Jump to content

Recommended Posts

В связи с обновлением старичка, решил тряхнуть стариной и полетать. Всё-бы хорошо, но: игра не видит джойстик. Полез в настройки Винды и был неприятно удивлён не увидев джойстика. Более того, при включении компьютера джойстик не включается, помогает только перевтыкание кабеля.  Удалил дрова на джой, почистил реестр, перезагрузил комп, попытался установить дрова по-новой, доходит до пункта "подключите устройство" и на этом всё заканчивается. Есть какие-либо идеи, что может быть?

Зачем? У меня есть свободные usb. Говорю-же: до установки 10-ой Винды всё было в порядке. Как джой торчал в USB, так и торчит. Ничего не менялось.

10 часов назад, 2BAG_Karas сказал:

Зачем? У меня есть свободные usb. 

Питание стабильное. А те что на плате, не факт.

Тут как говориться, хозяин барин ;)

В 11.06.2018 в 03:45, 2BAG_Miron сказал:

Питание стабильное. А те что на плате, не факт.

Тут как говориться, хозяин барин ;)

У меня похожая штука есть, с собственным питанием, но выносная, на несколько разъёмов. Когда в неё втыкаешь, то комп видит джой. Но опять-же, на этом всё и заканчивается. Мне тут совет прилетел, пока форум выпадал, что после обновы Винды, были обновлены дрова к УСБ и их надо просто снести и поставить родные. Мысль дельная, только вот у меня мышь тоже на УСБ разъёме сидит. :)