Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

почему в редакторе STEditor ставишь л.а. с условием старт в воздухе, а при запуске миссии обнаруживаешь л.а. без экипажа, летает по кругу бесконечно

Поделиться сообщением

В 19.09.2018 в 14:36, SDK_source сказал:

почему в редакторе STEditor ставишь л.а. с условием старт в воздухе, а при запуске миссии обнаруживаешь л.а. без экипажа, летает по кругу бесконечно

Интересно посмотреть на л.а. без экипажа, запости скриншот пожалуйста 

Поделиться сообщением

Досадно, но с версией 3.006 эта особенность исчезла.

Если впредь будет случай без экипажный обязательно вышлю.

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением

Есть контакт) Выкладываю позорный фаил. Литак без летуна, ха-ха)))

Берут деньги а результат, ха-ха. Редактор миссий глючный, часто аварийно закрывается. На одинаковых (коммандах, триггерах и т.д.), но с разными л.а.  реализует то адекват, то исчезновение л.а., или есть но без пилота.))) Буду тренироваться дальше. В общем редактор гавно. В ил-2 и дкс лучше на порядок.

hs_no_pilot.png

2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры.

7 суток РО

Изменено пользователем BlackSix

Поделиться сообщением

Есть версия, что дело во взаимодействии модов. В моих треках тоже такое наблюдали, хотя я сам нет.

В чём позор, конечно не понятно.:unsure: Программа есть программа, бывают глюки. :)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 00:32, FoxbatRU сказал:

Есть версия, что дело во взаимодействии модов. 

Вот потому я моды и не ставлю.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vendigo сказал:

Вот потому я моды и не ставлю.

Да, шанс накосячить есть, но уж больно там много полезного. Может что-то разрабочики включат в официальный набор. Тушка пилота в кабине, длинные хвосты дыма, приглушенные БАНО, обновленные до 4к шкуры кабин некоторых ЛА, увеличенная дальность видимости целей, замена умолчальных скинов, историческая симфолика немцев, трава погуще и т.д. и т.п... :)

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 14:18, FoxbatRU сказал:

Да, шанс накосячить есть, но уж больно там много полезного. Может что-то разрабочики включат в официальный набор. Тушка пилота в кабине, длинные хвосты дыма, приглушенные БАНО, обновленные до 4к шкуры кабин некоторых ЛА, увеличенная дальность видимости целей, замена умолчальных скинов, историческая симфолика немцев, трава погуще и т.д. и т.п... :)

А можно ссылочку на мод с тушкой пилота?

Поделиться сообщением

Так. Уже ноябрь 2018 г. Тему начинал в сентябре. А летательные аппараты продолжают летать без летчиков. Прикладываю скрин.

Как говорится - бывает.

spit_w_p.png

Поделиться сообщением

Если записать с отключенными Модами тоже БПЛА? :)

Поделиться сообщением

16 минут назад, SDK_source сказал:

А летательные аппараты продолжают летать без летчиков

Если обращаться с ботами, как ты в выложенных здесь "миссиях", можно и не такое увидеть)

Учи матчасть, как говорится, и не надо лишнего на редактор наговаривать.

Поделиться сообщением

В 29.10.2018 в 18:24, 72AG_kalter сказал:

А можно ссылочку на мод с тушкой пилота?

не очень советую,на 110-том допустим,я смотрю через пилота,через тушку,в некоторых моментах она мешает смотреть на приборы,ну и моменты с не подогнанными руками и ногами. Лично мне не понравилось. 

Поделиться сообщением

Вы абсолютно не правы. Гражданин -DED-olaff, у меня опыт программирования с 1988 года (тогда писал игрушки). По сей день пишу то, что работает без сбоев.

Продукт "СТедитор" необходимо доработать, чтоб без сучка работал корректно.

Ценю большую работу, Всех разработчиков.

Матсачсть по редактору отсутствует. Единицы пользователей выкладывают свои редакции миссий с комментариями. >>Самообучение.

Еще - во всех созданных мной миссиях боты с летчиками, работают по заданной команде (атака, собраться ...) корректно, в некоторых единичных случаях

получается самолет без пилота, о чем уведомляю, вас и разработчиков.

Есть другие глюки СТедитора о чем могу сообщить лично Вам. Полагаю вам это не надо.

Пишу программы очень внимательно, в том числе и в СТедиторе.

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, SDK_source сказал:

Вы абсолютно не правы.

Или подумаешь. Не каменейте лицом, гражданин Сергей, мне 400 лет и я Вас насквозь вижу))

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас