Перейти к содержимому
Jason_Williams

Обсуждение версии 3.005: Flying Circus, Tank Crew, Fw 190 A-8

Рекомендованные сообщения

В релизе звуки в кабине были тихими. Сейчас поправили, но с внешних видов теперь тихий.

1 минуту назад, SSV сказал:

кто из нас будет для Игры полезнее

Тот кто будет конструктивней и не будет перегибать палку.

Поделиться сообщением

Палка-палкой, но деньги...

vs.jpg

З.Ы. Но спор выиграл я, гы. Алекс, с тебя видео.

Изменено пользователем SSV

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SSV сказал:

Народ просто переживает за игру, волнуется, что в ней такие косяки. И в своем волнении бывает перегибает палку. Ну а я малоэмоциональный просто, "ничего личного, просто бизнес", поступаю как Петрович пишет. Но неизвестно кто из нас будет для Игры полезнее: я, "такой холодный" или "Алекс" - переживающий.

Ну тут одно можно сказать: разработчики не маленькие дети. За их спиной РоФ, реанимированная серия Ил2 (да да, пафосно звучит,  всё такое, однако это факт, нравится это кому-то или нет) и более того - развивающаяся серия. Отсюда вывод - они понимают что делают (я сейчас не о том, что я согласен со всем что они делают, нет, абсолютно не со всем) и когда кому-то не нравится то что они делают, разработчики стараются пояснить - почему делают так, а не иначе. Но тут же набегают дети (не по возрасту, в голове), обиженные и начинаются каике-то разоблачения, архи ценные советы от людей у которых за спиной только наверно диван ну или кресло.

Ты не обращал внимания как движется жизнь от патча к патчу? Примерно так: азазазаз разрабы сколька можна дайти патч, хочится патч, где днивники, вы ничиво ниделаете нас игранарируити. Выходит патч: ааааа всё пропало, наши деньги тратятся на баги, я не могу ногой пошевилить в кабине - авиасим скатился, мы все умрем, проект умирает, продались западу, кремлю, кришне, подставить свое, выходят патчи фиксы и всё выходит на новый круг. И тем временем уже есть 3 театра и еще 3 в разработке от разработчиков не умеющих  и не понимающих как разрабатывать и что принесет денег проекту.

Ясно дело очень сильно хочется чтобы какие-то баги были починены. Ясное дело определенной группе людей хочется онлайна. Это понятно всем и с первого раза ну или со второго.  Но так на все эти хотелки то разработчики дали ответы, че их мусолить то?

• Нравится 2
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

40 минут назад, Aurelius сказал:

Как там у вас с возгораниями? Ветеран-иловод правду говорил? Будете за историчность бороться?

Если почитать ветеранов, то все самолёты горели часто. Что вполне объяснимо, т.к. любой самолёт - это, по сути, летающая бочка с бензином. Причём, если говорить конкретно об Ил-2, то он не имел крыльевых бензобаков и, вообще, вся бензосистема у него была в бронекорпусе. Поэтому горел он реже истребителей. Согласитесь, пуля попавшая в двигатель и разорвавшая бензошланг, например, гораздо легче пробьёт дюраль капота истребителя, нежели броню штурмовика. Самолёту много не надо. Пуля (снаряд) разрывает коммуникации под капотом, бензин хлещет на раскалённый двигатель, а рядом выхлопные патрубки и , как следствие, сразу пожар.

А с возгораниями в игре всё, как и было раньше. Штурмовик, как и другие самолёты в игре, иногда загорается, этот эффект никуда не ушёл. Другое дело, что, ПМСМ, пожар двигателей для всех самолётов должен возникать чаще, чем это сейчас реализовано в игре. Но это вопрос уже не ко мне.

Изменено пользователем Kirill
  • Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

Летаю на Microsoft Sidewinder FFB, после патча получилось полетать только вчера вечером. Обратил внимание на то, что на Як-7Б загрузки ручки почти нет, в то же время на Як-1 все осталось как и прежде. У кого нибудь из летающих на данном джое ослабла обратка? В какую сторону копать?

Поделиться сообщением

16 минут назад, SSV сказал:

Палка-палкой, но деньги...

vs.jpg

З.Ы. Но спор выиграл я, гы. Алекс, с тебя видео.

Тебе еще и победа в группе за сбитого бота идет :)

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Kirill сказал:

А с возгораниями в игре всё, как и было раньше. Штурмовик, как и другие самолёты в игре, иногда загорается, этот эффект никуда не ушёл. Другое дело, что, ПМСМ, пожар двигателей для всех самолётов должен возникать чаще, чем это сейчас реализовано в игре. Но это вопрос уже не ко мне.

Я бы не согласился, что с этим делом "в игре всё,как и было раньше".Частенько бывает постреливаю ботов Ил-2 в офлайне и ,честно говоря, последнее время не припомню, чтобы хотя бы один из них загорелся. Года 2 назад, когда только приобрёл Бзс, да, было такое! Хоть и тоже редко, но поджечь получалось! Сейчас нет! Не хотят они гореть,как по ним не стреляй! Зато крылья и стабы отваливаются просто на ура!))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, samson сказал:

Что-то в последнем обновлении со звуком ахтунг полный. При переключении нескольких камер слежения с одного летящего самолета на другой звук то появляется, то "пропадает" (как будто из-под воды). Радиопереговоры не звучат совсем - только титры на экране видны. 
Есть еще игроки с такими сюрпризами?

После перезапуска компа звук "встал на место". Все ок. Прошу прощения за ложную тревогу.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Да ладно уж... Какая тут победа?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SSV сказал:

Да ладно уж... Какая тут победа?

Flawless ОНЛАЕН же. Полностью размазал офлайно-разрабо-приспешно-бота же, как ты не понимаешь? 😀

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Так получилось, что РОФ прошел мимо меня, прошу подсказать, где найти информацию по самолетам FC. По приборам, управлению двигателем и т.п.

Красота-то какая...

3.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

11 минут назад, Aurelius сказал:

Так получилось, что РОФ прошел мимо меня, прошу подсказать, где найти информацию по самолетам FC. По приборам, управлению двигателем и т.п.

В мануале РОФа.

https://riseofflight.com/forum/topic/45373-new-useful-materials-page-official-links/

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DeadlyMercury сказал:

В мануале РОФа.

Огромное спасибо!

А то уж нашел форум, но не мануал. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DeadlyMercury сказал:

Кстати очень надеюсь они сюда перекочуют, Хорошая работа, жалко будет если пропадет

Поделиться сообщением

Самолеты на фоне облаков. Кто-то знает, перспективы оглашались? 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, DeadlyMercury сказал:

Что касается ТТХ, этому мануалу 100% верить не стоит, он не редактировался после последних патчей РоФа. 

Не проверял по всем крафтам, но пару нестыковок видел между этим мануалом, и тем, что в игре.

Лучше прямо в игре на вкладке "Характеристики" смотреть.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Han сказал:

Это не хот-фиксится. Это будем исследовать детально, оч не тривиальная весч зависящая от конфигурации. 

Скрытый текст

А я думал, что это проверка такая. Что вирпилы - не боты. :biggrin:

Поделиться сообщением

Как достать личное оружие (револьвер) на "фанерках"?

В настройках клавиш "Управление вооружением" на команду "Личное оружие" назначено LCtrl+4, но никакой реакции не проявляются.

Ракеты на команды LCtrl+1, 2, 3 достаются исправно.

Пробовал на СПАДе и Фоккере на стоянке.

Поделиться сообщением

После обновы при входе в игру постоянно пишет, мол вы вошли первый раз через Steam и надо связать аккаунты. Но игру вообще через Steam покупал и связываю теперь каждый раз при входе. Плюс входит со второго раза только, при первой попытке пишет потеряна связь с мастер сервером.

Поделиться сообщением

7 минут назад, schnaps сказал:

Как достать личное оружие (револьвер) на "фанерках"?

В настройках клавиш "Управление вооружением" на команду "Личное оружие" назначено LCtrl+4, но никакой реакции не проявляются.

Ракеты на команды LCtrl+1, 2, 3 достаются исправно.

Пробовал на СПАДе и Фоккере на стоянке.

Перед вылетом на правой вкладке выбери пистолет. Там же шарфики и вымпелы.

Поделиться сообщением

Интересно, пользовательские скины из РОФа подойдут для FC? 

Поделиться сообщением

27 минут назад, NKS сказал:

Перед вылетом на правой вкладке выбери пистолет. Там же шарфики и вымпелы.

Витиевато находится. Спасибо.

А это всегда так было, что с одного попадания с револьвера крыло на землю падает?

1 выстрел - 1 труп.jpg

Поделиться сообщением

35 минут назад, Aurelius сказал:

Интересно, пользовательские скины из РОФа подойдут для FC? 

Да, но выглядят темнее, чем в РоФе.

Надеюсь, кто-нибудь займется и подредактирует весь пак скинов. :)

30 минут назад, schnaps сказал:

А это всегда так было, что с одного попадания с револьвера крыло на землю падает?

Подтверждаю :)

Товарищи тестеры, оформите в баг-репорты, пожалуйста.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

надеялся, что звук добавили в старых треках......... облом вышел....

скажу больше, старые треки либо вообще загружаться перестали (выдают ошибку), либо вешают игру с последующим вылетом ((((

разработчики, это как? когда исправят?

Если это делаться не будет - скажите, что бы не ждал, я их удалю

Изменено пользователем MORRO

Поделиться сообщением

19 минут назад, Anarchist сказал:

Я хоть и не в курсе про технологию строения таких аппаратов,но могу предположить, что скорей всего попал в гвоздь,который держал крыло

Может даже и не баг а ДМ

Всё нормально. На com-форуме пара выстрелов с револьвера отваливает крыло у P-40, а он, как-никак, железный.

https://forum.il2sturmovik.com/topic/37991-game-version-3005-discussion-flying-circus-tank-crew-fw-190-a-8/?do=findComment&comment=644142

• ХА-ХА 1
  • Расстроен 1

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Мы ничего не трогали....

• Нравится 1
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, schnaps сказал:

Всё нормально. На com-форуме пара выстрелов с револьвера отваливает крыло у P-40, а он, как-никак, железный.

https://forum.il2sturmovik.com/topic/37991-game-version-3005-discussion-flying-circus-tank-crew-fw-190-a-8/?do=findComment&comment=644142

Опаньки... Кому надо занести, чтоб сменять ШВАК+ВЯ на такой же пистолетик? могу с доплатой:hunter:

• ХА-ХА 2
  • В замешательстве 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, schnaps сказал:

Скрытый текст

Дык зачем из револьвера по самолёту стрелять? Тем более по своему же! :scratch_one-s_head: Не надо стрелять, и ничего отваливаться не будет! По-моему, элементарно...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pokrovski80 сказал:

Дык зачем из револьвера по самолёту стрелять? Тем более по своему же! :scratch_one-s_head: Не надо стрелять, и ничего отваливаться не будет! По-моему, элементарно...

Элементарно лучше на земле проверить, чем на высоте в горячке боя случайно попасть и потом осознать, что парашют ещё не изобрели.

П.С. А если этот пистолетик и Тигра в лоб пробивает? Летишь себе вот такой на "фанерке" над Прохоровкой...

Поделиться сообщением

1 час назад, schnaps сказал:

Из патчноута: 

7. У самолётов FLying Circus исправлены проблемы с избыточной прочностью конструкции при получении боевых повреждений;  e2ac9d3a613992747a971e28a5054d48.gif

• ХА-ХА 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, pokrovski80 сказал:

Я бы не согласился, что с этим делом "в игре всё,как и было раньше".Частенько бывает постреливаю ботов Ил-2 в офлайне и ,честно говоря, последнее время не припомню, чтобы хотя бы один из них загорелся. Года 2 назад, когда только приобрёл Бзс, да, было такое! Хоть и тоже редко, но поджечь получалось! Сейчас нет! Не хотят они гореть,как по ним не стреляй! Зато крылья и стабы отваливаются просто на ура!))

Они просто не успевают разгореться как следует, как уже крылья отваливаются:biggrin: . Кстати, если уж на мемуары ориентироваться, то фоки горели на ура, если сзади снизу атаковать:P .

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Russian_Falcon сказал:

Это если танкистов будите делать.:)

Будут. Аниматора уже нанимают, если уже не наняли.

Поделиться сообщением

Сервер по прежнему падает.

Ресейвер не работает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aurelius сказал:

Красота-то какая...

:biggrin:

А я для ознакомления с самолётами цирка купил какую-то за 700 рублей игру из РОФа, но не канал. Там Бомберы и ястребы из будущего цирка. Теперь у меня семь самолётов в РОФ! Даже на сервере полетал. Самолётов не знаю и идентифицировать никого не смог.

На ознакомление с РОФ(ом) уйдут годы. Цирк то же будет сложноват. Проще танки купить в перспективе. Присматриваюсь,,,:scratch_one-s_head:

В общем то и БзБ и РОФ игры требовательные на сегодня.  В них и ФПС низкий и обзор дерганный. Лучше Ил-2 ВС, правда лучше.

Поделиться сообщением

Офтоп: с появлением Flying Circus явно напрашиваются следующие этапы: Испания и  ... Битва за Британию. Да, уже говорили,  что мол не будет такого, но вписывание существующего ВОВ в Большой проект Великих сражений выглядит логичным и необходимым.  Ну, или совместно делать новую ВОВ в рамках БхХ.

Мысли вслух, не ругайтесь.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Sneaksie сказал:

3.005 был очень большим обновлением для проекта, поэтому, конечно, избежать недочетов было сложно

Почему после патчей ломается то что раньше работало? 

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

После обновления не корректно работает РУД. Даже когда отключаю джойстик не могу отрегулировать кнопками клавиатуры "-" и "+" нужное положение газа.

Например, РУД 100%, нажимаю на 1 секунду "-" (минус на клавиатуре) газ плавно падает до 0% потом возрастает до 74%.

Если джойстиком регулировать, то только около центра оси джойстика происходит регулировка от 0% до 100% причём как-то газ при регулировании сам скачет проскакивает установленное значение, потом возвращается.

У меня есть старая версия игры (до выхода Кубани), там всё работает нормально.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Retvizan сказал:

А я для ознакомления с самолётами цирка купил какую-то за 700 рублей игру из РОФа, но не канал

Не оно? Не прячу, т.к. лицензия от 1С. Так и не пробовал.

old.jpg

Поделиться сообщением

Battle of Caint-Mihiel. Вот так называется она.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас