Перейти к содержимому
Han

Обсуждение версии 3.008: Улучшения в дэмедж-модели, исправления и доработки

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, 2BAG_Miron сказал:

Так то совсем другая история ;)

Я пытался это объяснить, некоторым, несознательным. Даже видео прикладывал к словам. Но меня не поняли ...:biggrin:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, SSV сказал:

Даже интересно на чем ты стартуешь со светофора, что 2-3 "жэ" выдаешь.

1.5 - 2 это не проблема. 

В лифте скоростном в высотках при начале движения 1.5. Даже люди пожилые и не отличающиеся спортивной формой даже не жмурятся и брови не сводят))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zinaida_Petrovna сказал:

А бравые "лыцали" как бы  не "ручку дрочат"? Только на Яках и Илах?

блавые лыцари тоже дрочат,но у правильных пасанов это лучше выходит

Поделиться сообщением

2 минуты назад, =LwS=Wize сказал:

блавые лыцари тоже дрочат,но у правильных пасанов это лучше выходит

Правильным пацанам в этом способствует ФМ правильных самолетофф. Отсутствие киселя в управлении

• ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Способность самолёта летать с такими повреждениями - особенно в крыльях -ЭТО ЧТО ТО !!!:lol: Шкасы можно снимать они для смеха 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

:o::lol:  это 5+++

Думаю что что то напутали, нет не думаю - уверен судя по ролику Алекса, ну не могут так разлетаться осколки от стрелка, а он при этом остается жив --надеюсь что исправят иначе это швах 

Изменено пользователем =FB=Arhangel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1) Пилоты бомбардировщиков это элита люфтваффе, выше по статусу только пилоты разведчиков. Пилоты истребителей в люфтваффе это те кто плохо учился в лётной школе, а также те кто имел проблемы со здоровьем.

2) Какие перегрузки может испытывать стрелок бомбера, а также проблемы со стрельбой, когда он намертво пристёгнут к креслу и держит в руках, намертво прикрученный к корпусу самолёта, десяти килограммовый пулемёт? Какие у него там перегрузки на скорости 250км в час?

3) Привыкли, что до этого сбивали в своих аркадках по два бомбера за бой, а теперь когда восстановлена справедливость - ноете. Не хорошо, не честно.

У меня в одной аркадке(не скажу название), в реалистичных боях, статус Неприступного за 1000 самолётов сбитых стрелком. Я за бой бывало по 14 самолётов сбивал!

Я же не ору про то что тут столько не могу сбивать. Я понимаю, что та игра это аркада.

4) Давайте проведёт тест: ночью выведем на мкад автомобиль, в котором на заднем сиденье будет намертво привязан  "стрелок", а вместо пулемёта намертво прикрепим к автомобилю 10 килограммовую дрель, например. И на скорости 250км в час проверим как будет чувствовать себя "стрелок".

Да я сам готов принять участие в тесте! Буду руководить.

• ХА-ХА 2
  • В замешательстве 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Heinkel177 сказал:

2) Какие перегрузки может испытывать стрелок бомбера, а также проблемы со стрельбой, когда он намертво пристёгнут к креслу и держит в руках, намертво прикрученный к корпусу самолёта, десяти килограммовый пулемёт?

18-1.jpg

1808ade274b7.jpg

Изменено пользователем AlexVVV

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Heinkel177 сказал:

1) Пилоты бомбардировщиков это элита люфтваффе, выше по статусу только пилоты разведчиков. Пилоты истребителей в люфтваффе это те кто плохо учился в лётной школе, а также те кто имел проблемы со здоровьем.

Впервые встречаю такое утверждение.

Будьте любезны, источник от куда подчерпнули. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

2) Какие перегрузки может испытывать стрелок бомбера, а также проблемы со стрельбой, когда он намертво пристёгнут к креслу и держит в руках, намертво прикрученный к корпусу самолёта, десяти килограммовый пулемёт? Какие у него там перегрузки на скорости 250км в час?

Два галоперидола этому джентельмену за мой счет!

• Нравится 1
  • ХА-ХА 5
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Только что, AlexVVV сказал:

21-1.jpg

1808ade274b7.jpg

"Вырвано из контекста")

Я тоже могу показать фотку, где пилот формулы один сидит не пристёгнутый. Не пристёгнутый штурман говорит о том, что его не трогают какие-то перегрузки.)

Только что, Adler сказал:

Впервые встречаю такое утверждение.

Будьте любезны, источник от куда подчерпнули. 

Не помню в какой из книг.

Только что, =R=UncleAxel сказал:

Два галоперидола этому джентельмену за мой счет!

А ребятам?

Поделиться сообщением

15 минут назад, =FB=Arhangel сказал:

Думаю что что то напутали, нет не думаю - уверен

Вернемся почти на год назад - 28 января 2018 :)

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, AlexVVV сказал:

Ммм-да уж!:scratch_one-s_head: Как говорится, никто не хотел умирать!:(...а этот не хотел больше всех!

Скрытый текст

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Heinkel177 сказал:

Не пристёгнутый штурман говорит о том, что его не трогают какие-то перегрузки.)

И к чему же он пристегивается на позиции переднего стрелка?

Поделиться сообщением

Надо попробовать поставить истребитель и также пострелять

Поделиться сообщением

28 минут назад, =FB=Arhangel сказал:

Думаю что что то напутали,

Этой напутанности уже более двух лет.

Поделиться сообщением

Вернемся почти на год назад - 28 января 2018 :)

Вот ты злой! Москва не сразу строилась.

И к чему же он пристегивается на позиции переднего стрелка?

Это я тебя спрашиваю: зачем штурману пристёгиваться, если нет никаких перегрузок? Тем более, что у штурмана полно своих дел, да к тому же передняя пушка предназначена для обстрела кораблей.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, =FB=Arhangel сказал:

Способность самолёта летать с такими повреждениями - особенно в крыльях -ЭТО ЧТО ТО !!!:lol:

Image result for повÑеждÑннÑй Ðл 2

Поделиться сообщением

Это я тебя спрашиваю: зачем штурману пристёгиваться, если нет никаких перегрузок? Тем более, что у штурмана полно своих дел, да к тому же передняя пушка предназначена для обстрела кораблей.

Ты тут собирался на скорости 250 км с дрелью в руках намертво привязанным по мкаду кататься, а теперь говоришь, что и пристегиваться не надо. В соседней комнате с элитными бомбардировщиками Наполеона, случаем, нет?

• ХА-ХА 3

Поделиться сообщением

12 минут назад, Heinkel177 сказал:

😀

Это я тебя спрашиваю: зачем штурману пристёгиваться, если нет никаких перегрузок? 

А когда появляются перегрузки, ему есть чем пристегиваться на позиции стрелка? В игре бомбардировщики под управлением игроков закладывают такие маневры иной раз, что перегрузка отсутствовать не может. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, mehh сказал:

Image result for повÑеждÑннÑй Ðл 2

Я писал про истребители которые с дырками с 2-3 баскетбольных мяча продолжают вести бой - (или без одного закрылка как это на Як 1) , и не просто вести а не замечать повреждений, а на фото у вас Ил 2 который еле дотянул до базы 

Поделиться сообщением

1 час назад, =FB=Arhangel сказал:

ну не могут так разлетаться осколки от стрелка, а он при этом остается жив

Тут еще и возгарание двигателя двухмоторного бомбардировщика при стрельбе по... кабине.

Поделиться сообщением

1 час назад, =M=shammy сказал:

Спроси 

Может это проблемы сети?

Поделиться сообщением

Только что, MicroShket сказал:

А когда появляются перегрузки, ему есть чем пристегиваться на позиции стрелка? В игре бомбардировщики под управлением игроков закладывают такие маневры иной раз, что перегрузка отсутствовать не может. 

1) Конечно есть.

2) Мне видится, что правильней было бы начать борьбу с "дрочкой" РУСа на истребителях, или с тем, что истребители даже будучи горящими продолжают лететь за бомбером, а уж потом заниматься бомберами, которые вечно без прикрытия, а за стрелков сидят боты. Так было бы честнее.

Изменено пользователем Heinkel177

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Heinkel177 сказал:

начать борьбу с "дрочкой" РУСа на истребителях

Поясните пожалуйста, что это такое?

Поделиться сообщением

20 минут назад, 2BAG_Miron сказал:

Может это проблемы сети?

Противник был весь (веееееесь) в дырах, ни одного живого мета, сопли откуда только можно... и при этом умудрялся ходить в контратаки. И на дыры пофиг и на сопли. Ухудшение управляемости? срывы? не, просто отрисуем дырочек. Броня не пробита, рикошет. Раньше было честнее: получил огневое, дал, досвидания. Сейчас кто больше втанчит, тот и молодец, можно мозг совсем не включать.

• Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

17 минут назад, =M=shammy сказал:

Противник был весь (веееееесь) в дырах, ни одного живого мета, сопли откуда только можно... и при этом умудрялся ходить в контратаки. И на дыры пофиг и на сопли. Ухудшение управляемости? срывы? не, просто отрисуем дырочек. Броня не пробита, рикошет. Раньше было честнее: получил огневое, дал, досвидания. Сейчас кто больше втанчит, тот и молодец, можно мозг совсем не включать.

Может ты просто не пробил  шкасом а это 7.62x54R - фанерное крыло? А так согласен именно ВТАНЧИТ - и на твой первый прострел можно забить - и вот зачем эти танки в воздухе не понятно - но уверен что исправят не могут не исправить этож очевидно

Изменено пользователем =FB=Arhangel

Поделиться сообщением

Глядя на эти видео тестов, я начал плохо думать об этой игре, это ж надо поджечь мотор стреляя в стрелка. Теперь понятно как меня сбивают и куда надо целится.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, =FB=Arhangel сказал:

7.62x54R - фанерное крыло?

Видимо так и есть. А всего то надо, разработчикам съездить в тир да популять из ПКМ или, на крайняк, попросить знакомого охотника дать из вепря пострелять, чтоб понять что даже винтовочный патрон это серьезная хрень, не говоря о 12.7. О пушках вообще молчу.

Мы снова возвращаемся к той больной теме, что поднимается на форумах со времен лейки в РоФ. Есть дамаг орижия, есть сложность прицеливания, есть сложность попадания с движущейся в воздухе платформы в движущуюся в воздухе мишень. Вместо более детального моделирования последних двух нам опять заливают бетон. Если кто не помнит, Мэддокс в старике уже сделал так однажды - когда убойность 12.7 браунинга была занижена в угоду "играбельности". С тех пор и тянется.. поиски "баланса" в угоду аудитории.

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

7 минут назад, =M=shammy сказал:

Видимо так и есть. А всего то надо, разработчикам съездить в тир да популять из ПКМ или, на крайняк, попросить знакомого охотника дать из вепря пострелять, чтоб понять что даже винтовочный патрон это серьезная хрень, не говоря о 12.7. О пушках вообще молчу.

Мы снова возвращаемся к той больной теме, что поднимается на форумах со времен лейки в РоФ. Есть дамаг орижия, есть сложность прицеливания, есть сложность попадания с движущейся в воздухе платформы в движущуюся в воздухе мишень. Вместо более детального моделирования последних двух нам опять заливают бетон. Если кто не помнит, Мэддокс в старике уже сделал так однажды - когда убойность 12.7 браунинга была занижена в угоду "играбельности". С тех пор и тянется.. поиски "баланса" в угоду аудитории.

Полностью согласен шкас 7.62X54R  а современный аналог УБС пробивает БТР с 50 метров в оба борта !!! в оба 

Поделиться сообщением

Только что, Sharonov сказал:

Поясните пожалуйста, что это такое?

Выше где-то видео есть.

Поделиться сообщением

Полностью согласен с предыдущими ораторами по поводу несерьёзности дамага вооружения. Но всё же дамаг по сети, и дамаг в оффе  - это разные дамаги. И надо отдать должное -  дамаг стал более разнообразен, что в общем-то хорошо. Но броне-стрелок - это перебор:o:.

P.S. Крылья не часто стали отстёгиваться и чтоб отпилить крыло надо дать кучную и длинную очередь в одно место. И это очень реалистично смотрится, и не может не радовать.

Изменено пользователем airking

Поделиться сообщением

После возвращения из командировки, установил этот патЧ. Пошёл сразу полетать на ТАВ ... 

Товарищи разработчики ! Можно уточнить или узнать. Вы когда "пилите" самолётики для игры и потом их продаёте нам, вы какую цель преследуете ? Продать нам товар или "чтобы было" но с красивой картинкой ?

Спросите почему я так спрашиваю ? Отвечу. Один "дядя" из-за границы сегодня показал как можно летать на Ме-110. На него заходишь, он встаёт в вираж (правый), чтобы не закручиваться и не терять скорость ухожу с набором. А этот дядя, выкручивает так на 110-ке, что товарищ "Ишак" просто отдыхает ! Он развернулся как этажерка и тут же в обратный вираж и вверх. В итоге своими разворотами на месте, он сбил двоих. Я слышал из книги Покрышкина про 110-ку и её возможности, но вот это ... нет слов. Большинство в тс с этим уже встречались. Товарищи разработчики, это разве дело ? Продать, а потом "патчить" вот так игру. Читая данную ветку, понимаю, что пропустил многое. Тут столько "радости" у сообщества, которое и так скоро в Красную книгу занесут. Так ведь потребитель разбежится же.

• ХА-ХА 2
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

После возвращения из командировки, установил этот патЧ. Пошёл сразу полетать на ТАВ ... 

Товарищи разработчики ! Можно уточнить или узнать. Вы когда "пилите" самолётики для игры и потом их продаёте нам, вы какую цель преследуете ? Продать нам товар или "чтобы было" но с красивой картинкой ?

Спросите почему я так спрашиваю ? Отвечу. Один "дядя" из-за границы сегодня показал как можно летать на Ме-110. На него заходишь, он встаёт в вираж (правый), чтобы не закручиваться и не терять скорость ухожу с набором. А этот дядя, выкручивает так на 110-ке, что товарищ "Ишак" просто отдыхает ! Он развернулся как этажерка и тут же в обратный вираж и вверх. В итоге своими разворотами на месте, он сбил двоих. Я слышал из книги Покрышкина про 110-ку и её возможности, но вот это ... нет слов. Большинство в тс с этим уже встречались. Товарищи разработчики, это разве дело ? Продать, а потом "патчить" вот так игру. Читая данную ветку, понимаю, что пропустил многое. Тут столько "радости" у сообщества, которое и так скоро в Красную книгу занесут. Так ведь потребитель разбежится же.

Когда мне присылают баг-репорт, там всегда должно быть описание как это воспроизвести, или хотя бы скриншот/запись экрана.

Как думаете, какую реакцию у разработчиков вызовет такой "баг-репорт" как выше?

Вы бы хоть воспроизвели это и трек записали, указав количество секунд которое потребовалось на вираж.

Изменено пользователем Sentoki
  • Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

1 час назад, =M=shammy сказал:

Раньше было честнее: получил огневое, дал, досвидания.

Да, но раньше, тупо крыло отстрелил - вот тебе и победа. Это же тоже плохо. Тут как бы вопрос в том, что если поймал очередь, пусть и не по жизненно важным элементам конструкции, то летабельность должна ухудшаться, по логике. И иногда такое случается, но как-то редко. И моментов, когда явно видишь пушечные попадания по кабине, по двигателю, а противник начинает летать ещё лучше, не должно быть вовсе. Но в этом случае, я лично, грешу на сеть.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А у вас что нет изменения в поведении самолета когда огурцы наловил? Вот по честному, совсем-совсем нет?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, 2BAG_Miron сказал:

2018-02-25_185516.jpg

Изменено пользователем ROSS_BW_Kuznechik
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас