Перейти к содержимому
Jason_Williams

197-я часть Дневников разработчика

Рекомендованные сообщения

Мехх , маховиком у не ротативных ВМГ являеца винт , и со своей ролью в этом плане вполне справляеца . 

Нащот борьбы с гироскопическим моментом и прочее ..

Сегодня летали на трипланах ( сопвичах ) с таким мотором . Так то 777 после энцатого патча , решили убедить контент , что на этом сопвиче природа отдохнула . Контент частью убедился , частью был послан на юх , а сопвич-триплан стал не юзаемым экспонатом кунстакмеры РоФ . 

Но в эту сессию ФиФ , наш легион вооружили подобными аппаратами и отправили на войну ( хотя был и пап на выбор ) Для популяризации этого гадкого утёнка , был создан агит-ролик , и среди 7ми наших истребителей , 5ть были на трипланах 😉

А всё два пулемёта !

Вот этот ролик . Еслиб стрельбв была по Шейду - таких кадров  никогда бы небыло , и я бы никогда не стал столько лет играть в РоФ . У Шейда тоска полная , потому он и летает только с ботами 😉

( догфайт NFF ) 

https://youtu.be/cYBa2qNEUXE

Изменено пользователем emely

Поделиться сообщением

11/11/18 , это дата 100 лет , со дня окончания Первой Мировой Войны , которую в России называли Второй Отечественной . Нашим предкам не удалось принять участие в парадах по случаю этой даты , даже тем , кто до последнего дня этой войны сражался под русским флагом на стороне французских войск . 

Но в нашем виртуальном мире , мы можем сдвигать не только стрелки часов , кто на 70 , а кто и на 100 лет назад ,  но и поправлять некоторые ошибки прошлого на свой манер . 

Большое спасибо всем пилотам Адлер Легиона за участие в вылете . BRZ513 ( Берёзе ) , отдельное спасиб ! 🙂

Мы сделали свой вылет , а после , некоторые из нас приняли участие в международном , на сервере синдикат . Там было столько пилотов , что с первой попытки сервер упал ... И в вылете и общем строю , летели самолёты противоборствующих сторон . Об этом возможно будет ещё видео , может быть и не моё .

А пока вот :

Изменено пользователем emely
  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Чейто 4 пулемёта как то многовато ? :-))

Летаю понимаш , осваиваю управление , а этот гад как давай шмалять из каких то кустов , да прям по раритету ! Ответный огонь что то ничего не дал , да то понятно - у стрелка каска стальная , небось всё отскочило .. Я туда потом на кемеле летал , с бомбами .. Результат такой же , хотя даже попал в машинку то бомбой . Крепкие каски были , ничего не скажешь ... 

https://youtu.be/AgJdI2Kft9w

Поделиться сообщением

5 часов назад, emely сказал:

Чейто 4 пулемёта как то многовато ? :-))

Летаю понимаш , осваиваю управление , а этот гад как давай шмалять из каких то кустов , да прям по раритету ! Ответный огонь что то ничего не дал , да то понятно - у стрелка каска стальная , небось всё отскочило .. Я туда потом на кемеле летал , с бомбами .. Результат такой же , хотя даже попал в машинку то бомбой . Крепкие каски были , ничего не скажешь ... 

https://youtu.be/AgJdI2Kft9w

Зенитчики, ребята, бесстрашные, хотя пораньше разбегались, теперь перестали... Привыкли видать))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас