Jump to content
varan_555

Проблемы в режиме "Карьера" виснет при загрузке

Recommended Posts

Друзья, добрый день.

Появилась очень неприятная проблема, которую не могу решить.

В режиме игры "Карьера летчика" при достижении В ИГРОВОМ времени 4-го числа любого месяца и года, игра виснет при попытке загрузки следующего игрового дня.

Например завершил ты вылет 03.11.1941 г. следующее число соответственно 04.11.1941, а игра зависает в процессе загрузки этой даты.

Причем эта "проклятая" дата подвешивает игру на всех театрах действий: "Битва за Сталинград", "Битва за Кубань", " Битва за Москву".

Как только 4-е число, то все! Загрузка зависла.

Что за проблема, как решить? Прошу помочь, так как служба технической поддержки мне ответила примерно так: Мы у себя загрузили, запустили, у нас все ок!" 

И еще одна проблемка появилась: Когда летаешь на "Спитфайере" в режиме "взгляд по центру" (когда центруешь кнопкой обзор) из кабины, пилот смотрит  вниз и в право, а на остальных самолетах такого нет, все четко и по центру.

• Like 1
  • Upvote 2

Здравствуйте! Аналогичная проблема, только игра зависает в момент загрузки следующего игрового дня и при переходе на следующую главу театра боевых действий ("Битва за Москву", глава "Город в осаде").

• Like 1
  • Upvote 1

Поддерживаю ! При наступлении следующего дня аналогичная проблема ! Зависает Карьера Лётчика ! Я из -за этого "потерял" на мой взгляд успешную карьеру за немцев! дойдя до 3 эпизода ! "воздушная переправа". Думал что проблема в клиенте или в файлах игры. Снёс всё под чистую ! Переустановил. Думал всё наладиться ! Начал играть за СССР и снова эта проблема ! Очень разочаровался ! Хотел купить дополнение ! Но из-из этого пока что передумал ! Желание пропало ! Играю в БзС

Снимок БЗС.JPG

БЗС 2.JPG

В 15.08.2018 в 13:17, varan_555 сказал:

Здравствуйте ! не решили данную проблему ?

Добрый день.

Нет не решил. тех поддержка уже 2 месяца ничего толком не решает. Сказали "нам нужно время"  и все!

В 30.08.2018 в 20:24, nike сказал:

Добрый день.

Нет не решил. тех поддержка уже 2 месяца ничего толком не решает. Сказали "нам нужно время"  и все!

• Like 1

В 30.08.2018 в 20:24, nike сказал:

Добрый день. Нет, так и не решил.

• Like 1

Да такая же проблема... Что нам на сей казуз ответят разрабы-создатели?

при игре за немцев если будучи командиром перестроить составы эскадрилий по своему, то игра не грузиться, то-есть после клика "приступить" висит вечная загрузка. при игре за Советы такого вроде не замечал

1 час назад, belykdm сказал:

игра не грузится, то-есть после клика "приступить" висит вечная загрузка

Да, при попытке добавить пару пилотов к выполнению задания, иногда зависает насмерть.

Не всегда. Какую-то систему не удается понять.

Ребята есть новости по теме? прошел пол карьеры сталинград, по умолчинии новый день без меня расписан-при нажатии продолжить выдает ошибку невозможно загрузить карьеру (неточно дословно, но что то в этом роде), при добавлении себя в число вылетающих, идет  загрузка и дальше вылет игры. Кто из разработчиков занимается режимом карьера, может в личку написать..тут что то тишина полная

Посмотри нет ли в списке на вылет погибших в предыдущей миссии. У меня так было. Заменил на другого пилота из списка, прошел проблемный день. Но это если командир полка сам.

В 04.03.2019 в 07:56, =VP=Duke__ сказал:

Ребята есть новости по теме? прошел пол карьеры сталинград, по умолчинии новый день без меня расписан-при нажатии продолжить выдает ошибку невозможно загрузить карьеру (неточно дословно, но что то в этом роде), при добавлении себя в число вылетающих, идет  загрузка и дальше вылет игры. Кто из разработчиков занимается режимом карьера, может в личку написать..тут что то тишина полная

data\swf\il2\usersave
Также попробуйте очистить содержимое папки usersave.
-
ответ техподдержки, помогло
Edited by =VP=Duke__