Jump to content

Продам РУДы (Throttle) GVL

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
1 час назад, Ur_Agx сказал:

Блин, ну вот когда же автор рискнёт попробовать сотворить РОШ?..

Уже есть мастера собирающие отличные РОШи.

• Upvote 2
24.07.2020 в 18:24, GVL224 сказал:

Уже есть мастера собирающие отличные РОШи.

А сколько мастеров, собирающих РУДы и РУСы? Сравнимое количество? ))))

• 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день, а можно ли у Вас заказать корпус с механикой на 4 оси, размером 370 х 200

1. Рычаг РУДа (прямоугольного сечения) совместим с моим РУДом (фото), так чтобы втулку механики можно было бы вставить внутрь втулки моего РУДа.

2. Корпус совмещает в себе панель управления и РУД

3. Передняя часть девайса скошена, как на фото этого сообщения: 

Почему именно корпус с механикой ? Кнопки хочу подобрать у себя (не знаю, как называются щёлкающие) и подсветка названия кнопок нужна (летаю ночью, когда все спят) .

РУД.jpg

Втулка РУДа.jpg

2 часа назад, -=AxA=-delfin сказал:

Добрый день, а можно ли у Вас заказать корпус с механикой на 4 оси, размером 370 х 200

1. Рычаг РУДа (прямоугольного сечения) совместим с моим РУДом (фото), так чтобы втулку механики можно было бы вставить внутрь втулки моего РУДа.

2. Корпус совмещает в себе панель управления и РУД

3. Передняя часть девайса скошена, как на фото этого сообщения: 

Почему именно корпус с механикой ? Кнопки хочу подобрать у себя (не знаю, как называются щёлкающие) и подсветка названия кнопок нужна (летаю ночью, когда все спят) .

РУД.jpg

Втулка РУДа.jpg

К сожалению рычаги на моей механики не предназначены для крепежа рукоятки как у вас.

Если вы сыми сможете сделать переходник то могу предложить свою стандартную механику.

Сколько будет стоить корпус и стандартная механика ?

52 минуты назад, GVL224 сказал:

К сожалению рычаги на моей механики не предназначены для крепежа рукоятки как у вас.

Если вы сыми сможете сделать переходник то могу предложить свою стандартную механику.

Сколько будет стоить корпус и стандартная механика ?

Корпус 20-30 долларов в зависимости от размеров, количества отверстий и гравировки надписей.

Механики от 15 до 20 долларов в зависимости от модели.

6 часов назад, GVL224 сказал:

Корпус 20-30 долларов в зависимости от размеров, количества отверстий и гравировки надписей.

Механики от 15 до 20 долларов в зависимости от модели.

В корпусе отверстий и гравировок не надо. Размеры корпуса 370мм х 200мм, нужен скос передней панели, как на прикреплённой картинке(такой же угол гибки).

Какие модели механики есть в наличии ? Или где  можно глянуть ?

image.png.48306ec739852fc8240962cef2886fcb.png

О! РУД с фиксатором на 50% - то что надо. Подскажите, если на дуге сделать маленькую каверну, фиксация также будет присутствовать/чувствоваться ?

3 часа назад, -=AxA=-delfin сказал:

В корпусе отверстий и гравировок не надо. Размеры корпуса 370мм х 200мм, нужен скос передней панели, как на прикреплённой картинке(такой же угол гибки).

Какие модели механики есть в наличии ? Или где  можно глянуть ?

image.png.48306ec739852fc8240962cef2886fcb.png

Обверстия для крепления механик надо? прорези под рычаги механик?

основные виды механик 

22 минуты назад, -=AxA=-delfin сказал:

О! РУД с фиксатором на 50% - то что надо. Подскажите, если на дуге сделать маленькую каверну, фиксация также будет присутствовать/чувствоваться ?

что это?

4 часа назад, eagle1602 сказал:

Какое у тебя крепление стандартное для длинных ручек??? Параметры можешь дать? 

Либо может тебе же и заказать в резку эту пластинку??? С таким расчётом, что у неё самой крепежный пятак должен иметь форму крепежного места под ручку РУД от коугар. У тебя такие есть на твоих механиках, которые были под эти ручки. Отверстия в тех же самых местах без изменений. Тогда получится, что я прикручиваю этот пятак к тому пятаку, который уже есть, акввступающей из него пластине прикручиваю ручку. 

Пожалуйста, напиши мне на почту, я уже не понимаю на скольки форумах мы обсуждаем одно и тоже...

12 минут назад, GVL224 сказал:

что это?

каверна = выемка на дуге, для фиксации положения рычага РУДа.

Речь идет об этом девайсе 

Прорези для рычагов нужны. 

В таком порядке:

1. С левого края панели первая прорезь для главного рычага РУДа(с выемкой/фиксатором на 50%, указана выше), расположенная от края так, чтобы без проблем встала электроника от Komaroff  (надеюсь вы в курсе о габаритах и размерах датчиков).

2. На расстоянии 55 мм от первой прорези следует блок из 3-х прорезей для вспомогательных рычагов(шасси, радиатор и тд.). Это на ваше усмотрение, чтобы набалдашники на рычагах не терлись друг о друга, но и зазоры минимальны между ними.

3. Соответственно дырки для креплений рычагов.

4. Дырок для кнопок и гравировок не надо.

5. Хотелось бы чтобы панели были покрашены. Краска черная или серая, на Ваше усмотрение.

Вроде всё.

P.S. панель под левую руку.

P.P.S. Хотелось бы набалдашники(рукоятки) на рычаги вот такие(черные или белые, двух белых и черного или двух черных и белого) и сами штоки те, которые поменьше.

image.png.3ddb7f43613e9686a101a53fe455b76c.png

вот теперь точно всё.... наверное о_О

Edited by -=AxA=-delfin
2 часа назад, -=AxA=-delfin сказал:

P.P.S. Хотелось бы набалдашники(рукоятки) на рычаги вот такие(черные или белые, двух белых и черного или двух черных и белого) и сами штоки те, которые поменьше.

image.png.3ddb7f43613e9686a101a53fe455b76c.png

вот теперь точно всё.... наверное о_О

Я примерно понял, но хотелось бы увидеть эскиз расположения механик в корпусе с размерами.

Давайте продолжым переписку через почту.

Напишите мне на мою почту gvl224@ukr.net 

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
7 часов назад, Afanasiy сказал:

Здравствуйте а РУСы вы не собираете?

Доброго.

Нет, только РУДы и панели.

А готовый РУД, например от X52 можете переделать под нормальные датчики или встроить в свои панели но сохранив оригинальные крутилки и кнопки - очень нравится эргономика, или только всё делается вами с нуля с вашей эргономикой? Если да, то сколько примерно такая переделка будет стоить?

Edited by Om26rus
  • Upvote 1
20 часов назад, Om26rus сказал:

А готовый РУД, например от X52 можете переделать под нормальные датчики или встроить в свои панели но сохранив оригинальные крутилки и кнопки - очень нравится эргономика, или только всё делается вами с нуля с вашей эргономикой? Если да, то сколько примерно такая переделка будет стоить?

Доброго.

Нет, переделками не занимаюсь.

Максимум что я могу сделать это свой блок с моей механикой на которую вы можете самостоятельно установить свою рукоятку.

9 часов назад, sw_Atom сказал:

Доброго, цена будет зависеть от внесенных изменений.

В таком виде как есть 260 долларов + 30 долларов пересылка за пределы Украины.

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
1 час назад, eagle1602 сказал:

Не длинновата ручка для ширины ладони? 

Как по мне так, от правой надо было забирать часть для левой и было бы самое то. 

Тогдабы не влезли все кнопки с крутилками...