Перейти к содержимому
Valentin_K

Tank Crew - Clash at Prokhorovka. Ранний доступ, мнения, обсуждения, пожелания

Рекомендованные сообщения

Здравия парни.А сервер для танков будит?Что с дедовским танковым сервером?Было бы не плохо в берлоге танки добавить,или заделать отдельно.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, MaxHunter_UA сказал:

Откатал бой сегодня. Мне понравилось.  Минусами заметил не совсем понятное разрушение разного рода предметов . К примеру бочки при расстреле исчезают без следа , но проехать то место где они стояли не возможно . 34-кой наехал на небольшую деревяную тачку , застрял вродь наехал на бетонный блок. Т.е. Мелочи конечно , но в бою это очень мешает. 

Так же хотелось бинокль для командира и озвучку для заряжающего.

Разрушаемость, как я понял,  будет работать на новой карте. Вероятно, что после того как она будет готова, какие-то её части добавят и на самолётные карты. А вот физическая модель проходимости и работа подвески меня настораживает, особенно на фоне заявленной уникальной физической модели гусениц. В давней-давней демонстрации помнится всем запомнилась именно реалистичная работа подвески. Бинокля действительно не хватает. 

1 час назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

Здравия парни.А сервер для танков будит?Что с дедовским танковым сервером?Было бы не плохо в берлоге танки добавить,или заделать отдельно.  

Здравия! Наверное будет, если хорошие и понимающие в этом люди будут этим заниматься, побольше бы их. Опробовать бы хотелось в онлайне. Только вчера руки дошли до онлайна, а серверов тоже не нашёл - печаль. 

Сегодня притащу заброшенный игровой руль из гаража. Отпишусь как на РУДе и руле рулится Тигр

Изменено пользователем Valentin_K

Поделиться сообщением

27 минут назад, Valentin_K сказал:

Только вчера руки дошли до онлайна, а серверов тоже не нашёл - печаль. 

С танками после обновления серверы пока постоянно крашатся. Терпеливо ждём фикса.

Изменено пользователем schnaps

Поделиться сообщением

5 часов назад, Valentin_K сказал:

Разрушаемость, как я понял,  будет работать на новой карте.

Разрушаемость будет не полной, но будет лучше чем сейчас. И проходимость, у меня то же вызывает опасения именно по той же причине, что какая-нибудь тачка, работает похлеще, чем противотанковый ёж. Это убивает все плюсы и атмосферность игры.

Поделиться сообщением

Соглашусь . Какая то деревянная изгородь предстает непреступнлй преградой . С этим что то нужно делать. Очень портит впечатление. Думаю у разработчиков схожее мнение. Ждём дал нейших новостей.

Поделиться сообщением

Просмотрел подробно 3d модели и текстуры в фотошопе по КВ. В целом норм, но куда развиваться есть,  в плане модов. Требуют замены только несколько размытых текстур приборов наблюдения. Оно конечно странно такое низкое разрешение  видеть в проекте анонсированном на 2019 год. Нашёл ошибку позволяющую танку, незаслуженно выглядеть хуже, чем в тундре, баг оформил. 

Поделиться сообщением

А карта под ТС уже есть, или ещё в разработке? Хотелось бы на неё посмотреть. Там ведь целые укрепрайоны должны быть, да и ладшафт не степной, на сколько я помню. А это доп нагрузка на процессор и его расчёты. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, airking сказал:

А карта под ТС уже есть, или ещё в разработке? Хотелось бы на неё посмотреть. Там ведь целые укрепрайоны должны быть, да и ладшафт не степной, на сколько я помню. А это доп нагрузка на процессор и его расчёты. 

Ну и не особо горный) На деревьях ресурс сэкономится)  

Скрытый текст

Screenshot_2018-07-30-08-40-55-351_com.android.browser.png

Скрытый текст

Screenshot_2018-07-30-08-36-31-310_com.android.browser.png

Поделиться сообщением

25 минут назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

Выглядит реалистично!)Красиво).

От нравятся мне туташние обитатели. Юморные :biggrin:.

Поделиться сообщением

48 минут назад, airking сказал:

От нравятся мне туташние обитатели. Юморные :biggrin:.

Такое бывает. Особенно после отпуска:biggrin:

Поделиться сообщением

1.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Valentin_K сказал:

1.jpg

3.jpg

Во, а вот это - хорошо. Глядишь, можно будет в брод реки форсировать. Болота и плавни реализовать бы то же. Хотя, в догфайте от них смысла ноль. Но... вдруг, всё-таки замутят что-нибудь стоящее, когда-нибудь:rolleyes:?

Поделиться сообщением

Мне кажется тряска в прицеле танков во время езды не верно реализована. Сейчас трясётся земля в большей степени, а сетка прицела в меньшей, а должно быть ровно наоборот. Ошибаюсь,  не? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, airking сказал:

Во, а вот это - хорошо. Глядишь, можно будет в брод реки форсировать. Болота и плавни реализовать бы то же. Хотя, в догфайте от них смысла ноль. Но... вдруг, всё-таки замутят что-нибудь стоящее, когда-нибудь:rolleyes:?

:scratch_one-s_head:А типа до сегодняшнего дня ничего стоящего не сделано...:o:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pchel сказал:

:scratch_one-s_head:А типа до сегодняшнего дня ничего стоящего не сделано...:o:

Например?

Поделиться сообщением

Как минимум ты в это играешь и обсуждаешь ))) И даже высказываешь пожелания как хотел бы поиграть, а по факту только самое начало РД ))) Или не играешь, но судишь...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Valentin_K сказал:

Мне кажется тряска в прицеле танков во время езды не верно реализована.

Мне кажется что вообще тряска чрезмерная. И подозреваю, потому что поверхность в кочках, чтобы взлетали с ВПП, а не по полю, поэтому подвеска танков честно все отрабатывает, но само покрытие просто обрекает танки на эту паралитическую тряску. Хотелось бы в игре иметь поверхность Земли, а не Луны🙃

Поделиться сообщением

40 минут назад, adds сказал:

Хотелось бы в игре иметь поверхность Земли, а не Луны🙃

Нил Армстронг? Базз Олдрин?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Pchel сказал:

Как минимум ты в это играешь и обсуждаешь ))) И даже высказываешь пожелания как хотел бы поиграть, а по факту только самое начало РД ))) Или не играешь, но судишь...

Не, я конечно понимаю, что форум, короткие сообщения и пр., но всё же, может лучше внимательнее читать написанное? А написано, что хорошо бы сделать броды и болота с плавнями. Но вообще-то, толку от них будет ноль, потому что в догфайте, они никак не будут востребованы. И смысл их делать? А вот если бы была возможность сделать войну( и да, именно войну, я считаю стоящей, ибо догфайт - это здорово, но не то. Быстро надоедает, а оффлайн на любителя), то тогда, это было бы востребовано. Хотя в карьере, пожалуй, можно было бы миссию по форсированию рек и болот сделать. Но опять же, весь потенциал этих фишек, раскроется только в проекте хорошей войны. Так понятнее? А играю я сейчас редко. Догфайт надоел, чесслово. А учитывая, что работы навалилось, я лучше отдохну, да поразмыслю о вечном:drinks:.

Поделиться сообщением

Какие в пень плавни, какая тряска? Одна нерешённая проблема уже не первый год висит(походу -забили на неё). Молитесь чтоб серверы заработали.

Поделиться сообщением

В оффлайне ж все работает. Будут там и плавни и тряска🙃

Поделиться сообщением

5 минут назад, adds сказал:

В оффлайне ж все работает. Будут там и плавни и тряска🙃

Война тоже в оффлайне?

Поделиться сообщением

5 минут назад, =RAF=aspushkin сказал:

Война тоже в оффлайне?

Походу, ради 5% никто заморачиваться не станет. Хотя, какой-то человек ляпнул про 5% и все подхватили. Ну как можно говорить о цифрах в игре, которой нет:dash:???

Поделиться сообщением

5 часов назад, adds сказал:

Мне кажется что вообще тряска чрезмерная. И подозреваю, потому что поверхность в кочках, чтобы взлетали с ВПП, а не по полю, поэтому подвеска танков честно все отрабатывает, но само покрытие просто обрекает танки на эту паралитическую тряску. Хотелось бы в игре иметь поверхность Земли, а не Луны

Да, подвесочку бы помягше:)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Valentin_K сказал:

Да, подвесочку бы помягше:)

Нет, надо полосу препятствий оставить вокруг филдов, а остальное разровнять. Ну а в идеале - разные грунты.

Поделиться сообщением

Кстати интересные ролики у немецких коллег есть. На основе их не плохой антитанковый геймплей возможно придумать. Правда для этого предётся пехоту реализовывать, хотя-бы её засадные функции.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Valentin_K сказал:

Кстати интересные ролики у немецких коллег есть. На основе их не плохой антитанковый геймплей возможно придумать. Правда для этого предётся пехоту реализовывать, хотя-бы её засадные функции.

Я тебя умаляю, какая пехота? Окстись! Дай Бог, грунты бы, с разрушаемостью тачек и прочих заборчиков, хоть немного до ума довели, да одновременную игру с самолётами сделали играбельной. Ну и ДМ не ваншотную было б неплохо запилить. А то, в свете последних событий, червь сомнений меня грызть начинает:). Но,  несмотря на это, я в разработчиков верю!:biggrin:

Петрович дозаправку с пополнением БК анонсировал:yahoo:. А это, тянет за собой, довольно интересные плюшки!:dance:.

Поделиться сообщением

Здравия всём .Пополнение БК ето очень хорошо.А ремонт,если не значительное повреждение думаю он тоже нужен.Не?

Поделиться сообщением

20 минут назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

А ремонт,если не значительное повреждение думаю он тоже нужен.Не?

По какому критерию делить значительное/незначительное? И зачем ремонтировать незначительные повреждения?

А если разложить, сколько времени нужно на ремонт повреждения, которое стоило бы устранить?

Не, лучшее дать возможность пересесть в неповреждённую машину.

1 час назад, airking сказал:

Петрович дозаправку с пополнением БК анонсировал:yahoo:. А это, тянет за собой, довольно интересные плюшки!:dance:.

Ещё не слышал ни одного человека, который бы выкатал на танке полный бак за миссию.

Изменено пользователем schnaps

Поделиться сообщением

5 минут назад, schnaps сказал:

По какому критерию делить значительное/незначительное? И зачем ремонтировать незначительные повреждения?

А если разложить, сколько времени нужно на ремонт повреждения, которое стоило бы устранить?

Не, лучшее дать возможность пересесть в неповреждённую машину.

Ещё не слышал ни одного человека, который бы выкатал на танке полный бак за миссию.

В догфайте, это не имеет никакого смысла, ты прав. Кроме ремонта сбитой гусли и замены разбитых триплексов с прицелами. Потому что доехать до района боестолкновения даже в догфайте, требуется немало времени(по меркам оного). А с дозаправкой, в догфайте вообще нет смысла разработчикам париться. Если конечно, ставка только на догфайт делается. Пополнение БК, да, даже в догфайте - нужная фича.

Поделиться сообщением

1 час назад, schnaps сказал:

Ну на Т-3 удавалось заметное количество сжечь - до трети от всего бака. Если бы сервера не падали - кто знает:).

Пополнение бк очень нужная фича - у тех же самоходок боекомплект мизерный, а уж у зениток как улетать будет:hunter:

Поделиться сообщением

5 часов назад, airking сказал:

Я тебя умаляю, какая пехота? Окстись! Дай Бог, грунты бы, с разрушаемостью тачек и прочих заборчиков, хоть немного до ума довели, да одновременную игру с самолётами сделали играбельной. Ну и ДМ не ваншотную было б неплохо запилить. А то, в свете последних событий, червь сомнений меня грызть начинает:). Но,  несмотря на это, я в разработчиков верю!:biggrin:

Да ладно тебе, дай помечтать-то. Мечта одобренная 100500 пользователями имеет тенденцию воплощается в жизнь, особенно если за их счёт:crazy:

Кстати по ДМ. В танках нет текстуры пробитий поверхности, в отличие от самолётов. Т.е. можно сделать однозначный вывод, что на данной момент графической ДМ нет. Есть текстура внешних воздействий без пробития и в ней каждый след заранее задан. Т.е. стреляя в выбранную часть бронеплиты след мы там не увидим, если он не прорисован в текстуре. На данный момент пока так.

БК - это хорошо

Разработчики, Петрович, дайте возможность на газульку в танке понажимать, очень хочется!!!:help::cray:

Поделиться сообщением

В лобовой плите справа выбоина. Теоретически в таких круглых отверстиях разработчики могут весь танк продуршлачить.

5.jpg

Поделиться сообщением

Грязь летит на любом покрытии. Значит, что нет сцепления?

IL-2  Sturmovik  Battle of Stalingrad Screenshot 2018.08.04 - 22.45.52.50.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Retvizan сказал:

Грязь летит на любом покрытии. Значит, что нет сцепления?

IL-2  Sturmovik  Battle of Stalingrad Screenshot 2018.08.04 - 22.45.52.50.jpg

Это значит, что нет зависимости количества и типа летящей грязи, от покрытия(типа грунта). Причём, это касается только визуализации процесса. На самом деле, она может и быть, но не показываться:umnik2::biggrin: .

Поделиться сообщением

Несколько скриншотов

IMG_20180802_061911.jpg

Скрытый текст

3.jpg

Скрытый текст

IMG_20180802_062242.jpg

Скрытый текст

6.jpg

Скрытый текст

1.jpg

Поделиться сообщением

Составляю список различных вопросов, которые задавались разработчикам интересующейся частью сообщества по танкам. Главную ветку пока не шерстил. В этой теме всего было задано, в той или иной форме - 33 вопроса. 

Поделиться сообщением