Перейти к содержимому
MotorEAST

Нам песня летает и жить помогает. Или что слушаем, господа пилоты?

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, mehh сказал:

я видел и слушал в живую и её и Ванессу,так вот,Стирлинг лучше..,или по крайней мере ,одного качества),и не надо сравнивать шоу талантов пугачихи и "их",а видео ролики,это совсем другая тема..

А я регулярно вижу молодых скрипачей, которые играют лучше чем дамы в обеих этих проектах и которые нигде не снимаются и еще даже не успели закончить консу.
Что мне теперь делать))

И при чем тут Пугачева, вы об чем?

Ничего страшного в том что вам втюхали продукт, который вы считаете лучшим, нет))

Как человек далекий от музыки, от современного продакшена и коммерческих проектов в сети, вы ни в чем не виноваты.

Могу предположить что вам больше 45 лет? Это не переход на личности ни в коем случае, просто мое наблюдение некоторых особенностей восприятия муз. продуктов людьми разного возраста.

Чем моложе потребитель, за счет еще гибкого ума и аналитического мышления, способности подстроиться под нюансы незнакомой сферы деятельности, может смотреть глобально почти на любой проект. Не зацикливаясь на субъективных впечатлениях.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kmat2 сказал:

Не зацикливаясь на субъективных впечатлениях.

а я не зацикливаюсь,и в молодости(мне 51)сам играл в группе,на ударнике правда,и на слух не жалуюсь,но из 1000 современных "исполнителей" хорошо,если один умеет петь или играть,времена не те,образование не то и воспитание оставляет желать лучшего,современную эстраду вообще невозможно слушать,я не говорю за оркестры,то другое,взять те-же "круиз" и "машину времени",когда-то они пели,пока на"хард" не перешли,а так ,как пели Сузи,Пинки,эйси-диси....больше петь не умеют ,ни на западе ни у нас..

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

а вообще спор бесполезный,у каждого свой вкус и своё мнение,не нравится не ешь))))))а кто там лучше или хуже...,здесь все выкладывают,кому что нравится,кому-то перец,кому-то сахар,о вкусах не спорят...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kmat2 сказал:

Могу предположить что вам больше 45 лет? Это не переход на личности ни в коем случае, просто мое наблюдение некоторых особенностей восприятия муз. продуктов людьми разного возраста.

Прошу не взыскать что вырвал из текста , но насчет восприятия абсолютно с вами согласен ...

Поделиться сообщением

Опять Бренди... :fly::music::fly:С альбома 2018 года:

:cray:

P.S. А ей уже потихоньку 37..

Изменено пользователем -=StF=-Take-oFF

Поделиться сообщением

Пишут, что Барак Обама включил эту песню в плей-лист имени себя 2017 года. А неплохой же ход, верно? Многие благодарили, писали "Спасибо Обама".  Надо подать идею нашим политикам перед очередными выборами. Любопытно, какой кал плей-лист они составят.

Поделиться сообщением

2 часа назад, -=StF=-Take-oFF сказал:

Надо подать идею нашим политикам перед очередными выборами

а почему "политикам" во множественном числе? :)

слышать "KGB man" 

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Скорее, им шансон подойдет. Типа "централа" или "ушаночки".

Поделиться сообщением

21 час назад, Voi сказал:

Скорее, им шансон подойдет. Типа "централа" или "ушаночки".

нееее. им больше всего подходит вот это:

• В замешательстве 1

Поделиться сообщением

Зачем ты эту пакость сюда принес?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Раз уж пошла такая пьянка (РоФ 2 БзХ)

"Кто из вас способен заглянуть Фортуне в декольте?"

Изменено пользователем Voi
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Voi сказал:

затем что они не оккупанты, а коллаборационисты )

Скрытый текст

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ага, "осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом в его интересах и в ущерб своему государству.", т.е. намного хуже любого оккупанта. Вот я и говорю - пакость.

Поделиться сообщением

Всем Вирпилам привет!Люблю слушать музыку моей юности.Веселые ребята,Самоцветы,Цветы,Песняры.Уж извините-возраст за 60!Сам иногда поигрываю на саксофоне.Для куража и интереса хочу предложить Вам мое маленькое выступление у меня дома,на побережье теплого Азовского моря.Концертик был ровно в день ВВС страны,и по просьбе гостящих у меня семей Вирпилов-=TT=Новайс,=TT=Som Не судите строго.   

• Нравится 2
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, Voi сказал:

Ну. Потомушто гимн РОА хорошо иллюстрирует шизофрению, которая царит в культурной жизни нашего государства. Правда, еще лучше ее иллюстрируют песенки забавного ансамбля "Караоке 282". Правда я не уверен, что здесь их стоит постить - наши модераторы могут не понять или перестраховаться.

Поделиться сообщением

Это не шизофрения (которая болезнь), это обычная подмена понятий  с целью оправдания предательства. А тот пост к тому, что тема эта - злостный оффтоп на форуме.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Voi сказал:

Это не шизофрения (которая болезнь), это обычная подмена понятий  с целью оправдания предательства. А тот пост к тому, что тема эта - злостный оффтоп на форуме.

Такая подмена понятий как раз и ведет к массовой шизофрении. Насчет оффтопа согласен. Закроем тему. У меня на очереди как-нибудь потом будет песенка на тему эксплуатации трудящихся в датском королевстве образца XVI века.

Поделиться сообщением

Это история, боль войны с каждым поколением притупляется. Так было с Наполеоном, Чингиз ханом и др. Сначала ненавидим, а потом тортики их именами называем ИМХО

Поделиться сообщением

Караоке 282 не трогать, хорошие песенки. Они как анекдоты про холокост - сохранили больше памяти о преступлениях и описаний ужасов, чем все израильские фонды.

