Jump to content

Мой первый авиасимулятор

AnPetrovich
 Share

Recommended Posts

Nonepolsi

1) Оригинальный Ил-2

2) 2006 год

3) 23

До сих пор помню, как вместе с отцом купили оригинальный Ил-2. Пришли домой, отец запустил игру, понял, что чего-то не хватает, и вместе пошли за джойстиком. Вот только отец почти и не играл, а я просиживал как заколдованный все время, которое мне было отведено родителями на компьютерные игры. Спустя какое-то время нашел "Платиновую коллекцию" и,  после этого, завис "в небе" еще на 2 года.

• Like 1

• 1 month later...
Jet_F_76

"Spitfire" и "Dumbuster" на ZX-spectrum в 1992-93 г.г. У спита при капотировании прикольно трескался козырек фонаря. Прям ВАУ было))). А потом был МКФС-2 https://youtu.be/SYV6pP2RCBg и посадки на авик))). Через месяц 44 года.

Edited by =2ndss=Jet_F

• 1 month later...
Schmerzen

1. F-19

2. 1994 г.

3. 37

Baccap_VR
Posted (edited)

Был такой замечательный сим. MiG-29 Fulcrum от NovaLogic 1998 года. Очень долго я его пытался осилить не имея на тогдашний момент джойстика, все операции проводил с клавиатуры😀 Ну и в конце-концов осилил, и первая посадка была там. Потом был "MFS", там уже "Тундра" с "Крылатыми хищниками" и "Ил-2 БЗС" попутно с "DCS", а вот "Старичок" чёт как-то мимо меня прошёл... но сейчас уже не вижу смысла в нём проводить время когда уже есть такое чудо как VR.

mig-29_fulcrum_1998_cover.jpg.d53457df18cadf29c86366c7405e0883.jpg

1. MiG-29 Fulcrum

2. 1998

3.41

Edited by Baccap_VR
  • Like 1

a___k___s
21.01.2021 в 11:07, DiFiS сказал:

Диск, книжка, железный значок "крылышки", и много паралона! Возможно еще плакат, но это не точно. )

И специфический автограф Петровича ;)

• 2 weeks later...
Rei_Ayanami
Posted (edited)

1. Ил-2 Штурмовик: 1946 (в "Забытые Сражения"/"Асы в Небе" до этого тоже играл, но тогда у меня еще не было джойстика и я просто "дурачился" в быстром редакторе на низком уровне сложности; в Ил-2 Штурмовик: 1946 впервые начал играть "по-серьезному").

2. Где-то 2010-2012 год, точно не помню; на клаве пытался летать еще раньше, где-то в 5-м классе.

3. 21.

Edited by Rei_Ayanami
  • Upvote 1

• 5 months later...
Leberecht

1. SU-27 Flanker и Старичок

2. Не помню точно 2002 или 2003 г.

3. 59

1) Ил2 (СПШ)

2) октябрь 2004

3) 49