Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Если с клипсой летаешь. Опентрек.Я чегой то к клипсе начал привыкать. Иногда по полсекунды тормозит, как мне показалось. ФПС 60. Хороший ФПС.

Поделиться сообщением

Мне тоже показалось что фризит. Система такая: core i5 4670/8GB RAM/GTX1050ti 4GB. Выключил в игре вертикальную синхронизацию, в панели настроек nvidia поставил "вертикальный синхроимпульс - быстро". Вроде бы фризы прошли, картинку при повороте камеры не рвёт. Играю с клипсой opentrack. 

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

22 часа назад, Torsion сказал:

Если с клипсой летаешь. Опентрек.Я чегой то к клипсе начал привыкать. Иногда по полсекунды тормозит, как мне показалось. ФПС 60. Хороший ФПС.

Проблема в опентреке что ли? 

Поделиться сообщением

35 минут назад, =IS=Rammzess сказал:

Проблема в опентреке что ли? 

Опентрек в игре считается софтом сторонним. Наверняка конфликтует, потому что при обзоре мышью таких тормозов нет.

22 часа назад, demon1284 сказал:

Выключил в игре вертикальную синхронизацию, в панели настроек nvidia поставил "вертикальный синхроимпульс - быстро". Вроде бы фризы прошли, картинку при повороте камеры не рвёт. Играю с клипсой opentrack. 

Я воспользовался советом. Трудно сказать, но будем на лучшее надеяться:)

Поделиться сообщением

Работы игры сразу после обновления

И вот так работает игра последние несколько дней.  Единственное что было сделано это переставлен драйвер видяхи (чистая установка )

Не долго музыка играла....

Поделиться сообщением

Вчера было все нормально. Сегодня с утра нормально ни фига ни стало. Ил начал вешать комп наглухо, и каждый раз с новой ошибкой. То файловая система диска, то с юсб чего-то, то какой-то вачдог-таймаут...  Хорошо, перенял опыт некоторых форумчан и сохранил образ диска, когда всё было "хорошо". Решил откатить систему. Посмотрел в прошедшие "изменения":  вчера в 16 с чем-то произошла установка Директ-Х.  Когда? Кто? Почему? С какого ху...  хрена?!  Обновления отключены и выпилены из реестра! 

Позавчера пробовал ставить 411-ые дрова. В виаре показалось изображение более "размытым", хотя плавность улучшилась. Вернул дровишки на предыдущую версию.  Пробовал сегодня ставить 411.хх  - в виаре нет изображения.  Хрень какая-то, короче

Поделиться сообщением

поддержу, фризит постоянно, особенно при выскакивании сообщения в чате частенько, и когда замесы.. только  прицелился - фризануло.. опен трек использую

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Я сколько БЗХ помню, он у меня всю дорогу такой.

Изменено пользователем ZoZo

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас