Jump to content
MotorEAST

Нам песня летает и жить помогает. Или что слушаем, господа пилоты?

Recommended Posts

Теплее... Что Вы понимаете под обратной связью? При чём тут комбик, и при чём тут комп?

Что, правда не понятно в чем тут смысл? Звук от динамиков комбика  оказывает влияние на струны гитары.  В сумме звук отличается от того, если гитару напрямую воткнуть в комп для записи, не выводя звук на динамики.   Это бывает заметно если на "чистой" играешь.

Что, правда не понятно в чем тут смысл? Звук от динамиков комбика оказывает влияние на струны гитары. В сумме звук отличается от того, если гитару напрямую воткнуть в комп для записи, не выводя звук на динамики. Это бывает заметно если на "чистой" играешь.

Не оказывает он никакого влияния. Это лишь восприятие, ну и законы физики. Я как "старый" ... Sky Spirit :) скажу на сцене всё по другому. Ну давай ещё в ряд Фурье разложим :).... А если на акустике красивую песню.... И что такое эхо...

Edited by =V=Heromant

А стоящему на сцене не "своё эхо" бьёт по ушам и самое интересное - все слова забудешь, и слух потеряешь.... Учитесь на акустический гитаре  

Зы: собственно Человек - Оркестр.

Edited by Sky_Spirit

Как-то давно не следил за темой. Было, нет? Но девчушка молодец :good:

• Upvote 1

Вой немного разбавляет унылость темы , но в основном тут постят забугорную попсу 30ти летние малолетки , или застрявшие навсегда в своем треш-метал-рокн рольном детстве перестарки =)

Сидим мирно в шабат на кухнях. Разговоры то сё под водочку и грузди. Тырнет на утюбах песенки поёт. Кайф. Вдруг.... Деффки и Севастополь. Костя Кинчев наверное не знал, что эта его песня для женского исполнения. Ну очкрасиво.

Девачкам за исполнение - двойка , за старание плюс .

Бяда. Надо срочно исправлять. Хотя может было?

Edited by -=StF=-Take-oFF
  • Upvote 1

:) а все-таки забавно, хехе

Нарисовал он на листке

И подписал в уголке:

"Габриэль, я люблю вас..."

• Upvote 1

Бяда. Надо срочно исправлять.

Это я в виде подначки написал , но вот сегодня перечитал ... Да , смайликов маловато , можно понять и иначе =)))

• Upvote 1

Это я в виде подначки написал , но вот сегодня перечитал ... Да , смайликов маловато , можно понять и иначе =)))

Да я тоже думал позубоскалить, но раз это была подначка, значит не удалось :(  пойду страдать от этово. ;)

BRZ молодец. Даеш электронику! Жаль, что я не могу ее так долго слушать. Надо DJ-наушники натянуть.

Да я тоже думал позубоскалить, но раз это была подначка, значит не удалось :( пойду страдать от этово. ;).

Страдать то хоть за джой отправился ? =))

Музыка может быть любой , лишь бы нравилась . А песни - довольно одной , как говорица в песне .. Жанр практически любой - от считалочек с детских утренников из пионерского детства - до самого грязного панка с матами и непотребщиной .... Отдельно скажу про то , что к музыке не относица вообще . На неком отдалении от Москвы и Питера у меня в автомобиле тихо . Потому как то , что есть в записях - уже заигралось , а то , что крутят в регионах .. " Я тебя люблю , напилась в соплю , и теперь скулю .. " Короче " Попса , розовая пасть голодного пса" , хотя зря собачек тут припомнили )

Ну а позубоскалить можно .. Вот - парни и не знают , что этот саунд возможно круче всего того , что они дальше могут слабать )

http://youtu.be/o_uxuqUVXqA

Edited by =VS=_emely

дык это можно же объединить :) 

вот вам и электроника и оркестр :) 

Страдать то хоть за джой отправился ? =))

Увы, не смог себя заставить. У меня оно вылетает стабильно, а крашрепорты писать лень. Сегодня попробую. Вместо этого зачем-то проглядел унылый фильм "Чекист" (1992) про сферическую борьбу с классово-чуждыми элементами в вакууме подвале и про расстройства психики.

Что, правда не понятно в чем тут смысл? Звук от динамиков комбика  оказывает влияние на струны гитары.  В сумме звук отличается от того, если гитару напрямую воткнуть в комп для записи, не выводя звук на динамики.   Это бывает заметно если на "чистой" играешь.

Конечно, звук будет отличаться. Потому что на характер звука влияют модель микрофона, его положение  и  пространство, в котором происходит запись. А ушами-то все естественно будет слышаться по-другому, особенно, если учесть, что играется все не в специально оборудованной студии, а в квартире, где акустика, как правило, просто чудовищная. Ну или я что-то не так понял.

По крайней мере, за 4 года с таким сам не сталкивался и ни от кого подобного не слышал.

Edited by =v=LOG2N

Это всё, потому что мы пилоты

Небо нам родимый дом....

И с верху видно всё, ты так и знай. :)

Конечно, звук будет отличаться. Потому что на характер звука влияют модель микрофона, его положение  и  пространство, в котором происходит запись. А ушами-то все естественно будет слышаться по-другому, особенно, если учесть, что играется все не в специально оборудованной студии, а в квартире, где акустика, как правило, просто чудовищная. Ну или я что-то не так понял.

По крайней мере, за 4 года с таким сам не сталкивался и ни от кого подобного не слышал.

Млин, при чём тут микрофон, если нет его содержимого?

Увы, не смог себя заставить. У меня оно вылетает стабильно, а крашрепорты писать лень. Сегодня попробую. Вместо этого зачем-то проглядел унылый фильм "Чекист" (1992) про сферическую борьбу с классово-чуждыми элементами в вакууме подвале и про расстройства психики.

Джони как это по  русски - "о бля буду".

PS Может суслика Эверет?  Мы тут нашли целый выводок сусликов....

Это сарказм.

Edited by Sky_Spirit

-  Есть только безалкогольное пиво...

- А Зачем Вы это берёте.. ?

Я Конечно откровенно очень рад

Что построил самогонный агрегат....

Edited by Sky_Spirit

Джони как это по  русски - "о бля буду".

PS Может суслика Эверет?  Мы тут нашли целый выводок сусликов....

Это сарказм.

Я ж, блин, уже писал, что до меня не доходит. Мимо кассы! Это для информации.

• Upvote 1

Я ж, блин, уже писал, что до меня не доходит. Мимо кассы!

Всё приходит со временем, гля в зеркало и улыбнись... :)  Вот Никулина как-то раз в костюме клоуна привела мама на день рождения к одной девочке.... Ну а он видел как клоуны смешно падают. Раз упал - никто н смеётся, второй раз упал, в третий... "Он у Вас что, припадочный?" - спросила одна из родительниц :)  

Edited by Sky_Spirit
  • Upvote 1

Всё приходит со временем, гля в зеркало и улыбнись... :)

Неееее, я пас. Не осилю. Похоже, такие "Никулины" - большая редкость. ;)

Неееее, я пас. Не осилю. Похоже, такие "Никулины" - большая редкость. ;)

Кавычки не нужно, он сам рассказывал. Даже книжка есть.

Моргунов например, старый флотский анекдот:

- Регистрация билетов и багажа производится в 3 секции с левой стороны аэровокзала.

- Повтори сучка!

- Повторяю.... 

Кавычки не нужно

Не могу подтвердить, у меня с русским плохо. Но не могу и согласиться. Я имел в виду одного конкретного "Никулина" и хотел подчеркнуть, что между ним и настоящим Никулиным есть некоторая разница. :) Существует же авторская орфография и пунктуация, черт побери. :)

Не могу подтвердить, у меня с русским плохо. Но не могу и согласиться. Я имел в виду одного конкретного "Никулина" и хотел подчеркнуть, что между ним и настоящим Никулиным есть некоторая разница. :) Существует же авторская орфография и пунктуация, черт побери. :)

А разве есть другие Никулины?

Edited by Sky_Spirit

Хотите  называйте себя Ку

Хотите Кю - что тоже не в обнове

А я решил, что вымолвлю лишь "у"

Но буду жив, в отеческой зазнобе....

Edited by Sky_Spirit

А разве есть другие Никулины?

Один капитан утверждает, что есть.

• Upvote 1

Ну я же про народных, кого с ними можно спутать ещё? :) Вот лучше бы рассказал про пидали на Як-42. Чёй-то они вдруг тормозили непослушными ногами.....

Edited by Sky_Spirit

Вот лучше бы рассказал про пидали на Як-42. Чёй-то они вдруг тормозили непослушными ногами.....

Незнай. Обычно говорят, что плохому танцору и педали мешают. Но не все с этим соглашаются.

Но зато все согласны, что "в стране бардак".

• Upvote 2

хм. хеви метал таки действительно жив:

Британия, 2011