Jump to content

Нам песня летает и жить помогает. Или что слушаем, господа пилоты?

Recommended Posts

Обнаружилась нарезка видео с 25-ми и 31-ми МиГами под анимешную музыку. Кавайно и мимимишно. Хотя на самом деле там должно быть что-то вроде Wings of Steel, какой-нибудь повер-спид-метал и максимальная эпичность.

• Like 1
10 часов назад, -=StF=-Take-oFF сказал:

нарезка видео с 25-ми и 31-ми МиГами под анимешную музыку

Беленко как раз в Японию МиГ-25 угнал...

10 часов назад, -=StF=-Take-oFF сказал:

Хотя на самом деле там должно быть что-то вроде Wings of Steel, какой-нибудь повер-спид-метал и максимальная эпичность

Поднадоевшее уже "правило" озвучивать любое авиационное видео металлом, особенно отечественное - музыкой "наиболее вероятного противника".

У меня МиГ-25 до сих пор ассоциируется с азербайджанской музыкой из чайханы рядом с аэродромом "Насосный"...

05.02.2021 в 23:07, -=StF=-Take-oFF сказал:

Короче, у нас тут такие дела: Тьма пришла в Средиземье и изменила нас всех. Земля бессмертных гибнет. Время сваливать в Валинор, т.е. куда-то на Запад. Но свалить туда могут только благородные эльфы и, в виде исключения, некоторые малые предприниматели хоббиты (если вы понимаете, о чем я)

Ну прям рыдаю 😪 Не являюсь фанатиком Профессора, но зато оч разделяю мнение на сей счет Еськова Кирилла (тот который кандидат Ж). Ну не воспринимаю заокраинный Запад, да и любой другой как "сияющий на холме" :) Нас и тут неплохо кормят )) 

Ну и совсем немножко ностальгии, кабак, все таки..

Edited by Voi

Ну вот как абстрагироваться от пердыдущего ) поста? Настроение изменилось, а форумный движок предлагает объеденить.. Некошерно это. Ну, вроде получилось.

Ностальгия продолжается, но уже по иному пути

Немного Шевчука, когда он еще человеком был:

Edited by Voi

Интересное дело, не нашел на ютубе конноармейскую песню группы "Ария" -  "помнят псы-атаманы, помнят польские паны..". плохо искал?

Зато вот, ну совсем на немножко, но с еврейскими мотивами, ну куда ж без них и о революции?

Ну и на всяк пожарный:

Edited by Voi

Здесь "название одной оч известной во всем мире песни". Сложно было найти ролик, который не был бы забанен на ютубе, однако ж нашел ) К слову о полке Игореве и о Киеве и прочем.

Edited by Voi

Вой! (на болотах)

Все эти попытки натянуть музыку на видео или натянуть видео на музыку - тлен, тщета и пустые клопоты незадачливых блохеров

Настоящую Музыку надо слушать и смотреть исключительно в оригиналах 

Вот хрен кто перебложит родной оригинальный SWEET

Lets go

• Upvote 1
Только что, =FA=CATFISH сказал:

Все эти попытки натянуть музыку на видео или натянуть видео на музыку - тлен, тщета и пустые клопоты незадачливых блохеров

Хех, ошибся ты, мне за Державу обидно. А ты слушай и дальше свои трели болотные ))

Только что, Voi сказал:

Хех, ошибся ты, мне за Державу обидно. А ты слушай и дальше свои трели болотные ))

Гыыы... ...

Похоже у нас у обоих пятница удалась.

Хотя я еще не путаю красную армию с Кинчевым.

Ну да ладна - у меня еще есть пара рюмок 

Хотя я еще не путаю красную армию с Кинчевым

А это так важно? Один мой брат считает меня врагом, другой другом, причем, меж собой они себя, по прежнему, считают братьями. По-моему это какой-то маразм - шизофрения, нет? Родители в афуе, но стараются жить с этим. "Русские рубят русских". "Дебилы, тля!" Слов нет, одни междометия. Это какойта девятый, мать его, век. Мы настолько отсталые?

11 минут назад, Voi сказал:

А это так важно? Один мой брат считает меня врагом, другой другом, причем, меж собой они себя, по прежнему, считают братьями. По-моему это какой-то маразм - шизофрения, нет? Родители в афуе, но стараются жить с этим. "Русские рубят русских". "Дебилы, тля!" Слов нет, одни междометия. Это какойта девятый, мать его, век. Мы настолько отсталые?

Тююю... зачем в девятый век сигать? Гораздо ближче трэба обозревать.

1917-1920 годы, братья на братьев - гражданская война называецца. Мумия в мавзолее до сих пор улыбаецца 

З.Ы. Извиняюся шо говорю стихамы

Тююю... зачем в девятый век сигать? Гораздо ближче трэба обозревать.

1917-1920 годы, братья на братьев - гражданская война называецца. Мумия в мавзолее до сих пор улыбаецца 

Ога, т.е. трэба забув всихо, шо було меж родичами и сечь головы друг другу на радости шведу (немцу)? Ну не впервой, не впервой... Уся зимля до Киева русськой була, есть и останется. 

Здається мені ти щось поплутав.

Особливо зi шведами.

А німці- це ж росiйськi імператори аж з часiв Катьки другої

12 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Здається мені ти щось поплутав

Поживем увидим. Тебя твои же соседи повесят )

2 минуты назад, Voi сказал:

Поживем увидим. Тебя твои же соседи повесят )

Какой злой Вой (на болотах)

У тебя че? Пойло закончилось штоля?

Какой злой Вой (на болотах)

У тебя че? Пойло закончилось штоля?

Чо, испужалси? Да не боись, есть еще время бесам покорежиться.

23 минуты назад, Voi сказал:

Чо, испужалси? Да не боись, есть еще время бесам покорежиться.

Эцилоп сначала угрожает почем зря, а потом на братьев жалуется. Или наоборот - сначала жалуется ))))

Ню Ню... ))

Так они и вымерли....

Edited by =FA=CATFISH
4 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

У как нутро то поперло из эцилопа....   И запах....

Грядет, жди

post_5cc09bc895002.jpg

lol

Edited by Voi

В мой адрес поступила угроза физической расправой.

Карается по статье 119 ук рф, наказание до 2-х лет лишения свободы.

Но модеры забанят меня, а не эцилопа Вой на болотах. 

Я прав,  БлэкСикс?

Edited by =FA=CATFISH
18 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Угроза физической расправой - статья 119 ук рф, наказание до 2-х лет лишения свободы.

Оо, иуда запел о жертве (кто бы сомневался), но ты ошибся, мой юный друг, это не угроза, а всего-лишь предупреждение, ибо с таким мировоззрением, как Ваше, Вы рискуете плохо кончить, учитывая ваше окружение. 

11 минут назад, Voi сказал:

Оо, иуда запел о жертве (кто бы сомневался), но ты ошибся, мой юный друг, это не угроза, а всего-лишь предупреждение, ибо с таким мировоззрением, как Ваше, Вы рискуете плохо кончить, учитывая ваше окружение. 

Предупреждение?? Окружение???

Упс... болотный вой решил слегка дать заднюю. 

Упс... болотный вой решил слегка дать заднюю. 

lol

15 часов назад, Voi сказал:

помнят псы-атаманы, помнят польские паны

строчка позабавила)))))

Для тех, кого зима уже задолбала - Йури- такая мексиканская С.Ротару, тоже верит что, блин, весна должна же когда-нибудь прийти.

08.02.2021 в 22:08, ReviZorro сказал:

Поднадоевшее уже "правило" озвучивать любое авиационное видео металлом, особенно отечественное - музыкой "наиболее вероятного противника".

Пофигу. Музыка - инструмент. Можно и этот инструмент повернуть в сторону "вероятного противника", как когда-то легко развернули тот же западный джаз в правильном направлении (привет Л. Утесову). Но в нашей стране сейчас никто не хочет этого делать. Поэтому у вас разрыв шаблона от того, что кадры в ролике не сочетаются с текстом и подтекстом песен. У меня разрыва нет, ибо я начал понимать, что на самом деле происходит.

Да, кстати, вот вам пример довольно мощного инструмента, который очень хорошо отражает психическое состояние некоторой части современного общества, однако не имеет никакой полезной нагрузки.

Edited by -=StF=-Take-oFF
13 часов назад, -=StF=-Take-oFF сказал:

У меня разрыва нет

Та ну? Ню-ню, у всехов он есть а у Взлета ево нету? ))

Edited by Voi
6 минут назад, Voi сказал:

Да ну? Ну-ну, у всехов он есть а у Взлета ево нету ))

Тяжко жить с разрывом шаблона. Сначала рвется шаблон, потом его кое-как зашивают и переклеивают, вместо того, чтобы заменить на более адекватный, а он все равно трещит по швам. Кто такие всехи?

Edited by -=StF=-Take-oFF
Только что, -=StF=-Take-oFF сказал:

Тяжко жить с разрывом шаблона. Сначала рвется шаблон, потом его кое-как зашивают и переклеивают, вместо того, чтобы заменить на более адекватный, а он все равно трещит по швам. Кто такие всехи?

Зачем порванный шаблон зашивать? Проще создать новый, под новые условия ))

ЗЫ: "Всехи" - это из классики, англосаксонской )) 

19.02.2021 в 01:41, Voi сказал:

Проще создать новый, под новые условия ))

Думаю, это тоже не совсем правильно. Шаблон всегда на чем-то основывается, он не может возникать из ничего и рандомно изменяться под окружающие условия. Точно так же и окружающие личность условия изменяются не случайным образом, а скорее всего, по достаточно сложным законам развития общества. Изменение (замена) шаблона может быть связано с серьезной "переоценкой ценностей". Это как бросить курить, т.е. достаточно сложно.

А вообще, надо заканчивать с мудрствованиями. Если меня не остановить, я тут могу влезть в достаточно абстрактные дебри, и затронуть темы, в которых не слишком разбираюсь, оставив сотни бесполезного графоманского текста на потеху товарищам по партии.

6 часов назад, -=StF=-Take-oFF сказал:

...

А вообще, надо заканчивать с мудрствованиями. Если меня не остановить, я тут могу влезть в достаточно абстрактные дебри, и затронуть темы, в которых не слишком разбираюсь, оставив сотни бесполезного графоманского текста на потеху товарищам по партии.

Весь форум набит мало чем ограниченным графоманством. А особенно раздел Курилка.

Ради этого и создан.

Та шо - не стесняйся!!!

Для тех, кто писал на плёнки песни в 70-е. "Магаданские ребята" 1972-й год. 

Edited by Kirill