Перейти к содержимому
Jason_Williams

197-я часть Дневников разработчика

Рекомендованные сообщения

вот почему обновление должны скачивать все,если мне не нужны ни танки ,ни этажерки..,сделал после обновы один вылет,и игра стала просто виснуть на загрузке миссии..(

Поделиться сообщением

20 минут назад, mehh сказал:

вот почему обновление должны скачивать все,если мне не нужны ни танки ,ни этажерки..

Там помимо танков некоторые улучшения заявлены. Только никто не говорит, какие.

Поделиться сообщением

17 минут назад, mehh сказал:

вот почему обновление должны скачивать все,если мне не нужны ни танки ,ни этажерки..

Потому, что кроме танков и этажерок в игре много других изменений. А ещё потому, что если Вы, например, играете по сети, а Вася едет на танке - то Вы же его тоже как-то должны увидеть.

17 минут назад, mehh сказал:

после обновы один вылет,и игра стала просто виснуть на загрузке миссии..(

Это плохо. Но то, что стабильно воспроизводится - это хороший для нас шанс быстро найти ошибку.

Миссию пришлите, пожалуйста, нашей тех.поддержке и описание настроек и последовательности действий.

Поделиться сообщением

14 часов назад, AnPetrovich сказал:

Так именно это же и делается. Не?

Судя по тому, что не переезжают некоторые фишке, Не. Будет слегка кастрированно. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, AnPetrovich сказал:

Настроек кривых, насколько мне известно, в FC/GB пока не планировалось.

Вы понимаете, что это еще один аргумент в пользу РоФ против FC?

20 часов назад, AnPetrovich сказал:

Ну а кто тут за хардкор, кому не удобно джойстик "от себя" держать? А как ваши прадеды реальные РУС держали, и ничё! Бывало резинкой в полёте подвязывали (кстати, мы на Драгонфлаях так и делаем если центровка задняя), вот и вы джойстики резинкой тоже подвязывайте. ))) А то эти кривые - это какой-то чит! ;)

Так у них центр впереди. А джойстиков с передним центром крупносерийно не производится. Понятно, что на скорости приходилось все равно несколько давить на ручку -- но так то на скорости. Я так понимаю, основные самолеты времен ПМВ уже были сбалансированы в ГП на крейсерской скорости?

19 часов назад, =J13=Moroka сказал:

Кривые отклика можно пережить. Но как пережить расставание с загружаемыми профилями!!! :cray:

Играть в весьма достойный симулятор самолетов ПМВ от 777 под названием РоФ? 

15 часов назад, =AD=palich сказал:

Как бы Ил-2 не забросили как РОФ.)))))

С учетом предыстории 777, это не исключено. 

Так именно это же и делается. Не?

Не. И в этой ветке про это написано достаточно много, в том числе и Вами, верно? 

14 часов назад, DMS-Mk1 сказал:

Лейка - плохо, без лейки - тоже плохо...

Без лейки -- хорошо!

кроме танков и этажерок в игре много других изменений.

Кстати, каких? В пачноуте только верхами обозначено, а что именно поменялось в том же ИИ? Просто поддержка этажерок или что-то подкрутили?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Приветствую.

После обновления подключение к серверам стало намного дольше,а еще и может выкинуть.Что бы подключиться полетать может уйти минут 10.

Обзор из кабины стал дерганым,как буд то отключили кинематографическую камеру. ФПС остался тот же,но появились фризы.

Как же это надоело...После каждого обновления проблемы. Неужели нельзя выпускать обновления дольше,но что бы они не были такими проблемными...

А еще очень отталкивает то,что все становится дерганым,снова настройки графики убавляешь,но за то посмотрите какие красивые иконки топлива и выбора камуфляжа...тьфу.Внимания много на то,чего вообще и не надо,хочется что бы все летало стабильно,а не смотреть на красивую иконку в главном меню.

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ROSS_Sib сказал:

Приветствую.

После обновления подключение к серверам стало намного дольше,а еще и может выкинуть.Что бы подключиться полетать может уйти минут 10.

Проверяйте в оффе.

Изменено пользователем =E95=DenLarik

Поделиться сообщением

На дырчике без настройки кривых летать оч тяжело, через несколько минут рука начинает болеть, а еще немного времени и уже просто отваливается (это на Кабане). Ручку менять собираюсь, но пока как-то вот так.

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

то плохо. Но то, что стабильно воспроизводится - это хороший для нас шанс быстро найти ошибку.

Миссию пришлите, пожалуйста, нашей тех.поддержке и описание настроек и последовательности действий.

сама игра запускается нормально,быстрый вылет и сценарная компания тоже,а вот карьера на загрузке зависает и диспечер задач в помощь,так-же онлайн,не смог попасть ни на один сервер,загрузка идёт ,на по завершении выкидывает в меню..

Поделиться сообщением

Вопрос к тем, кто уже приобрел ТС. Осталась "фишка" с невозможностью вести огонь из пулемета и пушки одновременно?

Изменено пользователем XoBoT

Поделиться сообщением

Скрытый текст
В 17.07.2018 в 15:57, vasmann сказал:

... деняг ... миня ... заставляити вежлива ... абращаца...

Изображаешь тех лиц имбецилами?

Только что, XoBoT сказал:

Вопрос к тем, кто уже приобрел ТК. Осталась "фишка" с невозможностью вести огонь из пулемета и пушки одновременно?

Нет. Можно одновременно, но на скорую руку у меня не получилось стрелять из пулемета и водить стволом. При нажатии ПКМ (стрельба из пулемета) блокируется перемещение.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SSV сказал:

Показать содержимое

Нет. Можно одновременно, но на скорую руку у меня не получилось стрелять из пулемета и водить стволом. При нажатии ПКМ (стрельба из пулемета) блокируется перемещение.

Понятно. Без новых "фишек" не обошлось...

Поделиться сообщением

Только что, XoBoT сказал:

Понятно. Без новых "фишек" не обошлось...

Не могу сказать, что это новые "фишки". Возможно требуется перенастроить управление.

Поделиться сообщением

20 минут назад, SSV сказал:

Показать содержимое

Детьми топчущими ножками. 3 летними где-то.

Поделиться сообщением

Друзья, не могу купить Битва за Кубань !! Не активна кнопка, купить для себя..

Поделиться сообщением

3 часа назад, CONTRABAS74 сказал:

В быстром вылете   при первом входе самолет рождается на земле.Если не изменить высоту встречи у одной из сторон.

Это похоже что у тебя во вкладке где выберешь свой самолёт и противника, стоит взлёт с полосы. 

Поделиться сообщением

On 7/17/2018 at 12:36 AM, AnPetrovich said:

Да очень простая философия. Вид без кабины или DirectX11. Вид без кабины или x64. Вид без кабины, или оптимизация. Вид без кабины или новый горизонт. Вид без кабины или новые тени. Вид без кабины или поддержка 4K. И так далее, список можно продолжать. И за каждым таким выбором стоят люди, которые так же как и Вы, заплатили деньги. Просто их каждый раз оказывается немножко больше. Тут нет ничего личного к Вам лично. Мы, как Вы и ожидаете, к Вам обязательно прислушиваемся. Ко всем.

Мдяяяя, новый горизонт в боевом симуляторе это конечно самое важное. Все летают и наслаждаются новым горизонтом. Я его в воздушной свалке даже не замечаю. Хотя...кому-то в женщине нравится характер, а кому-то жопа.

Вы говорите мы прислушиваемся. Ну вот уже ранний доступ FLYING CIRCUS – VOLUME ONE объявлен. В нём есть вид без кабины? А ведь RoF 9 лет существует и просили вас не раз. Но...горизонт конечно важнее. И листики на деревьях наверное тоже. Тут нет ничего личного к Вам лично. Это элементарное разочарование.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, SSV сказал:

Показать содержимое

Для этого добавлена команда в мапинге команд, что бы такого не было.

