Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

1700734719_zastavkafinalsmall.jpg.907c4221dfb34b125c6b04e14a01b406.jpg.630517dafaadd9e536d0e8f21c0c80a5.jpg

Кампания от Vendigo на И-16 под Сталинградом (август-октябрь 1942).

https://forum.il2sturmovik.com/topic/37645-fortress-stalingrad-sp-scripted-campaign-i-16-type-24/

На русском языке!

• Нравится 2
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением

6 часов назад, FoxbatRU сказал:

Кампания от Vendigo на И-16 под Сталинградом (август-октябрь 1942).

На русском языке!

Огромная благодарность автору и русскому переводчику!

Еще бы на Ла-5 на этом же театре боевых действий кампанию. :)

Изменено пользователем Kosman72
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kosman72 сказал:

Огромная благодарность автору и русскому переводчику!

Странно, что он не упомянут. Перевод художественный, качественный. Или вообще исходно текст русский был.

Сам пока не играл, но из любопытного, автор прилагает шкурки на свои самолеты, но какую выбирать в каждой конкретной миссии игроку предписано только в readme. Надо учесть.

Поделиться сообщением

17 минут назад, FoxbatRU сказал:

Странно, что он не упомянут. Перевод художественный, качественный. Или вообще исходно текст русский был.

Сам пока не играл, но из любопытного, автор прилагает шкурки на свои самолеты, но какую выбирать в каждой конкретной миссии игроку предписано только в readme. Надо учесть.

Буду проходить эту кампанию после "Almost" от Samson'а (БзМ).

А можно же Ридми открыть, потом в игру зайти, она будет "сворачиваться" на раб. стол

и смотреть какой скин взять.

Я всегда держу какую-нибудь папку открытой на раб. столе, чтобы была возможность в Винду выйти.

Изменено пользователем Kosman72

Поделиться сообщением

Да, конечно можно. Я когда надо выхожу на рабочий стол через вызов диспетчера задач при работающей игре. Когда буду играть, пропишу себе в миссии названия шкурок. Видимо автор не захотел разрушать реалистичность картины, вставляя в описание миссии названия шкурок. :)

Поделиться сообщением

Грузит сильно компьютер. Прошел одну миссию. Отдыхаю. 

Позывной если Аист 5, то номер №5 пятый. И в игре пятого нет. Шкурка простая зеленая. Попробую поменять на другую. Может что то изменится? Через час отпишусь, если не опередит кто).

27 минут назад, Retvizan сказал:

Грузит сильно компьютер. Прошел одну миссию. Отдыхаю. 

Позывной если Аист 5, то номер №5 пятый. И в игре пятого нет. Шкурка простая зеленая. Попробую поменять на другую. Может что то изменится? Через час отпишусь, если не опередит кто).

Нет . Простой зелёный во второй. Замена ничего не дала. Правда что позывной Аист 5, а самолетов три во второй. Вроде бы по логике...? Ну вобщем пятый!

Поделиться сообщением

Даже кнопка Ш не помогает. Массированные идут атаки)

IL-2__Sturmovik__Battle_of_Stalingrad_Screenshot_2018_06.30_-_14_51_53_35.png

Поделиться сообщением

читаем в ридми и выбираем себе соотв. скин ;)

mission01 “Smoke over Volga”: i16type24_eag_no5
mission02 “Hard day’s morning”: i16type24_eag_no5
mission03 “No rest for the wicked”: i16type24_eag_no5
mission04 “Preemptive strike”: i16type24_eag_no13
mission05 “Down to earth”: i16type24_eag_no13
mission06 “Patrol over Volga”: i16type24_eag_no13
mission07 “Frontline nears”: i16type24_eag_no13
mission08 “Death to spies”: i16type24_eag_no13
mission09 “Cover the Sturmoviks”: i16type24_eag_no5
mission10 “Unfriendly sky”: i16type24_eag_no11
mission11 “Scorched earth”: i16type24_eag_no13
mission12 “New tactics”: i16type24_eag_no13
mission13 “Dark is the night”: i16type24_eagcamo_stars
mission14 “Wavetops at my wingtips”: i16type24_eagcamo_stars
mission15 “The gates of Stalingrad”: i16type24_eagcamo_stars
mission16 “A helping hand”: i16type24_eagcamo_stars
mission17 “Hunters will be hunted”: i16type24_eagcamo_stars
mission18 “Dusk patrol”: i16type24_eagcamo_stars
mission19 “Not a step back!”: i16type24_eagcamo_stars
mission20 “Fight till death for station Stalingrad 1”: i16type24_eagcamo_stars
mission21 “Seek and destroy”: i16type24_eagcamo_stars
mission22 “Intercept the bombers”: i16type24_eag_black_cowl_generic
mission23 “Volga’s blooded waters”: i16type24_eag_black_cowl_generic
mission24 “Peak of confontation”: i16type24_eag_black_cowl_generic
mission25 “The battle continues...”: default skin

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Рад если кампания придется по душе! Я планировал ее выложить напрямую и на русском форуме тоже, через пару дней (надо было написать ридми на русском языке), но меня весьма оперативно опередили, что есть приятным сюрпризом.

Только что, FoxbatRU сказал:

автор прилагает шкурки на свои самолеты, но какую выбирать в каждой конкретной миссии игроку предписано только в readme. Надо учесть. 

В настройках каждой миссии скин самолета игрока назначается автоматически, но из-за досадного бага такое сейчас работает только для "официальных" скинов (как например в "Морских драконах"). Надеюсь у разрабов дойдут до этого руки в ближайшее время (я думаю что это должно быть легко исправимо), поэтому я не стал добавлять в  тексты миссий названия скинов.

Только что, Retvizan сказал:

Грузит сильно компьютер.

Первые две миссии довольно масштабные, дальше пойдут в основном полегче. В кампании есть еще только три-четыре миссии примерно таких же "тяжелых" как первые две. Я старался по мере возможности снимать нагрузку с процессора, удаляя ненужный транспорт, корабли, наземку. 

На моем компе все миссии 100% играбельны, а он на сегодняшний день весьма не нов (к тому же у меня Geforce GTX780, из-за чего приходится использовать древние драйвера, иначе Ил-2 крашится на рабочий стол каждые пару минут).     

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vendigo сказал:

Всем привет! Рад если кампания придется по душе! Я планировал ее выложить напрямую и на русском форуме тоже, через пару дней (надо было написать ридми на русском языке), но меня весьма оперативно опередили, что есть приятным сюрпризом. 

Спасибо за кампанию! Соррян, что вперёд паровоза побежал.:blush: Просто по нику не нашел на этом форуме, поэтому подумал, что автор с COM-форума.:rolleyes:

12 минут назад, Vendigo сказал:

В настройках каждой миссии скин самолета игрока назначается автоматически, но из-за досадного бага такое сейчас работает только для "официальных"

Это мелочи. Главное всем остальным розданы правильные шкуры. За это отдельный зачёт! Не надо будет под себя переделывать. :)

Поделиться сообщением

тю, а я распинаюсь на ком форуме,

по маршрутным линиям. они сливаются с линией фронта,

ноя думаю это дело привычки 

Поделиться сообщением

В 01.07.2018 в 16:27, Vendigo сказал:

Первые две миссии довольно масштабные, дальше пойдут в основном полегче. В кампании есть еще только три-четыре миссии примерно таких же "тяжелых" как первые две. Я старался по мере возможности снимать нагрузку с процессора, удаляя ненужный транспорт, корабли, наземку. 

На моем компе все миссии 100% играбельны, а он на сегодняшний день весьма не нов (к тому же у меня Geforce GTX780, из-за чего приходится использовать древние драйвера, иначе Ил-2 крашится на рабочий стол каждые пару минут). 

Четыре миссии самые тяжелые. В четвертой у меня игра отключилась с зависоном и вылетом. Убавил пресет до среднего!!! Короче, видимо там надо что то изучать. Микрофризы. Не комфортно глазам. Надеюсь, что разберетесь. Кампании на И-16 это золотые кампании!:joy:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 02.07.2018 в 02:33, Narval сказал:

по маршрутным линиям. они сливаются с линией фронта,

Но только когда маршрут проходит над нашими позициями! :)  

58 минут назад, Retvizan сказал:

Четыре миссии самые тяжелые. В четвертой у меня игра отключилась с зависоном и вылетом. Убавил пресет до среднего!!! Короче, видимо там надо что то изучать. Микрофризы. Не комфортно глазам. Надеюсь, что разберетесь. Кампании на И-16 это золотые кампании!

Странно, четвертая как-раз не такая загруженная как первые две. Комп не слабый? У меня все играется нормально, единственное что заметил: если подряд слетать несколько долгих вылетов в тяжелых миссиях (при этом под тяжелыми подразумеваются такие как №2, а например миссия №4 кампании не есть "тяжелая"), то время в игре замедляется, как будто включаешь "замедление времени", хотя оно не включено. Я в таком случае перезагружал комп. 

Но повторюсь - мой конфиг позволяет отыграть все миссии без фризов и т.п. Согласен что многие миссии легкими не назовешь, но я понимаю так, что играбельность зависит только от конфига.  

Хотя должен признать что есть пути для лучшей оптимизации, особенно первых миссий (и я планирую этим заняться), но вряд ли удастся значительно снизить нагрузку на комп без уменьшения масштабности происходящего, чего я делать не хочу, предвкушаю полеты на новом мощном железе, пусть и не скоро. 

Кстати, на англ.форуме люди пишут что летают в VR, а это же значит дополнительную нагрузку на комп.

Изменено пользователем Vendigo
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

На англоязычном форуме пишут - FPS в первых двух миссиях в среднем 50-60 (минимально 47), на такой системе: 

i7-2600k @ 3.40 (3.70) GHz ║ 8,0 GB RAM ║ Windows 10 64 bit ║ GTX 1060 6GB G1 ║ TIR-5 ║ TM Warthog Joystick║ TM Warthog Throttle ║ TM Pedals ║ CH Throttle Quadrant

Так что я думаю, источник проблем с фризами и вылетами на рабочий стол - в конфиге. Но я в любом случае оптимизирую тяжелые миссии по мере возможности. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Автору спасибо за работу!!! 1 и 2 миссии при догфайте над дымящимся Сталинградом, ну и что то падает фпс. летать можно. Вылетов на стол не было.

в 3-й миссии после старта минут через пять вылазит надпись  LANDING FLARE  она же появляется при заходе на посадку при возвращении  после отстрела Штук . имхо косячок.

трек есть.

Изменено пользователем =IRSS=CV72
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Пробую проходить, это катастрофа какая то )) как вы на нем летаете? настолько микроскопически нужно ручкой работать, чуть больше с сразу срыв ))

• ХА-ХА 3

Поделиться сообщением

ну перед тем как сорваться, он все-таки шуршит. ну и джой то я думаю у тебя не босяцкий :) 

Оседлаешь ишачка- любой самолет будет просто облегченной версией этого убийцы.

ЗЫ есть же еще Можайский рубеж :) можно и там потренироватьтся

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Апдейт до версии игры 3.005

В 16.07.2018 в 11:46, =IRSS=CV72 сказал:

Автору спасибо за работу!!! 1 и 2 миссии при догфайте над дымящимся Сталинградом, ну и что то падает фпс. летать можно. Вылетов на стол не было.

в 3-й миссии после старта минут через пять вылазит надпись  LANDING FLARE  она же появляется при заходе на посадку при возвращении  после отстрела Штук . имхо косячок.

трек есть.

Всегда пожалуйста, и таки да - косяк с субтитрами в 3-й миссии, уже исправлен. Спасибо за сигнал!

В 16.07.2018 в 23:43, JGr124_Barakuda сказал:

Пробую проходить, это катастрофа какая то )) как вы на нем летаете? настолько микроскопически нужно ручкой работать, чуть больше с сразу срыв ))

Ага, когда-то давно даже видел цитату:  "ну ишак... специфичный такой канешна. на нем никто специальна, в своем уме не летает, прости господи.."  :wacko:

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Я летаю в VR и полет в VR на И-16 очень колоритный, это на самом деле большой лобастый истребитель ))) а его срывной неустойчивый характер просто стал сюрпризом после и-16 старичка, понятно задняя центровка, не устойчивый, сложен для новичков ...

В оценке пилотирования говорилось, что «управление самолетом легкое, чувствительно реагирует на малейшее движение рулей, ...малейших ошибок не прощает. ...Передирание ручки на вираже и посадке опасно сваливанием в штопор». (с)

Но как то не ожидал что так сильно )))

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 01.07.2018 в 15:27, Vendigo сказал:

Рад если кампания придется по душе!

Прошёл кампанию! Спасибо! Очень понравилась. В карьере не налетался как раз над летним Сталинградом на Ишаке, пересел на ЛаГГ. А тут от души. :joy: Понравились масштабные воздушные бои (правда мой проц в самой гуще таких миссий подкиселивал несколько, но что уж делать). В целях недостатка нет. :hunter: Да и Мессера обычно не шибко агрессивные. Кроме миссии, где пара на взлёте сшибает, но тоже с Н-го раза прошел, да ещё и с уловом. Хорошо проработана окружающая жизнь, как на земле так и в воздухе. Также понравилось поведение понукаемого скриптами ИИ. Типа одного сбили, остальные разбежались и прочее. Ночные и вечерние хороши. Детективная прикольнула. :)В последней пришлось включить в настройках миссии автопилот (он мне даже 57-ю звездочку умудрился заработать. :)) и прогретый двигатель (без этого ИИ не взлетал). Отдельный сенкс за шкурки своего звена (я еще и остальным участникам пораздал), люблю такие кампании. Ну и крайняя строчка в последней миссии конечно обнадёживают. ;)

Скрины убрал под спойлер, вдруг кто для себя интригу захочет сохранить. :)

Скрытый текст

2018_8_13__23_49_41.thumb.jpg.25893d11c3b1d49fc06667a602c98a30.jpg2018_8_14__0_9_49.thumb.jpg.d81605fa00b13c0f717a9d11efad8efb.jpg2018_8_19__10_20_17.thumb.jpg.6e63d18224fb54e065c39c0fa398d764.jpg

2018_8_19__11_13_28.thumb.jpg.f32c4b305f7a0cca37e53f3ea6d47d1e.jpg2018_8_19__11_17_15.thumb.jpg.82c0b68b1fb23dc93b3d8be1ed6622c2.jpg2018_8_19__12_56_52.thumb.jpg.8c0c22617e22d529d467af1a6f06ca7c.jpg

2018_8_19__14_20_33.thumb.jpg.45c4e951cbab54ddebd14b8203eb2a80.jpg2018_8_20__16_37_48.thumb.jpg.d24400d434f1b56fcaa2273ceb180bf8.jpg2018_8_20__16_43_15.thumb.jpg.33169aac54dde3bdb42f416ffc581a35.jpg

2018_8_20__16_51_14.thumb.jpg.f47c87eafcb18ef148da579007a57021.jpg2018_8_20__22_31_13.thumb.jpg.4657abda18be8eaaa6f7a4894c92ab47.jpg2018_8_22__19_24_11.thumb.jpg.e2b51c424f4c26c1e54efde915c68c14.jpg

2018_8_26__10_55_34.thumb.jpg.13cc6371b1ffab0dc1f5c544faff00cc.jpg2018_8_26__13_58_15.thumb.jpg.26b6a1eb1bcb76a28eadbeb4155f0b0a.jpg2018_8_26__18_56_9.thumb.jpg.3a18fadbbdc3a997a8d9999739e1b1a0.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 01:01, FoxbatRU сказал:

Прошёл кампанию! Спасибо! Очень понравилась. 

Всегда пожалуйста! Почти 60 сбитых - серьезнейший результат! :good: Спасибо за скриншоты!

Кстати продолжение кампании в работе, надеюсь в этом году закончить.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Vendigo сказал:

Почти 60 сбитых - серьезнейший результат! 

Это я еще криво стреляю. :) Просто когда целей много, можно оттянуться. И хорошо, что улетевший противник не исчезает, а честно чапает на свой аэродром. Кто хорошо подранен таки упадёт и пойдёт в зачёт. ;)

1 час назад, Vendigo сказал:

Кстати продолжение кампании в работе, надеюсь в этом году закончить.

Супер. Будем ждать. :)

Поделиться сообщением

Большое спасибо за кампанию. Очень радует разнообразие заданий.

Зы в предпоследней миссии при полете к точке1  километров за 8 вылазит надпись на англ. что primary objective complet/  не напрягает, но можно поправить. 

Ну и словил такой глюк при отстреле немецких РСЗО. возможно глюк игры.

Упс.PNG

корректировка текста
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, =IRSS=CV72 сказал:

Большое спасибо за кампанию. Очень радует разнообразие заданий.

Зы в предпоследней миссии при полете к точке1  километров за 8 вылазит надпись на англ. что primary objective complet/  не напрягает, но можно поправить. 

Ну и словил такой глюк при отстреле немецких РСЗО. возможно глюк игры.

Привет, спасибо за отзыв! 

По поводу субтитров "primary objective complete" в предпоследней миссии - мой косяк, забыл удалить, исправлюсь!

По скриншоту - я так понимаю имеется в виду что задание засчиталось выполненным, несмотря на то что игрок погиб? Тут уж я не знаю, получается что "смерть" игрока не отменяет статус задания, если ранее в миссии уже сработал триггер на его выполнение. По крайней мере, есть возможность перейти к следующему заданию!

PS

Кстати неплохая статистика - зенитка, два пулемета, три бронетранспортера, у меня обычно так не получалось! 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vendigo сказал:

Кстати неплохая статистика - зенитка, два пулемета, три бронетранспортера, у меня обычно так не получалось! 

Да, у меня тоже. В успешном варианте 2 Ванюши, что с первого захода расковырял уничтожил и одну ЗА, а остальные "как ломануться"... и сбёгли, а на ходу между деревьев я на Ишаке не очень штурмую. :biggrin: Кстати грамотно прописано, типа  свалили из под атаки.:good:

Скрытый текст

В качестве баг-репорта, в одной из ночных миссий, костры вдоль ВПП выше земли приклеены. Я сначала подумал факелы воткнуты. :)

А в миссии, где нужно атаковать тройную колонну наземки, едущую по полям у меня всегда на подлете к дому вылетало на рабочий стол. Ощущение, что по времени как-то срабатывает. Но т.к. выполнение засчитывается ранее, я отштурмовав, сбил чешучего на свой аэродром дымного Мессера и быстренько приземлился на ближайшем своём аэродроме и закончил миссию. Возможно глюк из-за какой-то комбинации моих модов/настроек (я же еще полез назначил шкурки всем немцам). Так что не факт, что дело в самой миссии. За то с Н-ного раза я уже на автомате выносил все зенитки в этой колонне и комрады спокойно ковыряли грузовички.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, FoxbatRU сказал:

Скрыть содержимое

В качестве баг-репорта, в одной из ночных миссий, костры вдоль ВПП выше земли приклеены. Я сначала подумал факелы воткнуты. :)

А в миссии, где нужно атаковать тройную колонну наземки, едущую по полям у меня всегда на подлете к дому вылетало на рабочий стол. Ощущение, что по времени как-то срабатывает. Но т.к. выполнение засчитывается ранее, я отштурмовав, сбил чешучего на свой аэродром дымного Мессера и быстренько приземлился на ближайшем своём аэродроме и закончил миссию. Возможно глюк из-за какой-то комбинации моих модов/настроек (я же еще полез назначил шкурки всем немцам). Так что не факт, что дело в самой миссии. За то с Н-ного раза я уже на автомате выносил все зенитки в этой колонне и комрады спокойно ковыряли грузовички.

Спасибо за сигнал! Все перепроверю! :thank_you:

Изменено пользователем Vendigo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня тоже был один вылет на стол при возвращении в миссии со штурмовкой колонн. Я ее раз 20 проходил. Очень понравилась.

Ил чистый. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 20:29, =IRSS=CV72 сказал:

У меня тоже был один вылет на стол при возвращении в миссии со штурмовкой колонн. Я ее раз 20 проходил. Очень понравилась.

Ил чистый. 

Я вроде бы не помню вылетов на стол, хотя проходил каждую миссию неоднократно до самой посадки. Но перепроверю при первой же возможности, сейчас весьма некстати накрылась медным тазом моя многострадальная GTX780 :cray: 

• Расстроен 1

Поделиться сообщением

Братан не парься . Делай продолжение. Игра вылетает по ссвоему хотению.

А у меня  N570GTX и не вылетает правда очень модифицированная

Поделиться сообщением

53 минуты назад, =IRSS=CV72 сказал:

Братан не парься . Делай продолжение. Игра вылетает по ссвоему хотению.

А у меня  N570GTX и не вылетает правда очень модифицированная

Моя видяха крашилась на рабочий стол каждые несколько минут (с обновленными драйверами), единственное что позволяло играть - старые (от 2015 года) драйверы.

Но сейчас она вообще накрылась(

Поделиться сообщением

16 часов назад, Vendigo сказал:

Моя видяха крашилась на рабочий стол каждые несколько минут (с обновленными драйверами), единственное что позволяло играть - старые (от 2015 года) драйверы.

Но сейчас она вообще накрылась(

ну и слава богу. купишь новую, совсем не 780 

Поделиться сообщением

В 19.09.2018 в 10:05, =IRSS=CV72 сказал:

ну и слава богу. купишь новую, совсем не 780 

Работаю над этим :big_boss:

Поделиться сообщением

скорее на это (исходя из цен на видюхи :wacko:)

Поделиться сообщением

да не, с 780й серией  проблемы есть с дровами более сильные и слабые не крашатся

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к благодарностям. Очень насыщенная компания. Забросил "Степной огонь" даже.

Для штурмовки колонны пришлось тренировать отдельно стрельбу РСами. 🚀

Но вот беда... вылетает эта миссия с ошибкой. 2-й раз и 2-й раз при отходе, когда появляется сообщение "Можете возвращаться на аэродром... " так что даже не могу посмотреть что я там наштурмил )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LK_ сказал:

2-й раз и 2-й раз при отходе

Если нет желания зависать на этой миссии очень долго (хотя я зависал, пытаясь посшибать Эмилей, а чаще они меня :) ), можно сделать так: после штурмовки (разумнее раздолбать все зенитки), ведомые пройдуться по колонне. Потом свалить один-другой Мессер, на что останется БК и свалить на ближайший свой аэродром. Миссия закончиться прохождением и логика игры не будет нарушена.

Поделиться сообщением

В 18.10.2018 в 00:04, LK_ сказал:

Присоединяюсь к благодарностям. Очень насыщенная компания. Забросил "Степной огонь" даже.

Для штурмовки колонны пришлось тренировать отдельно стрельбу РСами. 🚀

Но вот беда... вылетает эта миссия с ошибкой. 2-й раз и 2-й раз при отходе, когда появляется сообщение "Можете возвращаться на аэродром... " так что даже не могу посмотреть что я там наштурмил )

Спасибо за положительный отзыв! Приятно читать что кто-то временно забросил платную кампанию ради этой!

К сожалению, я пока без компьютера, но как только появится возможность, перепроверю эту миссию. Раз вылетает у многих, значит явно что-то не так.

Возможно, вылет на рабочий стол происходит в момент, когда удаляются ненужные юниты при отходе от цели, может я что-то не так соединил в полном редакторе, надо смотреть и тестить (хотя у меня вроде таких ошибок не было).

Но обращаю внимание, что для перехода к следующей миссии не обязательно возвращаться и садиться на свой аэродром (как в платных кампаниях) - триггер на выполнение задания срабатывает раньше, обычно достаточно прилететь в район цели. То есть если не хочется терять время и по нескольку раз проходить одно и то же, можно на автопилоте прогнать до момента выполнения основной задачи и жать esc чтобы перейти к следующей миссии.

Ну или сделать так как советует FoxbatRU

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎06‎.‎2018 в 19:18, FoxbatRU сказал:

читаем в ридми и выбираем себе соотв. скин ;)

mission01 “Smoke over Volga”: i16type24_eag_no5
mission02 “Hard day’s morning”: i16type24_eag_no5
mission03 “No rest for the wicked”: i16type24_eag_no5
mission04 “Preemptive strike”: i16type24_eag_no13
mission05 “Down to earth”: i16type24_eag_no13
mission06 “Patrol over Volga”: i16type24_eag_no13
mission07 “Frontline nears”: i16type24_eag_no13
mission08 “Death to spies”: i16type24_eag_no13
mission09 “Cover the Sturmoviks”: i16type24_eag_no5
mission10 “Unfriendly sky”: i16type24_eag_no11
mission11 “Scorched earth”: i16type24_eag_no13
mission12 “New tactics”: i16type24_eag_no13
mission13 “Dark is the night”: i16type24_eagcamo_stars
mission14 “Wavetops at my wingtips”: i16type24_eagcamo_stars
mission15 “The gates of Stalingrad”: i16type24_eagcamo_stars
mission16 “A helping hand”: i16type24_eagcamo_stars
mission17 “Hunters will be hunted”: i16type24_eagcamo_stars
mission18 “Dusk patrol”: i16type24_eagcamo_stars
mission19 “Not a step back!”: i16type24_eagcamo_stars
mission20 “Fight till death for station Stalingrad 1”: i16type24_eagcamo_stars
mission21 “Seek and destroy”: i16type24_eagcamo_stars
mission22 “Intercept the bombers”: i16type24_eag_black_cowl_generic
mission23 “Volga’s blooded waters”: i16type24_eag_black_cowl_generic
mission24 “Peak of confontation”: i16type24_eag_black_cowl_generic
mission25 “The battle continues...”: default skin

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как скины правильно загрузить в игру и как их выбирать в кампании. Что-то у меня не получилось. Ишачёк без номера появляется.

Изменено пользователем =W4F=Strelok

Поделиться сообщением

Привет, скины идут в одном архиве с миссиями, отдельно их загружать не надо.

В самой игре на странице брифинга есть отдельная кнопка для выбора вооружения, модификаций, вариантов окраски (самолет игрока стоит в ангаре и на нем меняется окраска, вооружение в соответствии с выбранным вариантом). 

Скины в меню сгруппированы в "официальные" и "пользовательские", нужно выбрать "пользовательские" и появится выпадающее меню с перечнем скинов, а дальше выбираешь какой надо и самолет в ангаре автоматически перекрашивается.

Только у меня не все скины игрока идут с номером, номерные только в первых миссиях. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас