Jump to content
Han

195-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

2FoxbatRU

Карьера здесь делается на основе имеющихся данных по дислокации, составу и пр. авиачастей. Хоть задел от старого ЗиЛ-2 какой-то мог остаться, это в любом случае потребует массу времени. 

На com-форуме гуляли домыслы о том, что у танков будет статическая кампания. Но и аналог старой авиационной карьеры мог бы быть уместен. 

В первую очередь надо доделать то, что имеется и карьеру для OBP. А Курск это уже... 

Edited by MicroShket

2 минуты назад, MicroShket сказал:

Карьера здесь делается на основе имеющихся данных по дислокации, составу и пр. авиачастей. Хоть задел от старого ЗиЛ-2 какой-то мог остаться, это в любом случае потребует массу времени

Огромную массу, согласен. Но работа идёт. Жаль я помочь пока ни чем не смог. Явные книги про авиационный Курск, судя по отмеченным данным, уже обработаны. Остальное может всплывать в мемуарах всяких или наоборот в ЖБД. Когда сейчас что-то перечитываю, стараюсь держать в уме.

Поэтому если данные собрать удастся, то формат новой карьеры удачно может вписаться в БзП. Может он и для самих танков подойдет при должной адаптации. Нельзя такому добру пропадать. ;)

• Like 1

В 26.06.2018 в 14:43, MicroShket сказал:

Мы не разработчики, но просто любим и умеем читать. Tank crew, как писал Джейсон, может быть объединена с клиентом Ил-2 ВС. Соответственно и самолёты из него будут доступны. 

Предположить, что в реалиях плотного графика OBP кто-то побежит делать специально Як-9... Смело. Особливо в свете того, что в первую очередь сами танки нуждаются в контенте посерьезнее танкового биатлона. 

Хотите получить ответ - пишите на com-форум. Там Джейсон отвечает. 

Вообще хорошо было бы дать пользователям TankCrew хотя бы ЛаГГ-3 и Фридрих пощупать. Помнится разработчики планировали общедоступную бесплатную демку с ними.

• Upvote 2

Только что, HOPPING_PONY сказал:

Вообще хорошо было бы дать пользователям TankCrew хотя бы ЛаГГ-3 и Фридрих пощупать. Помнится разработчики планировали общедоступную бесплатную демку с ними.

Что обещали демку сделать помню, но что это будут эти самолеты, что-то не припомню...

25 минут назад, FoxbatRU сказал:

Огромную массу, согласен. Но работа идёт. Жаль я помочь пока ни чем не смог. Явные книги про авиационный Курск, судя по отмеченным данным, уже обработаны. Остальное может всплывать в мемуарах всяких или наоборот в ЖБД. Когда сейчас что-то перечитываю, стараюсь держать в уме.

Поэтому если данные собрать удастся, то формат новой карьеры удачно может вписаться в БзП. Может он и для самих танков подойдет при должной адаптации. Нельзя такому добру пропадать. ;)

Никакой работы над самолетной карьерой для Прохоровки не ведется, у меня в графике ее нет. Тема по ссылке была попыткой найти данные на будущее, но вы сами можете видеть какого "грандиозного прогресса" мы там добились совместными усилиями. Ту тему я закрою скорее всего, смысла в ней нет.

Все немецкие аэродромы обнаружены, также известна часть советских, они будут на карте.

• Thanks 1

Только что, Harle сказал:

Что значит ОБП?

Операция БаденПлатте...

Только что, BlackSix сказал:

Никакой работы над самолетной карьерой для Прохоровки не ведется

Понятно. Жаль.

Я две книги вычитал, но нового не нашел. :(

Будем надеяться, что когда-нибудь будет вариант вернуться к этому вопросу.:rolleyes:

З.Ы. В теме той, кстати, не было возможности ответить давно. Может кто-то что-то и мог дополнить. Хотя если бы мог, написал в личку наверно.

20 часов назад, mehh сказал:

на курской битве  прошёл крещение тип 3м ,а его в игре нет...

Вариант Ил-2, использовавшийся в Курской битве, уже есть в БзК. Какой ещё вариант там мог "проходить крещение", если ни с НС-45, ни с КСС ещё в стадии испытаний не существовало?

53 минуты назад, FoxbatRU сказал:

З.Ы. В теме той, кстати, не было возможности ответить давно. Может кто-то что-то и мог дополнить. Хотя если бы мог, написал в личку наверно.

Да, у нас были проблемы с доступом пользователей именно к этому разделу, как и на западном форуме, но там, все кто хотел, присылали мне информацию в личку.

Классный  выпуск. Очень интересно думаю будет.  Готов купить предзаказ.  Только можно  очередь на сервера сделать?  Готов еще чтонибудь предзаказать за эту фичу.

11 часов назад, Neogame сказал:

А одиночная игра с ботами будет?

Да, конечно.