Перейти к содержимому
Jason_Williams

Новая функция обратной связи запущена

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Cepn_u_MoJloT сказал:

Какая честь! Спасибо, бегу! Ну теперь заживем!  /на самом деле  нет/

Узнал про опрос и не читая топика угадал что Джеймс инициировал.. Похоже что просто на форуме скучно  стало.

Точно! Это был хитрый расчет, чтобы выявить всех особо недовольных и перебанить их! И ведь работает db00937b92ba8c8add2c4f5d657cd8ff.gif

• ХА-ХА 6

Поделиться сообщением

32 минуты назад, =E95=SamBek сказал:

Знете Андрей Петрович, Вы только что обосрали задумку своего продюсера.

Отнюдь, Вы просто не уловили суть задумки нашего Продюсера. :)

37 минут назад, Cepn_u_MoJloT сказал:

угадал что Джеймс инициировал

Кто такая Эллис?

37 минут назад, Cepn_u_MoJloT сказал:

Для отзыва тоже как и на форуме нужны инженерные расчеты и ученая и док об профильной ученой степени?

Вы сейчас в нас сомневаетесь или в себе не уверены?

Поделиться сообщением

Зря представитель разработчиков начал отвечать в теме не требующей ответов . Эту энергию да в мирное русло , а то там где нужен ответ или какая нибудь реакция разработчиков тишина .  А тут всё на личных эмоциях и на уровне  -  " ты меня уважаешь ? "  Личная эмоция  здесь воспринимается как официальная позиция . 

• Нравится 1
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Интересно, а полученный промо-код на 25 % можно кому-то подарить? Может ли кто-то получить несколько промо-кодов в подарок и "купить" что-то бесплатно?

Если так, то хорошо бы кому-то из ребят, у кого финансы не ахти, коллективную поддержку оказать.

• Спасибо! 1
  • В замешательстве 1
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

5 минут назад, AnPetrovich сказал:

Кто такая Эллис?

"Эллис" - это он. Сам! 

6 минут назад, AnPetrovich сказал:

Вы сейчас в нас сомневаетесь или в себе не уверены?

Я не сомневаюсь что Вы сомневаетесь. 

Ув, Петрович, а с Вами всегда есть о чем поговорить! - только как по существу заходит беседа, то оказывается чревато.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Закройте уже этот поток сознания.

Пожалуйста.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

11 часов назад, =FPS=Cutlass сказал:

Вот примерно о таком стиле общения я собственно и говорил....:good:

Понимаете ли в чем дело. Общение в таком стиле с аудиторией на постоянной и регулярной основе - это работа. Более того, это работа, требующая определённых навыков и компетенций. Разработчики являются специалистами в разработке, и на работу нас принимали не по причине наличия дарований в области риторики и связей с общественностью.

Not_The_Same.thumb.jpg.11055d4b1fa8b6e9f8b51e42602e8f61.jpg

В своё время, я, по молодости и наивности, полагал, что на форуме сложного исторического авиационного симулятора собрались люди, которые это отчетливо осознают. По причине такого видения ситуации я полагал правильным общаться в непринужденной манере, с каждым как с равным, ни в коем случае не "с вершин опыта и положения". В различных беседах тут на форуме я рассказывал о том, как устроен проект, какие есть ограничения, отвечал на вопросы, и конечно же вступал в споры. И споры, опять же, вел в неформальной манере, наивно полагая, что неформальное дружеское общение, где-то с шутками, где-то с приколами, будет только в плюс взаимопониманию.

Это было одной из самых больших ошибок в жизни. Делать этого не следовало ни в коем случае. Множество моих слов было вырвано из контекста и использовано против нашего общего дела. Сам факт непредвзятого дружеского общения был использован недоброжелательно настроенными гражданами как "пример" хамства по отношению к пользователям.

Я не имею дипломатического образования и заканчивал я не МГИМО по специальности "международные отношения", а МАИ по специальности "системы приводов летательных аппаратов". Я обучен делать самолёты, а не политически корректно изъясняться на публике. Таков факт. Потому я решил, что для меня и проекта лучшим будет как можно меньше участвовать в свободных дискуссиях и обсуждениях на форуме, проблемы, размещаемые на форуме, фиксировать без дополнительного обсуждения, что бы неосторожной формой вопроса не породить дополнительного негатива.

Когда-то в команде был специально обученный коммюнити-менеджер - Андрей Шумаков - но он уже давно работает над другим проектом 1С. А сейчас мы любые возможные ставки в проекте задействуем на набор людей, помогающих либо расширять проект, либо дорабатывать его. Вся вода - пулемётам.

Единственная форма, в которой я позволяю себе хотя бы одностороннее общение с игровым сообществом - это дневники разработчика, над текстом которых можно поразмышлять вдумчиво и обстоятельно, работая, в меру своих сил, над непротиворечивой и приемлемой для всех формой подачи полезной информации, избегая любых дискуссионных форм общения по описанным выше причинам.

• Нравится 17
  • Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

9 минут назад, Han сказал:

Вся вода - пулемётам.

В нашем деле главное - не самозабаниваться.

Поделиться сообщением

6 часов назад, 154_Viktor сказал:

Здравствуйте.

Нравится как нарисованы кабины, самолеты, земля...

Очень сильно не нравится реализация настроек обзора . Открепите жесткую привязку осей при использовании трекира (перемещение головы  при использовании трекира (Х.У.Z) кнопками не возможно, при использовании хатки и мыши возможно.

Про сеть все знают. 

В меню настроек нет возможности назначать комбинации кнопок джойстика на функции.

Много лишних кликов и окон.Лишний груз в окнах,"принять"или " отменить"можно заменить на галочку или крестик.

Звук двигателей самолетов хороший,но хотелось бы более четкого различия при разных оборотах.

Музыка в меню не нравится.

Кстати, очень взвешенный репорт. Спасибо.

С сетью есть серьезнейшая трудность. Проблемы довольно редкие, но когда встречаются - раздражают серьезно. Причем встречаются они в основном на загруженных серверах в прайм-тайм. Эпизодические попытки остаться вечером в пятницу на работе и повоевать на населенном сервере к успеху не привели - все работает предательски хорошо.

Единственный выход - регулярное участие в многопользовательской игре из дома. Заказал руководству компьютер, т.к. мой домашний ничего сложнее "Старичка" не тянет, а позволить себе купить на семейные игровую станцию для современных игр - не могу к сожалению.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Фидбек отправил, тему прочитал - можно закрывать.

1 минуту назад, Han сказал:

Единственный выход - регулярное участие в многопользовательской игре из дома. Заказал руководству компьютер, т.к. мой домашний ничего сложнее "Старичка" не тянет.

Скромный совет для этого процесса - чаще менять типы ЛА, сторону и серверы, чтобы судить наиболее объективно. И стоит к процессу подключить ВикСа, если конечно у него есть возможность/желание.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, =FPS=Cutlass сказал:

дать реальный расклад типа: 

"денег нет но вы держитесь, хотелка **** будет реализована не раньше 2021г. хотелка **** не будет реализована вообще"

Все, что можно исправить оперативно в имеющихся обстоятельствах - мы прикладываем максимальные усилия к исправлению.

Обещать что-либо на годы вперед - скорее всего, вводить вас в заблуждение. Обещать мы можем только то, что утверждено и находится в плане производства. Сказать, что "что-то не будет реализовано вообще" - то же вводить вас в заблуждение. Вполне вероятно, что через пол-года, год, или два, когда будет верстаться план на следующий проект, пожелание войдет в план разработки т.к. появится возможность его туда включить.

И да же тот факт, что я сейчас вам сказал, что обещать что-то на годы вперед не правильно - это будет использовано против меня и против проекта в дальнейшем. Причём я да же знаю кем. А так же не знаю кем еще. Никакой пользы вот это мое честное и открытое сообщение не принесет, на самом деле. Такова наша реальность.

5 часов назад, [ZOO]Ckapa6eu сказал:

По Вашему мнению в Вашем сообщении сейчас точно не было троллинга, разжигания конфликтов, унижения достоинства лиц того или иного пола?

Кстати, очень хороший и показательный пример того, о чём я написал выше. Спасибо за наглядную иллюстрацию.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Han сказал:

Обещать мы можем только то, что утверждено и находится в плане производства.

Не все так печально, а трудности будут всегда. Прямое и честное общение с комьюнити необходимо и полезно. Здесь нет врагов проекта, а это главное, только общий язык найти.

Вот как пример по цитате выше: с 25 августа ведем сбор предложений по Карьере. Изначально и не рассчитывали, что кто-то из разрабов будет приходить... и не ошиблись :)

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/7590-предложения-по-карьере/?tab=comments#comment-636803

Но почему бы и нет? Ведь в одном месте собрали, не надо по всему форуму вычитывать.... Так и не знаем, были там хоть раз разработчики Карьеры? Будет ли что-то предлагаться на утверждение для дальнейшего включения в План?

Вот в чем проблема - нет обратной связи, о чем я и написал в разделе "что не нравится в игре". 

Изменено пользователем Aurelius
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vilir сказал:

Изначально благая посылка опять превратилась в "Пусть говорят". Грустно это, товарищи:(

Да нет, почему же.

На самом деле просто пользуйтесь этой новой функцией. Зная настрой Джейсона - полагаю это действительно принесёт хороший результат. 

Кроме того, реакция тут, на .ru форуме, хоть и представлена во многом негативом, но ведь есть и позитивные ответы. За них ответившим - большое спасибо. Мы их видим и ценим.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

тут вроде прозвучал вопрос :можно-ли свой промокод на скидку 25% кому-нибудь передать?..,ответа я не заметил,если можно то передам..

думаю это волнует не только меня.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Valdamar сказал:

В нашем деле главное - не самозабаниваться.

Иногда - это единственный верный выход.

Скрытый текст

otherccmage.jpg?itok=yjSKn9KV

18 минут назад, Aurelius сказал:

Здесь нет врагов проекта

К сожалению есть. Причем им невероятным образом удаётся сочетать это с необоримой потребностью продолжения игры в "Ил-2: Штурмовик". Удивительно, но факт. И они - то же наши пользователи. Все это невероятно сложно. По крайней мере для меня, как для инженера. Повторюсь - я обучен делать самолёты, а не вести сложнейшие переговоры в противоречивой обстановке. Поэтому лучше воздерживаться от этого.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Han сказал:

К сожалению есть.

А что же по самому главному? Будет ли контакт с разработчиками? Ведь не надо МГИМО заканчивать, чтобы прийти в ту тему по Карьере и сказать: "Все спасибо, но нам это не надо, не тратьте время" или "Парни, вот молодцы, мы зашиваемся, некогда обкатывать, спасибо, собирайте все баги и пожелания, будем решать поэтапно по мере....."

Это настолько трудно? Это очень легко и просто. Надо уважать друг друга, как верно заметил многоуважаемый Петрович и народ ответит вам еще большим энтузиазмом и преданностью.

Вот попробуйте, увидите положительный результат очень скоро. 

Все будет хорошо.

• Нравится 1
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aurelius сказал:

А что же по самому главному? Будет ли контакт с разработчиками? Ведь не надо МГИМО заканчивать, чтобы прийти в ту тему по Карьере и сказать: "Все спасибо, но нам это не надо, не тратьте время" или "Парни, вот молодцы, мы зашиваемся, некогда обкатывать, спасибо, собирайте все баги и пожелания, будем решать поэтапно по мере....."

Это настолько трудно? Это очень легко и просто. Надо уважать друг друга, как верно заметил многоуважаемый Петрович и народ ответит вам еще большим энтузиазмом и преданностью.

Вот попробуйте, увидите положительный результат очень скоро. 

Все будет хорошо.

Тему видел, к сведению принято, вопросы будут изучаться. Большего сказать не могу, почему - смотрите мои объяснения выше.

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Han сказал:

Тему видел, к сведению принято, вопросы будут изучаться. Большего сказать не могу, почему - смотрите мои объяснения выше.

Так больше ничего и не надо! Вот и всё так легко и просто решается!

Дайте обниму :)👍 

Поделиться сообщением

Погодите обниматься, сейчас начнётся 12345-я серия... :biggrin: (давно здесь сидим)

Я даже предвижу следующий вопрос: "Ну что, уже изучили тему? Как до сих пор нет?!! А когда?11.."

• Нравится 1
  • ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cepn_u_MoJloT сказал:

"Эллис" - это он. Сам! 

Я не сомневаюсь что Вы сомневаетесь. 

Ув, Петрович, а с Вами всегда есть о чем поговорить! - только как по существу заходит беседа, то оказывается чревато.

Чревато как раз таки, когда не по существу, как сейчас, когда о существу, Петрович и расчеты приводил и примеры из реала, в отличие от "мне так кажется" оппонентов... А "специалистов" умеющих отстаивать своё мнение только хамством, по-моему мнению, нужно банить на порядок быстрее, чем это делают разработчики, ссылаясь на то что хамло тоже "пациент"...

Изменено пользователем Pchel
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AnPetrovich сказал:

Погодите обниматься, сейчас начнётся 12345-я серия... :biggrin: (давно здесь сидим)

:) Ну, вы сидите, а я пойду еще пару миссий слетаю. Вот жешь подсел...

29 минут назад, mehh сказал:

промокод на скидку 25% кому-нибудь передать?

Как предложивший, должен уточнить, что вообще-то это не очень-то согласуется с коммерческой составляющей данной новации. Не вдаваясь в пространные объяснения, думаю, разработчики могли бы подумать можно ли применить такую форму помощи для 1-3 молодых или наоборот немолодых пенсионеров, но не более.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aurelius сказал:

:) Ну, вы сидите, а я пойду еще пару миссий слетаю. Вот жешь подсел...

:good:

А я продолжу проверять анимацию кокпита самолёта, который уже вышел на бетатест.

Хорошо когда общение заканчивается конструктивом. :)

• Спасибо! 3
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aurelius сказал:

Как предложивший, должен уточнить,

так я о том-же,я могу позволить себе купить товар без скидки,ну с экономлю на бутылке "Вана Таллинна"))),а у кого-то семейный бюджет слишком натянут,и если можно помочь таким образом,почему нет?...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mehh сказал:

так я о том-же

Не успел улететь :)

Там чуть иное...короче, благотворительность она хороша, если не наносит ущерба делу, его финансовой составляющей. А лучше бы способствовала улучшению.

Поделиться сообщением

1 час назад, Han сказал:

Проблемы довольно редкие, но когда встречаются - раздражают серьезно. Причем встречаются они в основном на загруженных серверах в прайм-тайм. Эпизодические попытки остаться вечером в пятницу на работе и повоевать на населенном сервере к успеху не привели - все работает предательски хорошо.

Для отлова таких багов, просто купите компьютер у Стойкого, подозреваю, на его оборудовании можно отловить очень много интересного ;)

Изменено пользователем JGr8_Leopard
  • ХА-ХА 10
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Прочитал 4 страницы - не понял ничего. Перечитал в 20-й раз название темы - опять не понял ничего. Жаль, что Джейсон американец, а не Бисмарк с его знаменитой фразой "на каждую вашу хитрость они ответят непредсказуемой глупостью". Это хоть как-то объяснило бы существование данной темы.

• ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, glassded сказал:

Прочитал 4 страницы - не понял ничего. Перечитал в 20-й раз название темы - опять не понял ничего

Я лично выпил водки.

За психическую устойчивость команды разрабов.

Мне лично помогло, Петровичу с Ханом: вряд-ли...

Чувствую, ненадолго, завтра с утра, почитав форум, придётся опять бежать в магазин.

Аминь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Han сказал:

Единственный выход - регулярное участие в многопользовательской игре из дома. Заказал руководству компьютер, т.к. мой домашний ничего сложнее "Старичка" не тянет, а позволить себе купить на семейные игровую станцию для современных игр - не могу к сожалению.

Для многопользовательской игры Вам лучше обращаться к тем, кто регулярно летает на TAW или WOL, наверняка команды, которые их поддерживают дадут много ценных советов, чего нам (тем, кто там "убивает" свое время), не хватает.

То есть, нет смысла огульно спрашивать у общественности, чего им не хватает, лучше обратиться к 20..30, которые строят "онлайн" песочницы для 1000...3000.

Поделиться сообщением

15 минут назад, VadiS- сказал:

Я лично выпил водки.

За психическую устойчивость команды разрабов.

Мне лично помогло, Петровичу с Ханом: вряд-ли...

Чувствую, ненадолго, завтра с утра, почитав форум, придётся опять бежать в магазин.

Аминь.

Кстати! Хорошая мысль!

я как-то забыл, что сегодня суббота... а у меня коньяк застоялся, подарочный... :rolleyes:
Пойду-ка откупорю, грех не выпить за психическое здоровье )))

• Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

2 часа назад, Han сказал:

Понимаете ли в чем дело. Общение в таком стиле с аудиторией на постоянной и регулярной основе - это работа. Более того, это работа, требующая определённых навыков и компетенций. Разработчики являются специалистами в разработке, и на работу нас принимали не по причине наличия дарований в области риторики и связей с общественностью.

Искреннее спасибо, что хотя бы иногда общаетесь.

На самом деле открытого общения на форуме очень сильно не хватает. Вспоминаются времена "Сухого" и когда туда приходил ОМ. Можно было задать прямой вопрос, получить прямой ответ.

Я не сторонник давать советы, но со своей стороны могу сказать одно, лично мне бы хотелось чуть большей обратной связи в темах или сообщениях, описывающих какие-то ошибки и проблемы. Пусть даже это будут какие-то односложные сообщения типа "Проверим", "Посмотрим", "В работе", но человеку, который писал, будет ясно, что на него обратили внимание и это был не крик в тишину.

Я знаю, что иногда такие сообщения не остаются без внимания и на них даются ответы.

P.S. Отзыв оставил, ограничение в 240 символов несколько жестоко. Не все можно выразить в таком небольшом объеме текста.

Поделиться сообщением

Не нравится, что пропала тема с вопросами, я уже 3 месяца спрашиваю о конкретной вещи, на которую никто не отвечал, и не могу получить ответа. 

Хотелось бы, чтобы кто-то, как Хан раньше, коротко но хоть что-то отвечал по каждому. Сейчас ну очень выборочно.

Зато по всем темам то ножи, то обнимашки, то членометрия. Уже тошнит от «ты меня уважаешь».

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Aurelius сказал:

чтобы прийти в ту тему по Карьере и сказать: "Все спасибо, но нам это не надо, не тратьте время" или "Парни, вот молодцы, мы зашиваемся, некогда обкатывать, спасибо, собирайте все баги и пожелания, будем решать поэтапно по мере....."

Это настолько трудно? Это очень легко и просто.

Это заканчивается тем что пользователи объясняют разработчикам что "раз зашиваетесь, значит всё делаете не так и вообще продукт ваш тогда развалится".

• В замешательстве 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, AnPetrovich сказал:

Кстати! Хорошая мысль!

я как-то забыл, что сегодня суббота... а у меня коньяк застоялся, подарочный... :rolleyes:
Пойду-ка откупорю, грех не выпить за психическое здоровье )))

Главное - не увлекаться самолечением:umnik2:! Иначе, потребуется помощь не только психологов, но и иных специалистов:biggrin:.

9 часов назад, Geniok сказал:

P.S. Отзыв оставил, ограничение в 240 символов несколько жестоко. Не все можно выразить в таком небольшом объеме текста.

Кстати, да. Но и в этом есть смысл, ибо, приходится выделять самое важное на твой взгляд. Хотя, я бы, например, попросил составить список с ранжированием проблем. Вверху - самое важное, внизу - незначительное. Но тогда, этот массив данных, был бы на несколько порядков сложнее в обработке. Хотя, специальная форма, могла бы помочь в автоматизации процесса обработки данных. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, AnPetrovich сказал:

"Не вполне корректные оценки и формулировки" - это Вы только за разработчиками замечали?

Нет конечно.

Но стиль общения задаётся именно разработчиками, как хозяевами форума.

И кстати некорректного пользователя можно забанить на основе нарушения правил форума о "разжигании", а разработчика за то же самое - нельзя.....:russian_ru:

Изменено пользователем =FPS=Cutlass
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Разрабам давно предлагалось создать базу реестр ошибок подобно Bohemia Interactive (Arma), куда можно высылать все ошибки с дампом.

В котором можно всем желающим увидеть динамику куда и как движется проект, над какими ошибками работает команда, и какие ошибки будут взяты в работу.

Разрабам не придется вчитываться в "негативный/'эмоциональный" форум. Не придется тестировать по ночам  и гадать, чего же еще нужно этому вирпилу.

Этот реестр заменить о части бессмысленное перечисление исправлений в дневниках разработчиков.

Поделиться сообщением

1 час назад, =FPS=Cutlass сказал:

Нет конечно.

Но стиль общения задаётся именно разработчиками, как хозяевами форума.

И кстати некорректного пользователя можно забанить на основе нарушения правил форума о "разжигании", а разработчика за то же самое - нельзя.....:russian_ru:

Ну Хан почти забанился))) Осталось Петровича забанить... А потом сетовать чёй-то разработчики редко отвечают... Гениально, чё!!!! :good:

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Кстати по поводу всего флуда, что здесь был написан. Просто оставлю здесь для наглядного сравнения - эта же тема, только на англоязычном форуме: https://forum.il2sturmovik.com/topic/40708-new-feedback-feature-launched/

Люди сразу пошли писать обратную связь и помогать разработчикам донести свои хотелки и прочее нормальным цивилизованным путем. Кто знает английский может почитать. А теперь сравните первую страницу обсуждения там и здесь... Уровень адекватности и содействия просто небо и земля. И не удивляйтесь после этого, что разработчикам в какой-то степени приятнее работать с западным сообществом, нежели с нашим. В первых же постах здесь уже сразу всё воспринимается в штыки, в стиле "всё уже написано, идите смотрите". Мне лично было крайне неприятно это читать, но я все-таки пересилил себя это написать, потому что уже изрядно надоело лицезреть такое поведение от определенной вечно недовольной части сообщества.

Стыдно, товарищи, стыдно. 

Изменено пользователем MITB2N
  • Нравится 2
  • Спасибо! 2
  • Поддерживаю! 16

Поделиться сообщением

19 минут назад, Pchel сказал:

Ну Хан почти забанился))) Осталось Петровича забанить... А потом сетовать чёй-то разработчики редко отвечают... Гениально, чё!!!! :good:

Хан сейчас не участвует в дискуссиях грозящих "перейти рамки приличий", все его сообщения  в анонсах строго по делу.

Проиграл форум от этого..?

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

50 минут назад, MITB2N сказал:

Люди сразу пошли писать обратную связь и помогать разработчикам донести свои хотелки и прочее нормальным цивилизованным путем. Кто знает английский может почитать. А теперь сравните первую страницу обсуждения там и здесь... Уровень адекватности и содействия просто небо и земля

Да хватит уже лизать западу выхлопную, мерзко тут - идите туда. Они приходят играть в игру а русские приходят воевать в неё. Может в этом разница? Мы горим на форуме, да с эмоциями, да с перебором, но мы живем этим, мы не УГ. Изначально фидбэк давался разработчикам в соответствующей теме регулярно и сполна, да только многи недоработки остались на том же месте где и были. Новые баги ладно, можно понять, но почему старые вылезают? Опять недавно на сервере души убитых самолетов видел. Облака новые зачем вводить если они кривые, с рябью на горизонте и делают невидимыми коны на их фоне, неужели ради отчетности? Нормально делай, нормально будет, гласит пословица.

• В замешательстве 4
  • Расстроен 1
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, airking сказал:

Главное - не увлекаться самолечением:umnik2:! Иначе, потребуется помощь не только психологов, но и иных специалистов:biggrin:.

Кстати, да. Но и в этом есть смысл, ибо, приходится выделять самое важное на твой взгляд. Хотя, я бы, например, попросил составить список с ранжированием проблем. Вверху - самое важное, внизу - незначительное. Но тогда, этот массив данных, был бы на несколько порядков сложнее в обработке. Хотя, специальная форма, могла бы помочь в автоматизации процесса обработки данных. 

Я как раз о выделении самого важного говорю. Если для меня самое важное это реализация VR, и она мня в каких-то моментах не устраивает, в 240 символов я не могу описать, что именно не устраивает. Я против списков и т.д. потому что это начинает размывать проблемы. Лучше что-то одно, но подробно расписать, что именно.

Но тут конечно разработчикам виднее, как им удобнее будет  все это разбирать.

Изменено пользователем Geniok

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.