Поделиться сообщением

8 минут назад, NobbyNobbs сказал:

Караоке 282 не трогать, хорошие песенки. Они как анекдоты про холокост - сохранили больше памяти о преступлениях и описаний ужасов, чем все израильские фонды.

Кто ж спорит то. Но они имхо совсем не случайно сделаны на мотив песен времен СССР. До меня дошло, после того, как я послушал "Коменданта". Сначала не понял, потому что песня рвет шаблон. А потом я подумал: зачем, собственно, рвет шаблон? И тогда понял. Хотя, можно было и получше пародии сделать, поработать побольше над текстом.

Поделиться сообщением

Сделал сборник попсовых песен Nazareth себе в машину.  

Вот пара из них 

Изменено пользователем -=RedS=-Waler
  • Нравится 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Начал слушать только из-за клипа, но потом и музычка пошла :)

Поделиться сообщением

Не стесняемся, берем... электрогитару, что ли...

Вот, понравилось. Хотя это наверное, сложно, сложно...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Рекламная пауза. Не заходил в картофельные танки больше чем полгода. А они, оказывается, за это время обзавелись годным веселым саундтреком... Поживее стала музычка в целом, а некоторые треки - даже очень хорошо. Кажется, именно потому что в саундтреках появилось пение.

Гэй! :drinks::music:

В новом патче сильно удружили полякам, поэтому саундтрек для "польской" карты вышел самый забойный. В основе, как я понимаю, лежит что-то плясовое-средневековое в творческой переработке польского неофольклорного ансамбля "Живолак", который поет двумя девками и играет сейчас нечто странное и на мой вкус какое-то слишком вычурное... Кстати, их музыку кажется, использовали в "Ведьмаке". Там что-то такое было в игре (кажется в Дикой Охоте), но я не запомнил, тк не играю в это. Что такое "живолак", наверное, объяснять не нужно тем, кто в ведьмака играл. Что такое Студзянки - это так называется в Польше место сражения 1944 года, проводившегося с целью удержания плацдарма на Висле и в котором принимала участие 1-я танковая бригада Войска Польского. Деревня Студзянки сейчас официально называется Студзянки-Танковые, то есть Студзянки-Панцерные, по-нашему. И да, этот эпизод имеется в сериале про танкистов с собакой.

Такие дела. Сначала, понимаешь, "Ведьмак", потом поляки внезапно пробрались в исландскую игру про галактических буржуев EVE Online (!) и устроили там трэш и угар с западнославянской мифологией:fool:, а теперь и до танков очередь дошла...

Бонус: песня "Студзянковская баллада" на кадры из эпического кино "Освобождение", то есть "Вызволение" по-нашему.

Скрытый текст

Поделиться сообщением

В 05.08.2018 в 02:48, Pipa сказал:

Начал слушать только из-за клипа, но потом и музычка пошла :)

Вот эта нарезка для Сабатона намного лучше, чем та мешанина из разных клипов не в тему:

Скрытый текст

Ну и кроме того есть еще один хороший, с выдумкой сделанный ролик на эту же песню. С Бабой-Ягой в кадре, да.

Раз уж речь зашла про Польшу, то у Сабатона и для них песни есть. Они вообще про всех поют.

Вот, например, песня про Варшавское восстание 1944 года. Да, то самое восстание Армии Крайовой, которое специально не поддержал своими войсками кровавый упырь Сталин :help:, а оно вдруг зафейлилось, и от этого в Польше теперь снимают обиженные на Советы фильмы. :cray:

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Кстати, по-видимому это самое Варшавское восстание непосредственно связано с оборонительными сражениями на плацдармах, захваченных советскими войсками на 1 августа 1944 года. То есть, пока одни поляки в составе Войска Польского на стороне Красной Армии бились за удержание плацдармов на Висле в 60 км от Варшавы и танковали всякие Студзянки, в то же самое время в самой Варшаве яростно восставали другие поляки из состава подпольной Армии Крайовой и всякие прочие сопротивленцы. И тогда как у первых поляков случился вин и успешная оборона, то у вторых - фейл и капитуляция восставших. Но надо отметить, что не капитулировали они довольно долго - аж до 2 октября.

Поделиться сообщением

Не люблю эту пафосную xрень под названием Sabaton

Изменено пользователем Barra

Поделиться сообщением

Всегда хотелось спросить у форумчан: кто-нибудь был на том самом концерте?

• Нравится 2
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Только что, =M=shammy сказал:

кто-нибудь был на том самом концерте?

Да.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

полцарства за коня.. после такого хоть в гроб ложись, с довольной мордой, типа "я был там" :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, =M=shammy сказал:

"я был там" :)

Я тогда от Алисы балдел, Наутилуса да Арии, меня туда друзья притащили, если бы не они, я бы и не пошел :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 02:47, =M=shammy сказал:

Всегда хотелось спросить у форумчан: кто-нибудь был на том самом концерте?

Там на заднем плане летает Ми-2. Я смотрю на него и думаю только, что это как-то нехорошо с точки зрения безопасности полетов. Толпа народу и вертолет в зоне зрителей...

Поделиться сообщением

Он не в зоне зрителей, тогда это был еще действующий аэродром.

Поделиться сообщением

Карл Пэркинс со товарищи) 1985г.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

С загнивающего Запада. Что-то про жизнь с точки зрения тамошней молодежи образца 2007 г. Не переводил.

Эми МакДональд - шотландская исполнительница и автор песен, 1987 года рождения. Пишут, что научилась играть сама, а потом пошла по наклонной - стала выступать во всяких гей-барах и подпольных клубах. Пришла к успеху в 2007 году, с выходом в большой тираж первого альбома.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас