Перейти к содержимому
SerJim

Вопросы по карьере летчика

Рекомендованные сообщения

Купил игру буквально на днях узнал что там появилась карьера летчика как в предыдущей игре. и вот, начал кампанию битва за Москву. за 27 иап. летает он на и-16 и мигг-3. полетав немного возникла масса вопросов

1. игра выдает миссии где нужно на и-16 пролететь 140-150 км(в одну только сторону) прикрывая илы, или штурмовать переправу/колонну. топлива самолетам не хватает, боты сжигают топливо еще быстрее чем я делая змейку(или как ее там) над штурмовиками. это баг или так реально было?

2. вылет на перехват бомбордировщиков. у нас полный штат пилотов и парк самолетов (6 и-16/ 6 мигг-3) на вылет назначают 3-х!!! летчиков из которых 2 младшие лейтенанты! а у немцев 4 тройки хе-111 и 6 ме-109. это баг или у меня командир конченый? эсли это дежурное звено в полку то почему после нас не взлетает ВЕСЬ полк? это баг или норма?

3. я не особый знаток истории но как знаю у советов было звено из 3-х самолетов на начало войны а у немцев 4-е. почему советы летаю в шестером я понимаю но почему немцы летают той же шестеркой понять не могу. это баг или я ошибся с численостью звена немцев?

4. сопровождали бобров бомбить жд вокзал. на обратном пути ДО САМОЙ БАЗЫ за нами гнались истребители и пытались сбить бобров да же после того как те начали заходить на посадку. мало того мои однополчане забили на это хер и полетели садиться на свой аэродром. это баг или так реально было?

5. во время воздушного боя пилоты делают странные виражи... в сторону земли... на высоте 100-150 метров... а немцы при атаке самолета который находится ниже и уходит под них бодают землю в сумасшедших количествах. так за 1 бой упало 4 фридриха... я просто нырял под них когда они были в лоб и выше примерно на километр. это баг или так моделируется неопытность пилотов люфтваффе(в 41 году блин)?

просьба тем кто играет в эту игру ответить что это все значит.

Поделиться сообщением

15 минут назад, SerJim сказал:

Купил игру буквально на днях узнал что там появилась карьера летчика как в предыдущей игре. и вот, начал кампанию битва за Москву. за 27 иап. летает он на и-16 и мигг-3. полетав немного возникла масса вопросов

..................

просьба тем кто играет в эту игру ответить что это все значит.

Тебе персональный ответ нужен или...?  Там же, где твоя тема находится, на 4 строчки ниже есть тема очень похожая.

Может, чтобы, пока нет ответов, почитать там: вдруг какие-то вопросы сами собой снимутся?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

53 минуты назад, =SF=Thresher сказал:

прошу искренне простить. я не задрот форумов и не особо шарю как тут все устроено. еще раз простите что задел вас.

53 минуты назад, Aurelius сказал:

спасибо. почитаю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас