Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение версии 3.005: Flying Circus, Tank Crew, Fw 190 A-8

Recommended Posts

Звуковая картина при повороте головы стала акцентированной по направлению источника звука. 5.1 работает. НО сам звук как вата в ушах. Уберите беруши!!!

Звуковая картина при повороте головы стала акцентированной по направлению источника звука. 5.1 работает. НО сам звук как вата в ушах. Уберите беруши!!!

И еще  у 9 спитфайра сперли заднюю подушку. ВСЮ голову отбил.

Докладаю - "сгоревший" вчера промокод только что восстановился, с помощью поддержки или сам - даже не знаю! Покупка через Xsollу прошла в считанные секунды, ключ активировался моментально, скидка также порадовала! Пошел в Цирк!:fly:

9 часов назад, FLY_ сказал:

Тоже не нашёл пришлось самому пилить.

Прицельную сетку как крутить и смену боеприпасов как менять?

1 час назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

Быть то быть. Думаю на сервере "Крыльев" будут первые такии миссии. Но вопрос на который мы не получим ответа я так понял останеться. Будут ли больше слотов? Так как на том же "TAW"  сервере не дают даже сесть стрелком по этой же причине. А что будет с танкистами тогда? Всетки 84 слота это мало. 

Принцип один танк один танкист, тоже хорошо.
Для совместного боя нужен сыгранный и адекватный экипаж.

Я бы убрал из техночата сообщение "Орудие перегрето".

Ладно есть сообщения про перегрев движка, ими дублируется показание приборов, есть сообщение про повреждение двигателя, это тоже понятно, по оборотам, по звуку.

Но перегрев орудия никак не диагностируется без техночата, и правильное обращение с пулеметами - это элемент геймплея. А с этим сообщением этот элемент благополучно теряется. 

• Upvote 8

Уважаемые разработчики, почините пожалуйста онлайн!!!! Нет многих серверов!!! А на те которые есть, заходит по 5-7 минут и то далеко не на все сервера!!!! Новый продукт это конечно хорошо, но и то что было должно работать лучше!!! Такое ощущение что у Вас идет гонка за чем-то новым , но при этом очень много проблем с тем что уже есть!!! Доведите сначала до ума то что должно работать (за что люди деньги заплатили), должным образом а не через танцы с бубном, а уж потом двигайтесь дальше.

• Like 1
  • Upvote 9

Хотелось бы расшифровки вот этого:

Цитата

Другие улучшения

Помимо всего перечисленного выше, в новой версии множество улучшений: ИИ, улучшение системы повреждений, правки трёхмерных моделей He-111 H-16, A-20B, Spitfire Mk. IX и Bf-109 G-14, а также многое другое.

Особенно в части улучшения ИИ и системы повреждений. 

• Upvote 5

30 minutes ago, Russian_Falcon said:

Это фишка для танкистов, игра экипажем. А если на серверах будет один танк один игрок то фишка потеряет актуальность.

Edited by =19FAB=Shyrik_VR

Вчера на TAW.

Захожу на сервер. К слову сказать, заходит теперь в разы дольше.

Выбираю Пе-шку. Вместо появления на филде, игра увисает.

Так 2 раза.

Зашёл на сервер, выбрал А-20. Всё норм.

У товарища, при выборе Пе-ки, тоже висяк. При выборе истребителя - норм.

Это раз.

На том же TAW.

Взлетел на ястребе. Встал в круг. В это время взлетало и кружило над филдом ещё самолётов 10-12. Не полёт, а слайд шоу.

Отлетел чуть в сторону, всё норм.

До обновы такого не было.

Я такому цирку не рад.

Edited by =19fab=Adler
  • Thanks 1
  • Upvote 7

38 минут назад, Russian_Falcon сказал:

Рук сильно не хватает если честно ,например тяжело оценивать обстановку вокруг за наводчика надо пересаживаться на командира осмотреться пересадится назад только потом повернуть башню ,все это занимает время вот тут снарядик в борт и прилетает.

Только что, FLY_ сказал:

Рук сильно не хватает если честно ,например тяжело оценивать обстановку вокруг за наводчика надо пересаживаться на командира осмотреться пересадится назад только потом повернуть башню ,все это занимает время вот тут снарядик в борт и прилетает.

Тогда нужен сплочённый экипаж и никакой демократии.:)

Только что, Russian_Falcon сказал:

Тогда нужен сплочённый экипаж и никакой демократии.:)

Абсалютли!

54 минуты назад, Russian_Falcon сказал:

Прицельную сетку настроить в Упрв оружием,смены боеприпасов правый alt+g

3 часа назад, CONTRABAS74 сказал:

у 9 спитфайра сперли заднюю подушку. ВСЮ голову отбил.

Угу, и правда её сняли.

1 час назад, FLY_ сказал:

Абсалютли!

Прицельную сетку настроить в Упрв оружием,смены боеприпасов правый alt+g

Спасибо но уже нашёл на сайте разработчиков.

Здравия парни.Спасибо разработчикам за их труд.Да звук стал по лутше,но ище не совсем то что было до обнов.Ну хоть и за ето огромное мерси. )

2 часа назад, Shade сказал:

Хотелось бы расшифровки вот этого:

Особенно в части улучшения ИИ и системы повреждений. 

Да. Уже хотелось бы ясности, товарищи разработчики: когда сможете показать список улучшений?

• Upvote 1

9 часов назад, FilMit сказал:

Скопировать промокод, положить Цирк в корзину и применить промокод.

Будет видена итоговая цена на Цирк с учетом скидки.

7 часов назад, Skuller сказал:
16 часов назад, GennON сказал:

...Промокод "сгорел" при технической ошибке в процессе покупки....Бывали такие случаи?  реально вернуть его или все - умерла так умерла?.... В поддержку написал... Абидна....

Тоже ошибка при покупке - промокод сгорел. Вроде бы как должен восстановиться. Жду...

вот как то не хочется рисковать,Юпоэтому вариант намба ту:

9 часов назад, MicroShket сказал:

путем решения сложнейшей математической задачи для дошкольников определить величину скидки

чего и как решать?В аккаунте РОФа у меня никаких цен нету

Edited by huligan

14 минут назад, huligan сказал:

чего и как решать?В аккаунте РОФа у меня никаких цен нету

Т.е. в разделе "Покупки" пустота? А такое возможно, если RoF покупался?

Я, конечно, ничего не могу сказать, но у меня, например, все покупки там отражены. 

Edited by MicroShket

После последнего обновления игра начала работать нестабильно. Запускается со второй-третьей попытки (затененная надпись, "программа не отвечает"), при каждом входе игра предлагает связать аккаунты (Steam'а и обычный, хотя я это делал уже много раз), не запускалась 3я миссия в сценарной кампании "Морские драконы", не мог зайти на сервер Coconut expert (http://coconutside.eu:8080/ru/) игра крашилась при загрузке.Решил переустановить игру. Проблемы со связыванием аккаутнов не пропали, большинство серверов пропали из списка, хотя они работают. У кого-нибудь есть подобные проблемы?

И еще вопрос: как отключить счетчик ФПС, который находится в правом верхнем углу?

10 минут назад, =FSG=Stod сказал:

большинство серверов пропали из списка, хотя они работают. У кого-нибудь есть подобные проблемы?

И еще вопрос: как отключить счетчик ФПС, который находится в правом верхнем углу?

Такая же хрень с серверами. ФПС откл клавишей "Back Spase@

• Upvote 1

5 часов назад, FLY_ сказал:

Вот поэтому в картохе есть такое как засвет, тебе остаётся только навести прицел. 

Здесь же полн хардкор

Сервера тоже пропали а при подключении к некоторым оставшимся игра просто зависает.Это обновление .До него все было  нормально

Ещё одно нововведение, связанное с обновлением. Повезло бобрам.

У пилота и у штурмана теперь разные карты.

Открыл карту на месте пилота. Посмотрел. Закрыл.

Открыл карту, пересев на место штурмана. А она показывает не то что смотрел последний раз, а совсем другое место, с другим масштабом.

Будет показывать ту карту, которую смотрел сидя именно на этом месте в экипаже.

2 минуты назад, =19fab=Adler сказал:

Ещё одно нововведение, связанное с обновлением. Повезло бобрам.

У пилота и у штурмана теперь разные карты.

Открыл карту на месте пилота. Посмотрел. Закрыл.

Открыл карту, пересев на место штурмана. А она показывает не то что смотрел последний раз, а совсем другое место, с другим масштабом.

Будет показывать ту карту, которую смотрел сидя именно на этом месте в экипаже.

Это было и раньше.

1 минуту назад, =FSG=Stod сказал:

Это было и раньше.

до патча этого не было.

Не вводите в заблуждение

3 часа назад, AnPetrovich сказал:
Скрытый текст

ВНИМАНИЕ держателям игровых серверов!

Формат миссий был изменен. Вам необходимо удалить файлы .msnbin и пересохранить миссии используя текстовые исходники .mission.

Приносим извинения что не проинформировали сразу

А что со слетевшей связкой со стимом и "вылетами" в быстром вылете? Может логи какие скинуть?

3 часа назад, =19fab=Adler сказал:

до патча этого не было.

Не вводите в заблуждение

как минимум в 3.04 было

• Upvote 1

30 минут назад, SanekFl сказал:

А что со слетевшей связкой со стимом и "вылетами" в быстром вылете? Может логи какие скинуть?

Я тут не смогу помочь, надо писать в тех.поддержку. Видимо с логами, да.

в догонку к танкам - Бронепоезда!   с одной стороны и шутка..а с другой .... это был бы  интересный геймплей ...  в смысле...из пункта а в пункт б ....   для наземной части  было бы лихо))) 

• Upvote 2

10 часов назад, JGr8_Leopard сказал:

Звук двигателя на 109 и 190 стал менее отчетливым и внятным (возможно из-за снижения его громкости), изменение работы теперь намного хуже определятся на слух.

10 часов назад, CONTRABAS74 сказал:

В кабине звуковая каша вместо работы двигателя. Громко сделать НЕВОЗМОЖНО. БУБНИТ.  Снаружи более-менее.

9 часов назад, -=VPK=-Ed- сказал:

Подумал насчет звука - возможно, в наушниках так двигатель и звучит.

Но тогда и пушек должно быть практически не слышно.

А звук скоростного напора очень понравился - стал более выраженным. В реальном полете его очень здорово слышно. Особенно на срывных маневрах, когда вихри бьют по хвосту. Даже не слышно - а чувствуется, частоты очень низкие.

Реально двиг так не звучит.  Управление режимами на слух стало практически невозможно. Скоростной напор и до этого был прекрасно реализован. При том, кмк, я даже слышал натяжный гул поршневой при выполнении пилотажа с перегрузкой, который в реале действительно есть. 

Башку чуть высовываешь на скорости при открытом фонаре - звук ветра о шлемофон не увеличивается.

9 часов назад, CONTRABAS74 сказал:

Про бируши полностью согласен. 

Для меня часть игры, связанная со звуком - была чуть ли не основной составляющей погружения в полет. Уверен я такой не один. Уважаемые, дайте возможность вернуть как было!!! Может пресеты звуковые введете? 

Товарищи, может мы (вирпилы) звуковику скинемся на полеты на Як-52? 

Я лично готов дать гарнитуру ДэвидКларк, у нас в команде есть старый летный шлемофон с ларингами (лично летал, работает) - в практически точь-в-точь в таких летали тогда. На полет всем миром скинемся. 

Такое ощущение что из игры делают аркаду (про звук). При полете вспомнил, как в 2008 году запустил первый раз Ил2КХ и услышал вместо звуков мотора и обтекания - шипение.

• Like 3
  • Upvote 4

27 минут назад, Sita сказал:

в догонку к танкам - Бронепоезда!   с одной стороны и шутка..а с другой .... это был бы  интересный геймплей ...  в смысле...из пункта а в пункт б ....   для наземной части  было бы лихо))) 

Такой себе симулятор паровоза. Если увидят что к этому будет/есть интерес, то вполне возможно.

Вот только не будет ли этот винегрет крашится чаще...

Вопрос к разработчикам(да и всем кто в теме) ; согласно описанию будущего ТВД  Tank Crew – Clash at Prokhorovka ''Управляйте знаменитыми боевыми машинами Второй мировой войны во время Курской битвы в районе Прохоровки".Вы какой сценарий Прохоровки будите реализовывать : кинематографический (из Освобождения-Огненная дуга и т.п ) с его зрелищным встречным танковым боем или тот ,что был в реале ?? ( пример источника Военное обозрение  https://topwar.ru/144356-prohorovskaya-tragediya-sovetskih-tankistov-okonchanie.html  за этот месяц ,выпущенный , кстати , к юбилею Курской битвы ) так там все было не то и не так и танковая армия Ротмистрова ....Впрочем , повторяюсь этот вопрос для тех кто в теме...Как для меня , хотя и не купившего игру , предпочтителен , конечно , первый вариант (если играть за наших ) ну а если за дойчей , и особенно на Фердинанде с его Pak 43 , то исторический вариант конечно ...Знай зажигай...Т-34 и КВ с 1.5 - 2 км из обороны , да по плотным порядкам идущих в лоб на укрепленную ПТ оборону...Можно верить и не верить , но вопрос а как оно будет в Вашей игре ...

P.S. Всегда было смешно переигрывать творения типа Call of Duty - World at War или WWII - Digital Deluxe Edition где бравые матрасники хоть так правят свою вовсе не героическую историю...Мда , это так к слову

• Confused 1
  • Upvote 1

В онлайн играть всё интереснее и интереснее! Проект не стоит на месте И это правильно!

Скрытый текст

• Haha 3
  • Confused 1
  • Upvote 6

Скрытый текст
11 минут назад, WapentakeLokki сказал:

P.S. Всегда было смешно переигрывать творения типа Call of Duty - World at War или WWII - Digital Deluxe Edition где бравые матрасники хоть так правят свою вовсе не героическую историю...Мда , это так к слову

Вам эти несчастные "матрасники" в каждом втором сообщении покоя не дают. Поставьте себе в подпись какую-нибудь патриотичную картинку с половой тряпкой в виде звёздно-полосатого флага и выдыхайте.

• Upvote 4

При выборе турели для Пе-2-87, в простом редакторе а так же в онлайн, выкидывает из программы. Проверенно, не только у меня.

• Upvote 5

10 минут назад, ZZAAMM сказал:

В онлайн играть всё интереснее и интереснее! Проект не стоит на месте И это правильно!

Скрыть содержимое

М-да уж! Действительно интересный онлайн получился! Жаль, я ни разу не онлайнщик, а то б позавидовал! За музсопровождение отдельный респкт!;)

На TAW выкидывает при нажатии кнопки НАЧАТЬ, после выбора самолета...

Только что, GennON сказал:

На TAW выкидывает при нажатии кнопки НАЧАТЬ, после выбора самолета...

Гена привет! Посмотри моё сообщение выше.

27 минут назад, WapentakeLokki сказал:

Впрочем , повторяюсь этот вопрос для тех кто в теме...Как для меня , хотя и не купившего игру , предпочтителен , конечно , первый вариант (если играть за наших ) ну а если за дойчей , и особенно на Фердинанде с его Pak 43 , то исторический вариант конечно ...Знай зажигай...Т-34 и КВ с 1.5 - 2 км из обороны , да по плотным порядкам идущих в лоб на укрепленную ПТ оборону...

На том участке карты, который будет в игре, в истории "Фердинанды" и близко не стояли, а там, где стояли, сами пёрли на советскую укреплённую ПТ оборону.