Перейти к содержимому
72AG_Storm

Опрос по качеству продукции VIRPIL Controls

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Очень интересно узнать у реальных пользователях о данной продукции. У кого какие впечатления, опыт использования, нарекания или возможно брак? Вообще интересно послушать отзывы, будет вообще отлично если отзыв с сравнением продукции вкб и не только).

Поделиться сообщением

Что совсем, совсем нет таких пользователей?

Поделиться сообщением

Напиши Faramir'у в личку. Он точно пробовал и то, и другое. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pipa сказал:

Поиск данного пользователя не дал результата.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Storm сказал:

Поиск данного пользователя не дал результата.

ответил в ЛС

Поделиться сообщением

20 часов назад, Storm сказал:

Спасибо

20 часов назад, Pipa сказал:

ответил в ЛС

Так и что в итоге, нормальные девайсы?

Обычно если отзыв в личку пишут значит всё совсем плохо.

Поделиться сообщением

у меня тоже мангуст т-50..норм девайс.Год уже летаю на нем.

Поделиться сообщением

У вирпилов своя механика только для подстульника, т.к. ход маленький. Есть даже обзоры. Но вот вирпилы поступили мудро, зацепив гуру всех механик-Романа Баура, создав совместно ВАР БРД механику, вот тут то она уже эталонная.

Изменено пользователем ROSS_TaTaPuH

Поделиться сообщением

у меня как раз мт 50 и честно сказать про эталон я бы не сказал. но это если нужно уже в личку.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Storm сказал:

у меня как раз мт 50 и честно сказать про эталон я бы не сказал. но это если нужно уже в личку.

Мт50 это же не вар брд, поэтому бы и не сказал что эталон. Я про эталон WAR BRD механику говорю, она такая же по ходу ручки (углы отклонения) как BRD DS подстульник, но в остальном даже лучше по отзывам, центр и т.д. У механики VPC мангуст т50 углы отклонения малы причем очень малы

Изменено пользователем ROSS_TaTaPuH

Поделиться сообщением

Народ, вы бы тогда переписывались уж в личке, а то какой-то лог личек тут, а не качество virpil :)

Поделиться сообщением

Не путать три видео, на 2х нижних это мангуст т50 от VPC, где сравнивпют ход ручки, а вот самое первое видео это уже совместная механика  VPC и Романа БАУРА (WAR BRD)

1 минуту назад, a___k___s сказал:

Народ, вы бы тогда переписывались уж в личке, а то какой-то лог личек тут, а не качество virpil :)

Про качество акс, мы не говорим, качество на высоте, просто есть разница в углах отклонения, кому то это плюс а комуто минус, если линейность хода то минус

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Не путать три видео, на 2х нижних это мангуст т50 от VPC, где сравнивпют ход ручки, а вот самое первое видео это уже совместная механика  VPC и Романа БАУРА (WAR BRD)

Про качество акс, мы не говорим, качество на высоте, просто есть разница в углах отклонения, кому то это плюс а комуто минус, если линейность хода то минус

Отвечу цитатой :) :

В 05.12.2018 в 19:08, Storm сказал:

Всем привет. Очень интересно узнать у реальных пользователях о данной продукции. У кого какие впечатления, опыт использования, нарекания или возможно брак? Вообще интересно послушать отзывы, будет вообще отлично если отзыв с сравнением продукции вкб и не только).

А конкретика, как я понимаю, в личках )

В 07.12.2018 в 11:53, Pipa_VR сказал:

10 часов назад, Storm сказал:

Я не долго был обладателем мт50, из нареканий: пластиковый курок (хотелось бы премиум версию что ли в железе) и серый кнопки (в начальных версиях), геморно менять кулачки (правильных желаемых кулачков в комплекте не предусмотрели, а бесполезных аж два комплекта), сложная настройка ключом по специальному мануалу :)

Кулачки вставляются с разным усилием (видимо точность производства плавает), крепление их не выглядит очень надежным, можно и резьбу сорвать...

Сами кулачки выглядят... ну нельзя такое класть в комплект (опять же на первых экземплярах)

Так же не понравилось что подшипники впрессованы, в случае чего, на коленке не поменять :(

Имхо, все кулачки должны продаваться отдельно, а комплекты должны иметь изначально нужный юзеру тип кулачков из стандартного набора.

В целом устройство интересное, но мне не хватает FFB )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас