Перейти к содержимому
airking

Проект "Глобальная война".

Рекомендованные сообщения

Так что, предлагаю подумать над своим поведением:rolleyes:. В угол, пока ставить не будем. Как одумаешься, заходи на огонёк, будем рады. Твою лопату никому не отдам, обещаю:biggrin:. Шутю я, если что:).

Поделиться сообщением

Гость deleted@171964

Бесполезно, что-либо объяснять.

Короче, пока не будет детально проработанной постановки задач, подтверждения, что разработчики готовы изменить систему логгирования, управления сервером, синхронизации/кластеризации, это всё балабольство.

Поделиться сообщением

1 час назад, Denvirt сказал:

Бесполезно, что-либо объяснять.

Короче, пока не будет детально проработанной постановки задач, подтверждения, что разработчики готовы изменить систему логгирования, управления сервером, синхронизации/кластеризации, это всё балабольство.

Ладно, кто готов помочь мне с детально проработанной постановкой задач? А то я, никак не пойму что от меня требуется. Равно, как и программисты меня не поймут. Мы на разных языках разговариваем. Есть переводчики с обыденного на программистский:help:? А самое сложное(разработчиков):rolleyes:, я беру на себя:).

Поделиться сообщением

30 минут назад, airking сказал:

Ладно, кто готов помочь мне с детально проработанной постановкой задач?

А пальцем можно показывать?

У меня есть отличный кандидат! (Не все, оценят ессно)

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

1 час назад, airking сказал:

Ладно, кто готов помочь мне с детально проработанной постановкой задач? А то я, никак не пойму что от меня требуется. Равно, как и программисты меня не поймут. Мы на разных языках разговариваем. Есть переводчики с обыденного на программистский:help:? А самое сложное(разработчиков):rolleyes:, я беру на себя:).

Тебе можно на хорошую работу устроиться с твоими амбициями. Ты прям так и пиши в анкете - гениален, великолепно делегирую полномочия, собираю идеи, ввязываюсь в авантюры, указываю путь в светлое будущее, великолепно диктую машинистке, языков не знаю, сам не знаю чего хочу, замахиваюсь на рубль, бью на копейку, готов объяснить но тупые меня не поймут, если доберусь до разработчиков то.... возьму их на себя.

Изменено пользователем =R=UncleAxel
  • Нравится 2
  • ХА-ХА 5
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, =R=UncleAxel сказал:

Тебе можно на хорошую работу устроиться с твоими амбициями. Ты прям так и пиши в анкете - гениален, великолепно делегирую полномочия, собираю идеи, ввязываюсь в авантюры, указываю путь в светлое будущее, великолепно диктую машинистке, языков не знаю, сам не знаю чего хочу, замахиваюсь на рубль, бью на копейку, готов объяснить но тупые меня не поймут, если доберусь до разработчиков то.... возьму их на себя.

У меня одна амбиция - сделать Войну. И работа меня моя устраивает, хоть я и не зарабатываю по 100К в месяц. Не в деньгах счастье потому что и даже не в их количестве. Так что, оставь свои советы при себе.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Злодей отсыпь попкорну, ТСу так для инфы: на первый рандом у команды ушло 3 месяца работы в режиме "все выходные и по вечерам в рабочие дни". У крусадера и команды, почти два года в том же режиме и в итоге зависли в постоянных согласованиях наших хотелок по логам (привет 12 атайп и новый атайп перемещения объектов в пространстве) ну и дохера чего интересного на своей пятой точке отработали, спасибо команде ила что не посылали в прекрасное далеко, а терпеливо слушали и делали, а мы(большей частью макс крусейдер, злодей и олаф) дальше моск ковыряли чайной ложечкой. Поэтому правильно сделали что вышли на Джейсона и Хана, просто тау или рандом с наскоку и быстро не сделать, сначала надо с разработчиками научится говорить на одном языке. 

Изменено пользователем -DED-Rapidus
  • Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, -DED-Rapidus сказал:

Злодей отсыпь попкорну

Еще чего? Тут надолго походу, а попкорну мало)) Смотреть не пересмотреть! :biggrin:

Поделиться сообщением

6 минут назад, -DED-Rapidus сказал:

Злодей отсыпь попкорну, ТСу так для инфы: на первый рандом у команды ушло 3 месяца работы в режиме "все выходные и по вечерам в рабочие дни". У крусадера и команды, почти два года в том же режиме и в итоге зависли в постоянных согласованиях наших хотелок по логам (привет 12 атайп и новый атайп перемещения объектов в пространстве) ну и дохера чего интересного на своей пятой точке отработали, спасибо команде ила что не посылали в прекрасное далеко, а терпеливо слушали и делали, а мы(большей частью макс крусейдер, злодей и олаф) дальше моск ковыряли чайной ложечкой. Поэтому правильно сделали что вышли на Джейсона и Хана, просто тау или рандом с наскоку и быстро не сделать, сначала надо с разработчиками научится говорить на одном языке. 

Вот это, уже хоть какой-то конструктив. Не хотите ли взять пример с команды Ила и не посылать в прекрасное далёко, а терпеливо выслушать хотя бы, для начала?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, -DED-Zlodey сказал:
  Скрыть содержимое

Как же тебе сказать? Ежели ты слушать не хочешь?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, airking сказал:

Вот это, уже хоть какой-то конструктив. Не хотите ли взять пример с команды Ила и не посылать в прекрасное далёко, а терпеливо выслушать хотя бы, для начала?

За себя могу сказать, что терпелив как удав сейчас.

Ты сам излишне агришься на других, в т.ч. и на меня, чему я удивлён, т.к. деструктива с моей стороны не было. У меня во время разработки как было: "собака лает, караван идёт". А кто сейчас караван, а кто собака - не понятно, блин. Это ещё один бесплатный совет.

Поделиться сообщением

1 час назад, -DED-Rapidus сказал:

на первый рандом у команды ушло 3 месяца работы в режиме "все выходные и по вечерам в рабочие дни". У крусадера и команды, почти два года в том же режиме 

А вы, уважаемые товарищи Дедушки и не менее уважаемые товарищи Максим и Ко, маньяки ещё те, оказывается. Даже хочется задать неприличный вопрос.

Снимаю шляпу!

Изменено пользователем Valdamar
  • Спасибо! 1
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, airking сказал:

Братан, да тебя уже все рукоммьюнити тут терпеливо слушает, только вот ты ничего внятного, кроме "желаю чтобы все", еще не выдал. (и не выдашь).

Как ты хочешь работать с исполнителями, без внятного ТЗ? Как ты родишь внятное ТЗ, если ты ничего в теме не понимаешь? Как ты вникнешь в тему, если никого не слушаешь?

Если ты надеешься на диалог с разработчиками в форме "а как это у вас тут работает, а я хочу чтобы работало по-другому", то вряд ли что-то выйдет. Любой специалист готов отвечать только на грамотно поставленные и сформулированные вопросы/запросы.

• ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

47 минут назад, 72AG_Crusader сказал:

За себя могу сказать, что терпелив как удав сейчас.

Ты сам излишне агришься на других, в т.ч. и на меня, чему я удивлён, т.к. деструктива с моей стороны не было. У меня во время разработки как было: "собака лает, караван идёт". А кто сейчас караван, а кто собака - не понятно, блин. Это ещё один бесплатный совет.

Да что ты, что ты, и в мыслях не было на кого-то агриться. А уж тем более на тебя:friends:. Просто докторА, прессекретарИ, прочие мимопроходящие, конструктива не добавляют. Не так ли? А так, вообще-то, я белый и пушистый:). Ну и диалог в стиле - "Не хочешь помочь? А деньги дашь? А скока нужно? А сто тысяч. А дороговато для меня. Ну и все тада." Это то же, не очень конструктивно. Но опять же, я никого не виню и нехорошими словами не называю. И всё прекрасно понимаю, тем более, после разъяснений Злодея. Надеюсь, ты на меня не в обиде, если даже где-то и зацепил.

19 минут назад, 1.J/88_Heinz_22 сказал:

Братан, да тебя уже все рукоммьюнити тут терпеливо слушает, только вот ты ничего внятного, кроме "желаю чтобы все", еще не выдал. (и не выдашь).

Как ты хочешь работать с исполнителями, без внятного ТЗ? Как ты родишь внятное ТЗ, если ты ничего в теме не понимаешь? Как ты вникнешь в тему, если никого не слушаешь?

Если ты надеешься на диалог с разработчиками в форме "а как это у вас тут работает, а я хочу чтобы работало по-другому", то вряд ли что-то выйдет. Любой специалист готов отвечать только на грамотно поставленные и сформулированные вопросы/запросы.

Братан, не надо говорить за всё коммьюнити, ибо, не всё коммьюнити слушает, а тем более терпеливо. Могу дать пруфы, в подтверждение своих слов. А теперь, я бы был бы тебе очень благодарен, если бы ты показал мне, как это внятно выдать? Ну и отвечаю на твои вопросы: Я хочу как-нибудь сделать внятное ТЗ. Я рожу внятное ТЗ с кем-нибудь, кто может. Ты, кстати, рожать не можешь внятные ТЗ? Помог бы мне, неразумному. Ну и - слушаю тебя внимательно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, airking сказал:

У меня одна амбиция - сделать Войну.

Алоизыч, неужто ты?

Изменено пользователем =R=UncleAxel
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, airking сказал:

Ты как-то спрашивал, какой может быть стратегия в Ил2:biggrin:? Теперь, я тебе могу ответить на этот вопрос: 

Стратегия в Ил2, если конечно найдутся люди, способные это запилить, станет самым реалистичным симулятором штабной работы. Максимально возможный харкор и реалистичность. Реалистичная армейская иерархия и структура. Управление реальными людьми. Реалистичная численность армий. Но, есть и минус - такая стратегия, не для широких масс. А для простых вирпилов и танкистов, она даст реалистичную войну, реалистичную на столько, на сколько позволяют нынешние технологии. Причём, без выдумывания всяких балансеров и прочей хрени, которая убивает саму идею войны. Так же, она позволяет играть в войну людям с разными пристрастиями. Любишь ты онлайн, офлайн, хардкор или ещё что, не важно, ты сможешь поиграть в войну. Никто не будет запрещать играть в своих песочницах и создавать свои клубы по интересам. В этом заключается самая реалистичная реалистичность - на гражданке ты можешь быть кем угодно, ты можешь быть каким угодно пилотом или танкистом. Попадая в армию - ты начинаешь делать одно дело со своими сослуживцами. И с одной стороны, от тебя ничего не зависит, с другой - ты сможешь переломить ситуацию, если будешь не один, такой способный.

Такое количество взаимоисключающих предложений не может не радовать..........:russian_ru:

Поделиться сообщением

48 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

Такое количество взаимоисключающих предложений не может не радовать..........:russian_ru:

Мнэ, а что конкретно тебя беспокоит в этих предложениях? Типа, первая часть выделенного, никак не коррелирует со второй?:biggrin: Ну, это же только на первый взгляд не коррелирует. А если вникнуть в суть предложенного, то - всё коррелирует:).

Поделиться сообщением

Аиркинг я советую тебе прекратить отвечать всем, у тебя уходит куча времени на споры и войну с троллингом. Занимайся проработкой ТЗ общением с разрабами потому что всё комьюнити ты не переспоришь, я видел твое видение войны которое ты выкладывал на прошлой или позапрошлой странице, выглядит многообещающе. Теперь старайся собрать команду единомышленников. А воевать на форуме, доказывать всем свою точку зрения я думаю бесполезно, троллинг пропадет сам собой после того как ты продемонстрируешь реальный результат свой созидательной работы. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, SG2_Wolfert сказал:

ты продемонстрируешь реальный результат свой созидательной работы. 

прально!

С этого и надо было начинать.

Поделиться сообщением

20 лет - Я все знаю, я сам спец, все разойдитесь и не мешайте!
30 лет - вон сколько спецов, нехай делают.
40 лет - где среди этих дураков найти хоть одного умного...
После 50 - ой, отстаньте все, ничего не знаю и знать не хочу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SG2_Wolfert сказал:

Аиркинг я советую тебе прекратить отвечать всем, у тебя уходит куча времени на споры и войну с троллингом. Занимайся проработкой ТЗ общением с разрабами потому что всё комьюнити ты не переспоришь, я видел твое видение войны которое ты выкладывал на прошлой или позапрошлой странице, выглядит многообещающе. Теперь старайся собрать команду единомышленников. А воевать на форуме, доказывать всем свою точку зрения я думаю бесполезно, троллинг пропадет сам собой после того как ты продемонстрируешь реальный результат свой созидательной работы. 

Это у меня денег мало, зато - времени много. Поэтому - не жалко на поиск единомышленников. Иначе, как же мне их найти? А с разрабами, надо общаться хоть с чем-то, тут Рапидус прав, а у меня, ещё даже полноценной команды нет. Зато, есть надежда, что люди в команду найдутся. С ТЗ немного сложнее, я скорее, выступаю в роли геймдизайнера в нашем случае, так как ясно вижу что и как должно быть, но плохо понимаю, как это перевести на технический язык для программистов. А помочь, желающих не очень много, я бы сказал:biggrin:. Ну ничего, подождём ещё немного, глядишь, может и научусь чему-нибудь ещё, за время пока танки не выйдут. Или, может найдётся добрый человек, который поможет. А  после релиза танков, глядишь, всё встанет на свои места. Танкисты подтянутся, им же тоже где-то играть надо будет:rolleyes:? И среди них, то же программисты будут, может они и посговорчивей вирпилов будут;)? Я никуда уже не тороплюсь. Времени же вагон, жизнь же, она же бесконечная:crazy:.

Поделиться сообщением

Спор физиков и лириков. Истина где-то рядом)) 

Поделиться сообщением

я скорее, выступаю в роли геймдизайнера в нашем случае, так как ясно вижу что и как должно быть, но плохо понимаю, как это перевести на технический язык для программистов.

Наверное, в этом случае стоит начать, например, с изучения содержимого вот этого недлинного списка, чтобы стало понятно, за что хвататься и куда бежать. А там уже будет понятно, что нужно для написания содержательного техзадания. Тем более, что время, как ты говоришь, у тебя есть. 

Танкисты подтянутся, им же тоже где-то играть надо будет:rolleyes:? И среди них, то же программисты будут, может они и посговорчивей вирпилов будут;)?

"Танкисты" не подтянутся. По крайней мере, не в таком количестве, чтобы хоть как-то сравняться с "пилотами". Опять же, желающих ломать писать игрушки вместо игры в них среди них будет, скорее всего, сравнимый процент. Поэтому не стоит рассчитывать на некую манну небесную. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, 1.J/88_Heinz_22 сказал:

Airking вроде все понятно объяснил. Следующий шаг со стороны специалиста, что должен рассказать каким образом может быть воплощены вопросы, какими средствами и в какие сроки. Далее со стороны разработчика идёт корректив под возможности. Например появляется специалист и говорит - я могу сделать флеш карту с 30 переменными, иди хтмл карту, веб интерфейс, базу данных, движок  войны, статистику, генератор и т.д. и сыпет терминами и данными, датами. И уже на этом этапе можно давать сформулированные запросы.

2 часа назад, Shade сказал:

Наверное, в этом случае стоит начать, например, с изучения содержимого вот этого недлинного списка, чтобы стало понятно, за что хвататься и куда бежать. А там уже будет понятно, что нужно для написания содержательного техзадания. Тем более, что время, как ты говоришь, у тебя есть. 

Я интересовался этим всем, для создания концепта войны читать это не обязательно, тем более Близзард. Хотя почитать конечно можно для общего развития. Для войны нужно плотное общение с теми, кто может помочь, консультации,выяснение возможностей, инструментов. А если специалисту не понятно что такое «сделать войну с ресурсами, линией фронта, штабом командования и т.д.» Что в деталях объясняется достаточно подробно, то значит специалист такой, нужно тогда вместе учиться, выяснять как лучше сделать. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Вспомнилось

Цитата

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Все-таки, имею мнение, что для создания успешного "глобального проекта" недостаточно иметь много времени, желания и общих идей. Просто крайне необходимо иметь хотя бы базовые знания в нескольких областях: программирование, дизайн, психология, менеджмент, маркетинг и кучу денег. На энтузиазме далеко не уедешь.  Не имея понятия как это все работает, невозможно правильно оценить степень сложности, объем работы, возможные риски, и тп. Поймите, ведь успешность атаки мало зависит от того как громко  кричать "Уррррра". Вам говорят люди которые уже занимались этим, а вы  одно в ответ, "нет, все не так, все прекрасно". Как вы будете работать с командой, если вы игнорируете  обоснованные мнения? 

Если вы не знаете как сделать ТЗ, то начните свою работу именно с этого. Как сделать ТЗ, что для этого нужно знать и уметь, интернет и книги в помощь.

Вы же: "Я хочу чтоб было так, кто мне сделает это?"  - это путь в никуда, если у вас в чемодане не шуршат стопки купюр.

ЗЫ/  И предупреждаю, многие специалисты имеют свое видение многих моментов, и заставить их делать то что они желали бы сделать по другому ведет к конфликту,  если они не на зарплате тут сидят.

ЗЫЗЫ//И напрасно Вы думаете что вам  первому пришли такие мысли в голову. Подобные глобальные войны задумывались много раз, еще в старичке, даже я немного участвовал в создании VEF3... и где это все? В моем архиве таких "описаний"  несколько штук от разных авторов.  И знаете что их объединяет  с вами? То что сами они только генерируют идеи, воплощать  нету знаний и умений. Но я помню как люди, имея деньги,  могли сделать что-то достойное. Старички помнят, к примеру, "Геннадича"

Изменено пользователем JGr124_boRada
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

4 минуты назад, JGr124_boRada сказал:

Вспомнилось

Все-таки, имею мнение, что для создания успешного "глобального проекта" недостаточно иметь много времени, желания и общих идей. Просто крайне необходимо иметь хотя бы базовые знания в нескольких областях: программирование, дизайн, психология, менеджмент, маркетинг и кучу денег. На энтузиазме далеко не уедешь.  Не имея понятия как это все работает, невозможно правильно оценить степень сложности, объем работы, возможные риски, и тп. Поймите, ведь успешность атаки мало зависит от того как громко  кричать "Уррррра". Вам говорят люди которые уже занимались этим, а вы  одно в ответ, "нет, все не так, все прекрасно". Как вы будете работать с командой, если вы игнорируете  обоснованные мнения? 

Если вы не знаете как сделать ТЗ, то начните свою работу именно с этого. Как сделать ТЗ, что для этого нужно знать и уметь, интернет и книги в помощь.

Вы же: "Я хочу чтоб было так, кто мне сделает это?"  - это путь в никуда, если у вас в чемодане не шуршат стопки купюр.

Из всего текста, можно выделить только это:   ...кучу денег. На энтузиазме далеко не уедешь. и это путь в никуда, если у вас в чемодане не шуршат стопки купюр.

Да, похоже, всё настолько плохо. Потому как, когда один человек говорит - надо сделать интерактивную карту с ЛФ. А другой спрашивает, а чё за интерактивная карта? Это невозможно трудно и долго. Да ты хоть понимаешь, сколько вопросов на которые ты не знаешь ответов?:o: То, я начинаю осозновать, что человек либо ничего не шарит, либо ничего не хочет, либо набивает себе цену. И сколько бы знаний я не имел, вопрос может решить только выделенная мною часть текста.  JG24_MadFather правильно подметил. И если с ДенЛариком можно вести диалог, то с остальными что-то как-то не очень.

Поделиться сообщением

7 часов назад, airking сказал:

Это у меня денег мало, зато - времени много. 

Пенсионер?

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Желательно бы просто поговорить в ТС с людьми,которые застали АДВ или Нульвар. Тогда разработка будет хоть понятна.

На счет Нуля кстати можете Фриса потревожить,думаю концепцией он поделиться сможет.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, schnaps сказал:

Пенсионер?

Если это имеет какое-то значение, то - нет. А учитывая всякие пенсионные реформы, то и вовсе, могу им не стать никогда, ибо, как до Китая пешком:biggrin:. Я - фрилансер. Хочу - работаю, хочу - не работаю, могу себе позволить такую роскошь, деньги же для меня, не главное в жизни. 

1 час назад, JGr124_boRada сказал:

ЗЫ/  И предупреждаю, многие специалисты имеют свое видение многих моментов, и заставить их делать то что они желали бы сделать по другому ведет к конфликту,  если они не на зарплате тут сидят.

ЗЫЗЫ//И напрасно Вы думаете что вам  первому пришли такие мысли в голову. Подобные глобальные войны задумывались много раз, еще в старичке, даже я немного участвовал в создании VEF3... и где это все? В моем архиве таких "описаний"  несколько штук от разных авторов.  И знаете что их объединяет  с вами? То что сами они только генерируют идеи, воплощать  нету знаний и умений. Но я помню как люди, имея деньги,  могли сделать что-то достойное. Старички помнят, к примеру, "Геннадича"

По ЗЫ, я уже давно понял всё и заставлять никого не собираюсь работать забесплатно. За деньги, будь добр сделать то, что просит заказчик. И это, самая продуктивная форма отношений заказчик-подрядчик. Но, есть один жирный минус - наличие денег.

По ЗЫЗЫ, я и не думаю, что я первый. Всё что я озвучил, рождено на анализе возможностей игры, технологий и когда-то высказанных кем-то мыслей и прочего. Ну и опять, всё сводится к наличию наличности в каком-нибудь виде, правда же:biggrin:?

17 минут назад, ABORIGEN сказал:

Желательно бы просто поговорить в ТС с людьми,которые застали АДВ или Нульвар. Тогда разработка будет хоть понятна.

На счет Нуля кстати можете Фриса потревожить,думаю концепцией он поделиться сможет.

Уже говорено-переговорено, а воз и ныне там. Уроборос, понимаешь, будь он неладен:biggrin:. И похоже, победить его получится только ударив боооольшим мешком денег по голове.

Поделиться сообщением

Airking, ещё раз вдумчиво и без обидок прочитайте что вам baroda написал. 

Поделиться сообщением

1 час назад, -DED-Rapidus сказал:

Airking, ещё раз вдумчиво и без обидок прочитайте что вам baroda написал. 

Прочитал, ничего не изменилось - воз и ныне там.

Может лучше по сабжу пробежимся? Злодей, вот, поназадавал вопросов, молодец. И только я уже потянулся к клаве(прошу заметить, слово клава, написано с маленькой буквы неспроста, то есть - это не имя. А то начнёте ща...:rolleyes:), чтоб набрать текст ответов на них, как он пишет, что я не смогу на них дать ответы:o:. То есть что? А то, что ответы его не интересуют. Тем более, что он знает ответы на большинство из них. Какие тут могут быть обиды? Тут всё предельно ясно.

А всем желающим получить по-настоящему хорошую войну, я бы порекомендовал начать копить деньги. Желательно в золоте, ибо, эффект от удара по голове Уробороса мешком золота того же объёма, что и мешок с купюрами, будет существенней в разы:umnik2:. Не я, так кто-нибудь другой, что-нибудь да сделает, при наличии достаточно большого мешка с золотом или, на худой конец с купюрами. Это я после вдумчивого прочтения текста Борады и переписке на форуме сделал такие выводы. Но, надежда всё равно ещё теплится, так что - ждём и уповаем...:)

В качестве невинного флуда, просто напомнило:

Скрытый текст

Была одна юмористическая передача, забыл какая, но не суть. Там разные сценки юмористы делали. Так вот, в одной из сценок, приходят люди в лохмотьях к какому-то из богатырей(Гоша Куценко его играл) в контору(не помню точно к какому и как она называлась) и просят о помощи, мол: "Одолел нас Змей Горыныч, просто мочи нет. Помоги, спаси Русь-матушку!". А богатырь, значит, им счёт выставляет с заоблачной суммой. Люди робщут: "Помилуй батюшка, да откудаж у нас такие деньжищи?!", а он: "Я работаю, мне, вон, оффис содержать надо!", берёт несколько толстенных папок и об стол: "Я налоги плачу, в конце концов!":rofl:. И смешно, и грустно с другой стороны, когда понимаешь, что всё, кончились сказки:scratch_one-s_head:. Не в упрёк никому, просто вспомнил, вдруг.

Изменено пользователем airking

Поделиться сообщением

18 minutes ago, airking said:

Прочитал, ничего не изменилось - воз и ныне там.

Может лучше по сабжу пробежимся? Злодей, вот, поназадавал вопросов, молодец. И только я уже потянулся к клаве(прошу заметить, слово клава, написано с маленькой буквы неспроста, то есть - это не имя. А то начнёте ща...:rolleyes:), чтоб набрать текст ответов на них, как он пишет, что я не смогу на них дать ответы:o:. То есть что? А то, что ответы его не интересуют. Тем более, что он знает ответы на большинство из них. Какие тут могут быть обиды? Тут всё предельно ясно.

А всем желающим получить по-настоящему хорошую войну, я бы порекомендовал начать копить деньги. Желательно в золоте, ибо, эффект от удара по голове Уробороса мешком золота того же объёма, что и мешок с купюрами, будет существенней в разы:umnik2:. Не я, так кто-нибудь другой, что-нибудь да сделает, при наличии достаточно большого мешка с золотом или, на худой конец с купюрами. Это я после вдумчивого прочтения текста Борады и переписке на форуме сделал такие выводы. Но, надежда всё равно ещё теплится, так что - ждём и уповаем...:)

В качестве невинного флуда, просто напомнило:

Reveal hidden contents

Была одна юмористическая передача, забыл какая, но не суть. Там разные сценки юмористы делали. Так вот, в одной из сценок, приходят люди в лохмотьях к какому-то из богатырей(Гоша Куценко его играл) в контору(не помню точно к какому и как она называлась) и просят о помощи, мол: "Одолел нас Змей Горыныч, просто мочи нет. Помоги, спаси Русь-матушку!". А богатырь, значит, им счёт выставляет с заоблачной суммой. Люди робщут: "Помилуй батюшка, да откудаж у нас такие деньжищи?!", а он: "Я работаю, мне, вон, оффис содержать надо!", берёт несколько толстенных папок и об стол: "Я налоги плачу, в конце концов!":rofl:. И смешно, и грустно с другой стороны, когда понимаешь, что всё, кончились сказки:scratch_one-s_head:. Не в упрёк никому, просто вспомнил, вдруг.

Мдауж чем больше пишешь тем все меньше верится в твой успех.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, airking сказал:

так что - ждём и уповаем...:)

Вооот!

Вот ждите и уповайте!

Но, нет же! Вы лопаты выдавать вздумали и по окопам рассаживать взялись...

Ждите и уповайте! Если уж сами нихрена сделать не можете.

Лидерство (право раздавать лопаты и указывать кому в какой окоп...) нужно заслужить.

Ждите и уповайте...

Резко, конечно. Но извините, правда не всегда имеет привлекательный вид.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, JG24_MadFather сказал:

соберём 20000$

За такую сумму можно меня на полгода нанять прямо сейчас. Осталось собрать сумму.

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

[youtube

][/youtube]

Изменено пользователем 72AG_Mirveis
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, -DED-Zlodey сказал:

Резко, конечно.

Суров. Но справедлив 😃

Поделиться сообщением

Тут ещё 103 человека ждут

Скрытый текст

IMG_20180824_112708.png

Пока со стороны выглядит так:

- Аиркинг "дурак", зато весь в белом:biggrin:

Изменено пользователем Valentin_K

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас