Перейти к содержимому
Jason_Williams

Обсуждение версии 3.005: Flying Circus, Tank Crew, Fw 190 A-8

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, ross_Rasim сказал:

В этом я поддерживаю разработчиков.

Я то же. Но пункт обмена, всё же стоило бы предусмотреть.

Поделиться сообщением

Хорошо, что техника Великой Германии будет сражаться против историчных противников (Т-34-76 Образца 1943г., КВ-1с, СУ-122, СУ-152).

Это первый раз, когда все временные рамки использования техники будут учтены...

Изменено пользователем Guderian

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 19:40, JGr124_Barakuda сказал:

Именно по тому что первичен симулятор а не игра, и к нему начинают остальное пришивать - пришили онлайн - кривой, пришили карьеру -  генератор, да еще с какой то нелепой прокачкой - отключили карьеру переделали и пришили вновь, стало получше, но все равно такой же однотипный набор миссий и т.д.

А там где первична игра в начале создается сюжет который бы был интересен игроку и потом под него делается остальной набор, не дополнение которое лишь бы было, а основа. Как вариант пройдите (если еще не прошли) в батфилде 1 историю пилота "Друзья из высших кругов" как короткий пример интересной игры.

Есть у меня бателфилд.  Прошел и забыл давно, а в эту игру играю с самого релиза и не надаедает. Даст бог и ещё много лет буду играть.Так какая игра интересней?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Black-Angel сказал:

Есть у меня бателфилд.  Прошел и забыл давно, а в эту игру играю с самого релиза и не надаедает. Даст бог и ещё много лет буду играть.Так какая игра интересней?

Тебе просто не интересно просто бегать, когда закончился сюжет, но тебе интересно просто летать и само чувство полёта без всяких смыслов. Смысл состоит в том, чтоб ощутить это чувство. Я вот тоже, иногда запускаю игру ради этого чувства. А вот запустить игру ради игры, то же можно, но выбор очень ограничен:

1.Кооп.

2.Карьера.

3.Дуэль.

4.Догфайт. Здесь, выбор очень велик, весь онлайн - сплошной догфайт с вариациями.

5.Ивенты, с вариациями.

Нет самого главного - войны. Которая не сможет надоесть, потому что каждый день сюжет меняется. Есть проекты, называемые войнами. Но они не дотягивают даже до войн старичка.  Где-то это ивенты по сути, а где-то это догфайты по сути. Так что, натягивай-не натягивай сову на глобус, а по-настоящему чего-то захватывающего нет пока.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Black-Angel сказал:

Дружок, я вся знаю.
Я сам, брат, из этих,
Но в песне ты не понял, увы, ничего (с)

Поделиться сообщением

1 minute ago, airking said:

Тебе просто не интересно просто бегать, когда закончился сюжет, но тебе интересно просто летать и само чувство полёта без всяких смыслов. Смысл состоит в том, чтоб ощутить это чувство. Я вот тоже, иногда запускаю игру ради этого чувства. А вот запустить игру ради игры, то же можно, но выбор очень ограничен:

1.Кооп.

2.Карьера.

3.Дуэль.

4.Догфайт. Здесь, выбор очень велик, весь онлайн - сплошной догфайт с вариациями.

5.Ивенты, с вариациями.

Нет самого главного - войны. Которая не сможет надоесть, потому что каждый день сюжет меняется. Есть проекты, называемые войнами. Но они не дотягивают даже до войн старичка.  Где-то это ивенты по сути, а где-то это догфайты по сути. Так что, натягивай-не натягивай сову на глобус, а по-настоящему чего-то захватывающего нет пока.

Taw достаточно хорош щас. И все ждут его. Думаю тебе надо больше времени на твой проект но судя по твоим постам ты больше проводишь на форуме. А значит вывод, даже очень не скоро появиться ( если появиться) твой проект. Так что дотягивает не дотягивает. Посмотрим что у тебя получиться

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 16:42, Shmel сказал:

вроде прочихалось

Ругается на ошибку 10003: этот самолёт не доступен для вашей учётной записи. Уважаемый  не подскажите как справиться с этой проблемой?

В 18.07.2018 в 16:34, GrandFox сказал:

Ругается на ошибку 10003: этот самолёт не доступен для вашей учётной записи.

Хотелось бы более подробный change log.

Не подскажите как справиться с такой ошибкой?

Поделиться сообщением

9 hours ago, hadji4gorez said:

Ругается на ошибку 10003: этот самолёт не доступен для вашей учётной записи. Уважаемый  не подскажите как справиться с этой проблемой?

Не подскажите как справиться с такой ошибкой?

Может ты не купил этот самолет?)))

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 04:35, Guderian сказал:

Хорошо, что техника Великой Германии будет сражаться против историчных противников (Т-34-76 Образца 1943г., КВ-1с, СУ-122, СУ-152).

Это первый раз, когда все временные рамки использования техники будут учтены...

Какие временные рамки?  Может ты хотел на тигре против Т-26 воевать. А в небе будут летать реактивные мессера, но Т34-85 делать нельзя, это нарушает временные рамки. Конечно ИС-2 против Пантеры это недопустимо. Запрещено женевской конвенцией за унижение немецких танкистов )))

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gust46 сказал:

Может ты хотел на тигре против Т-26 воевать. 

Мне было бы интересно на Т-70 против "Тигра".

Поделиться сообщением

1 час назад, Gust46 сказал:

Какие временные рамки?  Может ты хотел на тигре против Т-26 воевать. А в небе будут летать реактивные мессера, но Т34-85 делать нельзя, это нарушает временные рамки. Конечно ИС-2 против Пантеры это недопустимо. Запрещено женевской конвенцией за унижение немецких танкистов )))

Я не против, ИС-2 и Т-34-84 будут воевать против Бенгальского тигра, ЯгдТигра, ЯгдПантеры...

И будет всё не в пользу СССР.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Guderian сказал:

Я не против, ИС-2 и Т-34-84 будут воевать против Бенгальского тигра, ЯгдТигра, ЯгдПантеры...

Это друг мой зависит от разработчиков. Они то под Пендосами ходят и у них Шерман так Победы. И по их характеристикам Шерман будет Тигра твоего прошивать на вылет. Так что не надейся, Витмана из тебя не получится. Останешся Гудерианом. )

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

2 нарушение - 14 суток запрета на запись

Изменено пользователем BlackSix
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Только что, Gust46 сказал:

Это друг мой зависит от разработчиков. Они то под Пендосами ходят и у них Шерман так Победы. И по их характеристикам Шерман будет Тигра твоего прошивать на вылет. Так что не надейся, Витмана из тебя не получится. Останешся Гудерианом. )

Смотря какой дядя Шерман будет...

Допустим, 76мм орудие серии "М1" могло адекватно поражать первые тигры не дальше 500-600 метров (каморным)

Подкалиберные снаряды уже радовали больше, а как мне известно могло поражать "Тигра" со всех дистанций...

Но стоит отметить, что к 44 году начали выпускать Бенгальские тигры.

Тут дела уже за разработчиками...

Честно говоря, старина Отто Кариус мне симпатизирует больше Миши Виттмана.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Guderian сказал:

Уважаемый Guderian!

Не с Вами ли только что на Экшене у Аддса повоевали с захватом ВСЕХ четырех баз "синих"?

Т-34-76 (1942 года) против Тигров и иже с ними.

Не получается из тигреныша "нагибатор", да?

А как хотелось..... ((((

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BOPOH625 сказал:

Уважаемый Guderian!

Не с Вами ли только что на Экшене у Аддса повоевали с захватом ВСЕХ четырех баз "синих"?

Т-34-76 (1942 года) против Тигров и иже с ними.

Не получается из тигреныша "нагибатор", да?

А как хотелось..... ((((

Вы что-то путаете, я на "Тигре" в бой не заходил, я был на Т-lll...

Изменено пользователем Guderian

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Guderian сказал:

Вы что-то путаете, я на тигре в бой не заходил, я был на Т-lll...

А, что Тигров не было?

Кстати, не Вы ли под самый конец игры  флажок в деревне брали?

Поделиться сообщением

Только что, BOPOH625 сказал:

А, что Тигров не было?

Кстати, не Вы ли под самый конец игры  флажок в деревне брали?

Вы явно что-то путаете...

На тигре я не играю, из соображений гуманности...

Я флаг явно не брал, я новичок и катаюсь в удавольствие, не победы ради...

Поделиться сообщением

14 часов назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

Может ты не купил этот самолет?)))

Это происходит при выборе танка КВ

Поделиться сообщением

12 часов назад, hadji4gorez сказал:

А ты купил танк КВ?))

Поделиться сообщением

17 часов назад, hadji4gorez сказал:

КВ ещё наверно не сделали,потому и не даёт самолёт))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, mehh сказал:

КВ ещё наверно не сделали,потому и не даёт самолёт))))

Спасибо я понял

Поделиться сообщением

Шарфики! Что вы сделали с шарфиками?! Раньше они красиво трепетали на ветру, а теперь повязаны поперёк морды, как у грабителя поезда какого-нибудь:(((

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dornil сказал:

Шарфики! Что вы сделали с шарфиками?! Раньше они красиво трепетали на ветру, а теперь повязаны поперёк морды, как у грабителя поезда какого-нибудь:(((

Рассея не какие-нибудь фландерс-филдс, тут медведи и балалайки холода, шарфики становятся сугубо утилитарной вещью.

Поделиться сообщением

Хочу надеяться, что Спады с Фоккерами у нас не вечно теперь над Россией летать будут, и Фландерс Филдс под них всё-таки нарисуют:biggrin:

Поделиться сообщением

Тема большая и, возможно, где-то уже отвечали. Но все же спрошу.

Планируется ли создание аэростатов и наземной техники (автомобили, поезда, танки, артиллерия и ПВО) времен Первой Мировой в качестве целей для Flying Circus?

Поделиться сообщением

В 03.11.2018 в 07:01, =LwS=SKeptic сказал:

Тема большая и, возможно, где-то уже отвечали. Но все же спрошу.

Планируется ли создание аэростатов и наземной техники (автомобили, поезда, танки, артиллерия и ПВО) времен Первой Мировой в качестве целей для Flying Circus?

И я добавлю будут ли новые самолёты не попавшие в ROF 1917 !? 

Поделиться сообщением

В 31.07.2018 в 22:38, AnPetrovich сказал:

И насколько до меня доходили слухи - серверы работают.

Если не перегружать миссии тем, чем разработчики настоятельно не рекомендуют владельцам серверов их перегружать.

Можно почитать где-то эти рекомендации?

Поделиться сообщением

4 часа назад, 24IAP_MadFather сказал:

Можно почитать где-то эти рекомендации?

Можно. Прямо в редакторе, в правом нижнем углу есть табличка. Там указано, сколько в данный момент объектов того или иного типа в миссии и сколько максимально допустимо иметь этих объектов.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас