Jump to content

Tank Crew - Clash at Prokhorovka. Обсуждение.

Recommended Posts

• 1CGS
1 час назад, morpeh сказал:

Вот уже сколько времени продают эти танки и цена не меняется...Почему не могут понять создатели и те кто продает что если например сделать цену не 4500 руб.,а 450 руб.,то купили бы не в десять раз больше,а в сотни и тысячи! И заработали намного больше!

Аудитория симуляторов изначально крайне невелика и не расширяется. Кратное снижение цены не приведет к соответствующему кратному росту продаж. При этом, если разработка не окупится, то проект будет просто закрыт.

• Upvote 2
4 часа назад, =5GIAP=Eeafanas сказал:

Хотелось бы анимаций для экипажа, как он перезаряжает орудие/пулемёт... но этого еще очень долго ждать

Для этого Вам следует посмотреть кино. В вопросах доработки танкового симулятора анимашка экипажа - задача третьестепенной важности. 

23 минуты назад, Wolga сказал:

Для этого Вам следует посмотреть кино. В вопросах доработки танкового симулятора анимашка экипажа - задача третьестепенной важности. 

А я и не говорю что анимации нужны прямо сейчас

• Thanks 1
  • 2 weeks later...

Товарищи разработчики ну когда же??? Как играть если танк постоянно натыкается на невидимые преграды, застряёт на пушках и других препятствиях.  Я чаще теряю танк от подарков игры, чем погибаю от действий врага.

21.09.2020 в 08:41, morpeh сказал:

Вот уже сколько времени продают эти танки и цена не меняется...Почему не могут понять создатели и те кто продает что если например сделать цену не 4500 руб.,а 450 руб.,то купили бы не в десять раз больше,а в сотни и тысячи! И заработали намного больше!

Сразу куплю, даже за 500

54 минуты назад, 72AG_Storm сказал:

Товарищи разработчики ну когда же??? Как играть если танк постоянно натыкается на невидимые преграды, застряёт на пушках и других препятствиях.  Я чаще теряю танк от подарков игры, чем погибаю от действий врага.

А в первом видео - это СУ-152 ветром колышет?...

19 часов назад, N2O сказал:

А в первом видео - это СУ-152 ветром колышет?...

Нет. Это попытки вырвался из невидимогоплена

21.09.2020 в 12:35, BlackSix сказал:

Аудитория симуляторов изначально крайне невелика и не расширяется. Кратное снижение цены не приведет к соответствующему кратному росту продаж. При этом, если разработка не окупится, то проект будет просто закрыт.

Вот имено из за того ,что цена большая и нет аудитории...

Цена в 4500 р не позволяет рассматривать этот сим к покупке. Присматриваюсь около года и жду снижения цены. Стоимость крайне неадекватна текущей ситуации в стране. Priced at 4500 RR makes this tank sim impossible for purchasing. Have been looking attentively to buy for nearly a year waiting for a lucky moment of the price to get cut (at least twice). Cost in Roubles equvalent is highly inadequate for purchase in Russian domain under present conditions (whenn between the jobs is commonly seen everywhere). Intentionally registered to give feedback for developer's team, in case anyone is in here. 

Edited by iewua
  • Upvote 1
14 часов назад, iewua сказал:

Цена в 4500 р не позволяет рассматривать этот сим к покупке. Присматриваюсь около года и жду снижения цены. Стоимость крайне неадекватна текущей ситуации в стране. Priced at 4500 RR makes this tank sim impossible for purchasing. Have been looking attentively to buy for nearly a year waiting for a lucky moment of the price to get cut (at least twice). Cost in Roubles equvalent is highly inadequate for purchase in Russian domain under present conditions (whenn between the jobs is commonly seen everywhere). Intentionally registered to give feedback for developer's team, in case anyone is in here. 

1. Зачем писать по английски если вы русскоязычный, и разработчики русскоязычные?

2. Что толку говорить «какая большая ценаа!!» ?????? Ждите скидок. 
3. Сейчас это дополнение в РАННЕМ ДОСТУПЕ а это значит, пока его не снимут, скидок на это дополнение НЕ БУДЕТ. 