Проблема в том, что в существующие профили ввода она сама по себе не добавится.

Однако, можно переключиться на управление мышкой в устройствах ввода, Применить, а потом назад на Джойстик, Применить. И все заработает.

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, AirThor сказал:

В нём есть вид без кабины?

Долгое время я доставал разрабов на эту тему, еще с релиза РоФ, потом и тут. И Петровича, и Хана, и Лофта и даже Джейсону писал. Раз даже нарвался на грубость, на мой взгляд совершенно необоснованную, просто, видимо, "достал" :)  Пришел к выводу, что разрабы искренне не понимают зачем такая возможность в игре нужна, поэтому тратить на нее силы и время считают роскошью. В общем, я давно забил на эту "хотелку", понимая, что в этом проекте ее не будет. Выдохнул и жить стало проще )

Поделиться сообщением

2 hours ago, Voi said:

Долгое время я доставал разрабов на эту тему, еще с релиза РоФ, потом и тут. И Петровича, и Хана, и Лофта и даже Джейсону писал. Раз даже нарвался на грубость, на мой взгляд совершенно необоснованную, просто, видимо, "достал" :)  Пришел к выводу, что разрабы искренне не понимают зачем такая возможность в игре нужна, поэтому тратить на нее силы и время считают роскошью. В общем, я давно забил на эту "хотелку", понимая, что в этом проекте ее не будет. Выдохнул и жить стало проще )

Я даже не знаю что сказать. Вы читали выше что мне ответили? Оказывается ерунда типа горизонта или теней это невероятно важно. Я так понимаю народ не рубится в воздушном бою, а наслаждается пейзажем. Слов нет. Я так понимаю в следующий раз улучшат форму волн в реках и количество листов на деревьях. Это же так важно. В боевом авиасимуляторе что просто атас. 

Мдяяя... остаётся надеятся что может у кого-нибудь "клинанёт" и сделают аддон первой мировой для DCS world. Flying Circus лично для меня интереса уже не представляет. Отдавать пару сотен евро за ту же ерунду только с "новым" горизонтом и несущественно улучшенной картинкой? Не знаю не знаю. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AirThor сказал:

Оказывается ерунда типа горизонта или теней это невероятно важно. Я так понимаю народ не рубится в воздушном бою, а наслаждается пейзажем. Слов нет.

Народ ,к Вашему сведению, разный есть. Я, например, именно летаю и наслаждаюсь пейзажем... :))) И, думаю, не один я...)

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

9 минут назад, AirThor сказал:

Не знаю не знаю.

А я вот не пойму, зачем мне эта ерунда типа вида без кабины. Что-бы рубиться в воздушном бою? Так этож полная ерунда получается, а не воздушный бой. )))

• Нравится 5
  • ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

14 минут назад, Niht_Kapituliren сказал:

Народ ,к Вашему сведению, разный есть. Я, например, именно летаю и наслаждаюсь пейзажем... :))) И, думаю, не один я...)

Можно чередовать. Хотя у меня лично времени на любование пейзажем нету. На "повоевать" после работы только хватает. Вот в БоБе, в свое время, время на красоты было, -  и я любовался - там чувство полета и самолета вообще обалдеть... Контингент вирпилов нашего авиасима разный, но приоритетные задачи ИМХО для игры, все же - это не красоты. Красоты - это уже "доводка" до идеала...

ЗЫ: это как со скрипкой - можно полировать красоту до блеска, но главное, - чтобы звучание живое было.

Изменено пользователем 72AGs_Olega

Поделиться сообщением

20 минут назад, AirThor сказал:

Я даже не знаю что сказать. Вы читали выше что мне ответили? Оказывается ерунда типа горизонта или теней это невероятно важно. Я так понимаю народ не рубится в воздушном бою, а наслаждается пейзажем. Слов нет. Я так понимаю в следующий раз улучшат форму волн в реках и количество листов на деревьях. Это же так важно. В боевом авиасимуляторе что просто атас. 

Мдяяя... остаётся надеятся что может у кого-нибудь "клинанёт" и сделают аддон первой мировой для DCS world. Flying Circus лично для меня интереса уже не представляет. Отдавать пару сотен евро за ту же ерунду только с "новым" горизонтом и несущественно улучшенной картинкой? Не знаю не знаю. 

А на кой нужен вид из кабины, не ясно.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

6 minutes ago, 72AGs_Olega said:

Можно чередовать. Хотя у меня лично времени на любование пейзажем нету. На "повоевать" после работы только хватает. Вот в БоБе, в свое время, время на красоты было, -  и я любовался - там чувство полета и самолета вообще обалдеть... Контингент вирпилов нашего авиасима разный, но приоритетные задачи ИМХО для игры, все же - это не красоты. Красоты - это уже "доводка" до идеала...

ЗЫ: это как со скрипкой - можно полировать красоту до блеска, но главное, - чтобы звучание живое было.

Спасибо Друг!!! Весьма адекватно.

Поделиться сообщением

4 часа назад, AirThor сказал:

В нём есть вид без кабины?

На кой тебе вид без кабины? Железный кокпит? А показания приборов ты из игры как доставать будешь? Нет же экспорта, его обещали, но пока нет.

Поделиться сообщением

Только что, 72AGs_Olega сказал:

Я это писал в ответ на очень категоричные утверждения предыдущего товарища... С Вами полностью согласен. В том смысле, что, конечно, большинство всё таки именно порубиться сюда заходит. Но, опять же, каждому своё: мне нужна либо красота (то, как раз о чем Вы говорите, упоминая БоБ), либо тактика (на уровне выбора маршрута и профиля полета, поиска противника, направления захода и удирания, и т.п., и всё это в реалистичной воздушной и наземной обстановке). Но второго нет нигде (ИИ, боты видят через облака, в онлайне в-основном мясо и т.д.). Вот и остаётся только красотами любоваться... За что, в любом случае, разработчикам большое спасибо.... Выйдет У-2 - сразу возьму:)

Поделиться сообщением

6 minutes ago, vasmann said:

А на кой нужен вид из кабины, не ясно.

Зайди на ютуб, задай home built cockpit или simpit и ты всё поймёшь. Без вида без кабины такое сделать невозможно.

Поделиться сообщением

Ага, и без "железных" приборов, показывающих параметры из игры(скорость, высота и т.д.) такую кабину сделать тоже невозможно. Как выводить данные из игры уже придумал? Конструкцию приборов? Хотя бы в теории это всё опиши, а потом уже вид требуй.

Поделиться сообщением

AirThor, так а у Вас уже есть железный кокпит, в котором Вы играете в другие симы, в которых есть вид без кабины?

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, 72AGs_Olega сказал:

Контингент вирпилов нашего авиасима разный, но приоритетные задачи ИМХО для игры, все же - это не красоты. Красоты - это уже "доводка" до идеала...

Поддерживаю. Чёрт с ним с горизонтом. И даже с танками. 

Воздушные бои, самолёты, улучшенная ФМ, улучшенная работа с системами самолёта (особенно на бомбёрах), ДМ, сетевая игра - вот что нужно и что хочется в первую очередь от АВИАсимулятора. Графики  пока и так хватает, за неё спасибо!

P.S За новые иконки выбора скинов и вооружения спасибо конечно, но это уже за гранью добра и зла.... Смешанные чувства от обновления. Вроде хорошо, что работа идёт и ПМВ - тоже интересно будет когда-нибудь пощупать (хотя РОФ был куплен в своё время, там уже насмотрелся), но сейчас, без нормального он-лайна рука за кошельком не тянется абсолютно.

Изменено пользователем 72AG_Grizli60rus

Поделиться сообщением

1 minute ago, demon1284 said:

На кой тебе вид без кабины? Железный кокпит? А показания приборов ты из игры как доставать будешь? Нет же экспорта, его обещали, но пока нет.

По этому и хочу самолёт первой мировой. Сколько там приборов? А пока экспорта нет можно и с теми что в игре есть летать. Ты наверное ниразу в таком "железном кокпите" не сидел и не летал. Это настолько атмосферно, что тебе за сраный джойстик никогда больше в жизни не захочется. Никогда!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, demon1284 сказал:

Ага, и без "железных" приборов, показывающих параметры из игры(скорость, высота и т.д.) такую кабину сделать тоже невозможно. Как выводить данные из игры уже придумал? Конструкцию приборов? Хотя бы в теории это всё опиши, а потом уже вид требуй.

Для приборов можно сделать по сути udp броадкастер с протоколом ну или в настройках задавать конкретный сокет куда стрелять текущие показания датчиков. А там уже пусть принимающая сторона решает как это всё отображать. Но это опять же нужно еще меньшему кол-ву людей чем онлайнщикам.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 72AG_Grizli60rus сказал:

Поддерживаю. Чёрт с ним с горизонтом.

А криков то было на форуме "у вас горизонт не настоящий!!!11"

• ХА-ХА 3
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

3 minutes ago, AnPetrovich said:

AirThor, так а у Вас уже есть железный кокпит, в котором Вы играете в другие симы, в которых есть вид без кабины?

У меня то, что называется генерик. Удлинёный джойстик Warthog, педали, сектор газа на два двигателя и педали. Но почему вы мне задаёте этот вопрос?

Поделиться сообщением

9 минут назад, vasmann сказал:

Но это опять же нужно еще меньшему кол-ву людей чем онлайнщикам.

Кхм... Думаю, что никто не отказался бы вывести на свой планшет рядом с монитором пару-тройку приборов и индикацию шасси/закрылок. Но, если строго подходить к делу, то это уже как-бы чит получается. Хотя для оттачивания пилотажа это существенная помощь... 

ЗЫ: несомненным ХИТОМ, было бы отображение в маркерах значения истинной скорости самолетов, рядом с дистанцией. Как вариант сделать чекбокс в настройках сложности на эту опцию.

Изменено пользователем 72AGs_Olega
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AirThor сказал:

У меня то, что называется генерик. Удлинёный джойстик Warthog, педали, сектор газа на два двигателя и педали. Но почему вы мне задаёте этот вопрос?

Ну вы пишите, что 9 лет ждёте, и что в других симах это давно есть. Мне интересно - за эти 9 лет Вы себе железный кокпит для других симов уже сделали, или пока нет? Кстати, в некоторых других симах даже экспорт для приборов давно есть. Используете?

9 минут назад, AirThor сказал:

Ты наверное ниразу в таком "железном кокпите" не сидел и не летал. Это настолько атмосферно, что тебе за сраный джойстик никогда больше в жизни не захочется. Никогда!

Встречный вопрос: в VR пробовали в нашу игру поиграть?

Поделиться сообщением

Только что, 72AGs_Olega сказал:

Кхм... Думаю, что никто не отказался бы вывести на свой планшет рядом с монитором пару-тройку приборов и индикацию шасси/закрылок...

Вот не поверишь, даром не надо...

Поделиться сообщением

7 минут назад, vasmann сказал:

Для приборов можно сделать по сути udp броадкастер с протоколом ну или в настройках задавать конкретный сокет куда стрелять текущие показания датчиков. А там уже пусть принимающая сторона решает как это всё отображать. Но это опять же нужно еще меньшему кол-ву людей чем онлайнщикам.

Дык, у меня припасена микруха max500, цифро-аналоговый преобразователь, для этого случая. Четыре канала, цифровые данные в аналоговый сигнал перегонять и дальше на какой нибудь показометр стрелочный... Вывод данных из игры жду...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас