Jump to content

Нам песня летает и жить помогает. Или что слушаем, господа пилоты?

Recommended Posts

И снова здгавствуйте! Пяяяяяяяятница! Да прибудит Великая сила с Вами и всеми Ими, и не обойдет она пророка нашего СкайСпирита! Аминь!

А каг мы ходили драться с "металлистами" на Горбушку, ибо оне слушали чернь западную типа всяких там черных кофий и прочего непотребства Варшавского, когда кошерны были ДДТ и Алиса.. Я там жену свою нашел в косухе и с заклепками..

Эх, как мы дрались, это было упоительно - парни в кожаных куртах держат масть.. а потом пили... пили.. и снова дрались.. А потом пили вместе с теми с кем дрались. москвичи и питерцы... Пока морду не набьешь не подружишься, отрыв по полной, кайф и в воздухе над всей это фигней музыка:

А потом что-то случилось и Шевчук скуксился и стал зарабатывать на костях, (хотя песня вроде бы хорошая)

:

А затем и вовсе... 

• Like 1

Из мэтров только Кинчев один и остался.. русским

Ну и не могу не озвучить, в который раз, любимою мою, слушаю - не наслушаюсь, жЫть помогает и летает как ничто другое, хотя и боян:

• Like 1
  • Upvote 1

И еще как летает.. и положить, что боян

А это помните?

А пропьем всё и продадим, помните? А вы, тля, вспомните! Эх, хорошо жилося..

• Like 1
17.11.2020 в 18:50, UFO* сказал:

Понятно .. тему можно закрывать - уныло )

Скай наверное готовит нападение на ветку «игра занимает на диске 58 гигов» , чтобы разрушить её изнутри..

• Haha 1
  • Upvote 1

Навеяно этим постом))

ну и в продолжение, так сказать..
"Штирлиц в 6-й раз посмотрел "Девушку моей мечты". Он ненавидел этот фильм" :biggrin:

Edited by Lofte
  • 2 weeks later...

Не, ну самое прикольное, что было. и всегда так. Как-то ломали сетку (все законно) но под этот музон. Заработали тогда нехило, это 90-=е, платили наличными зелеными и щитай спасли компашку от больших проблем. Хотя работа, чесна говоря, ламерская была, зато весело как, нам манагеры за пивом бегали, когда еще такое было? А мы в кожаных куртках масть держали, админскую )) Песня старая, но как до сих пор заводит.. а самое главное с середины, но то отдельная история..

Талантливые и бесподобные люди есть и были во все времена. 😸

Случайно наткнулся на классную озвучку - Аудиокнигу "Сегун" - начало мрачноватое, но потом просто очень атмосферно...

Озвучивают книгу реально интересно - несмотря на то что длится это 60 часов = )

Сегун

Понимаю, что немного не по теме, но захотелось поделится находкой... пока сам только часов 40 прослушал = )

По книге показывали очень давно одноименный фильм - может кто смотрел - возможно качественный аудиоформат тоже кому-то понравится.

Зацените как шуточный оригинал можно превратить в драматично-депрессивный кавер
Оригинал:

Скрытый текст

Кавер:

Скрытый текст

19.12.2020 в 01:54, Voi сказал:

Песня старая, но как до сих пор заводит.. а самое главное с середины, но то отдельная история..

А мне вот не нравится мое прошлое. Многие вещи я бы предпочел забыть. Однако ж, всё преходяще, но музыка - другое дело, особенно если понимаешь, о чем она написана. Короче, у нас тут такие дела: Тьма пришла в Средиземье и изменила нас всех. Земля бессмертных гибнет. Время сваливать в Валинор, т.е. куда-то на Запад. Но свалить туда могут только благородные эльфы и, в виде исключения, некоторые малые предприниматели хоббиты (если вы понимаете, о чем я). Петь для данного музыкального произведения  нужно от лица типичного эльфа с печатью вселенской мудрости на челе и извечной тоской по заокеанской родине в глазах.

• Like 1
13 часов назад, -=StF=-Take-oFF сказал:

А мне вот не нравится мое прошлое. Многие вещи я бы предпочел забыть.

Прошлое - это всегда опыт. А если индивидуум не глуп, и способен делать выводы, то ещё и мудрость жизненная. А это, я думаю, всегда на пользу. )

2 часа назад, MASTER72 сказал:

Прошлое - это всегда опыт. А если индивидуум не глуп, и способен делать выводы, то ещё и мудрость жизненная. А это, я думаю, всегда на пользу. )

"И опыт, сын ошибок трудных..." Привет земляку, ага.