Говорили вроде разрабы танков - иностранцы) 

Ну, будем надеяться, что эта тема окажется востребованной и на скидки можно будет рассчитывать. Спасибо за ответ! 

34 минуты назад, =5GIAP=Eeafanas сказал:

Сейчас это дополнение в РАННЕМ ДОСТУПЕ

Что странно, ведь все уже сделано а баги и после релиза неизбежны, так можно в вечном раннем доступе пробыть...

Цена низкая я бы сказал. За 10 танков в ВТ надо отдать не 4500 а 10х2500, то есть 25 000 рублей, и это без внутреннего наполнения, только внешние модельки.

6 минут назад, iewua сказал:

Говорили вроде разрабы танков - иностранцы) 

Ну, будем надеяться, что эта тема окажется востребованной и на скидки можно будет рассчитывать. Спасибо за ответ! 

3Д модели танков и ЗСУ делают как раз таки русскоязычные разработчики из Санк-Петербурга) 

7 минут назад, adds сказал:

Что странно, ведь все уже сделано а баги и после релиза неизбежны, так можно в вечном раннем доступе пробыть...

Цена низкая я бы сказал. За 10 танков в ВТ надо отдать не 4500 а 10х2500, то есть 25 000 рублей, и это без внутреннего наполнения, только внешние модельки.

Ребятки, да я все понимаю. Мне нравится то, как эти машины реализованы и ничуть не принижаю труд программистов. Я бы даже сказал, что восхищен их работой! Но. Вынужден исходить из своей покупательской способности: если выбирать между покушать и желанием разобраться в работе немецкой БТТ периода ВМВ, то победит, безусловно, первое. 

1 минуту назад, adds сказал:

Джейсон как то давно в интервью Даниилу (Хану) вроде как проговорился насчет пехтуры и больших улучшений для ТС (кроме самих танков) видимо пока они все не будут реализованы, ранний доступ не будет убран(хотя я могу ошибаться, и в своих словах уверен на процентов эдак 50).

3 минуты назад, adds сказал:

Ну с 2500 это вы что-то загнули) ну может 1399, но не больше. Посмотрим как ещё ЗСУ распродадутся.

1 минуту назад, iewua сказал:

Ребятки, да я все понимаю. Мне нравится то, как эти машины реализованы и ничуть не принижаю труд программистов. Я бы даже сказал, что восхищен их работой! Но. Вынужден исходить из своей покупательской способности: если выбирать между покушать и желанием разобраться в работе немецкой БТТ периода ВМВ, то победит, безусловно, первое. 

Я сам студент, для меня эта цена тоже большая (а я вдобавок и обе ЗСУ предзаказал) но я это купил это так как танки и прочая наземная техника мне нравилась всю жизнь, и я прямо горел этим. Я ещё люблю самолеты первой мировой, но там что-то вообще тишина...

Цена после релиза будет еще больше. Сейчас 4599 руб. После релиза будет 4999 руб. А скидка будет еще очень не скоро. Поэтому лучше приобретать сейчас (до релиза).

Понятно. Вот это меня  интересовало - как изменится цена и будет ли вообще меняться. Еще важно знать: кабины кликабельны или все привязано на кнопочки? 

Edited by iewua
10 часов назад, iewua сказал:

Понятно. Вот это меня  интересовало - как изменится цена и будет ли вообще меняться. Еще важно знать: кабины кликабельны или все привязано на кнопочки? 

Это не ДКС, тут ничего не кликабельно. Только кнопочки - только хардкор.

41 минуту назад, RIVALDO сказал:

Норм цена. А кому сейчас легко?

Я тоже думаю что для такого сима цена норм. Ибо подобные симуляторы можно пересчитать по пальцам одной руки

Edited by =5GIAP=Eeafanas
17.10.2020 в 16:47, TRILLER сказал:

Цена после релиза будет еще больше. Сейчас 4599 руб. После релиза будет 4999 руб. А скидка будет еще очень не скоро. Поэтому лучше приобретать сейчас (до релиза).

Скорее всего так как были добавлены коллекционные машины(ЗСУ), то как всегда издание будет делится на 2 типа, с ними и без, а если точнее прем издание и стандартное, которое обычно стоит 3000р после релиза

ЗСУ не входят в ТС. Они будут продаваться отдельно. Даже заплатив 4599 за ТС, зенитки придется приобретать за дополнительную плату

Уважаемые разработчики! Спасибо вам за ваш проект, желаю вам успехов, развития проекта и новых идей . А теперь вопрос: какие планы развития проекта, ожидать ли выпуска премиум танков и сау не только периода 43 года ?  И немаловажный, очень шепетильный вопрос - прайс. По информации одна ЗСУ по 1100р !!!!  но помилуйте, что же тогда будет по новым танкам и сау, если их все-таки будут выпускать?! возможно продукт хотели бы приобретать , не только взрослые дядечки, которые могут  позволить себе на игрушку. Каким образом проект хочет популиризации, доступности, привлечения новых клиентов и, как вывод, необходимость его дальнейшего развития.... Или расчёт только из того, что нет конкуренции ?

2 часа назад, TRILLER сказал:

ЗСУ не входят в ТС. Они будут продаваться отдельно. Даже заплатив 4599 за ТС, зенитки придется приобретать за дополнительную плату

Это официальная информация?

40 минут назад, =5GIAP=Dammy сказал:

Это официальная информация?

Это инфа реальности. Купил предзаказ ТС и так же ЗСУ. Не было и намека от разработчиков, о том что ЗСУ войдут в тс

Edited by 72AG_Storm

А, а я надеялся что под скидки во-время НГ заберю себе 3000р издание и буду кайфовать, обкатывать танчики . . . Ну да, круто . . .

20.10.2020 в 01:03, 72AG_Storm сказал:

Не было и намека от разработчиков, о том что ЗСУ войдут в тс

В самом первом анонсе был, но потом планы изменились.

Жаль я без танков, есть конечно 2 бесплатных с обоих сторон, тот же т34 в сетевой достаточно не плох, но он не шибко то и моделизирован и затекстурирован, толком даже вида изнутри нету. 
Над двумя бесплатными танками будут вестись работы? Или планируется для начала хотя-бы ТС выпустить?

42 минуты назад, =5GIAP=Dammy сказал:

Над двумя бесплатными танками будут вестись работы? 

Убрать их нафиг ....)

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Будет ли реализована кликабельность хотя бы некоторых органов управления? Заботанить около 30 комбинаций на клавишах - та еще затея.  

• Like 1
8 часов назад, leutenant сказал:

Здравствуйте. Будет ли реализована кликабельность хотя бы некоторых органов управления? Заботанить около 30 комбинаций на клавишах - та еще затея.  

В нашей игре ещё нет ни одного самолёт/танка с кликабельной внутрянкой. Сейчас разрабы шлифуют старые баги, пилят дополнение с Нормандией, допиливают ЗСУ. Про кликабельность ничего ещё не говорили...:(

Edited by =5GIAP=Eeafanas
  • 1 month later...

я че то не понял. а как вообще поиграть в TC? в быстром редакторе появилась карта прохоровки. в миссиях 2 миссии на танках. а где игра то?

На данный момент танковый симулятор больше напоминает музей, с красивой графой и возможностью пострелять по танкам, сау  и автомашинам. Игровой мир какой то "пустой" , бегающие хаотично роботоподобные фигурки расчётов орудий и пулемётов, выглядят не очень , сам бои выглядят обнооразными. Нет пехоты, минных полей или возможности вызов авиа, арт поддержки, смены экипажа, ремонтных служб ( не только для танка игрока, но и танков взвода) очень нужна такчитеческая карта для болле удобного управления,  планирования  боя подразделения ( использование комбинации, для управления подразделением, с F1.. F9 , очень неудобно ). Ну и главное ожидать скорого выпуска новых управляемых танков и сау ( даже платных) не стоит... а возможно и не будет?! Все улучшения и нововведения, на данный момент, только по эффектам, звукам.. Развитие игрового процесса - "топчиться на месте"... Ожидалось большего развития именно в плане новой техники и игровых улучшений..... Как не вспомнить старую "Стальную ярость, Харьков 42" - легче было бы на новый движок и графу её перевести... 

Edited by armas740208
  • Like 1
  • Valentin_K changed the title to Tank Crew - Clash at Prokhorovka. Обсуждение.