Jump to content

208-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

5 часов назад, Lofte сказал:

Ммм..?)

bomber.thumb.jpg.45d7f60b5d4c4b66b6dfe5db16ec55be.jpg

Похож, ага, ))) так в 45-м, обычно выглядел "бомбер", в данном случае это фотка 2-го штаффеля KG(J)54:

kg.thumb.jpg.86a481f9853de811e3b93cc3ca352dda.jpg

Ну, может и добавят для разнообразия Аг-234...

7 часов назад, Lofte сказал:

ну) а повязка - это специально, чтобы сдаться в плен с особым шиком

Овёс нынче дорог:

https://www.weitze.net.ru/militaria/78/Luftwaffe_Armbinde_fuer_Flugzeugbesatzungen__282878.html

Edited by Wotan

"Также мы ведём всякие секретные переговоры о будущем проекта, как ближайшем, так и о дальних перспективах. Пока мы не можем раскрыть вам деталей этих обсуждений, но мы уверены - когда это станет возможным, вас удивят и порадуют новые перспективы."

Кажется я понял о чём идёт речь. Интересно как прошли переговоры. Наверное положительно.

7 часов назад, Valentin_K сказал:

Кажется я понял о чём идёт речь. Интересно как прошли переговоры. Наверное положительно.

А нам не скажешь?:) интересно же потом будет проверить догадки. 

18 часов назад, SomeOne сказал:

Сами виноваты, теперь я хочу РПГ с лётчиком!🤪

Такие пожелания уже давненько существуют. Когда-нибудь, когда серии Tank crew исчерпаются, глядишь и до Human crew доживём.

19 часов назад, 72AG_Storm сказал:
..

Приятно, что работа идет. Кабины очень даже неплохие. Это видео возможно на ютуб выложить ?

7 часов назад, Vilir сказал:

А нам не скажешь?:) интересно же потом будет проверить догадки. 

Был соблазн, но нет, т.к. я могу ошибаться, а если прав,  то потом ВАУэффект будет не столь сильным. В принципе и сами можете догадаться.

Надо только учесть все технологии которые есть и будут в ИЛ-2, прибавить к этому то, что разработчики ограничены в инженерном ресурсе и прикинуть, что можно в этих условиях сделать, что может удивить и порадовать (столь порою жёсткую и консервативную аудиторию), то не так уж и много вариантов выходит. Во всяком случае у меня 4 варианта вышло, что можно считать долгосрочным развитием, из них 2 наиболее вероятны и с коммерческой точки зрения, на мой взгляд, точно окупятся.

Edited by Valentin_K

Представляете, прилетели вы с очередного вылета. Техники тут же начинают вытаскивать тело стрелка, убитого врагом... головы нет практически.. не в этом дело. Вы идете, оборачиваться не хочется, там могут быть  взгляды техников, напарников, стрелков. И все, ваши друзья. Все понимают что война, но вы не понимаете.. вот Ваня был, хорошо стрелял, а вот его нет. И вы идете в штаб, понуро, словно это ваша вина. А в штабе вам скажут, что отличный вылет, вот вам новый! А нового Ваню никто не даст.

• Confused 1
11 часов назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

Вполне возможно,даже очень может быть,дадут возможность управления телом пилота. 

А если еще зубы лечить дадут..Прикинь к тебе очередь выстроится!

• Haha 6
  • Upvote 1