Jump to content
sq29_ruNike

Курилка!

Recommended Posts

Так и запишем.

Играть в бесплатную игру - нищебродство.

Отдавать деньги за бету - спортлото.

Первое неверно - бесплатная игра и есть самая дорогая, в Европе хотят ввести закон запрещающий называть игру бесплатной, в которой есть магазин за реальные мани.

По второму пункту в точку. Этот проект последняя проба для меня купить билетик, там видно будет.

Зато их много. Они принесут проекту бабло. Для них останется песочница и нормал. Для хардкорщиков эксперт. Для разработчиков бабло даст возможность развития. Мы пожалеем, если развитие пойдет в сторону песочницы, если оно пойдет сбалансированно, не пожалеет никто. ИМХО.

А вот и нет,как только потечёт бабло,разрабы начнут думать как из игроков вытащить ещё больше бабла. 

• Upvote 1

А вот и нет,как только потечёт бабло,разрабы начнут думать как из игроков вытащить ещё больше бабла. 

Только не в этом проекте и не те разработчики.....РОФ тому пример

На это вся надежда. А то "бесплатные" игры порядком поднадоели.

РОФ немножко другой геймплей... для истинных поклонников так сказать. 

А Мышьпилы это как раз противоположный контингент...

Этот проект последняя проба для меня купить билетик, там видно будет.

Т.е. если этот проект вдруг провалится, и через годик появится какой-нить "MS CFS4 от создателей MSFSX" или "X-Fighter'43 от Laminar Research" с входным ценником в 50-100 рублей за ранний доступ/бету, то ты, с этим своим " хватит с меня вкладывать инвестиции в спортлото", станешь нищебродом, судя по твоим сегодняшним настроениям?

Т.е. если этот проект вдруг провалится, и через годик появится какой-нить "MS CFS4 от создателей MSFSX" или "X-Fighter'43 от Laminar Research" с входным ценником в 50-100 рублей за ранний доступ/бету, то ты, с этим своим " хватит с меня вкладывать инвестиции в спортлото", станешь нищебродом, судя по твоим сегодняшним настроениям?

Пожалуй я выпилюсь из беседы с Вами.

тундру не играл - не знаю. Зато играл в Ил2 несколько лет и сужу не только по своим хотелкам, но и по хотелкам сообщества ибо сервера с "открытой кабиной" всегда были забиты под завязку. Лично мне этого вида крайне не хватало в РоФ, сейчас с сожалением понимаю, что его не будет и здесь.

Поддерживаю! В старичке нередко ходил в песочницы где можно было отключать кабину - кайф полетать и популять с ганкам вида мне там был приятен тем , что острее ощущается высота и скорость и видишь во всех подробностях как разбираешь тушку противника. :)  Поклонников таких серверов было очень много и не только среди новичков. Не вижу смысла отсекать от БЗС столь большую аудиторию. Опыт Ила старичка наглядно показывает что одно не мешает другому. Зечм кого-то гнать в вартундру, если можно просто расширить диапазон настроек серверов как в старичке. 

Поддерживаю! В старичке нередко ходил в песочницы где можно было отключать кабину - кайф полетать и популять с ганкам вида мне там был приятен тем , что острее ощущается высота и скорость и видишь во всех подробностях как разбираешь тушку противника. :)  Поклонников таких серверов было очень много и не только среди новичков. Не вижу смысла отсекать от БЗС столь большую аудиторию. Опыт Ила старичка наглядно показывает что одно не мешает другому. Зечм кого-то гнать в вартундру, если можно просто расширить диапазон настроек серверов как в старичке. 

Зачем кого-то куда то гнать? Но и подстраиваться под другие игры не нужно, потому-что другие игры уже есть - тот же старичок.

Зачем кого-то куда то гнать? Но и подстраиваться под другие игры не нужно, потому-что другие игры уже есть - тот же старичок.

Где тут подстраивание под другие игры? - В БЗС всеравно уже есть сервера с маркерами и внешниками а не только фулреал, почему нельзя делать так называемые песочные сервера. На них как правило делают единственное отличие от настроек  фулреал серверов - это возможность включения внешних видов, маркеры, вид без кабины.

Других авиасимов с такой АФМ, графикой и т.д. нету, Ил-старичок основательно устарел по ФМ, графике и другим параметрам. БЗС -  это практически наследие и дальнейшее развитие старичка.

З.ы. Я вот не пойму, чем вам мешает тот факт, что кто-то будет играть на серверах с включенными маркерами и видами ? Боитесь что все убегут играть на такие сервера и вам не с кем будет хардкорить? :)

Edited by Vadim12

Так это безосновательные страхи как показывает опыт Ила старичка.

З.ы. Я вот не пойму, чем вам мешает тот факт, что кто-то будет играть на серверах с включенными маркерами и видами ? Боитесь что все убегут играть на такие сервера и вам не с кем будет хардкорить? :)

Боюсь что разработчики будут подстраиваться под основную ЦА в песочке, забивая на другое, как это уже было в другом проекте.

Здесь "песочек" покруче любых других "песочков". Покруче в том плане, что в других играх ты себе сам мог степень сыпучести настраивать, а тут тебя насильно мордой тыкают со всеми этими обязательными помощниками, отбирая при этом привычные режимы. Вид "без кабины" присутствует во всех значимых авиасимах, во всяком случае, щас не могу вспомнить на вскидку ни одного без такого режима.

Боюсь что разработчики будут подстраиваться под основную ЦА в песочке, забивая на другое, как это уже было в другом проекте.

Какие-то странные рассуждения. Сервера разные есть и должны быть. Для нубасов и новичков - есть простые, с маркерами и внешними видами. Для ушлых есть дуэльники и проекты полные хардкора. Если судить БЗС по тундре - то это моветон, я в перерывах между полетами в Старичка и БоБ пробовал и тундру и ворлд оф варплейнс -  уравень не тот...ИМХО они для меня умерли еще не родившись

Этот сказ не про наших разработчиков. Ты видел их предыдущий проект? Может у них и не всегда получалось то, что устроило бы самых рассово-труЪшных вирпилов, но уж упрекнуть их в желании полегче и побыстрее набить карманы капустой не посмеет даже самый злостный хэйтер.

Для нубасов и новичков - есть простые, с маркерами и внешними видами.
приглашаю сегодня вечерком нубасов и новичков покрутиться на сервере EU-Normal  ))))

приглашаю сегодня вечерком нубасов и новичков покрутиться на сервере EU-Normal  ))))

а ха ха не зря паук паук))) 

Теперь, после такого приглашения, у вас тама полный Оншлаг будет сегодня вечером!)))) Все из нор по-вылазят))

Этот сказ не про наших разработчиков. Ты видел их предыдущий проект? Может у них и не всегда получалось то, что устроило бы самых рассово-труЪшных вирпилов, но уж упрекнуть их в желании полегче и побыстрее набить карманы капустой не посмеет даже самый злостный хэйтер.

Я нигде и не упрекаю, лишь выказываю свои страхи.

ЗЫ - между прочим разработчики тундры также козыряли своими бывшими заслугами в изготовлении симуляторов.

они для меня умерли еще не родившись

Оно и не родится.

Теперь, после такого приглашения, у вас тама полный Оншлаг будет сегодня вечером!)))) Все из нор по-вылазят))

так уж приглашаем не первый раз - не хотят летать.

Бросайте затею с маркерами и айда к нам на эксперты))

Согласен. Маркёры - это детский сад. Все на Эксперт! :yahoo:

Edited by Kirill

Да нафиг-нафиг. Хардкор хардкором, а глаза дороже. Так что лучше уж реже ходить на эксперт

• Upvote 1

Да нафиг-нафиг. Хардкор хардкором, а глаза дороже. Так что лучше уж реже ходить на эксперт

Берешь телек побольше - и не паришься с гглазами :)

А еще лучше не сидеть за компом и не расматривать предметы ближе 30 см. И в солнечных очках ходить :cool:

Edited by Rainbow

Предприняли с товарищами вылазку на Eagle`s Nest, возник вопрос. Некоторые личности после каждого сбитого пишут в чат "S!". Чоита?

Некоторые личности после каждого сбитого пишут в чат "S!". Чоита?

Салютуют, благодарят за хорошую игру.

Салютуют, благодарят за хорошую игру.

Ох лол. Особенно издевательски выглядит от месса который в тихушку упал с превышения в 1500 и отстегнул крыло с первого прохода :biggrin:

Ну, это норма у буржуинов - проявить вежливость по отношению к противнику, ну иногда и с издевкой, конечно.

Просто в ответ обычно так же салютуешь. Ну типа из вежливости, что он крут раз так красиво упал и тебя подловил... Или наоборот, салютуешь об этом первый а он из вежливости отвечает...

может им от русских что-нибудь писать? например  @#$!

и сразу понятно, что ты думаешь о космонафтах и прочих партизанах :russian_ru:

Я раньше думал, что S- это ругательство какое нибудь ихнее. :)  Ну и в ответ на русском писал. А они думали, что я их в ответ хвалю за классный прострел. :biggrin:

Я раньше думал, что S- это ругательство какое нибудь ихнее. :)  Ну и в ответ на русском писал. А они думали, что я их в ответ хвалю за классный прострел. :biggrin:

и правильно, пусть теперь думают о загадочной русской душе ;)

Согласен. Маркёры - это детский сад. Все на Эксперт! :yahoo:

летал и там и там - но после эксперта сразу к глазному.

может потом поправят видимость, будем посмотреть, а пока... лучше уж вы к нам )))

глаза дороже, согласен!

сижу на нормале с маркерами только по этой причине.

кстати даже с маркерами порой цель не видно, хоть и телек 24", самолетик сволатч повернется и нет его, один маркер... как так?

красавец.

международные отношения налаживал )))

fuckallofyou

Я раньше думал, что S- это ругательство какое нибудь ихнее.   Ну и в ответ на русском писал. А они думали, что я их в ответ хвалю за классный прострел.

fuckallofyou

вон оно чо получается... то третий закон ньютона в действии был  :lol:

Коллеги, кто силен в разговорном английском, как понимается носителем языка on air?

Варианты от гугл переводчика уже знаю, не предлагать ))))

Коллеги, кто силен в разговорном английском, как понимается носителем языка on air?

Варианты от гугл переводчика уже знаю, не предлагать ))))

Не силен, но знаю.  

On air - В эфире.

насколько вообще это словосочетание применимо к нашему направлению.

хочу назвать так новый, очень короткий ролик ))) всего чуть больше минуты.

смысл вкладываю именно такой, как в твоем переводе, но как оно будет звучать в реальности... а может и вовсе отказаться от такого написания, на английском, в общем жду комментариев от коллег.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...