Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение версии 3.005: Flying Circus, Tank Crew, Fw 190 A-8

Recommended Posts

1 час назад, schnaps сказал:

Элементарно лучше на земле проверить, чем на высоте в горячке боя случайно попасть и потом осознать, что парашют ещё не изобрели.

Изобрели, но считалось не полыцарски и западло. К тому же если у тебя есть парашют - ты можешь сачкануть в бою, взять и прыгнуть. Такая была логика.

30 минут назад, adds сказал:

Почему после патчей ломается то что раньше работало? 

Г-да разработчики прошу вернуть в режим "эксперт" адекватного заряжающего, который знает какой снаряд загоняет и сколько их осталось. Глухо-немых на эту службу не брали.

• Upvote 2

23 минуты назад, =RAF=aspushkin сказал:

Г-да разработчики прошу вернуть в режим "эксперт" адекватного заряжающего, который знает какой снаряд загоняет и сколько их осталось. Глухо-немых на эту службу не брали.

Если речь о ранешнем информационном табло, то можно выбрать режим сложности "Особый", отключить в нём всё и оставить включенным "Панель приборов". Будет тот же прежний Эксперт.

Edited by schnaps
  • Upvote 1

1 час назад, Retvizan сказал:

:biggrin:

А я для ознакомления с самолётами цирка купил какую-то за 700 рублей игру из РОФа

а разве  Демо Рофа уже отменили?  Роф же условно фри ту плей ... можно было ознакомится  за так с двумя бортами из Рофа .. или  за эти года уже что то поменялось?

5 минут назад, Sita сказал:

а разве  Демо Рофа уже отменили?  Роф же условно фри ту плей ... можно было ознакомится  за так с двумя бортами из Рофа .. или  за эти года уже что то поменялось?

И Sita писатель?:)

Поясню.

Для ознакомления с цирком.

Приобретенный в РОФе контент:

Самолеты:

§  Nieuport 28

§  Fokker D.VII

§  Halberstadt CL.II 180 л.с. (ранний)

§  Halberstadt CL.II 200 л.с.

§  Sopwith Dolphin

§  Pfalz D.IIIa

§  Bristol F2B F.II

§  Bristol F2B F.III

Цирк предлагает:

Spad XIII,

Sopwith Dolphin,

Sopwith Camel,

RAF S.E.5.a,

Bristol Fighter,

Albatros D.Va

, Fokker Dr.1,

Fokker D.VII,

Pfalz D.IIIa

Halberstadt CL.II.

извиняй  не уследил, если отвечал на подобное)  

54 минуты назад, vasmann сказал:

Изобрели, но считалось не полыцарски и западло. К тому же если у тебя есть парашют - ты можешь сачкануть в бою, взять и прыгнуть. Такая была логика.

Плюс не на всех их хватало, и не всегда открывался.

1 час назад, schnaps сказал:

Если речь о ранешнем информационном табло, то можно выбрать режим сложности "Особый", отключить в нём всё и оставить включенным "Панель приборов". Будет тот же прежний Эксперт.

На сервер без маркеров зайди

4 часа назад, 2BAG_Miron сказал:
  Скрыть содержимое

Мы ничего не трогали....

- Играйте в другие игры ! 

• Upvote 3

34 минуты назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

- Играйте в другие игры ! 

Ну в общем да, пока не исправят стабильность клиента и сервера - придется играть в другие игры, что поделать.

Я уже заманался сервак пинать который и несколько часов не может без падения проработать.

Все эти самолеты, танки, карты, облака и деревья - никому нахер не нужны, если игра не работает.

• Upvote 21

3 часа назад, schnaps сказал:

Ну и к чему эти танцы с бубном? Опять гланды через противоположное отверстие удалять?

8 часов назад, Anarchist сказал:

И навряд ли баллистика у него есть в игре.Полюбому может шмалять на мильон километров по прямой)

В нем случайно оказались те самые дамажащие миненгешоссы, которые так долго просили синие пилоты ))

• Haha 4
  • Upvote 2

ДМ пазика просто великолепна, тигры отдыхают.Т4-бот выбивает командира Т34 с 1000м с первого щелчка. Надо срочно купить такую охренительную игру. Как в войне победили? Т34 полный отсотой?

Edited by =RAF=aspushkin
  • Upvote 5

37 минут назад, =RAF=aspushkin сказал:

ДМ пазика просто великолепна, тигры отдыхают.Т4-бот выбивает командира Т34 с 1000м с первого щелчка. Надо срочно купить такую охренительную игру. Как в войне победили? Т34 полный отсотой?

Ну, как бы пробитие пушки KwK40 L/43 установленной на PzIV, снарядом Pzgr39 на расстоянии в 1000м при угле встречи в 30 градусов равно 82мм. Чего вполне достаточно чтобы пробить Т-34 в любую проекцию. 

А у Т34 со 100 метро подкалиберным пушка ничего не должна пробивать? Я не про оффлайн!!!!! 

Edited by =RAF=aspushkin
  • Upvote 1

Господа разработчики выпуская в свет предзаказ на танки не помешало бы сопроводить их гайдом по настройке управления. Где ,что, какие кнопки. По факту хрен разберёшь. Даже пользователю не новичку не разобрать.

Второе по какой причине у меня заложены шкурки на самолётах ? Те что даются за предзаказ. 

Edited by 72AG_Storm

1 час назад, =RAF=aspushkin сказал:

Т34 полный отсотой?

Никто ещё не изобрел танк, который невозможно уничтожить. Т-34 бессмертным сделали в кино и на телеканале "Звезда", но реальность немного другая. Жаловаться на то, что 75-мм пушка пробила 45-мм картонку под углом (коей является ВЛД всех Т-34, кроме экранированных) с километра как-то странно. Справедливости ради, броня Т4 такая же картонная.

Учитывая какие танки будут у советов, им придется превозмогать и обходить с фланга, а не идти в лоб. Я склонен полагать, что после Прохоровки, студия (которая танками занимается) сделает что-то про более поздний период с 85-мм и 122-мм пушками. Вот там уже можно будет взаимно друг друга в лоб с больших дистанций уничтожать.

Edited by MITB2N

Победили осторожностью и хитростью. Ловить снаряды и надеяться после этого продолжить бой даже на тигре лишний раз не стоит (гусенички-то либо не чинятся). Большая часть противников вполне уверенно друг друга пробивает, а пробитие это ваншот куда чаще какого-либо иного исхода.

Edited by Gil---

А у Т34 со 100 метро подкалиберным пушка ничего не должна пробивать? Я не про оффлайн!!!!! 

В онлайне удавалось тигры огорчать метров с 200. Вполне себе.

А вот необходимость в сумрачном Кв1с ,при наличии т34, мне решительно непонятна:)

Edited by Vilir

Я тут постарался объединить данные по танкам на момент релиза. Ничего не забыл, не перепутал?

Что будет в рамках проекта Tank Crew:

1. 10 детальных моделей танков с детальными текстурами снаружи и внутри: Т-34-76 модель 1943 г., КВ-1с, M4A2 “Шерман”, Су-122, Су-152, PzKpfw. III Ausf.M ,PzKpfw. IV Ausf.G, PzKpfw. V Ausf.D "Пантера", PzKpfw. VI Ausf.H1 "Тигр", Sd. Kfz. 184 "Фердинанд"
  2. Совместные бои на танках и на самолётах на одном сервере
  3. Карта размером 100x100 км. с повышенной, в сравнении с самолётной картой, плотностью сетки ландшафта (в 16 раз). 
  4. На ней будет высокодетализированый участок карты самого поля Прохоровского сражения. Приблизительный размер – размер игровой карты в иных танковых проектах.
  5. Дана возможность разработчику осуществлять более тонкое текстурирование населённых пунктов
  6. Реализована физика повала деревьев на карте
  7. В некоторых сельских населённых пунктах будут высокодетализированные постройки с усовершенствованной моделью разрушения, включающие возможность разрушения тараном.
  8. Графический интерфейс для танков будет доработан
  9. Поддержка сторонних схем окраски
  10. Более глубокая модель повреждения танков и их систем в сравнении с 2-мя давно присутствующими танками
  11. Доработан ИИ союзной техники приданной игроку для выполнения заданий в однопользовательской игре. Размер управляемой группы - до роты.
  12. Игрок сможет выполнять любую из 4-ех ролей: командир, механик-водитель, наводчик, стерлок-радист.
  13. Командиру будут даны:

- Функции командования своим экипажем

- Функции управления танковым отделением и отдельными танками в его составе в однопользовательской игре

- На сложности «Эксперт» командир будет ориентироваться только по визуальной информации

1. Механик-водитель отметит:

- Управление движением танков будет происходить с помощью простых устройств (кнопки WASD).

- Модель трансмиссии и двигателя учитывается в физике движения танка

- Наличие реалистичной физики движения танка и динамических характеристик

- Сложную модель контакта гусениц с земной поверхностью

15. Наводчик отметит:

- Пулемёты будут функциональны и оборудованы историческими прицелами

- 5 типов снарядов.

- Баллистика и количество тех или иных снарядов в каждом танке соответствует историческим данным

- Управляемый оптический прицел орудия

16. Стрелок-радист сможет стрелять из пулемёта. Его гибель может привести к потере связи с ИИ подразделением танков.

17. Заряжающим управляет компьютер.

• Confused 1

С тиграми более менее все понятно...Но пазик 3 в борт и лоб менее 100м это за пределами добра и зла!

Edited by XoBoT
  • Like 1
  • Upvote 1

Все красавцы. Да , Т34 не ИС3. Но пушка его более чем достаточна для уничтожения Т3 ,Т4 на дистанции 100-200метров. Или у панцерваффе броня не картонная? Приехал на респ- двух тигров съел в борт подкалиберным, пазик съел три снаряда , остался в строю и выбил моего стрелка. Кто бредит?

Edited by =RAF=aspushkin

2 минуты назад, =RAF=aspushkin сказал:

Все красавцы. Да , Т34 не ИС3. Но пушка его более чем достаточна для уничтожения Т3 ,Т4 на дистанции 100-200метров. Или у панцерваффе броня не картонная? Приехал на респ- двух тигров съел в борт подкалиберным, пазик съел три снаряда , остался в строю и выбил моего стрелка. 

Я тебе в лоб с тигра с 200 метров раза так 3 выстрелил тебе хоть поплохело немножко?

1 минуту назад, =RAF=aspushkin сказал:

я стоял и ждал?

Ты летел на меня гуслю мне сбил

6 минут назад, =RAF=aspushkin сказал:

прямо летел?

Хорошая ДМ и конкурсы интересные,вторая 34 это ты ,я не знаю что это но это за гранью)

• Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

2 минуты назад, FLY_ сказал:

Хорошая ДМ и конкурсы интересные,вторая 34 это ты ,я не знаю что это но это за гранью)

Остынь, потом была волшебная надпись о потере соединения с сервером

1 минуту назад, =RAF=aspushkin сказал:

Остынь, потом была волшебная надпись о потере соединения с сервером

Я айсберг,это наблюдается у старых танков,сегодне с кв по пазику стрелял он сожрал 10 снарядов в борт 300 метров было до него,тигры лопаются хорошо и кв тоже.

12 часов назад, Aurelius сказал:

Офтоп: с появлением Flying Circus явно напрашиваются следующие этапы: Испания и  ...

...Халхин-Гол. Для этих ТВД движок игры в самый раз! 

• Upvote 4

8 минут назад, Silber сказал:

...Халхин-Гол. Для этих ТВД движок игры в самый раз! 

"Чайки" как прем или отдельная миссия с небольшой картой это реально. Ишачек уже есть еще бы Чайку, БТ-7...

- целый театр сделать вряд ли будет рациональным с точки зрения доходности и тем что Петрович постоянно сетует на нехватку ресурса - как пить дать не будет его даже в далекой перспективе.

Будут развивать евро/амеро твд, скринь - за грандфазерваевали валюту понесут, а  про халкингол там и не знают, да и парк самолетов не широкий участвовал что бы привлеч даше среди нашей аудитории продажу.

• Upvote 1

Ну, думаю, хотфикс вышел, можно обновиться...

Да не тут то было :)

А будет хотфикс убирающий косяк обновления когда лончер считает что обновлений нет, а игра не пускает т.к. обновление не прошло?

Или надо самостоятельно разобраться? Видимо все для бухгалтерши сделано ;) ?

Прошу проверить мои наблюдения, возможно это баг.

Если выбрать "Быстрая миссия" и в настройках сложности установить "Особые", то некорректно работает РУД (газ). Невозможно установить нужное значение, уровень самопроизвольно скачет, регулирование происходит, где-то в центре оси джойстика. Вчера скачал "чистую игру" и этот эффект наблюдался сразу после установки игры.

На "Обычных" и "Эксперте" РУД работает нормально.

Настройки сложности.jpg

Edited by 2serg2

3 минуты назад, [I.B.]ViRUS сказал:

круиз контроль?

Вы правы, отключаешь "Круиз контроль" и всё работает нормально. Спасибо!

Всем привет. У меня такая проблема возникла: после обновления перестали открываться записи полетов созданные до "обновы". ( "#1000: Пр загрузке записи возникла неизвестная ошибка). Как с этим бороться?

7 минут назад, SGood сказал:

Всем привет. У меня такая проблема возникла: после обновления перестали открываться записи полетов созданные до "обновы". ( "#1000: Пр загрузке записи возникла неизвестная ошибка). Как с этим бороться?

Никак. Это не лечится.

А, забыл - установить ту версию игры, с которой делались записи.

1 минуту назад, airking сказал:

Никак. Это не лечится.

Очень жаль. Тогда я ставлю дзлайк разработчикам...

25 минут назад, airking сказал:

Никак. Это не лечится.

А, забыл - установить ту версию игры, с которой делались записи.

Не правда. 

Лечится через открытие файла миссии в редакторе и пересохранении.

Конкретно по пунктам подзабыл - давно так не делал, но это точно можно сделать. Может подскажет кто помнит, ну или сам напишу как до компа доберусь.

ЗЫ: у меня до сих пор хранятся записи более чем годичной давности. Когда надо пересохраняю их под текущую версию и смотрю. Проблем нет.

Edited by SDV_DecabrisT
  • Thanks 1

В папке трека удалить - .msnbin. Открыть файл .mission в редакторе.

Сохранить в той же папке.

• Thanks 1