Перейти к содержимому
Jason_Williams

197-я часть Дневников разработчика

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, mehh сказал:

...сегодня даже в салоне ни у одной машины монета так стоять не будет..)

Вот тебе в одном ролике и веста и рио :)

Поделиться сообщением

из рядников шестёрки самые ровные,четвёрку будет подкалбашивать..

1 минуту назад, andrey112 сказал:

Вот тебе в одном ролике и веста и рио :)

у меня на торпеде тоже стоять будет,а на моторе нет..,я уже 30 лет в авторемонте ,так что не рассказывай..)))

Поделиться сообщением

10 минут назад, mehh сказал:

из рядников шестёрки самые ровные,четвёрку будет подкалбашивать..

у меня на торпеде тоже стоять будет,а на моторе нет..,я уже 30 лет в авторемонте ,так что не рассказывай..)))

20 минут назад, mehh сказал:

эта машина года так 90-ого,а движёк разрабатывался в 80-ые,качество у япошек стало падать где-то с 95-ого,у европейцев с 91-ого...,поставь монетку на двигатель мерина того-же года,сегодня даже в салоне ни у одной машины монета так стоять не будет..)

Не спора ради. Ты сам себе противоретишь.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, andrey112 сказал:

Не спора ради. Ты сам себе противоретишь.

извините не так выразился,в авто- салоне..)то есть в магазине..)

Изменено пользователем mehh

Поделиться сообщением

Сл. уточнение будет: в магазине с уклоном пола? :)

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Тогда балансировался деревянный пропеллер. Как на видео)

Автомобильные валы балансировались как - неизвестно. Поршни по весу парами на весах, поэтому шестерка, по мнению инета самая вибростойкая.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Torsion сказал:

по мнению инета самая вибростойкая.

поршня на любоим моторе должны быть одного веса,и не пара,а отдельно взятые,а шестёрка более вибростойкая,потому-что шатунные шейки коленвала развалены на 120 градусов,а не на 180,как у четвёрки..

соответственно меньше резонанс между тактами во время работы..

Изменено пользователем mehh

Поделиться сообщением

18 часов назад, Shade сказал:

Ну, наверное, все-таки турбулентность -- не только враг пилота, но и его друг. Почему было ее не включить -- я не знаю. 

На серверах ее включали на малых высотах, на некоторых и выше тоже. Турбулентность не мешала стрелять метко.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Shade сказал:

Ну я же процитировал:

:blink:

Шейд , давай по буквам . Я написал " можно стрелять точнее " , а ты , своими словами это так передал - " придётся стрелять точнее " Смысл моей фразы прямой , точно по буквам , а твоя фраза , имеет такой смыл - стрелять будет сложно . А это ровно наоборот имхо .

При этом на серверах в массе, как ты заявляешь, турбулентность выключена, а в случае с турбулентностью, приведенном тобой в пример, значимое попадание было именно из-за лейки. 

В примере , приведённым мной , значимых попаданий небыло из за присутствия лейки . 

Хорошо, покажи, пожалуйста -- например, с дистанции... допустим, 800м (это она покоя не дает?), турбулентность 2м/с, лейка выключена, любой двухмоторник, стрельба только в моменты болтанки. 

Что то слишком простые условия , а может мне ещё при этом надо чесать левой пяткой правое ухо ? 🙂🙂 🙂 

Ну чтож , щас метнусь , только шнурки поглажу )))

И хоть конечно мне надо ничего не делать , а требовать у тебя первого видео , чтоб ты с дистанции 800 метров ( не ближе ! ) сбил бы хоть кого нить даже в ШТИЛЬ с лейкой .. .. 

Но я сделаю видео . Только на своих условиях . Я буду атаковать бомбардировщик , с твоей любимой турбуляцие ВКЛ , причём в двух вариантах - с лейкой и без лейки . Вот и посмотрим , верно ли , что 

Поэтому, в отличие от случая с лейкой, дистанция уверенного поражения на дистанциях более 100м в этом случае теряет смысл -- уверенно цели поражаться не будут. 

Оценим дистанции уверенного поражения без лейки ? С лейкой то ты конечно скажешь , что я спецом филонил - ну тогда сможешь сделать мне видео ответ , в котором у тебя дистанция поражения с такой же турбулентностью , крафтами , НО с лейкой будет больше . Имхо , это я хорошо предложил . 

Поделиться сообщением

16 часов назад, mehh сказал:

я как-то смотрел документальные кадры про паккард тридцатых сороковых годов,завод наряду с автомобилями выпускал и двигатели для самолётов,так там ставили на работающий мотор стоймя долларовую монету,монетка стояла как приклеенная,поставь монету на современный двигатель и увидишь разницу..)

это о балансировке..

Если погуглить воспоминания шоферов тех лет , то можно найти свидетельства о очень ровной работе моторов газАА к примеру .. Хотя я думаю , уровень их вибрации был не главным ы их производстве ))

Мехх , что это за моторы ? Это всё РЯДНЫЕ , нижнеклапанные(!)  моторы , как правило шестёрки ( а то и 12ти и никаких V ! ) У них ничтожная по современным меркам степень сжатия , чугунные поршня , огромная масса колена и маховика , фантастически малые обороты ( опять же по современным меркам )- и как следствие всего этого - потрясающе низкая мощность на кг веса , при огромных объёмах камер сгорания . 

Если крутить на оси даже что то очень кривое - но не быстро , то вибраций может не быть . 

Не стоит проиводить в пример современнве автомобильные двигатели ( я смотрю , тут парни тебе уже написали много 🙂 ) Мальчишки , хорош хулиганить ! 🙂

Авиа-моторы и в те времена был товар штучный и весьма дорогой , думаю там был и подход соответствующий . По весу , или в статике , наверное балансировали не жалея времени и сил . ( уж не знаю как трясло ротативники , но с их весом там всё должно быть до грамма - иначе катастрофа ещё до взлёта )  Но вот система питания , зажигания весьма отставала по сегодняшним меркам .

Всё это лирика пока , а вот способ подвески двигателя .. Ваще есть такая штука почти на всех крафтах , как моторама . Эта такая пространственная конструкция между двигателем и остальным самолётом .. блин , тут долго , на сегодня хемуль с ней , с подвеской .. однако если взять троящий , трясущийся как паралитик мотор , и прикрутить его ЖОСТКО прям к двух тонной желязяке - его на вид перестанет трясти . Надеюсь понятно . 

Зы . Таки добавлю , если не засну .

Там ещё есть воздушный винт . Так вот , "теория винта " ещё по сей день имеет развитие . Винты ушли с войны ( в исключении еще есть . Вставил , чтоб педанты не дое@вались ) ещё до того , как тема себя исчерпала . Потому её развитие стало не очень важным для государств=>меньше бабла=>меньше результатов .  А вот с винтами , их профилями ( как и профилями крыла , сорри за оффтоп) в те времена явно был лёгкий хаос . Не даром винт и двигатель редко смотрят отдельно ( пля , опять же в частности , вибрации двигателя мерят отдельно ) Как правило , есть термин ВМУ ( Винто-моторная установка ) Вот её то вибрации в совокупности и имеют место быть . Мало того - прикручивать мотор к самолёту тупо толстым болтом нельзя - должны быть какие то виброгасящие устройства . Иначе "зуд" очень быстро разберёт ту часть крафта , к которому этот агрегат прикручен ..

Прикиньте тема - Шейда тут не хватит одного , нужно штуки три , как минимум 😉

Изменено пользователем emely
Очепятки

Поделиться сообщением

7 часов назад, Torsion сказал:
  Скрыть содержимое

Тогда балансировался деревянный пропеллер. Как на видео)

Автомобильные валы балансировались как - неизвестно. Поршни по весу парами на весах, поэтому шестерка, по мнению инета самая вибростойкая.

Шестёрка ( рядная) да , на V образных уже балансирный вал можно увидеть , на ряде моделей , четверка - бюджетный компромисс , ( имхо тока ауди делало 5 цилиндров , как чото среднее ) а 2ух цил. мотор уже требует балансиров заметного размера . 

Зы . Парень портит аэродинамику винта своей стат балансировкой на видео . Возможно вред от его действий больше , чем польза . 

15 часов назад, Torsion сказал:

Можа и к тебе попрошусь в команду когда время появится - не скоро. Радует то что есть ещё коллектив!;). Играют черти:joy:

Не мог тебе не отвтить , иначе совесть спать не даст )) 

У меня нет команды , сквад VS я распустил приказом , а приставки разрешил всем сохранить . В свободном виде парни почти все перестали вовсе летать , это утвердило меня в правильности решения - не стоит использовать потенциал дружбы в реале , для принуждения к полётам в виртуале .

А летаю я в РоФе , в очень интересной банде , под названием Адлер Легион . Её основатель , Адлер (Артём ) придумал интересные условия , без обязательств , которые не позволяют летать сколь нить профессионально , однако делают явление необычайно живучим . Подгребай прям в эту субботу , не пожалеешь ! 🙂

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, mehh сказал:

поршня на любоим моторе должны быть одного веса,и не пара,а отдельно взятые

Здесь имелось ввиду сравнение веса с образцовым. Неудачное моё выражение. Ведь все веса разные и из кучи поршней надо выбрать одинаковые на дифференциальных весах.

6 часов назад, emely сказал:

Подгребай прям в эту субботу , не пожалеешь !

Вот и я не могу держать обязательств именно в эту субботу. Для таких как я нужен весь график. Честно, я с удовольствием бы слетал. Модельки имеются.

7 часов назад, emely сказал:

Как правило , есть термин ВМУ ( Винто-моторная установка ) Вот её то вибрации в совокупности и имеют место быть . Мало того - прикручивать мотор к самолёту тупо толстым болтом нельзя - должны быть какие то виброгасящие устройства . Иначе "зуд" очень быстро разберёт ту часть крафта , к которому этот агрегат прикручен ..

Добавлю, что основными дефектами тогда считались слабая жесткость  крыльев, плюс вибрировали элероны и хвостовое оперение. Сами пули давали рассеяние . Стволы пулемётов теряли темп стрельбы при нагреве, снижалась скорострельность, кучность . Короче, как мне показалось, лейка гарантировалась. Не иначе.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, emely сказал:

Это всё РЯДНЫЕ , нижнеклапанные(!)

На автомобиле стоял разработанный братьями Дюзенберг рядный 8-цилиндровый двигатель в 6876 см3 с полусферическими камерами сгорания, двумя верхними распределительными валами, 4 клапанами на цилиндр и невероятной по тем временам мощностью 265 л.с.

это 1927 год)

а v+образные двигатели более вибростойкие в силу своей контрукции,а то,что старые моторы имели чугунный блок и длинный ход поршня,а также более низкооборотистые,лишь повышало их надёжность и срок службы,к тому-же благодаря длинному ходу поршня тяговое усилие или крутящий момент было выше на единицу мощности..

а самолётные ротативники

8 часов назад, emely сказал:

Авиа-моторы и в те времена был товар штучный и весьма дорогой , думаю там был и подход соответствующий . По весу , или в статике , наверное балансировали не жалея времени и сил . ( уж не знаю как трясло ротативники , но с их весом там всё должно быть до грамма - иначе катастрофа ещё до взлёта )  Но вот система питания , зажигания весьма отставала по сегодняшним меркам .

с этим соглашусь полностью,но даже их вибрация могла мешать стрельбе лишь на холостых оборотах,а как часто в полёте,а тем более в бою используются холостые обороты мотора?...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Torsion сказал:

Вот и я не могу держать обязательств именно в эту субботу. Для таких как я нужен весь график. Честно, я с удовольствием бы слетал. Модельки имеются.

Упомянутая выше ФИФа будет длиться семь недель, каждый раз по субботам (исключение - неделя, когда в Штатах День благодарения). Иначего говоря, есть отличный шанс на нее попасть в любом случае - не стесняйся.

Помимо ФИФы некоторые персонажи Легиона стараются попадать на так называемые Винтажные миссии, которые проводятся по воскресеньям (примерно с 21:00 МСК) - там тоже интересно, тоже много участников, хоть и не так организованно (в плане команд), как на ФИФе.

Изменено пользователем BaronVonMyakin

Поделиться сообщением

Почитал вас, эх давно я роф не запускал, надо на выходных тоже полетать.
Вообще мне полет в рофе, нравится больше чем в ил-2, не знаю чем это объяснить.

Поделиться сообщением

1 час назад, mehh сказал:

а как часто в полёте,а тем более в бою используются холостые обороты мотора?...

как правило никогда - на большинстве тарахтелок в роф блип-свитч

Изменено пользователем NobbyNobbs

Поделиться сообщением

31 минуту назад, DasMaximus сказал:

не знаю чем это объяснить.

Имхо:

Скрытый текст

Передаваемым уникальным чувством полета.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, mehh сказал:

На автомобиле стоял разработанный братьями Дюзенберг рядный 8-цилиндровый двигатель в 6876 см3 с полусферическими камерами сгорания, двумя верхними распределительными валами, 4 клапанами на цилиндр и невероятной по тем временам мощностью 265 л.с.

это 1927 год)

Ну так это элитный спорт-кар тех лет , а восе не средний стат вариант . Однако объём/мощность не фонтан всё равно . Они и турбонаддув ставили , и вообще из авиации контора . 

а v+образные двигатели более вибростойкие в силу своей контрукции,а то,что старые моторы имели чугунный блок и длинный ход поршня,а также более низкооборотистые,лишь повышало их надёжность и срок службы,к тому-же благодаря длинному ходу поршня тяговое усилие или крутящий момент было выше на единицу мощности..

У меня прямо противоположная инфа по вибрациям схем с V . Их появление - необходимость укоротить мотор . 

Ресурс моторов 30-тых 40-вых годов был ничтожным по современным меркам , на баббите далеко не уедешь .

с этим соглашусь полностью,но даже их вибрация могла мешать стрельбе лишь на холостых оборотах,а как часто в полёте,а тем более в бою используются холостые обороты мотора?...

В бою используется режим малого газа , холостых добица сложно , потому что , как бы это - при полёте воздух давит на винт , и раскручивает его . Надо здорово скорость сбросить в среднем для "холостых" 

Ты путаешь неустойчивую РАБОТУ на малом газу на земле  с вибрацией от дисбаланса , ну а уж про вибрации от ВВ вообще не помнишь . 

2 часа назад, NobbyNobbs сказал:

как правило никогда - на большинстве тарахтелок в роф блип-свитч

Яб сказал .. ну ты немного ошибся во всём  🙂 Блип-свич не исключает наличия руда и регулировки оборотов им 😉 

4 часа назад, Torsion сказал:

В графике конечно есть сложность , многие пропускают вылет -два , а то и вовсе разок получаеца за весь ивент полетать . Но это не повод не попробовать 🙂

Очепятки

Поделиться сообщением

3 минуты назад, emely сказал:

Ну так это элитный спорт-кар тех лет

элитный да,но не спорт..)а 6-литровый зил 130 давал 150 лошадок..,а то что сейчас выдают 250 квт,по тяговому усилию в подмётки не годятся тому мотору..)

Image result for На автомобиле стоял разработанный братьями Дюзенберг рядный 8-цилиндровый двигатель в 6876 см3 с полусферическими камерами сгорания, двумя верхними распределительными валами, 4 клапанами на цилиндр и невероятной по тем временам мощностью 265 л.с.

Поделиться сообщением

А где данные по крутящему моменту этого мотора дюзенберга ? У зила 402 ньютон на  метр при 2000 об/мин . 

Поделиться сообщением

1 час назад, emely сказал:

А где данные по крутящему моменту этого мотора дюзенберга ? У зила 402 ньютон на  метр при 2000 об/мин . 

Хотя масса превышала 2400 кг, Duesenberg J демонстрировал отличную динамику. С 3-ступенчатой механической трансмиссией он разгонялся до 100 км/ч за 13 с и развивал 187 км/ч. Огромный крутящий момент (500 Н·м при 2000 об/мин) позволял стартовать со второй передачи и разгоняться на ней вплоть до 150 км/ч. Среди интересных новинок следует отметить первый в мире индикатор замены масла.

для сравнения:McLaren F1 / 1992 год

Максимальная мощность, л.с. 635 / 7400,Максимальный крутящий момент, 617 / 5600.,Снаряженная масса, кг, 1140

Поделиться сообщением

2 часа назад, emely сказал:

Ресурс моторов 30-тых 40-вых годов был ничтожным по современным меркам , на баббите далеко не уедешь .

зато ресурс моторов 2005+ ничтожен по сравнению с моторами семидесятых))особенно дизелей))

Поделиться сообщением

Ты лучше сравни эти показатели с данными современных гипер каров , там и за 1500 сил есть , и разгон до сотни пара секунд . 

Только вот везти 6 тонн песка  не могут не они , ни дюзенберг . У порше моторы тоже мощные , но на них поля не пашут .  🙂 Ну а уж сравнительная стоимость этих изделий ... 

А ты к чему эту тему затеял , я как то нить потерял ...

36 минут назад, mehh сказал:

зато ресурс моторов 2005+ ничтожен по сравнению с моторами семидесятых))особенно дизелей))

Прям вот именно за то ? 😉 

Скажем , топливная экономичность у современных моторов лучше . " За то " 🙂

Разговор то только на эту тему бесконечно долгий , если тема : " Как мы себе представляем экономику мирового автопрома в части соотношения прибыль , цена , качество " .Особенно учитывая то , что оба нифига в этом не понимаем . 

Вот делают однорядную цепь ГРМ со стороны коробки , которая на 150 тыс точно требует замены , стоимостью в те же 150 тыс ))) Но на этот ремонт налетает уже второй владелец , который не так интересен производителю . А первый - идёт покупать у этого производителя новый автомобиль . При этом такая конструкция , даёт экономию в 200 евро на мотор на производстве ( к прим ) , что при условии массового выпуска в 100 тысяч моторов в год .. посчитаешь ? 

Да чо там , даже кузовной металл стал более дешёвым , и его уже не цинкуют ( экология ! ) Но тот же "премиум" , если ему 7 лет - уже не для ViP , потому как старьё и новые модели пошли . Так что даже майбахи с ресурсом на 10ть лет работы никому не нужны 😉

Зы. Давай заканчивать это , и вернемся к авиации ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, emely сказал:

Зы. Давай заканчивать это , и вернемся к авиации ?

я к тому,что хоть у тех ,этажерочных движков и был маленький ресурс,

15 часов назад, emely сказал:

однако если взять троящий , трясущийся как паралитик мотор

но собирались они намного качественней,и их вибрация в полёте на средних или номинальных оборотах на стрельбу не влияла,сам пулемёт наверно и то больше трясся)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mehh сказал:

и их вибрация в полёте на средних или номинальных оборотах на стрельбу не влияла,сам пулемёт наверно и то больше трясся)

Откуда ты это знаешь , бабуля тебе чтоль какая нагадала ? ))

Сейчас что , авиационные моторы собирают спустя рукава ? А какие материалы тогда были , какие технологии ? Моторы ПМВ теряли моторесурс по минутам ! Кстати , знаешь какой там он был ? 

Зы. Пулемёты конечно тряслись ещё и сами по себе ))

Поделиться сообщением

Откуда ты это знаешь , бабуля тебе чтоль какая нагадала ? ))

покажи мне на видео  "однако если взять троящий , трясущийся как паралитик мотор"   :

моторесурс ,да ,маленький,но у современных некоторых авиадвигателей ты тоже обязан каждые 100 часов налёта делать капиталку..

Поделиться сообщением

18 минут назад, mehh сказал:

покажи мне на видео  "однако если взять троящий , трясущийся как паралитик мотор"   :

Покажи мне на видео двухтонную железку к которой я предлагал такой мотор прикрутить .

зы. Моторы эти все новодельные в основном . ( просто к слову ) 

19 минут назад, mehh сказал:

моторесурс ,да ,маленький,но у современных некоторых авиадвигателей ты тоже обязан каждые 100 часов налёта делать капиталку..

У каких современных ?? Даже древний , как гуано мамота м14 , часов 250 ходит помойму ...

Поделиться сообщением

Турбулентность 2 м/сек , как ты заказывал 🙂

Лейка выключена .

https://youtu.be/iU9WtNixAy4

В 24.10.2018 в 01:16, Shade сказал:

Поэтому, в отличие от случая с лейкой, дистанция уверенного поражения на дистанциях более 100м в этом случае теряет смысл -- уверенно цели поражаться не будут. 

В самом деле ? 😉 А чо это решка развалилась аж на 200 метров , да ещё на 4 части ? )) 

Трек стрельбы с лейкой в этих условиях тоже есть , щас пилить впадлу , да и надо ли ? 

Зы. Прикол в том , что с лейкой я сбивал одну решку 3 минуты . Без лейки ( по науке Шейда ) за три минуты я сбил все пять ... 

( На 800 метров кажись ни в кого не попал в обоих случаях , там пульки уже не рисуюца - фиг его знает , куда они там летят при этой тряске  )

ВНИМАНИЕ ! При ВКЛ турбулентности 2 м/сек . 

Не даром "улучшенная стрельба " находится в разделе "упрощения" меню РоФ !

И понятно , почему в ФЦ кинулись бетонировать  крафты без лейки -  без изменения ДМ и без лейки , это порнография какая то , а не авиа сим )))

зы.зы . Чегож там Мехху было так сложно ?? 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Турбулентность 2 м/сек , как ты заказывал 🙂

Лейка выключена .

Вот, наконец-то пошел предметный разговор! :friends:

рек стрельбы с лейкой в этих условиях тоже есть , щас пилить впадлу , да и надо ли ? 

Для полноты картины обязательно видеть, как сие выглядело из кабины. Если не очень сложно -- выложи, пожалуйста. Можно отдельным роликом, само собой, благо хит-камеру мы уже видели. 

Не даром "улучшенная стрельба " находится в разделе "упрощения" меню РоФ !

И понятно , почему в ФЦ кинулись бетонировать  крафты без лейки -  без изменения ДМ и без лейки , это порнография какая то , а не авиа сим )))

Давай погодим с выводами до видео из кабины? А там все скопом и разберем. Часть выводов я уже сделал, но для их оглашения без этого никак. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shade сказал:

Давай погодим с выводами до видео из кабины? А там все скопом и разберем. Часть выводов я уже сделал, но для их оглашения без этого никак. 

Значит я буду суетиться , заливать видео и всё такое , а ты , разглядывая всё это - не торопясь будешь раздавать замечания ? :-))) Это ты здорово придумал 😉

Ну чтож , вот вид f1

https://youtu.be/ncuNTfPs06c

С лейкой щас некогда заливать , вот для сравнений дистанций поражения с лейкой  - атака бобра на синди 

https://youtu.be/U9f9rMhI-u8

Стрелок J30 Мейн , попал в меня так точно сразу , что я в первый заход забыл выстрелить 🙂 ( бот не должен был успеть даже встать ) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Так говорили же что с 700 метров крылья уверенно отваливаются. А на этом видео со скольки метров ?

9 часов назад, emely сказал:

это порнография какая то , а не авиа сим )))

А лейка несущаяся по рельсам, это авиасим ?

Голосуйте за максимально реальную турбулентность, за максимально реальный разброс оружия.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

У нас нет рельсов , у нас самая лучшая ФМ от 777 .

И голосования у нас тоже нет ))

А с максимальной турбулентностью на всех высотах , ещё надо суметь взлететь и сесть , к примеру на Н17 , или Д2 .

Ну а уж если ЗАСТАВИТЬ всех летать в ураган , да ещё с разбросом максимальным ... Реакция на такие условия будет похожая :

Поделиться сообщением

18 минут назад, emely сказал:

И голосования у нас тоже нет ))

Не принимайте всё так буквально.

18 минут назад, emely сказал:

У нас нет рельсов , у нас самая лучшая ФМ от 777 .

Пока что вы агитируете, именно за лейку на рельсах. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ну как же так? Пока он агитирует за адекватную и интересную, не лишенную реализма, игру.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А я за то, чтоб в новой игре, сделали адекватную турбулентность с адекватным разбросом оружия.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Моё мнение такое - тому у кого руки из жопы , не поможет ни наличие турбулентности и раброса , ни их отсутствие . 

5 часов назад, DasMaximus сказал:

Так говорили же что с 700 метров крылья уверенно отваливаются. А на этом видео со скольки метров 

Говорили про условие "штиль" 

Вы читать умеете , или только летать умеете ? А умеети ли ? Где писали , " что уверенно" отваливаются ??

Двайте Вы вопросы будете Шейду задавать , он их хотя бы в понятной форме будет передавать . 

1 час назад, DasMaximus сказал:

А я за то, чтоб в новой игре, сделали адекватную турбулентность с адекватным разбросом оружия.

Это по Вашему личному мнению будет адекватным ? А если оно для большинства будет НЕ адекватным ? 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, emely сказал:

Это по Вашему личному мнению будет адекватным ? А если оно для большинства будет НЕ адекватным ? 

А если для большинства будет адекватным ?
Я лично ничего адекватного, в рельсовой лейки не вижу, в таком виде как оно сейчас в рофе.
Надо делать адекватный разброс, с адекватной турбулентностью, всё остальное, это костыли.
Летать в штиль и орошать из лейки позиции врагов, это и есть верх реализма? 😂

Изменено пользователем DasMaximus

Поделиться сообщением

Летать в штиль и орошать из лейки позиции врагов, это и есть верх реализма? 😂

Не-не, верх реализма - это летать в штиль и орошать из лазерганов. Нет предела совершенству :biggrin:

И именно на это можно нарваться в будущем ЛЦ.

Изменено пользователем BaronVonMyakin
  • ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А если для большинства будет адекватным ?

Позиция большинства в онлайне РоФ известна . Серверов с упрощённой стрельбой не существует , хотя кто угодно может такой открыть прямо сейчас . В РоФ есть выбор , Вы поняли ? 

С турбулентностью и штилем мы выяснили , что и то и другое состояние могут БЫТЬ , и штиль ( или отсутствие болтанки ) вполне реальная ситуация . Если лишить игроков в ФЦ право выбирать погоду , то придётся и в бзс сделать тоже самое . 

Не думаю , что это добавит популярности данным продуктам . 

Я позволил себе это повторить Вам лично , хотя всё это уже написал не раз , не два , и даже не три . 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас