Перейти к содержимому
Jason_Williams

Новая функция обратной связи запущена

Рекомендованные сообщения

Внимание пилоты,

Мы только что запустили новую функцию для отзывов пользователей и просим ВСЕХ принять участие. Официальное сообщение ЗДЕСЬ.

Теперь вы можете кратко написать, что вам нравится и что не нравится в ИЛ-2 Штурмовик: Великие Сражения. К этой возможности мы иногда будем прибегать, чтобы узнать мнение пользователей помимо официального форума, где иногда бывает слишком много сообщений, чтобы успевать читать их все.

За участие в опросе вы получите промокод на скидку 25%, действующую на большинство продуктов в нашем магазине.

У вас есть время обдумать ваш ответ и отправить его до 16 ноября.

Если вы будете участвовать, пожалуйста следуйте инструкции. Это поможет нам структурировать полученную от вас информацию.

Мы хотим, чтобы ВСЕ участвовали в опросе, вне зависимости от того, где вы приобрели игру.

И пожалуйста, не нужно обсуждать на форуме то, что вы отправите, такие ветки будут удаляться. Скажите это напрямую нам с помощью этой специальной формы, то позволит получить честные ответы.

Обратите внимание: пожалуйста, будьте точны в формулировках. Если вы сможете четко сформулировать, что вам больше всего нравится и не нравится, это будет большим подспорьем.

Обратите внимание: пишите на русском или английском языках. Если вы не знаете один из них в достаточной мере, используйте онлайн переводчик - общую идею можно будет понять.

Джейсон

• Нравится 1
  • Спасибо! 3
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В принципиальном плане не нравится стиль общения некоторых разработчиков, пытающихся в рамках "соблюдения правил форума" так сказать "подвести под статью"  наиболее горячих представителей вирпильской общественности.

Тем самым разваливается на корню система "фидбэка", то есть обратной связи....в следствии чего реальные и насущные проблемы "заметаются под коврик" до лучших времён.

В принципиальном же плане нравится то что подобная тема появилась именно по инициативе разработчиков.

Значит есть надежда на налаживание нормального диалога между комьюнити и разработчиками и как следствие - динамичное и позитивное развитие проекта в целом.....:salute:

Изменено пользователем =FPS=Cutlass
  • Поддерживаю! 13

Поделиться сообщением

Всё давно написано. Для вас.

Читайте, уважаемый мистер Джейсон.

https://forum.il2sturmovik.ru/forum/50-обсуждение-технических-вопросов-и-сбор-сообщений-об-ошибках/

• Поддерживаю! 9

Поделиться сообщением

Лично для меня неловко участвовать в таком опросе. Сказать что всё устраивает не могу, потому что это отражает только мои субъективные взгляды и предположения. А сказать что ничего в продукте  не устраивает ещё глупее, потому что я всё купил. Вот и получается...как ни крути у виска))). 

Будем думать. Но, в любом случае, все вопросы нужно решать в текущем порядке. Одним словом - я за Вас, ребята. За наших!:tease:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ага, товарищи не могут удержаться от швыряния какашек даже в такой теме - оказывается, их разработчики провоцируют на это ))

**причем самое забавное, что почему-то провоцируют только бедное-несчастное русскоязычное сообщество.

• ХА-ХА 5
  • В замешательстве 3
  • Поддерживаю! 9

Поделиться сообщением

друзья,

Участвуйте или нет, но мы не можем читать каждый пост на форуме, плюс этот опрос о том, что вам нравится и нет, а не о технических проблемах. Мне кажется, некоторые из вас не поняли того, что мы просим. Если вы хотите, чтобы мнение русскоязычного сообщества было услышано, участвуйте в опросе. Мне важно, что нравится и не нравится нашим русскоязычным покупателям. Пусть моя национальность и невозможность полноценно общаться по-русски не станет этому препятствием - мне и нам важно ваше мнение, мы к нему прислушиваемся и стараемся сделать всё наилучшим образом.

Команда читает столько жалоб, сообщений о проблемах и споров, сколько может. Вы не видите наших внутренних обсуждений. И они люди, как и вы. Вдобавок, если мы увидим множество негативных отзывов по определённой теме, мы сможем разобраться в ней более подробно, в том числе прочтём больше о ней на форуме.

Как бы то ни было, это ваш выбор. Я только хочу испытать новый способ обратной связи с вами, чтобы узнать что вам нравится, а что нет, чтобы мы могли сделать наш симулятор лучше.

Jason

• Нравится 12
  • Расстроен 1
  • Поддерживаю! 11

Поделиться сообщением

А где опрос ? Куда писать ?  Всё нашел.

Изменено пользователем UFO*

Поделиться сообщением

спасибо за тему опроса..

в общем и целом игра мне нравится,хотя приобрёл пока только первые три части,

что не нравится,так это отсутствие у Ил 2 боеприпасов АЖ и АО,Вы в игре делаете упор на историчность и реализм,но отсуствие этих боеприпасов,можно сказать основных на первую половину войны ,а некоторые полки использовали и до конца(во всяком случае, штурмовой авиаполк М.П. Одинцова применял их уже на немецкой территории по танковым колоннам, укрывшимся в лесах)сводит реализм на нет..,,и хотелось-бы ,думаю не мне одному,побольше коллекционных самолётов

если делать самолёты,то давать им всё оружие,которое они использовали..

Изменено пользователем mehh

Поделиться сообщением

Вам говорят, что не отслеживают форум (не всегда есть возможность), пишите отзыв в специальную форму. Отдельно подчеркнули, что не надо начинать писать на форуме, то что нужно написать там. Что с нашими людьми не так, разучились русский язык понимать? 

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron
  • ХА-ХА 5
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Может быть здесь нужно продублировать что нужно зайти на сайт в свой профиль и нажать обратная связь?

(у меня "ЗДЕСЬ" не подсвечивается как ссылка)

Изменено пользователем JGr124_Barakuda

Поделиться сообщением

27 минут назад, Jason_Williams сказал:

друзья...

Игрокам не нравятся многочисленные ошибки, связанные с игрой по сети (рассинхронизация в первую очередь). Конкретнее об этих ошибках смогут рассказать разработчики, поскольку писалось об этом неоднократно. Просьба включить в планы разработки некие действия, которые смогли бы исправить забагованность мультиплеера.

И, вообще, хотелось бы, чтобы в планы разработки были включены исправления других ошибок (не только сетевых).

Изменено пользователем Kirill
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Jason_Williams сказал:

Участвуйте или нет, но мы не можем читать каждый пост на форуме, плюс этот опрос о том, что вам нравится и нет, а не о технических проблемах. Мне кажется, некоторые из вас не поняли того, что мы просим. Если вы хотите, чтобы мнение русскоязычного сообщества было услышано, участвуйте в опросе. Мне важно, что нравится и не нравится нашим русскоязычным покупателям.

Вся ирония в том, что большинству как раз и не нравятся нерешаемые годами технические проблемы.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Ну и тут есть шанс сообщить о проблеме, которая стоит на первом месте конкретно у тебя ;)

**для меня - это трекир+ффб.

Хотя наверняка найдутся люди, которым не нравится не какая-то техническая проблема - а отсутствие чего-либо либо наоборот. Скажем, жить не могут без кликабельного кокпита и детально проработанных систем самолетов :) Или считают, что нельзя тратить время на цирк, потому что "этажерки нинужны".

Изменено пользователем DeadlyMercury
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Не уверен, где надо писать? Рискну здесь.

1. Нравится: погружение в полет.

2. Не то,  чтобы не нравится, но есть пожелания по Карьере, которые в помощь разработчикам пытаемся собрать в одной теме, открытой еще 25 августа 2018 года - https://forum.il2sturmovik.ru/topic/7590-предложения-по-карьере/?tab=comments#comment-636803

Конечно, там не все, но достаточно много пожеланий и предложений по улучшению Карьеры в офлайн.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

давно пора такие опросы проводить.

только варианты заранее нужно подготовить, чтобы только выбрать.

а иначе понапишут  - невозможно формализовать ничего будет - кто, чего, куда.. Каждое читать, чтоли?

Вот как третий вопрос. Только там почему-то надо выбирать не ответы, а.. вопросы (??)

2086058330_.jpg.d88cc5ce3a3305a549024d49b0f50898.jpg

Ппц.. Половина не читатели, а пейсатели... Походу поняли все дёло так, что писать надо в топике на форуме. И эти люди ещё хотят чтобы их самих кто-то читал и слышал.. Трэш..)

Изменено пользователем Lofte
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Aurelius сказал:

Не уверен, где надо писать? Рискну здесь.

Точно не здесь =))

В теме же вроде по русски написано:

Цитата

1. Чтобы открыть страницу отзыва, просто войдите в ваш аккаунт на сайте Ил-2 Штурмовик и далее нажмите Профиль > Обратная связь. Там вы увидите два поля для ответов и варианты ответа на дополнительный вопрос. Пожалуйста, ответьте ответственно - не игнорируйте вопросы и не пишите что-то на другие темы. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, UFO* сказал:

Всё нашел.

Где? 

1 минуту назад, 72AG_Mirveis сказал:

В теме же вроде по русски написано:

Цитата

1. Чтобы открыть страницу отзыва, просто войдите в ваш аккаунт на сайте Ил-2 Штурмовик и далее нажмите Профиль > Обратная связь. Там вы увидите два поля для ответов и варианты ответа на дополнительный вопрос. Пожалуйста, ответьте ответственно - не игнорируйте вопросы и не пишите что-то на другие темы. 

Не вижу у себя такого. Русским владею хорошо.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aurelius сказал:

Где? 

Обратите внимание, что войти надо в профиль на основном сайте, а не на форуме. https://il2sturmovik.ru/feedback/

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aurelius сказал:

Где? 

Безымянный.jpg

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AstronHaizer сказал:

Скриншот же первым приложили.

У меня нет. Вот все, что вижу:

Снимок экрана (4).png

Вот где тут написано про вход в свой профиль и т.д.? Видимо, позже появилось.

Короче, ладно, что хотел, уже сказал. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aurelius сказал:

У меня нет. Вот все, что вижу:

А если здесь посмотреть?

Поделиться сообщением

Видимо, в первый пост ссылку не вставили. 

Вот эту:

Поделиться сообщением

Только что, DeadlyMercury сказал:

Видимо, в первый пост ссылку не вставили. 

Вот эту:

Видимо, зато сколько сразу жизнерадостных "доброжелателей". Один даже супер-непейсатель есть.

Эх, Рассея...

3 минуты назад, 72AG_Mirveis сказал:

А если здесь посмотреть?

Уже не надо, спасибо.

Сначала выложили, потом стали редактировать, в итоге нас...ли в душу и рады-радешеньки.

Всем хорошо отпраздновать день единения. 

• В замешательстве 2
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Забавно, что высокоморальные личности сидят на форуме с бедным-несчастным русскоязычным сообществом, вместо того, чтобы быть среди равного себе цивилизованного коммьюнити. Не получается там выделиться из толпы, а душа внимания просит, эх.

• ХА-ХА 1
  • В замешательстве 2
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Aurelius сказал:

Сначала выложили, потом стали редактировать, в итоге нас...ли в душу и рады-радешеньки.

Да вроде первое сообщение не редактировали, во всяком случае пометок нет :)

Просто многие сначала читают объявления - а потом уже по ссылке из объявления переходят в обсуждение. Ты пошел обратным путем, который дал сбой, не обращай внимания :)

Поделиться сообщением

Ты пошел обратным путем

Никуда не ходил, никаких работающих ссылок в сообщении не было. Кстати, их нет у меня и сейчас, после пары перезагрузок форума.

По тексту видел, что вроде должен быть переход, поэтому пишу , что не уверен. Ну и другие товарищи стали здесь писать. Видимо, в такой же ситуации оказались. 

Не вижу причин оправдываться, тут другие должны озаботиться созданием неясной ситуации. 

Ну а тем, что выше негодовали,  принести свои извинения не помешало бы за поспешные выводы.

Хотя, мне кажется, в любом случае такое поведение недопустимо в приличном обществе, даже если бы кто-то был невнимателен. 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Астанавитесь!1

• ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Torsion сказал:

Лично для меня неловко участвовать в таком опросе. Сказать что всё устраивает не могу, потому что это отражает только мои субъективные взгляды и предположения. А сказать что ничего в продукте  не устраивает ещё глупее, потому что я всё купил. Вот и получается...как ни крути у виска))). 

Будем думать. Но, в любом случае, все вопросы нужно решать в текущем порядке. Одним словом - я за Вас, ребята. За наших!:tease:

А что, неужели так трудно из всех имеющихся недостатков выделить ГЛАВНЫЙ, а из тех немногих достоинств, которые игра наверное все же имеет, выбрать одно, ГЛАВНОЕ, опять же? =)) Для меня, например, ответы на оба вопроса совершенно очевиден.

Мне кажется опрос вполне может быть полезным, прежде всего для нас, игроков, а становиться в позу и заявлять, что мы, мол вам давно уже все говорили, пойдите и поищите, как-то глупо. 

Пром-код опять же, для стимуляции прикрутили, мелочь, а приятно. Правда тем, кто с дуру уже все скупил девать его некуда, до 20-го ноября новенького чего-то уж точно не сделают, но это уже их проблемы, не надо было торопиться =)))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Aurelius сказал:

Никуда не ходил, никаких работающих ссылок в сообщении не было. Кстати, их нет у меня и сейчас, после пары перезагрузок форума.

Ну так о том и речь. Ссылку в обсуждении новости забыли добавить. Но многие сначала прочитали новость и по ссылке из новости перешли в обсуждение. Поэтому "все знают". И даже не допускают мысли, что "можно как-то иначе" :)

Еще есть обратный вариант - когда нашел сначала обсуждение, а потом из ссылки в обсуждении пошел читать новость - здесь, увы, не осуществляется. Это твой вариант и отсюда непонимание, что вообще происходит, кто все эти люди и тд) 

Поделиться сообщением

12 минут назад, 72AG_Mirveis сказал:

А что, неужели так трудно из всех имеющихся недостатков выделить ГЛАВНЫЙ, а из тех немногих достоинств, которые игра наверное все же имеет, выбрать одно, ГЛАВНОЕ, опять же? =)) Для меня, например, ответы на оба вопроса совершенно очевиден.

Мне кажется опрос вполне может быть полезным, прежде всего для нас, игроков, а становиться в позу и заявлять, что мы, мол вам давно уже все говорили, пойдите и поищите, как-то глупо. 

Пром-код опять же, для стимуляции прикрутили, мелочь, а приятно. Правда тем, кто с дуру уже все скупил девать его некуда, до 20-го ноября новенького чего-то уж точно не сделают, но это уже их проблемы, не надо было торопиться =)))

Уговорил:). Только я ответил в основном положительно. Эмоционально игра воспринимается мной очень хорошо и в очередной раз спасибо разработчикам за это.

Надеюсь что парни укажут и на существенные недостатки. Именно в этот опросный лист.

Поделиться сообщением

Я думаю основной недостаток это недостаток сотрудников - сейчас человек 20 наверное работает, а хотелось бы 120 )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VPK_CARTOON сказал:

Я думаю основной недостаток это недостаток сотрудников - сейчас человек 20 наверное работает, а хотелось бы 120 )))

120 человек на зарплату 20рых?)

Поделиться сообщением

120 человек на зарплату 20рых?)

Хорошо бы ))) На энтузиазме )

Поделиться сообщением

Ну так эти 20 уже "на энтузиазме" в общем-то :)

А энтузиазм штука такая - заканчивается...

Поделиться сообщением

1 час назад, Aurelius сказал:

Видимо, в такой же ситуации оказались. 

подтверждаю..

Поделиться сообщением

3 часа назад, =FPS=Cutlass сказал:

...В принципиальном плане не нравится стиль общения некоторых разработчиков, пытающихся в рамках "соблюдения правил форума" так сказать "подвести под статью"  наиболее горячих представителей вирпильской общественности.

Вот только тон общения "наиболее горячих представителей вирпильской общественности" оставляет желать лучшего, я не буду приводить здесь примеры, кто следит за форумом, тот все прекрасно знает.   6bcecbe94dafd37d1743d668912f7040.gif

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 11

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.