Jump to content
FoxbatRU

Крепость Сталинград (И-16)

Recommended Posts

Апдейт до 3.008! 

Исправлены ошибки:

- вылет на рабочий стол в конце миссии 5 "Ближе к земле"; 

- "парящие" костры вокруг ВПП в миссии 8 "Смерть шпионам" поставлены на уровень земли.

Скачать обновленные файлы миссий (без скинпака).

• Thanks 1

Полностью прошел кампанию на 3.008 и еще раз выкладываю апдейт - выявлен и исправлен ряд ошибок, опечаток, также немного уменьшено количество "массовки" в самых тяжелых миссиях, теперь должно идти полегче.

Скачать обновленные файлы миссий (без скинпака).

• Thanks 2

Добрый день, а скинпак отдельно у кого есть.. гугл не дает скачать, пишет, что большой файл и проверить на вирусы невозможно, закачка не идет.

Скриншот 12-02-2019 14.13.39.jpg

В связи с последним обновлением просьба обновить кампанию, а так же подскажите, пройденные мисси теперь придется заново перепроходить или как?

Разобрался, нашел совет в соседней ветке. Большое спасибо, помогло. Продолжил и успешно закончил кампанию.

01.05.2019 в 07:30, Slavyan163rus сказал:

1. Откройте редактор миссии. IL-2/bin/editor/STEditor.exe

2. В меню (в шапке) «Инструменты»- Tools  выберите «Resave All Missions in Folder»

3. Выберите папку «ColdWinter» в каталоге кампаний и нажмите OK.

4. Подождите, пока процесс сохранения будет завершен

Posted (edited)

Апдейт до 3.101! 

• новая миссия (№25, общее кол-во миссий доведено до 26) 
  • новые крафты и наземные объекты в "массовке" (U-2VS, Hs 129 B-2, Sd.Kfz. 7/1)
  • добавлены скины для немцев (более историчные)
  • добавлен ролик  "эпилог" в конце финальной миссии 
  • мелкие исправления и улучшения 

Скачать обновленную кампанию (221 Мб)

Файл "ридми" (англ.)

Edited by Vendigo
  • Thanks 3

обновленная не качается,  перезалей пожалуйста1

2 часа назад, UrriRus сказал:

обновленная не качается,  перезалей пожалуйста1

Сейчас не могу, но в первом сообщении темы есть ссылка на англ.форум, а там уже можно скачать актуальную версию кампании с гугл-диска!

• Thanks 1

Спасибо, подожду русскую версию...

9 часов назад, Vendigo сказал:

Сейчас не могу, но в первом сообщении темы есть ссылка на англ.форум, а там уже можно скачать актуальную версию кампании с гугл-диска!

Спасибо, подожду русскую версию...

6 часов назад, 2/SG2_Finist сказал:

спасибо за оперативность! как раз в отпуске есть возможность полетать....:fly:

Доброго времени суток Vendigo, Большое спасибо за кампанию.Пару Вопросов если можно, Будет ли продолжение, и будет ли апдэйт под последнюю версию 3.201....

Я попробовал как ребята советуют выше но.

.Object undefined.

Lua Scripts\World objects\Ships\1124\1124-Gun.txt

Если убираю все суда то тогда без проблем.

С уважением Евгений.

• Thanks 1

Привет, рад если кампания пришлась по душе! 

Продолжение в ближайшее время не планируется, но идет работа над предысторией) ...хотя и не так быстро как хотелось бы!

Спасибо за сигнал -  я думал, что обнова не порушила миссии... посмотрю что там к чему, но придется подождать несколько дней. 

• Like 1

Кампания очень неплоха, мне понравилась, спасибо) Прохожу заново, обнова ничего не порушила, у меня идет все нормально, и текстовка и сюжет, все отлично. Единственное в мисси (вроде "Ближе к земле") там где надо атаковать наземку, которая по полям напрямки чешет, мои все, кроме ведущего дружно отвернули и атаковали какое-то другое небольшое скопление техники возле ближайшей дороги, ведущий по заданию отдувался один за всех, и потом все дружно пошли на посадку не на Ср. Ахтубу, а почему то на филд расположенный до Волги. Пока больше ничего не заметил, спасибо автору еще раз) Летим дальше

• Thanks 1

Posted (edited)

Chuk спасибо за отзыв! 

Поведение ботов странное  - по логике они вообще не должны даже пытаться атаковать "левые" цели. У меня каждый раз основная группа И-16 пролетает мимо наземки (оставляя их по правому борту) - как бы оценивая ситуацию, затем следует разворот над селом и атака колонн "с шести часов"; только одно звено ишаков  атакует наземку сходу, но так и было задумано.

Так происходило каждый раз когда я переигрывал эту миссию. 

И то, что боты сели на филд еще до Волги - тоже непорядок!

21 час назад, Evgeny1966Evgeny1966 сказал:

Я попробовал как ребята советуют выше но.

.Object undefined.

Lua Scripts\World objects\Ships\1124\1124-Gun.txt

Если убираю все суда то тогда без проблем.

С уважением Евгений.

Евгений, эта ошибка выскакивает во всех миссиях? Или только в некоторых?

Возможно у тебя не самая последняя версия кампании? Если что, актуальную на сегодняшний день версию можно скачать отсюда.  

Но это версия еще до крайней обновы 3.201. Я в субботу планирую потестить миссии, может там что-то и "поломалось"!  

Edited by Vendigo

Спасибо за ответ но боюсь что это само обновление. Пробовал другие компании та же беда. (не видит кораблей). Если знаете как откатится назад, или заново скачать обновление. ДА во всех миссиях не видит кораблей.Пока  все С уважением Евгений.

08.10.2019 в 22:47, Chuk сказал:

Единственное в мисси (вроде "Ближе к земле") там где надо атаковать наземку, которая по полям напрямки чешет, мои все, кроме ведущего дружно отвернули и атаковали какое-то другое небольшое скопление техники возле ближайшей дороги, ведущий по заданию отдувался один за всех, и потом все дружно пошли на посадку не на Ср. Ахтубу, а почему то на филд расположенный до Волги

Твоя правда. Похоже ботам здорово перекрутили мозги насчет атаки наземных целей. Теперь в этой миссии боты разлетаются как стадо баранов и атакуют кого попало, и то хорошо если вообще кого-то атакуют. Идиотизм. Подозреваю, что все атаки наземных целей во всех миссиях перестали работать как задумано.

Впервые пожалел что тратил деньги на коллекционные издания. Еще одно такое "обновление" и привет африка! 

Евгений, сами миссии у меня запускаются без ошибок, так что я не могу помочь советом по твоей проблеме, возможно ты устанавливал моды и теперь они конфликтуют с игрой? Если уж вообще все миссии не запускаются, тогда дело в твоей сборке.

Прошел всю кампанию, спасибо, получил большое удовольствие, здОрово!  Насыщенность боевых действий в воздухе, прям зашкаливает иногда, это тоже добавляет атмосферности) Интересно сделана миссия где корректировка артиллерии) меня правда зены все время прилично коцали, но ничего, прошел) Ролик в конце, в общем спасибо большое, буду с нетерпением ждать продолжения) 

5 часов назад, Vendigo сказал:

Твоя правда. Похоже ботам здорово перекрутили мозги насчет атаки наземных целей. Теперь в этой миссии боты разлетаются как стадо баранов и атакуют кого попало, и то хорошо если вообще кого-то атакуют. Идиотизм. Подозреваю, что все атаки наземных целей во всех миссиях перестали работать как задумано.

Впервые пожалел что тратил деньги на коллекционные издания. Еще одно такое "обновление" и привет африка! 

Больше  у меня нигде никаких "косяков" не вылезло, так что видимо только в одной миссии. Единственное, потом игрока назначают командиром звена, а в некоторых последующих миссиях все равно идешь ведомым, может так и задумано, не знаю, но ни на что особо это не влияет. 

Еще бы в крайней миссии, я бы добавил надпись как переключаться в режимах пулемета, а то пока залезешь в меню, да разберешься)

В общем спасибо, отлетал с удовольствием)
Еще отдельное спасибо хотел сказать за посадочную "Т" на полосе, мало у кого из авторов кампаний она есть, мелочь, а все же, не гадаешь с какой стороны заходить на посадку, (особенно в кампаниях где "безполосные" филды, поля), понятно, что как влетал в ту же сторону и садишься, но все же, а при перебазировании..? Только "Т" вроде как должна быть в начале полосы, а у тебя она всегда возле вышки, но тем не менее все же есть)

08.10.2019 в 15:30, Vendigo сказал:

Продолжение в ближайшее время не планируется...

Ничё не знаю, в конце ролика идет надпись- Продолжение следует...  Как говорится, назвался груздем... ;) Ждем!

Edited by Chuk

Доброго времени суток, Большущее спасибо за совет Действительно мод (Draw distance ship and smokes),теперь все в норме, сегодня из Ротердама выход не мой так что буду заканчивать.По поводу ботов и мозгов может давай посмотрим потерпим, потому как в CoD там тоже было не все гладко, и мозги по моему вернули вот только сейчас в 4.56,и дай бог чтобы их до  5.00 (Битва за Африку не трогали).

А так реально БОЛЬШОЕ СПАСИБО и за кампанию и за совет.Удачи и успехов в создании прелюдии,готов  оказать любую посильную помощь.

С уважением Евгений.

2 часа назад, Evgeny1966Evgeny1966 сказал:

Действительно мод (Draw distance ship and smokes),теперь все в норме

Убери только корабли из мода, оставь дымы будет праздник, сам его в офлайне пользую и с такой ошибкой сталкивался, оставил себе дымы, корабли (папку ships) удалил.

Edited by =19FAB=Atom