Перейти к содержимому
BlackSix

Открытие предзаказа на новую историческую кампанию "Крепость на Волге" - обсуждение

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, BlackSix сказал:

Ни одного живого фашиста в кампании не будет

Здесь, "фашист" - не принадлежность к какой-то политической партии или идеологии, но как синоним слову враг, что пришел на мою землю меня убивать. Слово "меня" тоже эвфемизм выражению мой народ. Это, ну как в детстве в играх в войнушку - никто не хотел играть за фашистов ) Ну а над бельгиями да голандами, да супротив галлов с англосаксами и прочих гуннов, можно и за немцев повоевать, душа не лежит тут против )

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Как приверженец оффлайна,конечно же, приобрел. Будем ждать релиза.

Поделиться сообщением

Как я понял, в этом дополнении только за немецкую сторону играть? Если да, то жаль. Хоть я и сам живу в Германии, против местных ничего не имею, но, за них воевать даже виртуально как то не хочется. :( 

Изменено пользователем -503AAR-GiFFard1977

Поделиться сообщением

2 часа назад, -503AAR-GiFFard1977 сказал:

...за них воевать даже виртуально как то не хочется. :( 

Ну, в продаже сейчас есть кампания "Степной огонь" за советов. При этом, судя по оброненным словам Александра, будет кампания для А-20 от другого автора. И в опросе к следующей работе победил Ил. Так что...

Жаль только, что опять 109-й у немцев, а не тот же 190-й, например.

• Нравится 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 20:27, MicroShket сказал:

Ну, в продаже сейчас есть кампания "Степной огонь" за советов. При этом, судя по оброненным словам Александра, будет кампания для А-20 от другого автора. И в опросе к следующей работе победил Ил. Так что...

Жаль только, что опять 109-й у немцев, а не тот же 190-й, например.

Единственный вариант в текущей ситуации со 190-м на Восточном фронте - штурмовая кампания для БзК и я ее держу в уме. Ну и для ВоВР будет просто море возможностей.

• Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Кампания за Sch.G1 на Fw 190 была бы просто подарком. Я уже, помню, писал об этом. Уверен, она будет  очень популярной. Ждем. 

С удовольствием даже принял бы участие в создании оной, если потребуется.

Изменено пользователем 1/SG2_Hank
  • Нравится 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Думаю, что опять устрою голосование, т.к. для Кубани хотелось бы и продолжение "Крепости на Волге" сделать на Bf 109 G-4, и по ВоВР там очень много чего интересного станет уже доступно, когда я с кампанией на Ил-2 для БзС закончу.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 19:03, -503AAR-GiFFard1977 сказал:

Как я понял, в этом дополнении только за немецкую сторону играть? Если да, то жаль. Хоть я и сам живу в Германии, против местных ничего не имею, но, за них воевать даже виртуально как то не хочется. :( 

Я Вам сочувствую в случае, если начнется...:hunter:Хотя для нашего поколения они скорее братья по оружию, пример высокой дисциплины прусской традиции. Ну в общем да!

Русский патриотизм силён за рубежами особенно.:) Однако, здесь мы в игру играем для глобальной аудитории. Будем считаться с нациями. Нам Ил-2 обещают на Сталинграде. Ждем Хавок на Кубани. Играй - не хочу!

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackSix сказал:

Думаю, что опять устрою голосование, т.к. для Кубани хотелось бы и продолжение "Крепости на Волге"

Если в голосовании будет кампания на Кобре, то результат довольно предсказуем. :)

Поделиться сообщением

Не будет, 298-й ИАП и Покрышкинский 16-й ГИАП совершенно неиграбельны из-за чудовищных расстояний до линии фронта, 32-й ИАП ВМФ - это повторение концепции "Морских драконов" с теми же аэродромами, остается только 45-й ИАП с 26 мая севший чуть ближе к ЛФ, но к этому времени все самое интересное почти уже закончилось...

Поделиться сообщением

Понятно. С одной стороны жаль, а с другой стороны специалисту виднее, чего выбрать, чтобы потом интересно получилось. :)

Поделиться сообщением

Мне тоже жаль. т.к. Кобра была бы очень интересна большей части аудитории. Я долго думал над этим вопросом, но все убивают расстояния для ключевого 16-го ГИАП, известного на Западе, играть в это невозможно с моей точки зрения.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А почему все кампании должны быть обязательно историческими?

Поделиться сообщением

Мне интересна максимально доскональная историческая реконструкция боевых действий авиации Второй Мировой войны, ради этого 15 лет назад я пришел на работу в 1С к Медоксу. За это время мне лишь один раз пришлось заниматься чистым фэнтези, когда создавались кампании для адд-она "1946" и больше этот опыт повторять не хотелось бы.

• Нравится 1
  • Спасибо! 3
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Плох ли фильм "Герои Келли"? И танки у нас есть/будут )

Я к тому, документалистика - это хорошо, но и художественные зарисовки, если сделаны мастером, тоже неплохо, нет?

Поделиться сообщением

5 минут назад, BlackSix сказал:

Мне интересна максимально доскональная историческая реконструкция боевых действий авиации Второй Мировой войны, ради этого 15 лет назад я пришел на работу в 1С к Медоксу. За это время мне лишь один раз пришлось заниматься чистым фэнтези, когда создавались кампании для адд-она "1946" и больше этот опыт повторять не хотелось бы.

Это впечатляет! Успехов желаю.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

ИМХО. Если бы кампанию можно было накидать за месяц-другой, то можно было бы и фэнтези для разнообразия. Но если в производство вкладывается столько времени и сил, то логичнее, чтобы это было более приближенное к документальному произведение.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Сами то кампании пусть делаются - особо с историческим  сюжетом. Для Г-4 на кубани надо обязательно  сделать, потому что у Самсона не работает ;). Больше хороших кампаний! 

5 минут назад, FoxbatRU сказал:

ИМХО. Если бы кампанию можно было накидать за месяц-другой, то можно было бы и фэнтези для разнообразия. Но если в производство вкладывается столько времени и сил, то логичнее, чтобы это было более приближенное к документальному произведение.

Конкретно сказано!

Поделиться сообщением

18 часов назад, Voi сказал:

Плох ли фильм "Герои Келли"? И танки у нас есть/будут )

Я к тому, документалистика - это хорошо, но и художественные зарисовки, если сделаны мастером, тоже неплохо, нет?

Поскольку в коммерческих кампаниях нет возможности напрямую использовать отрывки из изданных мемуаров, то у меня все брифинги "от первого лица" - это как раз те самые "художественные зарисовки", которые нужно придумать и написать самому, имитируя стилистику, и этого более чем достаточно, поверьте)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, BlackSix сказал:

"художественные зарисовки", которые нужно придумать и написать самому, имитируя стилистику, и этого более чем достаточно, поверьте)

Это я понимаю, но веду к тому, что выдуманная история на тему "той" войны тем и отличается от документальной хроники, что позволяет использовать весь доступный функционал игры, без каких либо рамок. Что может быть интересным, не так ли? )

Поделиться сообщением

С выходом кампании на А-20 у вас будет шанс проверить лично, интересно ли это. Автор накладывает на реальные боевые действия на фронте историю вымышленного подразделения.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Взял конечно 🙂 любимой игры, много не бывает 👍

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Товарищ ShamrockOneFive с западного форума сделал отличный трейлер к кампании:

• Нравится 8
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 17:03, -503AAR-GiFFard1977 сказал:

Хоть я и сам живу в Германии, против местных ничего не имею...

Скрытый текст

Конечно в игре каждый волен выбирать сторону и иметь на то свои причины. Но эта фраза просто наповал разит! Еще бы ты что-то против них имел! Они, как ты их называешь "местные",  немцы то есть, дали тебе право и возможность жить у них и работать, если вдруг забыл.

Кампания мне была бы интересна, но учитывая, что в игре ограничены возможности по одновременному представлению нормального количества техники(в воздухе, на земле, не суть важно) пока воздержусь. Это конечно не вина Б6, он то делает все на высшем уровне. Просто в рамках тех возможностей, что есть. Но...откровенно скучно играть в войну с 5-6 самолетиками и аналогично наземными объектами. Нет массовки. В офлайне это очень чувствуется.

Поделиться сообщением

Я вас ни к чему не подталкиваю, но уже года как 2 все изменилось после проведенной масштабной оптимизации расчета ИИ объектов. Лимит возрос с 20 до 30 самолетов одновременно в воздухе, я его полностью задействую, плюс уничтоженные самолеты заменяются появлением новых групп. С наземкой сейчас одновременно движется 5-7 автоколонн, на земле имеются 3-4 крупных перестрелки. Сохранились лишь ограничения на бои наземной техники, не желательно сталкивать более чем 15х15 объектов одновременно.

Поделиться сообщением

Я вас понял. Но для меня это маловато будет ))) Впрочем, кампанию скорее всего как-нибудь возьму из "любви к искусству".

Поделиться сообщением

8 часов назад, Autobahnmeister сказал:

Привет дорожных дел мастер! Много дорог настроил? 😁

9 часов назад, Autobahnmeister сказал:

Конечно в игре каждый волен выбирать сторону и иметь на то свои причины. Но эта фраза просто наповал разит! Еще бы ты что-то против них имел! Они, как ты их называешь "местные",  немцы то есть, дали тебе право и возможность жить у них и работать, если вдруг забыл.

Если чё вдруг, я не забыл. Ты просто смысл моих слов не понял. "Ничего против не имею", означает, что я не хочу брать эту компанию, не из за того, что я не до любливаю местных, а из за своих соображений. Где бы я не жил, я русский в доску. И мне пофигу, что в этой игре Deutsche Luftwaffe круче советских, имею ввиду самолёты. Улавливаешь мысль?! 😉

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас