Jump to content
Magenta

Распродажа к Новому Году

Recommended Posts

Начал тут  маленько приводить в порядок свою комнату, избавляюсь от  … короче почти готовая игровая система (без видео) , с которой можно начать играть

Продается в комплексе:

Мать Gigabyte Z68AP-D3 (Rev2)  + Intel I7  3770K (Скальпирован + ЖМ)  + 16GB RAM DDDR (Kingston KXH1866C 2x 8GB)   - 22000 руб.

мамка так себе конечно - не огонь, но биос  обновлен до UEFI, и разогнать на ней проц до 4.5-4.7, дажн не трогая BCLK вообще без проблем, только позаботиться об охлаждении проца …

(свою СВО я забрал на новую систему, так что там чисто символический радиатор …)

в подарок к комплекту видюха GeForce GS8400 - понятно что видюха не  о чем, но хоть проверить мамку поможет (на мамке интегрированный видеовыход только HDMI)

Кстати, на этой системе у меня в связке с 1080 даже окулус св1 вполне нормально работал, не сказать  что супер, но 45-60-80  фпс в ИЛ2 держал стабильно, на мониторе 2к проблем вообще не было 

Да забыл сказать, жестяной заглушки на мамку, что то не нашел,  ещё поищу конечно, но как бы вот такой есть косяк :)

Скрытый текст

DSC_6872.thumb.JPG.47f3531777cb126d6fefdf4871d3236e.JPG

Вот как бы , что снял с CPU-Z

Скрытый текст

cpuz3.jpg.25f1bd84cd1b865579ce493a78ee20b5.jpgcpuz1.jpg.3bf625aebd9e049080cf006bac064b8b.jpg

cpuz4.jpg.fb6f7a81240c5b27b9e694e1769b8774.jpgcpuz5.jpg.2465669a1d95d12c9d048a857e16ad78.jpgcpuz6.jpg.60234f1b8c89300f2d2c77d8324cf072.jpgcpuz7.jpg.9d9027f96e4af57064e669abba7e9499.jpg

Ну вдруг кому не дорого нужен БП, ЧЕСТНЫЕ 460 ватт, Блок питания серверный, т.е. надежность, мама не горюй, продуть его смазать вентиль, и лет 10 ещё будет молотить, но размер не стандартный, в обычный корпус не встанет :( ну вдруг кому надо за 1000 рублей

Скрытый текст

DSC_6874.thumb.JPG.5374b6dfde8b244d7f0a931c41222031.JPG

ну и вроде кто то интересовался демпфером, он есть у меня, без коробки правда , не юзаный , пробовал на педали приспособить, не пошло, а может кому надо :) может даже просто на байк …. цена 1500 руб.

Скрытый текст

DSC_6875.thumb.JPG.50baca33bcb41960fd56b61401b4b278.JPG

Блин лимит по объему фото исчерпал, если кому нужны дополнительные фото , пишите

Да,всё это в Москве, с пересылкой особо связываться не хочу, но если кому припрет , то можно обсудить отправку за ваш счет 

Edited by Magenta

БП - задняя панель 150 x 86 мм

Скрытый текст

DSC_6878.thumb.JPG.1bfb1b915f2f4ce5baee232ee47a006b.JPG

Хотя может и стандартный, померьте там у себя :) мне как то  лень системник вытаскивать и мерить ...

Edited by Magenta

На распродажу ценник на мать+проц+память не тянет,от слова совсем.

• Haha 1

4 часа назад, Antony99 сказал:

На распродажу ценник на мать+проц+память не тянет,от слова совсем.

Ну так это российская распродажа :) когда цену сначала поднимают, а потом пишут скидка 20%  :)

Давайте торговаться :)  Глянул сейчас на авито по отдельности, да что то я загнул (просто цену и скидку я ставил от той по чём я сам когда то покупал), ок, пусть комплект будет 18 000 р. т.е. это текущая рыночная  цена проца + память, т.е мать и видюха как бы в подарок ...

3 часа назад, Magenta сказал:

Ну так это российская распродажа :) когда цену сначала поднимают, а потом пишут скидка 20%  :)

Давайте торговаться :)  Глянул сейчас на авито по отдельности, да что то я загнул (просто цену и скидку я ставил от той по чём я сам когда то покупал), ок, пусть комплект будет 18 000 р. т.е. это текущая рыночная  цена проца + память, т.е мать и видюха как бы в подарок ...

не надо смотреть по отдельности. Нужно смотреть компы в сборе. По отдельности разумеется дороже, поскольку расчет на покупателя у которого вышел из строя тот или иной узел. 17-20 рублей за комплект - нормальная цена.

В 02.12.2018 в 10:54, Magenta сказал:

Это уже Более менее, ценник.Комплект не плохой.Попредлогаю знакомым.

В 01.12.2018 в 19:15, Magenta сказал:

БП - задняя панель 150 x 86 мм

Скрыть содержимое

Хотя может и стандартный, померьте там у себя :) мне как то  лень системник вытаскивать и мерить ...

Вообще то не похож он на серверный. Серверные обычно 1U высотой, даже меньше, им еще в корпус сервака влезать надо. Это 44,45мм. Может конечно это от сервера в 2U высотой, но скорее всего обычный БП удлинненый. такие щас модно в башни совать с установкой БП снизу корпуса.

Нет, сам снимал с сервера :) сервер естественно не стоичный, а такая здоровенная башня , вполне возможно он и в обычный корпус станет ...

... посмотрел в инете  - да , действительно размер стандартного АТХ БП (по задней панели)

Я к тому говорю, что он серверный, что там схемотехника не ширпотребовского китайского БП,  БП отработал  режиме 24/7  порядка 5 лет, без сбоев  ... и ещё столько же может отработать, лежал у меня как резервный, но так ни разу и не понадобился, а прибраться от хлама надо :)

В 01.12.2018 в 19:00, Magenta сказал:

кто то интересовался демпфером

Можете размеры написать, или модель указать? Спасибо

Модель - CNC Steering Damper Stabilizer fit SUZUKI GSXR 600/750/1000/1300 BANDIT 

Диаметр основного цилиндра 25мм,  длина цилиндра 130мм, макс выдвижного штока от кромки цилиндра до центра подшипника  =94мм, мин = 27мм, внутренний диаметр подшипников 8мм...

• Thanks 1

Спасибо посмотрел. Рулевой демпфер используется в спортивных мотоциклах Suzuki gsxr 600/750/1000/1300 

Значит вещь надёжная, выдерживает большие нагрузки.

14 минут назад, He6o сказал:

Значит вещь надёжная, выдерживает большие нагрузки.

Ну не хочу конечно хаять свой товар, но сделан он в Китае :) В качестве бытового демпфера в устройствах авионики, он конечно бессмертен, но вот ставить на серьезный байк я бы не рискнул :) 

Хочу купить проц мать память. Написал в личку

24 минуты назад, Morgan99 сказал:

Хочу купить проц мать память. Написал в личку

ок, бронь

В 05.12.2018 в 15:30, Magenta сказал:

Нет, сам снимал с сервера :) сервер естественно не стоичный, а такая здоровенная башня , вполне возможно он и в обычный корпус станет ...

... посмотрел в инете  - да , действительно размер стандартного АТХ БП (по задней панели)

Я к тому говорю, что он серверный, что там схемотехника не ширпотребовского китайского БП,  БП отработал  режиме 24/7  порядка 5 лет, без сбоев  ... и ещё столько же может отработать, лежал у меня как резервный, но так ни разу и не понадобился, а прибраться от хлама надо :)

Ага. Значит его надо вскрывать, смотреть нет ли вспухших кондеров и т.д. БП такая штука, что даже с не совсем рабочими кондерами будет выдавать питание вполне себе. Ну пока кондеры не сдохнут окончательно...

Вдруг есть увлеченные фотографией, есть на продажу монопод BENRO C28T , карбон, самое то для мобильных фотографов с тяжелой зеркалкой,  лежит без дела так как есть неплохой  штатив той же фирмы, а с мобильностью у меня уже не очень :)  Раньше бывало , монопод с  камерой в рюкзак, на велосипед и вперед :) 

Да с моноподом идет площадка под  крепж типа ласточкин хвост типа PU (Например PU-50) 

Короче 3500 - это хорошая цена ... может кому надо

фото  под споллером

Скрытый текст

DSC_6920.thumb.JPG.47abc93322aa317a151c81068b75ce56.JPG

DSC_6924.thumb.JPG.b80b8d5815f336b9a21980e127ebfa2d.JPG

Edited by Magenta

Народ, ну не "зашел" мне новый одиссей+ :( даже не знаю, вроде и картинка чуть лучше чем у окулуса, и подключается проще, и уши есть (у моего окулуса уже отпали) , но вот что то не то  и всё , как то не уютно я себя в нем чувствую, это чисто субъективное ощущение, со шлемом всё нормально, всё работает, ни каких дефектов не замечено, 

... короче, кому нужен практически новый HMD Odiseey+ (время работы буквально часов 5) 

Всё в комплекте, только батарейки вставил в тачи,

Цена,  ну пусть будет 30 000 р. практически это мои затраты на приобретение шлема + небольшая накрутка, но зато шлем - вот он уже в Москве ...

• Like 1

Samsung Odissey+ временно снимается с продажи :) что то я полетал ещё в нем и как то зацепило ... буду ещё думать :) 

Одиссей бронь до вторника,

Проц, память и мать,  опять в продаже ... комплект 18 т.р.

Edited by Magenta

Пока на комплект бронь до среды, на авито забронировали 

А оперативку отдельно не продадите7

2 минуты назад, mi1vus сказал:

Не хотелось бы :) да и бронь пока на комплект, да и тут уже вроде как есть желающие на весь комплект 

10 часов назад, mi1vus сказал:

Я продаю ддр3 1600  16 гб. Отписал в личку.

Комплект  - мать проц память проданы ...

• Thanks 1