Перейти к содержимому
Valentin_K

Tank Crew - Clash at Prokhorovka. Ранний доступ, мнения, обсуждения, пожелания

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, adds сказал:

Ну-ну(с)

Вижу скепсис в твоём тексте:biggrin:

Поделиться сообщением

12 часов назад, BOPOH625 сказал:

...разве-что СУ-152 поправит ситуацию.

Не поправит. Почему - отдельный и достаточно сложный разговор.

А можно хотя бы кратко о возможностях Су-152 применительно к ТС.

Просто у меня есть небольшой опыт боёв на оной в Стальной Ярости и я в общем-то согласен, что её появление не станет панацеей. Маленький БК, как минимум треть которого уйдёт на пристрелку, если работать с 1 км и больше (вот тут, кстати, в тему было бы пополнение боекомплекта), длительная перезарядка, недостаточное бронирование рубки, которая "шьётся" даже длинноствольными "четвёрками", не говоря уже о пантерах с тиграми. Так что дуэлиться на ней в чистом поле - чистое безумие. Вот на "феде" я бы ещё "помахался" )))

А вот действия из засад, из укрытий со средних дистанций (500-800 м) позволяет нанести противнику неприемлемый ущерб, тем более, что 152-мм даже ОФС выносят всё живое :biggrin:

Опять же, всё написанное - это оффлайн, в онлайне будет своя специфика.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, dragon_7611 сказал:

недостаточное бронирование рубки, которая "шьётся" даже длинноствольными "четвёрками

там 60 со всех сторон, т.е. до 500м и 50мм квк39 должна ее пробивать, подкалиберными то точно. в общем ничего в ней такого нет, чтобы "поправить ситуацию".

Их и можно сказать списали за негодностью, СУ-122 в пользу СУ-85, а СУ-152 заменили на ИСУ-152. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, adds сказал:

Их и можно сказать списали за негодностью, СУ-122 в пользу СУ-85, а СУ-152 заменили на ИСУ-152. 

Я бы только заметил, что СУ -152 вооружением от ИСУ-152 не отличалась, так что тут скорее модернизация, чем списание по негодности:).

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Vilir сказал:

Я бы только заметил, что СУ -152 вооружением от ИСУ-152 не отличалась, так что тут скорее модернизация, чем списание по негодности:).

Первая на базе КВ, вторая на базе ИС. Разное бронирование у них.

Поделиться сообщением

56 минут назад, adds сказал:

там 60 со всех сторон, т.е. до 500м и 50мм квк39 должна ее пробивать, подкалиберными то точно. в общем ничего в ней такого нет, чтобы "поправить ситуацию". 

Ну я и "трёшку" в своё сообщение сначала хотел включить, но потом посмотрел пробиваемость квк39, в общем, Pzgr 40 - до 1000 м без вариантов, а Pzgr 39 - с натягом. Просто мне в миссиях "трёшки" не попадались, "бодался" в основном с пантерами и штугами поздними. И поначалу преимущество было за СУ-152, так как я раньше открывал огонь, но вплоть до того момента пока мою позицию не обнаруживали. А дальше время жизни измерялось уже секундами )))

Вот, кстати, первая жертва зачётной миссии. Дистанция где-то 800 м, попадание ОФС. А до этого попыток 7-8 было неудачных.

Вообще сеттинг для "красных" - сплошное превозмогание ))). Сюда бы КВ-85, но они появились уже под занавес Курской битвы. 

Scr18-min.jpg

Scr20-min.jpg

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, adds сказал:

Первая на базе КВ, вторая на базе ИС. Разное бронирование у них.

Ну вот это я и имел ввиду говоря о модернизации. Орудие видимо удовлетворяло военных до конца войны. А может и вариантов особо не было:).

Поделиться сообщением

45 км/ч КВ-1с наверное может выдать, однако максимальная рекомендуемая скорость была 38 км/ч при 1800 оборотах,  а не как сейчас - 2300 оборотов. В документах строжайше запрещалось эксплуатировать движок на оборотах выше 2000 - очевидно каюк ему приходил быстро. Оно конечно с позиции самолётных скоростей превышение на 7 км - ерунда, но с позиции ползующих - скорость завышена на 20% без последствий для движка. 

Пушка у СУ-152 на испытаниях имела высокий разброс, вроде с 1 км разброс превышал контуры танка. 

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 19:55, Valentin_K сказал:

Записал видео с обзором рабочих мест экипажа КВ-1с

А не будет наглостью с моей стороны попросить то же самое, но на тигра ?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Geniok сказал:

А не будет наглостью с моей стороны попросить то же самое, но на тигра ?

Уже есть

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ребят я правильно понял , что запустили все таки танковый сервер? Как именуется подскажите плиз. 

Поделиться сообщением

Сегодня половину БК в корму Тигру в упор влепил, а ему хоть бы что:o:. В башню сзади, сбоку, в лючки и командирскую башенку. Только небольшой дымок валит из МТО. Снаряд БРР. Это я чего-то не догоняю или так и должно быть? Только три снаряда в борт смогли с ним покончить. Вот уж действительно, сумрачный арийский гений построил это чюдо, под руководством магов из аненербе:biggrin:.

Изменено пользователем airking

Поделиться сообщением

3 часа назад, 72AG_Storm сказал:

Ребят я правильно понял , что запустили все таки танковый сервер? Как именуется подскажите плиз. 

ACTION DOGFIGHT AND TANKS

http://il2action.ddns.net/ru/

Сегодня залез в архивы Миус-фронта от Гравитим и нашёл там вот такие удивительные текстуры для пехоты, созданные 3D сканированием.

Не плохо что-то подобное бы и нам в танк:)

1.jpg

Скрытый текст

3.jpg

Скрытый текст

5.jpg

Изменено пользователем Valentin_K

Поделиться сообщением

29 минут назад, Valentin_K сказал:

ACTION DOGFIGHT AND TANKS

http://il2action.ddns.net/ru/

Сегодня залез в архивы Миус-фронта от Гравитим и нашёл там вот такие удивительные текстуры для пехоты, созданные 3D сканированием.

Не плохо что-то подобное бы и нам в танк:)

1.jpg

Показать содержимое

3.jpg

Показать содержимое

5.jpg

Что то сегодня не нашел там танков

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 72AG_Storm сказал:

Что то сегодня не нашел там танков

Да, я тоже:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

я вот думаю, а стоит-ли покупать дополнение сейчас, или подождать официального релиза? что там в раннем доступе?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, belykdm сказал:

я вот думаю, а стоит-ли покупать дополнение сейчас, или подождать официального релиза? что там в раннем доступе?

Уважаемый belykdm!

Два танка за красных.

Два - за синих.

Онлайн глючит.

Решать Вам.

Поделиться сообщением

Дополню: 

В оффлайне пара миссий. Карты Прохоровки ещё нет, насколько я знаю. Катаемся, пока, на картах сделанных для самолётов. РД он и есть РД. Хочешь поддержать разработку - покупай.

Поделиться сообщением

13 минут назад, BOPOH625 сказал:

Уважаемый belykdm!

Два танка за красных.

Два - за синих.

Онлайн глючит.

Решать Вам.

спасибо

3 минуты назад, airking сказал:

Дополню: 

В оффлайне пара миссий. Карты Прохоровки ещё нет, насколько я знаю. Катаемся, пока, на картах сделанных для самолётов. РД он и есть РД. Хочешь поддержать разработку - покупай.

спасибо

Поделиться сообщением

22 часа назад, airking сказал:

Сегодня половину БК в корму Тигру в упор влепил, а ему хоть бы что:o:. В башню сзади, сбоку, в лючки и командирскую башенку. Только небольшой дымок валит из МТО. Снаряд БРР. Это я чего-то не догоняю или так и должно быть? Только три снаряда в борт смогли с ним покончить. Вот уж действительно, сумрачный арийский гений построил это чюдо, под руководством магов из аненербе:biggrin:.

Уважаемый airking!

Вообще-то, после обновления 3.005  "пазику" тоже в корму бесполезно стрелять.

НИПРАБИЛ!

Причем, на любой дистанции, любым снарядом, под любым ракурсом.

https://www.youtube.com/watch?v=pavMPiprlHs

Извините за качество видео.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, belykdm сказал:

Если танки интересны в целом, то покупай, т.к. по мере ввода новых машин появится отличный повод: почитать литературу по ним, понять особенности, поделиться впечатлениями с товарищами на форуме, найти неточности в реализации и поскандалить)). Если интересен чисто геймплей, то можно и подождать релиза, я ждать не стал. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, BOPOH625 сказал:

Уважаемый airking!

Вообще-то, после обновления 3.005  "пазику" тоже в корму бесполезно стрелять.

НИПРАБИЛ!

Причем, на любой дистанции, любым снарядом, под любым ракурсом.

https://www.youtube.com/watch?v=pavMPiprlHs

Извините за качество видео.

Может пробил, и там в башне все трупы, но из-за того, что живы водитель и стрелок, то машина типа еще цела. Ну а так то да, по ДМ непоняток много.

Ну так и ДМ ещё нет. Как там? "Детальная модель повреждений, учитывающая возможность повреждения различных агрегатов" - ждём.

Поделиться сообщением

хотя я думаю это премиум, а после полного выхода будет стандартное издание, которое будет несколько дешевле

Поделиться сообщением

2 часа назад, belykdm сказал:

хотя я думаю это премиум, а после полного выхода будет стандартное издание, которое будет несколько дешевле

Мне трудно судить, т.к. я при стандартном издании полюбому купил бы и премиум, т.к. 10 легендарных танков - это 10 легендарных танков:rolleyes:

Ну а так-то можно конечно было сначала премиум, а потом докупить.

Поделиться сообщением

"Редактор для создания разнообразных сценариев" - строчка из  анонса танков.

Редактор для разнообразных сценариев подразумевает, что созданными сценариями можно будет делиться. Простой будет редактор или сложный, многофункциональный или мало, но он обязательно породит некое количество сценариев, разных как по содержательному идейному наполнению так и по качеству.

Я уверен, что разработчикам обязательно нужно сделать поддержку мастерской Стим, или сделать внутриигровой аналог наглядной презентации сценариев. В противном случае, копаться в созданных однообразных миссиях, устанавливать их, чтобы убедится что эта миссия опять херня не интересная, останутся только единицы энтузиастов, Остальные, после пары-тройки неудачных попыток получить дозу кайфа от пользовательских миссий - забьют на это дело. Удобная же возможность презентовать свои сценарии или выбрать из сотни-другой (на основе лайков, скачиваний, отзывов, на эмоциях от видеопрезентации), то что нужно именно игроку, повлияет на желание одних создавать, фактически за спасибо, а других играть и получать удовольствие от творчества первых.

Примеров масса, например

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас