Перейти к содержимому
airking

Проект "Глобальная война".

Рекомендованные сообщения

Только что, =LwS=SKeptic сказал:

Спасибо за объяснения. Действительно, понимал неправильно. Интересуюсь, потому что интересно.:)

Несколько страниц форума по теме исписано, а суть ухватить не получилось.

Я больше скажу - уже несколько тем написано, а большинство, так и не уловит сути:biggrin:. И только ver1ex  был близок к разгадке, как никто другой. Учитывая это, я просто снимаю шляпу, перед его прозорливостью:clapping:.

Поделиться сообщением

2 часа назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

Вообщем без умных речей ждем сервер. А то ты еще больше путаешь нас)

А я, жду добровольцев, светлых эльфов и прочих сказочных героев, готовых отдать жизнь сломать хребет Уроборосу, который всем кровь пьёт в Ил-2.ВС. и уже давно, прочно здесь обосновался. Я, с одним программистом и связистом не сдюжу.:biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, airking сказал:

А я, жду добровольцев, светлых эльфов и прочих сказочных героев, готовых отдать жизнь сломать хребет Уроборосу, который всем кровь пьёт в Ил-2.ВС.

Если за это дело денег не берут, можно я тоже буду ждать эльфов, героев...? Наверное, так будет гораздо эффективнее ждать, вдвоем-то?

• ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

13 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Если за это дело денег не берут, можно я тоже буду ждать эльфов, героев...? Наверное, так будет гораздо эффективнее ждать, вдвоем-то?

Замётано, ты в команде:biggrin:.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 14.08.2018 в 10:10, airking сказал:

Я больше скажу - уже несколько тем написано, а большинство, так и не уловит сути:biggrin:. И только ver1ex  был близок к разгадке, как никто другой. Учитывая это, я просто снимаю шляпу, перед его прозорливостью:clapping:.

Да нет никакой прозорливости, просто в другой игре я занимался разработкой глобальной карты и разрабатывал/организовывал много турниров по играм. Отсюда некое понимание общей цели по тому, что ты тут писал.

Поделиться сообщением

Ну что, Злодей, перестаём ждать, начнём делать:rolleyes:? Или ещё немного подождём?:biggrin:

Поделиться сообщением

Начинайте уже и СТЯГ вам в руки

Поделиться сообщением

Было бы классно. Если бы можно было управлять войсками, как в игре heroes and generals через планшетку. Отправил к примеру свои там 10 тигров на определенный филд и принял участие за этот отряд. 

Изменено пользователем =19FAB=Shyrik_VR

Поделиться сообщением

19 минут назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

Было бы классно. Если бы можно было управлять войсками, как в игре heroes and generals через планшетку. Отправил к примеру свои там 10 тигров на определенный филд и принял участие за этот отряд. 

Такого точно не будет. Всё будет максимально приближено к реалу, а в реале, Паулюс или Жуков могли сесть в танк или самолёт, но этого не делали. Потому что у них и своих дел было невпроворот. Да и гибель в непосредственном бою, даже геройская - это был бы очень сильный удар по войскам, которыми они командовали.

P.S. Я конечно хочу сделать площадку для игроков, где они смогли бы поиграть. Но играть в симулятор. И игра стратегов, будет тоже симулятором. Насколько это возможно в наших условиях.

Изменено пользователем airking

Поделиться сообщением

4 minutes ago, airking said:

Такого точно не будет. Всё будет максимально приближено к реалу, а в реале, Паулюс или Жуков могли сесть в танк или самолёт, но этого не делали. Потому что у них и своих дел было невпроворот. Да и гибель в непосредственном бою, даже геройская - это был бы очень сильный удар по войскам, которыми они командовали.

А причем тут это? Ты генерал когда через планшет ставишь своих 10 шт и-16 на филд. А герой когда уже сам задишься в этот и-16. Это было бы круто если бы сквад имел возможность сам выстовлять себе свой ангар на тот филд с которого планирует вылет. И так что бы эти крафты были строго закрепленны за нами и позволялось использовать только тому скваду который их выставил туда. Не вижу тут погибели реализма

На данный момент на том же taw частенько встречаемся с трудностью с крафтоми у кого то нету или на том филде закончились. Сквадовский ангар всетки нужен.

Поделиться сообщением

Только что, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

А причем тут это? Ты генерал когда через планшет ставишь своих 10 шт и-16 на филд. А герой когда уже сам задишься в этот и-16. Это было бы круто если бы сквад имел возможность сам выстовлять себе свой ангар на тот филд с которого планирует вылет. И так что бы эти крафты были строго закрепленны за нами и позволялось использовать только тому скваду который их выставил туда. Не вижу тут погибели реализма

:biggrin: Сквадам - сквадово, стратегам - стратегово:umnik2:. Сквад, это что:rolleyes:?

Поделиться сообщением

Только что, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

Ну у нас около 15 человек летаем вместе

Я понимаю, но что такое сквад, с точки зрения армии?

Поделиться сообщением

Теперь, представь, что может отряд в армии. И тогда, ты сможешь представить, что сможет сквад в планируемом проекте.

Поделиться сообщением

1 hour ago, airking said:

Теперь, представь, что может отряд в армии. И тогда, ты сможешь представить, что сможет сквад в планируемом проекте.

Ну я считаю что именно сквады приносят результат. У нас не может быть такого же реала так как сервера 84 человека держат из них 15 человек сквад так сколько процентов составим мы твоей армии. (Пусть только и в прайм час) Ладно твоя кухня твое право

Поделиться сообщением

48 минут назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

Ну я считаю что именно сквады приносят результат. У нас не может быть такого же реала так как сервера 84 человека держат из них 15 человек сквад так сколько процентов составим мы твоей армии. (Пусть только и в прайм час) Ладно твоя кухня твое право

А для начала, надо разобраться, что такое армия.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Любопытно, любопытно, люблю почитать мысли военных экспертов-аналитиков. С нетерпением жду продолжения! )

• ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

Любопытно, любопытно, люблю почитать мысли военных экспертов-аналитиков. С нетерпением жду продолжения! )

+1. Я тож продолжаю ждать. Иногда буду заглядывать сюда, очень интересно.

Поделиться сообщением

1 час назад, airking сказал:

А для начала, надо разобраться, что такое армия.

663900686_.png.46dc8d4a9982f19ea9116bebdce90c1c.png

:rofl:

Поделиться сообщением

Удалил (темой ошибся)

Изменено пользователем Valentin_K

Поделиться сообщением

В 14.08.2018 в 13:45, airking сказал:

А я, жду добровольцев, светлых эльфов и прочих сказочных героев, готовых отдать жизнь сломать хребет Уроборосу, который всем кровь пьёт в Ил-2.ВС. и уже давно, прочно здесь обосновался. Я, с одним программистом и связистом не сдюжу.:biggrin:

Аиркинг может ты и отвечал уже на этот вопрос, я просто не видел, но можно ли ещё раз, у тебя на программистов какой то бюджет есть? То есть ты будешь им что то платить или ты ищешь людей которые будут это воплощать в код на чистом энтузиазме, бесплатно?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SG2_Wolfert сказал:

Аиркинг может ты и отвечал уже на этот вопрос, но можно ли ещё раз, у тебя на программистов какой то бюджет есть? То есть ты будешь им что то платить или ты ищешь людей которые будут это воплощать в код на чистом энтузиазме, бесплатно?

Буду платить. Всё зависит от запросов программистов и собственно, самого бюджета.

P.S. Чистый энтузиазм - это конечно очень хорошо, но гораздо лучше, когда ещё и деньги за это дают, согласись:). Мы же не в сказке живём, а в реальном мире, где деньги являются серьёзным фактором, влияющим на качество жизни.

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, airking сказал:

Буду платить.

скока

Поделиться сообщением

3 часа назад, airking сказал:

Буду платить.

Сдельная или оклад ?

Рассчитывай ~550₽/час

Поделиться сообщением

1 час назад, Lofte сказал:

скока

А с какой целью интересуешься? :rolleyes:

45 минут назад, 72AG_Crusader сказал:

Сдельная или оклад ?

Рассчитывай ~550₽/час

Путём нехитрых расчётов, я пришёл к выводу, что это слишком дорого, для некоммерческого проекта. В 777, вон, за чай и печеньки работают:biggrin:. А в нашем случае, хлеб и вода - это всё, что я могу предложить героям, на данном этапе;). Это же не даром, правда же?:biggrin:

P.S. Оплата сдельная. По процентовке.

Поделиться сообщением

С этого надо было начинать. Сколько людей нужно, с какими навыками, что планируется сделать и в какой срок. Ну и если процент то какой, какова ожидаемая прибыль и тп. 

