Перейти к содержимому
Han

Обсуждение версии 3.008: Улучшения в дэмедж-модели, исправления и доработки

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, [IB]Zulu сказал:

Самому дописать

[KEY = force_feedback]
    amplitude = 0.00000
    enabled = 1
    force = 0.00000
    update_freq = 4.00000
[END]
 У меня так.  И такое впечатление, что нули в усилии и амплитуде это как раз 100%    По крайней мере бегунки в GUI стоят на максимуме, а в файле нули.

А Saitek evo forse, работать будет?

Поделиться сообщением

Рядом с БВПП (параллельно ей)всегда оборудовали запасную ГВПП для внештатных ситуаций...Зимой 87-го когда в Чагане раскорячился на бетонке М-4 мы всей эскадрильей на М-4 и 3М садились на грунтовку и норм правда потом снег замучались выковыривать из ниш шасси но то такое.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А при использовании связки Opentrack и FFB, такие же проблемы ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Geniok сказал:

Здесь вот какой момент. Я то могу себе лично поправить. А кто-то этого не будет знать и будет страдать. Если уж править что-то, то делать хорошо всем, а не отдельным игрокам, знающим тайные тропы и искусство правки ini-файлов. 

Игра то все же общая и улучшаться она должна для всех сразу по-возможности.

Это также верно как то, что картошка без костей. Наше дело - играть (кому-то "тестировать").

Изменено пользователем glassded

Поделиться сообщением

с БС-ами в игре явно что то не так. Более мелкий калибр 7.62\92 более смертоносен для самолётов чем советский бс.
Бью бью , но пилотов не ранит, двигатель не задевает.

Ещё первый раз увидел 110тку Е серии на высоте 8к. Меня удивила её маневренность калибри , словно я на МиГ-е  с истребителем кручусь.

а МиГ то на высоте то ещё прямолинейное бревно.  Может стоит проверить этот тяжёлый истребитель на данной высоте?

Изменено пользователем STOIKIY
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Ух ты просто здорово. Как раздражали эти бумажные вечно отстегивающиеся крылья вы не представляете.

Поделиться сообщением

Полетал против ил2. Теперь самая уязвимая часть самолета - хвост и киль. А также маслорадиатор внизу. Все как и должно быть. Может чуть добавить жизней килю и рулю высоты? Отлетают чуть ли ни каждый раз когда по хвосту попадаешь.

Изменено пользователем Max_Damage
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Aurelius сказал:

Мне кочки видятся естественным и правильным атрибутом летного поля.

Я прошу прощения, на летном поле давно был? ;)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Max_Damage сказал:

Полетал против ил2. Теперь самая уязвимая часть самолета - хвост и киль. А также маслорадиатор внизу. Все как и должно быть. Может чуть добавить жизней килю и рулю высоты? Отлетают чуть ли ни каждый раз когда по хвосту попадаешь.

Еще у илов достаточно часто элерон отлетает и, по-моему, именно правый. Но это ни в коем случаем не претензия с моей стороны, скорее просто замечание. Может, оно так и должно было быть, не знаю! -)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, ross_Rasim сказал:

Не согласен. Представьте что все стрелки - игроки. Я летая на бомбере, при приближении мессера с 6-ти сам сажусь за турель.

мы можем как-нибудь провести эксперимент) ну или без меня проведите -возьмите товарища, и попросите его позаходить на вас  на скорости и с педалькой. 

с самолета не всегда, сидя на 6 попадаешь в цель,которая идет со скольжением и вниз, а тут мимо,за доли секунды пролетает по херпойми какой траектории ивы попадаете?:) не верю)) верю что сбиваете вереницу висящих на 6. 

Мы экспериментировали со стрелком человеком и стрелком ботом. и много экспериментировали) 

Поделиться сообщением

Тююю, есть вирпилы одной рукой пилотирующие, а другой с турели проходящих снимающие :)

Это боты все одинаковые, а у людей как руки заточены... ;)

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

1 час назад, 2BAG_Miron сказал:

Я прошу прощения, на летном поле давно был? ;)

Да ничего, обращайтесь.

Летаю часто и на летных полях АРЗ бываю постоянно. Тут вопрос, а что считать кочками. Даже по инструкции допускаются перепады уровня на несколько см. Вырастает трава - вот тебе и кочка. Ведь дело не в том, чтобы кочки по колено были, а нервности должны как-то ощущаться задницей. Не должно быть одинаково на бетонке (там тоже швы ощущаются) и на грунтовке.

Третий раз говорю: сделать бы опционно.

Выхожу из пустой дискуссии ни о чем. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, huligan сказал:

Поддерживаю!

Хотя бы просто верните шрифт,который был в прошлых версиях игры до появления настройки "масштаб интерфейса" !!!

Просто отвратный шрифт сделали!Чем старый то не угодил?В VR даже при увеличенном масштабе всё сливается:(((

там сам шрифт изменили!В худшую сторону!

у меня 1.5000 стоит и всё равно грабли!(((

Поставьте 2.00000 и будет вам счастье!

Изменено пользователем Slawka
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\data\startup.cfg\[KEY = interface]\scale = 2.00000

Поделиться сообщением

6 часов назад, STOIKIY сказал:

с БС-ами в игре явно что то не так. Более мелкий калибр 7.62\92 более смертоносен для самолётов чем советский бс.
Бью бью , но пилотов не ранит, двигатель не задевает.

Ещё первый раз увидел 110тку Е серии на высоте 8к. Меня удивила её маневренность калибри , словно я на МиГ-е  с истребителем кручусь.

а МиГ то на высоте то ещё прямолинейное бревно.  Может стоит проверить этот тяжёлый истребитель на данной высоте?

Да не только БС недамажуть. Шкасы только в упор и то, только тогда, когда масса пуль застрявших в супостате, превышает вес, который может нести супостат:crazy:.

Наблюдал картину, когда я мессеру две длинных очереди насовал, потом два тандерболта присоеденились и метров со ста начали его долбить, я добавляю... Он светится как новогодняя ёлка от разрывов и попаданий и летит дальше!!! Его конечно сбили, но минуты через полторы после:crazy:.

А мессера с фоками, вообще обнаглели - с Яками виражуть:biggrin:. Довольно эффективно причём. Упаришься перекручивать. Яки вообще, какие-то срывные стали. На любой скорости. 

Никак не доберусь до синей техники полетать. Чтоб с другой стороны на это дело взглянуть.

• Расстроен 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Рядом с БВПП (параллельно ей)всегда оборудовали запасную ГВПП для внештатных ситуаций...Зимой 87-го когда в Чагане раскорячился на бетонке М-4 мы всей эскадрильей на М-4 и 3М садились на грунтовку и норм правда потом снег замучались выковыривать из ниш шасси но то такое.

В принципе, по этому вопросу, на мой взгляд, ответа от разработчиков, что у них только два варианта (кочки есть/кочек нет) дотаточно. Если игра не дает возможности сделать некий промежуточный, а желательно не один, вариант, то остается только мечтать и надеяться, что когда нибудь такая возможность появитя. Ведь суть в основном в том, что хочется понимать, что ты с полосы или рулежки съехал. Для этого не обязательно создавать эффект попадания колесом в канаву. Просто хотелось-бы, что бы руление и взлет вне полосы (рулежки) были сопряжены с некоторыми затруднениями, не более того. В идеале конечно все эти "кочки" привязать к конкретной карте. К примеру на Сталинграде летом повсеместный автобан (степь сухая, довольно плотная и относительно ровная), а вот скажем на Москве осенью, съезд с полосы- катастрофа, грунт от дождей размяк, колеса вязнут, но там же летом уже ни какой катастрофы, так легеие трудности с рулением и взлетом. Но раз так реализовать нет возможности, то пусть будет без кочек, что уж тут поделаешь.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

21 минуту назад, airking сказал:

Да не только БС недамажуть. Шкасы только в упор и то, только тогда, когда масса пуль застрявших в супостате, превышает вес, который может нести супостат:crazy:.

Наблюдал картину, когда я мессеру две длинных очереди насовал, потом два тандерболта присоеденились и метров со ста начали его долбить, я добавляю... Он светится как новогодняя ёлка от разрывов и попаданий и летит дальше!!! Его конечно сбили, но минуты через полторы после:crazy:.

А мессера с фоками, вообще обнаглели - с Яками виражуть:biggrin:. Довольно эффективно причём. Упаришься перекручивать. Яки вообще, какие-то срывные стали. На любой скорости. 

Никак не доберусь до синей техники полетать. Чтоб с другой стороны на это дело взглянуть.

"Скорости не сбрасывай на виражах! Только так научишься побеждать!" - слова из какой-то песни советских времён. Делаю с точностью до наоборот и ни один мессер или фока не в состоянии сесть мне на хвост. На хвосте у них всегда сижу я, даже без использования триммеров и закрылков.

Изменено пользователем Slawka
Я - на Яке.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Реализовать реалистичные и сопоставимые с погодными условиями ВПП и рулёжки, активное перемещение тех. персонала и техничек на рабочих аэродромах. Установить на ВПП знаки в начале и в конце полосы в соответствии с условиями посадки (шасси не вышло, запрет посадки и т.д.). При заходе на посадку в зоне, сообщение диспетчеров. Эти мелкие доработки вдохнут жизнь в мёртвые аэродромы.

21 минуту назад, airking сказал:

Брёвна они, если стабы не крутить то летают по прямой, проверяли. Но при малых скоростях реагируют на управление лучше чем красные самолёты.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Aurelius сказал:

Да

Наблюдал как Л-29 сел между полос на зеленку, все в поряде было. Зарулил, осмотрели, заправился и сл. вылет. Сейчас вроде и так трясет немного в игре, нет? 

Поделиться сообщением

13 часов назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

Из моего личного опыта, никакие планеры на тех аэродромах не садились. А зимой тем более, снег счищался на края рулежек, посмотрел бы я как вы там ездили и не застревали.

Я так думаю, Вы меня не поняли. Уточню.

Я работаю в ГА. И почти каждый день бываю на лётном поле современного аэропорта. У каждого аэропорта есть аэродромная служба. У аэродромной службы есть современная техника, которая чистит, подметает, моет, сдувает и т.д. Другими словами, проводит комплекс мер для поддержания ВПП, РД и стоянок в том виде, которое необходимо согласно реалиям сегодняшнего дня.

К стати, на край РД они снег не сваливают, потому как на краю РД размещены рулёжные огни и информационные табло.

Но пример я Вам привёл не из  космодрома аэродрома для приёма современных ЛА ГА и ВС. 

А из того, что наиболее приближено к обсуждаемой тематики. А это легкомоторная авиация. Ну и те, кто мотора совсем не имеет.

Из примера следует, что поскольку эта авиация (легкомоторная) с большой охотой использует грунт, а не бетон, то и состояние этого грунта вокруг бетонной ВПП, вполне себе подходящее для взлёта, посадки и руления.

К стати. В одном из дневников БЗС, когда разработчики с большой охотой выкладывали видео полётов восстановленных И-16 и МиГ-3, Владимир Барсук говорил, что садиться на грунт легче.

Это всё касательно летней эксплуатации.

Теперь о зимней.

Сразу скажу. На таких аэродромах зимой бывать не приходилось. 

Остаётся обратиться к истории. А лучше, к фотодокументам, которые внесут ясность в этот вопрос.

Открываем спойлер и смотрим, как обстояло дело на аэродромах того времени в зимний период.

Скрытый текст

897114254__2.jpg.584508eb3702a13be5c59b4243ffa045.jpg1336497758_.jpg.e108093b842efe2634d25b3ec30a9296.jpg

Очень интересное приспособление.

Могу предположить, что использовали его не только зимой.

• Нравится 1
  • Спасибо! 4
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Добавлю, может кто не видел ещё:

Скрытый текст

Строительство УВПП

• Нравится 1
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Max_Damage сказал:

Ога, сегодня киль, как и обычно, отщёлкнулся походя (это из одной 20-мм пушки). Причём никаких особых усилий (типа несколько снарядов в одну точку) не нужно: противник очередь веером дал - и привет, ты в земле. (См. спойлер).

Интересно: модель боевых поврежедний элементов силовой конструкции планера самолёта подверглась какой-либо переработке в этой части? Или не подверглась? 

Сейчас слишком упрощённо всё: есть киль (РН) - нет киля (РН), есть стабилизатор (РВ) - нет стаба (РВ). Даже в старичке было разнообразнее. А такого в реальности частого повреждения, как, например, перебитие тросов управления РН, вообще практически не встречается. 

Ну можно же сделать как в старичке ещё пару-тройку вариантов дамажа. К примеру, 1) содрать наполовину перкаль с РН (уменьшилась эффективность). 2) Оторвался полностью РН. 3) Перебиты тросы РН. Хотя бы так. Вполне допускаю, что эти элементы повреждений заложены в модель, да только они не встречаются игроку из-за чересчур ослабленного киля и тяг РВ.

Уважаемые разработчики, возможно ли  усложнить повреждение хвостового оперения? Это касается не только Ил-2, а всех самолётов в игре (и красных и синих).

И да, есть мнение, что самолёт Ил-2 мог летать без киля (см. спойлер). Андрей Петрович, просьба исправить досадное недоразумение. smile1.gif

Скрытый текст

2018_12_6__18_31_27.thumb.jpg.4997a3c3fc0b6add2ae1b1a20571cb78.jpg

Скрытый текст

04.thumb.jpg.3263b03ed5f07226cc54c4c853f69669.jpg

Изменено пользователем Kirill
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Ну в общем крепкость крыльев - это раз. А во-вторых теперь почти исчезли ПК. Особенно с БС и ШВАК. Вообще почти не бьют пилота теперь. Ну если ровно сзади стрелять по немцам.

Поделиться сообщением

15 часов назад, AnPetrovich сказал:

К FFB я ещё вернусь, и попробую поразбираться во всех этих премудростях его API. Но не сейчас.

При ограниченности ресурсов очевидно это хоть какое-то движение вперед по проблеме, но не лучший способ решить ее.

Вам лучше нанять для этого специалиста.

Похоже на то, что тот кто писал код в игре под работу ФФБ тоже разбирался в премудростях по ходу дела, но у него пока не вышло впечатляющего результата.

Поделиться сообщением

Да, что то  шваки не домажат :) Вчера смешной случай был на берлоге, гонял я фоку, удачно сел ей на хвост, и как она не пыталась на антиграве от меня увернутся, но не получалось у неё,  выпустил я по ней весь боезапас (ЛА5ФН), 340 фугасов 20мм (понятно что не всегда попадал, но тем не менее) , она аж просвечивала вся на солнце, там живого места не было,  я уже ушел на горку что бы выпрыгнуть, так как без БК там уже делать нечего было, и она (фока) довернула и убила меня с одной очереди ...

PS. Жалко запись не включил, эпическое бы видео получилось :)

Изменено пользователем Magenta
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirill сказал:

Причём никаких особых усилий (типа несколько снарядов в одну точку) не нужно: противник очередь веером дал - и привет, ты в земле.

Андрей Петрович, просьба исправить досадное недоразумение. smile1.gif

https://forum.il2sturmovik.com/topic/21029-tactical-air-war/?do=findComment&comment=704538
http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=29423&name=3.IAP_Cassius
48884392917643779865.jpg

Изменено пользователем =IS=Rammzess
  • ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirill сказал:

А такого в реальности частого повреждения, как, например, перебитие тросов управления РН, вообще практически не встречается. 

Я запускал бота летать над кучей пулемётов, только из-за повреждения тяг ил и падал. 10 повторов делал. Очевидно это были РВ конечно, но разницы быть не должно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Slawka сказал:

Поставьте 2.00000 и будет вам счастье!

пробовал.Тогда всё в экран не влазиет.А с прежним шрифтом не нужен был никакой доп. масштаб!Зачем шрифт поменяли???

Поделиться сообщением

36 minutes ago, Magenta said:

Да, что то  шваки не домажат :) Вчера смешной случай был на берлоге, гонял я фоку, удачно сел ей на хвост, и как она не пыталась на антиграве от меня увернутся, но не получалось у неё,  выпустил я по ней весь боезапас (ЛА5ФН), 340 фугасов 20мм (понятно что не всегда попадал, но тем не менее) , она аж просвечивала вся на солнце, там живого места не было,  я уже ушел на горку что бы выпрыгнуть, так как без БК там уже делать нечего было, и она (фока) довернула и убила меня с одной очереди ...

PS. Жалко запись не включил, эпическое бы видео получилось :)

Ну теперь у советских пилотов наступили тяжелые времена. Мессеры обычно умирали от ПК, либо от отстрела крыла. Теперь ни того и ни другого больше нет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Max_Damage сказал:

Ну теперь у советских пилотов наступили тяжелые времена. Мессеры обычно умирали от ПК, либо от отстрела крыла. Теперь ни того и ни другого больше нет.

Садись на пешку и будет тебе пк синих пилотов. Ну а крылья..Стреляй в мотор, любая тычка в него и он выходит  из строя через 5 сек.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Max_Damage сказал:

Мессеры обычно умирали от ПК, либо от отстрела крыла. Теперь ни того и ни другого больше нет.

Да фиг бы с ним, что крылья не отлетают, я даже за  ... другое удручает, что поврежденный самолет летает как ни в чём не бывало, т.е. у него всё работает, он виражит, климбит, пикирует, стреляет ... 

Кстати, заметил что увеличилась вероятность пожара, пару раз моя лавка загоралась от попадания в двигатель, и пламя сбить не удавалось ... может это кстати тоже хорошо, потому как поджечь и фоку и мессер иногда стало легче, но как то советские загораются охотней :) ну понятно что они деревянные, но не на столько же ...

Изменено пользователем Magenta
  • Нравится 1
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Народ, я 3+ часа провожу на сервере почти ежедневно начиная с РД. Я прекрасно знаю что, кто и как летает. И так же знаю что и как повреждается и сбивается.

Если я что-то пишу, значит имею на то основания.

Поэтому лично мне не нужно ничего показывать (а тем более, случаи возможной потери пакетов) - это напрасная трата времени. Я постоянно пишу треки и сам могу здесь такого напоказывать... dolf_ru_097.gif

Изменено пользователем Kirill
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

11 минут назад, Magenta сказал:

Да фиг бы с ним, что крылья не отлетают, я даже за  ... другое удручает, что поврежденный самолет летает как ни в чём не бывало, т.е. у него всё работает, он виражит, климбит, пикирует, стреляет ... 

Кстати, заметил что увеличилась вероятность пожара, пару раз моя лавка загоралась от попадания в двигатель, и пламя сбить не удавалось ... может это кстати тоже хорошо, потому как поджечь и фоку и мессер иногда стало легче, но как то советские загораются охотней :) ну понятно что они деревянные, но не на столько же ...

Мессер горел не хуже, даже лучше чем Ла-5. У худого  в сплаве металла обшивки, высокое содержание магния, а у нашей дельта-древесина была которая не горела и прочнее на много. Про двигатель что он был живуч вообще молчу думаю что знаете, это игра делай выводы и не расстраивайся. Лично сам перестал об этом думать есть как есть, всё равно нахлестывам им:) 

Поделиться сообщением

Кажется, вам уже рассказывали, что это байка :)

С живучестью двигателя есть проблема, что дм не работает как задумывалась.

Изменено пользователем DeadlyMercury
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, 72AGTolic сказал:

ответа от разработчиков, что у них только два варианта (кочки есть/кочек нет) дотаточно.

Ну не совсем так, всё же ))

Толик, я писал не "есть/нету" а "укатано/не укатано":

22 часа назад, AnPetrovich сказал:

у нас только две "степени укатанности" - "укатанно" (грунтовое покрытие ВПП, рулёжек, и прилегающих территорий) и "не укатанно" (пампасы).

Помимо грунта есть ещё бетон. Зимой - есть лёд. Даже укатанный снег (на грунтовых ВПП, рулёжках и прилегающих территориях) отличается по размеру неровностей от грунтового покрытия этих же территорий летом. И даже на речной/озёрной воде есть рябь (в виде неровностей водной поверхности) :biggrin: не говоря уже про волны на море, зависящие по высоте от балльности. Так что по факту, если говорить обо всех сезонах и всех видах поверхностей в игре, то с точки зрения размера неровностей у нас сейчас есть 6 разных типов поверхности. Но если брать только один сезон, например, лето, и говорить только о земной поверхности, то ЗА пределами бетона (который тоже у нас с мелкими неровностями, кстати) есть только 2 типа грунта: укатанный грунт (мелкие кочки) и просто грунт/почва (крупные кочки). Руление по бетону, по укатанному грунту, и по пампасам - отличается довольно заметно, и это видно в игре.

• Спасибо! 3
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sadko сказал:

Мессер горел не хуже, даже лучше чем Ла-5. У худого  в сплаве металла обшивки, высокое содержание магния, а у нашей дельта-древесина была которая не горела и прочнее на много. Про двигатель что он был живуч вообще молчу думаю что знаете, это игра делай выводы и не расстраивайся. Лично сам перестал об этом думать есть как есть, всё равно нахлестывам им:) 

Пора металлом печки топить. Классно же горит, сбережем природу от вырубки леса.

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

А насколько сложно добавить третий вариант к существующим двум технически? Раз уж кроме укатано/неукатано есть бетон, снег и тд?

Изменено пользователем DeadlyMercury

Поделиться сообщением

Только что, DeadlyMercury сказал:

А насколько сложно добавить третий вариант к существующим двум технически?

Вот вы на кочки заморочились :) По моему это последнее , что нужно бы исправить :)  НУ есть кочки , нет, рулите аккуратнее ...

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

34 минуты назад, huligan сказал:

пробовал.Тогда всё в экран не влазиет.А с прежним шрифтом не нужен был никакой доп. масштаб!Зачем шрифт поменяли???

Я менял шрифт в самой Винде. Поставил Verdana везде, где только мог. Может быть, это сказывается. Монитор 4К. Всё влезает.

Поделиться сообщением

Я, конечно, человек далекий от усердных копаний в мемуарах, чертежах и спецархивах, но то, что сейчас происходит с выживаемостью самолетов меня несколько удивляет.

Ковырять Мессер (Як, Спит и т.д.), всаживая в него по пол БК и больше - так и должно быть? Сразу вспоминается Хартманн, который говорил, что многие из его сбитых даже не поняли, что произошло. В нынешних реалиях БзХ с танколетами разных моделей такая ситуация очень маловероятна. Еще раз скажу, я не спец, и если я где-то что-то путаю, буду рад если поправите меня.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Pipa сказал:

Я, конечно, человек далекий от усердных копаний в мемуарах, чертежах и спецархивах, но то, что сейчас происходит с выживаемостью самолетов меня несколько удивляет.

Ковырять Мессер (Як, Спит и т.д.), всаживая в него по пол БК и больше - так и должно быть? Сразу вспоминается Хартманн, который говорил, что многие из его сбитых даже не поняли, что произошло. В нынешних реалиях БзХ с танколетами разных моделей такая ситуация очень маловероятна. Еще раз скажу, я не спец, и если я где-то что-то путаю, буду рад если поправите меня.

Стреляй по водо/мало радиаторам и двигателю. И будет тебе счастье.

Мне на TAW вчера два раза поряд поставили мигу двигатель одной короткой очередью.

В то же время я не мог такое повторить с БС-ами. Двиг не повреждался.

Однако если летать на месюке и бить бобра, двигатель у него (месюка) так же может быстро встать.

Значит это возможно.

Изменено пользователем STOIKIY
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас