Jump to content
BlackSix

Обсуждение 40-й части дневников разработчика

Recommended Posts

У меня вопрос - во время РД будут ночные полеты?

Не сразу но обязательно будут.

А прицел-то подредактировали.

Эффекты не выпячиваются (я про пламя) и выглядят натурально, что весьма внушает. 

Все хорошо.

Да прицел установлен согласно данным полученным в том числе и тут на форуме. За что всем кто помог большое спасибо.

• Upvote 2

и вообще 19 ноября 1942 года - начало операции "Уран". Знаменательная дата, практически поворот истории Второй мировой. Я думаю 19 число - очень верное! Я лично подожду. мне апдейт очень понравился.

Ага, а ещё это День Ракетных войск и Артиллерии (в честь той арт.подготовки утром 19-го ноября 1942) - я как раз артиллерист-противотанкист, ну и наконец это день моего рождения :)

Так что отметим!

• Upvote 7

По R7 решение-то грамотное, а главное "своевременное".
Премиум в основном ради этой модификации и покупался  :)  
От "бонусов" осталась только Фока для "синей" команды ? 

Кроме соло, простятский редактор метео условий будет, для обкатки?

Ну дык отдай нуждающимся тогда,чего кричать то..... :acute:

Возьму за пол цены :)

• Upvote 3

Педали не доточил чоли? :)

Не, оставил пока так, провел ревизию всем девайсам, вчера полетал в старичке. Даже рефлексы какие-то остались:)

Есть еще 2 самолета, которые нельзя будет получить в игре. В этом случае мы решили пойти на компромисс между нашим мнением и мнением тех кто оплатил для нас возможность работать над игрой.

Я так понимаю это FW190 и Ла-5?

По R7 решение-то грамотное, а главное "своевременное".

Премиум в основном ради этой модификации и покупался  :)  

От "бонусов" осталась только Фока для "синей" команды ?

А я "полетать" брал и потестить в числе первых
  • Upvote 1

Черт!

а никто не обратил внимание как шикарно звучат тормоза, и стравливание воздуха при отпуске тормозов? никто не обратил внимание на то как работает аммортизатор на колесе. А изменение среды - бетонка - снег. А колеи. А мягкие дутики? Да самолет даже в этом видео видно насколько "живой". Ощущается прямо физически. Где еще такое есть?

и вообще 19 ноября 1942 года - начало операции "Уран". Знаменательная дата, практически поворот истории Второй мировой. Я думаю 19 число - очень верное! Я лично подожду. мне апдейт очень понравился.

Я очень даже заметил!Похоже,похоже сильно!!!

Печаль беда, но нормально. Рабочий процесс запуска в действии. :(

Перенос раннего доступа на неделю - правильное решение. Тормоза сделали, эффекты выхлопа тоже, уверен, недоделки перечисленные Петровичем тоже сгладят, чтобы сильно в глаза не бросались, и стримеры за них не шибко цеплялись...

Все правильно команда делает.

Кроме соло, простятский редактор метео условий будет, для обкатки?

Вот, вот, вот ... метеоцентер будет работать?

Черт!

а никто не обратил внимание как шикарно звучат тормоза, и стравливание воздуха при отпуске тормозов? никто не обратил внимание на то как работает аммортизатор на колесе. А изменение среды - бетонка - снег. А колеи. А мягкие дутики? Да самолет даже в этом видео видно насколько "живой". Ощущается прямо физически. Где еще такое есть?

Ну почему никто, прогресс на лицо!!!

...

Мы не смогли создать достаточно качественную версию к 12 ноября. Версия в данный момент требует доработки, а после - небольшого внутреннего тестирования. Поэтому мы переносим дату на 19 ноября 2013 года, на 1 неделю позже...

...

Согласитесь, учитывая важность раннего доступа, одна неделя - это совсем немного.

...

Лично для меня важней КАЧЕСТВО, а не "СКОРОСТЬ" ( типа побыстрей давайте ). ;)

Парни, сколько нужно, столько и будем ждать, чтобы было на "выходе" именно КАЧЕСТВО!!!

P.S.

Кстати, я уже проапгрейдился по железу и трекеру. :rolleyes:

Так что готов к вылету.

Edited by DayWalker
  • Upvote 5

ЧУВСТВУЮ, ЧТО МЕНЯ НА**АЛИ!!!

Только ради этой модификации оформлял предзаказ :((((

Ну дык у нас её и не отнимают :)

А по поводу недели...

Надо ждать, значит надо ждать. Четырнадцать недель уже ждём (с открытия предзаказа), пятнадцатая пролетит незаметно :)

З.Ы. Когда хвостовое колесо въехало в колею, и самолёт просел... это было впечатляюще

Edited by Zak
  • Upvote 1

Видео порадовало. Звук пневматики тормозов просто супер! Обратил внимание, что на  взлёте ночью пилот не смотрел на указатель скорости ( кто взлетал?) -  привыкли настолько, что уже чувствуете скорость отрыва?

Перенос сроков дело такое, мы привычные, ждём! Удачи! :)

Вот, вот, вот ... метеоцентер будет работать?

Только ветер и турбулентность + температура и в целом влияние состава воздуха на двигатель. Все что касается неба (облаков и правил) в работе, и готово будет не скоро.

Видео порадовало. Звук пневматики тормозов просто супер! Обратил внимание, что на  взлёте ночью пилот не смотрел на указатель скорости ( кто взлетал?) -  привыкли настолько, что уже чувствуете скорость отрыва?

Перенос сроков дело такое, мы привычные, ждём! Удачи! :)

Да, взлетать и садится приходится часто :) 

LOFT скажите, будет ли на картинке при РД какая нибуть надпись указывающая что это не релизная версия игры? Будет очень обидно когда не адекватные ""товарищи"" где не попадя начнут тыкать пальцем в возмозные баги и глюки.

А я "полетать" брал и потестить в числе первых

Ну это тоже причина, конечно :) 

Ранний доступ и R7 для Фридриха.

Ждали, и ещё подождём! Не беда, главное что-бы РД был приемлемым...

Я просто офф у ел. Как он переваливается в колеях на снегу, звуки воздуха и пламя... :o:

Верной дорогой идёте. Рад и готов ещё подождать.

тогрмоза как будто на камазе едешь )

Сойдите с Камаза и пересядьте в самолёт... :P 

Блин, надо было вложит 50 и не париться. Ранний доступ осенью получилось слишком размыто. Надо было вообще не делать этого. Дали возможность предзаказать. И все... Но нет же... Осенью, т.е. зимой. Так и до релиза недалеко

Ждали, и ещё подождём! Не беда, главное что-бы РД был приемлемым...

Ждать не догонять... Динамика движения радует, уже так радует, что  стоит подождать и две недели ... спасибо ребята!!!

Edited by gipzet

Черт!

Плюсую, об этом же подумал. 

И амортизатор заметил и колеи, а когда он крылом наехал то прямо как тут https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=q94-LosxJuw#t=1315 ощущения 

Есть еще 2 самолета, которые нельзя будет получить в игре. В этом случае мы решили пойти на компромисс между нашим мнением и мнением тех кто оплатил для нас возможность работать над игрой.

Правильно. Поддерживаю .

LOFT скажите, будет ли на картинке при РД какая нибуть надпись указывающая что это не релизная версия игры? Будет очень обидно когда не адекватные ""товарищи"" где не попадя начнут тыкать пальцем в возмозные баги и глюки.

а вот кстати вотермарк не помешал бы 

а то я когда хотел узнать про роф смотрел видео на ютубе. а там 1-2 годовалые  записи были. А оценивают проект как бы по записям и не обращают внимание на дату . 

и хорошо бы вотермарк с номером билда

Edited by =PZE=Blaze67

Ничего, я "джва года ждал эту игру", подожду и еще недельку.

Да не два....после старого ИЛ2 что то  новое про вв2 что возможно всех втянет в одну лотку сколько ждем ? БзБ бросили ,РоФ не в тему,Мустанг одинок(пока).......Пока старый ИЛ2 единственное что уже случилось ,остальное ....ждем,ждем,ждем.....так чта 2 недели это всего лишь дань традиции)))

• Upvote 3

Боюсь сглазить, но пока всё ахнитительно! И всё меньше и меньше похоже на игру.. :-) Звукачу отдельный салют - звучара движка супер! Только ничего не надо больше трогать умоляйу!!.. :biggrin:

"О подвесных пушках для Bf 109 F-4. По результатам голосования (вашего мнения) и с учетом наших условий было принято следующее решение: R7 будет доступна ВСЕМ игрокам БзС, но Товарищи смогут использовать ее сразу, а другие игроки должны будут ее открыть. Однако получить эту модификацию в процессе игры будет гораздо сложнее, чем все остальные."

ЧУВСТВУЮ, ЧТО МЕНЯ НА**АЛИ!!!

Только ради этой модификации оформлял предзаказ :((((

Если вы уважаемый брали золото ради подвесов то и флаг вам в руки! Я золото брал что бы попробовать машину в воздухе, ощутить полёт как в "Война в небе 1917 года". Неважно каким оружием ты будешь убивать опонента в воздухе ... важно как и что ты при этом почуствуешь за джойстиком во время боя .... если вообще для вас понятно что я написал 

• Upvote 2

Блин, надо было вложит 50 и не париться. Ранний доступ осенью получилось слишком размыто. Надо было вообще не делать этого. Дали возможность предзаказать. И все... Но нет же... Осенью, т.е. зимой. Так и до релиза недалеко

так и релиз отложится стопудово

Интересно, на какой странице появяться недовольные? :)

Ессс!!! По долгу службы аккурат 12 уезжаю  :biggrin:  Как знали ! Красавцы! :biggrin:  А с 18 отпуск!  :popcorm:  :fly:  Оу еее ))

• Upvote 2

Жаль со скинами пролетел =( для 109 очень хотел ...

Всей команде разработчиков огромный респект! Смотрится и слышится просто офигенно! :salute: Посмотрел ролик и довольный, как слон. Ещё бы посмотреть на аналогичное видео Фридриха, и буду довольный как два слона :) Ну, а про то, что РД будет позже, то, как говорится, лучше день подождать, а потом за 5 минут долететь, чем кое как ползти :)

Edited by =I=Krapp

Спасибо за апдейт.

Видео порадовало и даже как колесо скачет по снегу-супер.

Жду с ТЕРПЕНИЕМ . Удачи.

• Upvote 1

Спасибо за ролик и за новости. Жаль только ждать придется дольше. Ну да ладно. Ролик очень понравился. ЛаГГ великолепен! На снегу отчетливо видны следы колес только что оставленные самолетом. У меня по этому поводу 2 вопроса:

1. Как долго будут оставаться следы на снегу?

2. При вынужденной посадке на брюхо тоже останется соответствуюший след?

Edited by kefirchik3_2
  • Upvote 1

так и релиз отложится стопудово

А вы что ожидали от частично сделанной игры?

• Upvote 1

Да не два....после старого ИЛ2 что то  новое про вв2 что возможно всех втянет в одну лотку сколько ждем ? БзБ бросили ,РоФ не в тему,Мустанг одинок(пока).......Пока старый ИЛ2 единственное что уже случилось ,остальное ....ждем,ждем,ждем.....так чта 2 недели это всего лишь дань традиции)))

Вот это точно подмечено. :good: 

Сугубо мое мнение-не редко ли мигает пламя выхлопа в полете-если не прав не ругайте