Поделиться сообщением

Я считал из среднего по отрасли. Источник.

Если хочешь уложиться в 20000₽/месяц (~110₽/час), то уровень у твоего наёмного кодера будет на уровне первокурсника из какой-нибудь Перми/Челябинска/Омска/Саратова/итд. Нанимать индуса/китайца требует чёткой постановки задачи.

12 минут назад, airking сказал:

А в нашем случае, хлеб и вода - это всё, что я могу предложить героям, на данном этапе;). Это же не даром, правда же?:biggrin:

P.S. Оплата сдельная. По процентовке.

А, тогда слив засчитан, можно расходиться. Эх, а я думал у тебя/семьи алюминиевый завод есть, чтобы ты мог для своей игрушки бюджет надыбать. Печалько.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, 72AG_Crusader сказал:

Я считал из среднего по отрасли. Источник.

Если хочешь уложиться в 20000₽/месяц (~110₽/час), то уровень у твоего наёмного кодера будет на уровне первокурсника из какой-нибудь Перми/Челябинска/Омска/Саратова/итд. Нанимать индуса/китайца требует чёткой постановки задачи.

А, тогда слив засчитан, можно расходиться. Эх, а я думал у тебя/семьи алюминиевый завод есть, чтобы ты мог для своей игрушки бюджет надыбать. Печалько.

Увы и ах. И вы, парни, невнимательно читаете:

В 14.08.2018 в 14:45, airking сказал:

А я, жду добровольцев, светлых эльфов и прочих сказочных героев, готовых отдать жизнь сломать хребет Уроборосу, который всем кровь пьёт в Ил-2.ВС. и уже давно, прочно здесь обосновался.

И несмотря на то, что я жду сказочных героев в команду, тем не менее, совсем даром, работать не надо. Ибо, не в сказке живём.

41 минуту назад, Graphite сказал:

С этого надо было начинать. Сколько людей нужно, с какими навыками, что планируется сделать и в какой срок. Ну и если процент то какой, какова ожидаемая прибыль и тп. 

Какая прибыль может быть у некоммерческого проекта:o:? Всё, что я хочу от этого проекта - это переломить ситуацию. Я хочу, что бы было где игрокам играть в Войну. И чтоб это было интересно. Ежели при этом, получится сделать так, чтоб владельцы серверов окупали их содержание, то это было бы - вообще прекрасно. Всё.

Поделиться сообщением

ТЫ ПРОГРАММИСТ

&

РАБОТАЕШЬ В СТУДИИ И ЕЩЕ БЕРЕШЬ ПРОЕКТЫ НА ФРИЛАНС

&

ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ОТ 100К В МЕС

&

ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ВЕЛИКИХ ИДЕЙ, НО ЗА БЕСПЛАТНО

&

&

&

ПОЖАЛУЙ НЕТ

кодеры, увлеченные темой и готовые тратить свое время уже пробовали сделать войну см. рандом, тав. У них свое виденье войн и без тебя есть.

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

20 минут назад, Graphite сказал:

кодеры, увлеченные темой и готовые тратить свое время уже пробовали сделать войну см. рандом, тав. У них свое виденье войн и без тебя есть.

Вот если бы эти кодеры сделали бы войну, необходимости в этой теме не было бы. Значит, их видение неверно. Не находишь? Где есть ошибка в их видении. Я даже знаю где. 

24 минуты назад, Graphite сказал:

ТЫ ПРОГРАММИСТ

&

РАБОТАЕШЬ В СТУДИИ И ЕЩЕ БЕРЕШЬ ПРОЕКТЫ НА ФРИЛАНС

&

ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ОТ 100К В МЕС

&

ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ВЕЛИКИХ ИДЕЙ, НО ЗА БЕСПЛАТНО

&

&

&

ПОЖАЛУЙ НЕТ

Ну, во-первых, не бесплатно. А во вторых, в случае реализации великих идей, этого программиста разве не ждут более заманчивые предложения, чем те, что есть на данный момент времени? Разве не выстраивается очередь за теми, кто сделал то, чего не удавалось никому, на протяжении многих лет, а может, даже за всю историю?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, airking сказал:

Разве не выстраивается очередь за теми, кто сделал то, чего не удавалось никому, на протяжении многих лет, а может, даже за всю историю?

оО, да тут на нобелевку походу.

надо чаще заходить, я ведь тож ждал, если чо, может и мне чего перепадет?

Поделиться сообщением

39 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

оО, да тут на нобелевку походу.

надо чаще заходить, я ведь тож ждал, если чо, может и мне чего перепадет?

Участок именной... по блату... только потому, что помогаешь ждать, могу выделить, для рытья... окопов и противотанковых рвов:rolleyes:. Потом и про нобелевку можно будет поговорить, во время перекура:biggrin:.

Поделиться сообщением

1 час назад, airking сказал:

великих идей 

Меня терзают смутные сомнения...

А Вы впоследствии какую роль себе отводите в игровом мире по окончании его переделки?

Изменено пользователем schnaps
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

"Вот если бы эти кодеры сделали бы войну, необходимости в этой теме не было бы. Значит, их видение неверно. Не находишь? Где есть ошибка в их видении. Я даже знаю где. "

Рандома сейчас нет, тут увы говорить не о чем пока, очень надеемся что Рандом оживет но это пока надежды, понятно что у людей не хватает времени его пилить.

Если про ТАУ, то там реализовали войну идеально, так как нужно, проблема не в том что разрабы ТАУ неверно что то сделали, проблема в том, и только в том, что таких серверов как ТАУ с движ л.ф, переходящими из миссии в миссию результатами, статистикой, картой с линией фронта на сайте, собственным ТСом наконец, больше нет, все остальные до понятия "проектный сервер" не дотягивают, хотя конечно огромное спасибо Финскому серверу и Крыльям за то что "живые" иначе вообще негде было бы летать.
Так что если ты даже мог бы банально скопировать ТАУ добавив там пару своих фишек, может танковые респы это очень нравиться людям, ещё что то такое, но оставив такой же движек и сайт статистики, этого было бы за глаза. Аудиторию в 2500 человек которые регаются на войну один ТАУ не вытягивает никак.

Можно было бы сделать клон ТАУ с регистрацией допустим в 50 руб за войну, деньги символические но если 1000 чел заплатит будет не плохо, а люди заплатят так как войны больше нигде нет, но это если так уж важен коммерческий выхлоп.

• В замешательстве 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, SG2_Wolfert сказал:

Можно было бы сделать клон ТАУ с регистрацией допустим в 50 руб за войну, деньги символические но если 1000 чел заплатит будет не плохо, а люди заплатят так как войны больше нигде нет, но это если так уж важен коммерческий выхлоп.

SG2_Wolfert, а тебе не кажется странным, что клона ТАУ до сих пор нет? Ну и дело в том, что я не считаю ТАУ войной во всех смыслах. Возможно, даже наверняка, ТАУ - это лучшее что есть на данный момент. Я же хочу, сделать Войну! Понимаешь? С большой буквы. И когда я это сделаю, ты будешь мне благодарен за то, что я не стал делать клоны. Мало того, подавляющее большинство, будет благодарно. И коммерческий выхлоп, мне абсолютно не важен. Речь о деньгах заходить, начинает только тогда, когда речь заходит о программистах, которые это будут делать и когда речь заходит о серверах и их обслуживании. Заметил? И то, только потому, что я считаю, что люди должны получать деньги за свою работу. Я не работаю, мне не надо:). А вот 72AG_Crusader(у) - надо. Он будет работать, если мы договоримся. Сможете ему такую сумму собрать, какую он озвучил? Я не против, пожалуйста. Я буду только рад за всех нас.   

P.S. А идею платного входа на войну, считаю изначально мёртворождённой. Вход будет бесплатным. Точка. Выход платным сделаю:crazy:.

4 часа назад, schnaps сказал:

Меня терзают смутные сомнения...

А Вы впоследствии какую роль себе отводите в игровом мире по окончании его переделки?

Можешь меня называть повелителем войн, по окончании переделки игрового мира:P.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только мне кажется что у тс рак мозга?

Я вас предупреждал 15 декабря, 2017, выдавая 90 суток, что следующее нарушение п.7 учитывая кол-во предыдущих нарушений, приведет к полному запрету доступа.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Полный запрет доступа.

Изменено пользователем BlackSix
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Graphite сказал:

Только мне кажется что у тс рак мозга?

Скажите, доктор, а у вас образование высшее медицинское или академическое? Вы так лихо диагнозы ставите, любо-дорого:biggrin:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас