Jump to content

Tank Crew - Clash at Prokhorovka. Обсуждение.

Valentin_K
 Share

Recommended Posts

Maverick-74rus
12.09.2021 в 09:09, Zaraza40 сказал:

Так акция со скидкой только что закончилась! И она и вправду была грандиозная, 60%. Танки стоили 1700р. Я так и взял их.

К сожалению упустил этот момент....

• 3 weeks later...
Eeafanas
12 часов назад, adds сказал:

11. Планируют выкатить два коллекционных танка периода Курской битвы!

Черчилль 4…:clapping:

Edited by Eeafanas
  • Upvote 1

Eeafanas
5 минут назад, Vilir сказал:

...и Штуг:)

Черчилль интереснее потому, что он не как 2 прошлых бревномёта, которые перезаряжаются по секунд 20 и которые являлись единственными эффективными борцами с Тиграми. Теперь хотя бы даже с короткой 6-ти фунтовкой можно будет пробить Тигра с 800-1000 метров в борт. Почти как ЗиС-2) Если добавят Штуг, то это будет отличным дополнением к уже имеющемуся зверинцу. Приземистый, с хорошим орудием, ну и внешне привлекательный (в принципе как и Черчилль)))

Edited by Eeafanas

1 минуту назад, Eeafanas сказал:

Черчилль интереснее

Скрытый текст

Надо оба;)

Eeafanas

Хотя опять-таки, я могу и ошибаться, но альтернативы я больше для советского према для конкретно Прохоровки не вижу. Т-70? Зачем? А вот насчёт немцев тоже есть сомнения. Вдруг это будет Хуммель? Но все до этого просили Штуг (в том числе и я), так что скорее всего мы увидим именно Черчилль 4 с короткой 6-ти фунтовкой (есть ещё с длинной (40 калибров), но я не знаю были ли они под Прохоровкой, потому что фотографии таких модификаций в этом районе я не нашёл, да и основная масса 4 Черчиллей была вооружена именно «короткостволкой») и Штуг.

6 минут назад, Vilir сказал:
  Скрыть содержимое

Надо оба;)

Определённо. Отличное дополнение. И немцефилы будут рады, и красные патриоты будут в восторге от орудия и брони)

Edited by Eeafanas

4 минуты назад, adds сказал:

Так что возможны варианты. 

Скрытый текст

Валентайн для РККА может быть?

Eeafanas
1 час назад, Vilir сказал:
  Скрыть содержимое

Валентайн для РККА может быть?

Или Бруммбэр для немцев. Получится собрать группу "Каль")

• Thanks 1

Valentin_K
04.10.2021 в 12:32, Eeafanas сказал:

Черчилль 4…:clapping:

На ранней стадии Хан и Джейсон, не могли определится с финальным парком ТС. Вопрос по Черчилю стоял, добавлять или нет. Поэтому, с большой долей вероятности, будет именно он.

Eeafanas
3 часа назад, Valentin_K сказал:

На ранней стадии Хан и Джейсон, не могли определится с финальным парком ТС. Вопрос по Черчилю стоял, добавлять или нет.

Откуда такие интересные подробности?) Разве они на нашем, или английском форуме где-то намекали на Черчилль?

Edited by Eeafanas

Valentin_K
5 часов назад, Eeafanas сказал:

Откуда такие интересные подробности?) Разве они на нашем, или английском форуме где-то намекали на Черчилль?

"33. В: У меня к вам несколько небольших вопросов. Первый касается мода мультизон <я не допёр о чём здесь речь>. Что вы сделаете доступным для мультизон? Я думал о таких вещах, как средства планирования полёта, аудио или радио. Второй вопрос касается летнего сценария ОБ, поскольку ОБ в большей степени соответствует период ранней весны. Третий вопрос касается танков под Курском, поскольку там не было Шерманов, а у нас в анонсе в списке танков он есть, там скорее должен быть танк Черчиль вместо этого.

ДВ: Возможно, что в танковой битве под Курском не было Шерманов. Выбор танков основывался на в создании ТВД с танками, интересными с точки зрения ведения боя. Другим соображением являлось в создании танков, которые были бы интересны игрокам, не только в сценарии битвы под Курском, но и на других участках фронтов – Москвы, Кубани, Сталинграда. Конечно, и там не было Шермана, Мы создаём новый тип продукта. Я хотел бы коснуться историй танковых сражений и расширить их. Мы создаём новый бренд и пытаемся привлечь людей купить наш продукт. Поэтому в списке танков Вы увидите единицы техники, которых, возможно даже и не было под Курском, и возможно, что вместо M4A2 следовало включить танк Черчиль, я не знаю. Мы ещё не приступили к созданию танков, и список танков ещё не утверждён, и он может измениться. У нас были внутренние дискуссии по выбору моделей танков, он может измениться. Но я бы хотел предложить список танков, которые бы заинтересовали пользователей из других стран. Возможно, что в будущих версиях мы будем более чётко придерживаться выбранному ТВД при выборе списка танков, или мы создадим в будущем карты под созданные танки, или наоборот, танки под существующие карты. Танки для нас являются экспериментом. Нам нужно посмотреть на то, что из этого выйдет. Надеюсь, что ответил на ваш вопрос, касавшихся танков."

Оригинал на eng форуме.

• Thanks 1

Черчиль хуже и чем "бревнометы" и тем более чем Шерман. Когда говорят про "мощную броню" - надо понимать в контексте чего это говорилось - против 37-50-мм пушек. Тигр его также будет ваншотить. При этом он его наголову превосходит по подвижности. А в борт - Тигра и так берет любой танк в игре.

Хотя я только за, на некоторых картах западного фронта можно будет ставить чисто английский вариант, черчили и шерманы против четверок и пантер.

Eeafanas
3 часа назад, Valentin_K сказал:

"33. В: У меня к вам несколько небольших вопросов. Первый касается мода мультизон <я не допёр о чём здесь речь>. Что вы сделаете доступным для мультизон? Я думал о таких вещах, как средства планирования полёта, аудио или радио. Второй вопрос касается летнего сценария ОБ, поскольку ОБ в большей степени соответствует период ранней весны. Третий вопрос касается танков под Курском, поскольку там не было Шерманов, а у нас в анонсе в списке танков он есть, там скорее должен быть танк Черчиль вместо этого.

ДВ: Возможно, что в танковой битве под Курском не было Шерманов. Выбор танков основывался на в создании ТВД с танками, интересными с точки зрения ведения боя. Другим соображением являлось в создании танков, которые были бы интересны игрокам, не только в сценарии битвы под Курском, но и на других участках фронтов – Москвы, Кубани, Сталинграда. Конечно, и там не было Шермана, Мы создаём новый тип продукта. Я хотел бы коснуться историй танковых сражений и расширить их. Мы создаём новый бренд и пытаемся привлечь людей купить наш продукт. Поэтому в списке танков Вы увидите единицы техники, которых, возможно даже и не было под Курском, и возможно, что вместо M4A2 следовало включить танк Черчиль, я не знаю. Мы ещё не приступили к созданию танков, и список танков ещё не утверждён, и он может измениться. У нас были внутренние дискуссии по выбору моделей танков, он может измениться. Но я бы хотел предложить список танков, которые бы заинтересовали пользователей из других стран. Возможно, что в будущих версиях мы будем более чётко придерживаться выбранному ТВД при выборе списка танков, или мы создадим в будущем карты под созданные танки, или наоборот, танки под существующие карты. Танки для нас являются экспериментом. Нам нужно посмотреть на то, что из этого выйдет. Надеюсь, что ответил на ваш вопрос, касавшихся танков."

Оригинал на eng форуме.

Из какого поста этот отрывок? Можно ссылочку?

Valentin_K
2 часа назад, Eeafanas сказал:

Из какого поста этот отрывок? Можно ссылочку?

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6518-teamspeak-в-воскресенье-19-ноября-в-1500-gmt-1800-по-московскому-времени/#comments

про танки в 9-ой части было

• Thanks 1

72AG_StormVR

Всем привет. А я думал уже не ползаете. Все как не зайду серверов с танками нема. ( не взлетело, А жаль. 

Musor_rok
7 часов назад, 72AG_Storm сказал:

Всем привет. А я думал уже не ползаете. Все как не зайду серверов с танками нема. ( не взлетело, А жаль. 

а должно? для примера. если экстраполировать жанры симов, то в пределе всё должно выглядеть так (гонщики, пилоты, танкисты без стола инструктора естественно).

IMG_20211008_041808.jpg

IMG_20211008_035845.png

IMG_20211008_042412.png

для танков предел на данный момент выглядит вот так) 

IMG_20211008_043447.png

Edited by Musor_rok

Eeafanas
8 часов назад, 72AG_Storm сказал:

( не взлетело, А жаль. 

Откуда такой вывод? Ты на Финнише был? На EU Official был? Танкистов и зенитчиков там с каждым месяцем всё больше. 

25.03.2021 в 08:05, Valentin_K сказал:

Скоро будет готов редизайн Прохоровки. Основную задачу себе ставил заменить цветовую палитру на спокойную. Также планирую подтянуть текстурки внутри и снаружи для Т-34 и Pz.4.

@Valentin_K, и как, получилось? Можно это дело подкинуть Джейсону на ком-форум?

Грунт на карте прохоровки реально вырвиглазный, ядовито-зеленый какой-то..

• Upvote 1

Valentin_K
5 часов назад, Lofte сказал:

@Valentin_K, и как, получилось? Можно это дело подкинуть Джейсону на ком-форум?

Грунт на карте прохоровки реально вырвиглазный, ядовито-зеленый какой-то..

Нет, результат не понравился. Наверное как появится искомый "C++ программист игровой графики", есть смысл писать Джейсону.