Перейти к содержимому
Han

Обсуждение версии 3.003: Ранний доступ к "Операции Боденплатте"

Рекомендованные сообщения

пора завязывать с балаганом,а то сейчас "Блэк" всем нам подарки раздавать начнёт))))..

• Нравится 1
  • ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ктонить вкурсе, при попадании в крыло у месса всё ещё фонарь отлетает?

Поделиться сообщением

Шикарно сделано! Молодцы!!! 

👍

Только радио надоедает. Было бы здорово если бы добавили еще 5-10 озвучек разными голосами с разными акцентами, гыкающие, окающие, грузинские, армянские. Предлагаю озвучку на основные команды сделать как скины, чтоб каждый мог озвучить и выложить, и как скины со свастикой - озвучка может быть с матерком. 

Так же необходимо добавить радиоабиент. На немецком, на русском переговоры на земле, шум, треск и т.д. 

• Нравится 2
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Только что, II./JG51Wizard сказал:

Ктонить вкурсе, при попадании в крыло у месса всё ещё фонарь отлетает?

да вроде уже нет,по крайней мере G14 такого нет,а по другим надо тестить

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 17:48, Filin-4 сказал:

А как быть с этим?

Авторизироваться в игре по прежнему удается со второй попытки.

В первой попытке отказ 

2018_5_24__14_32_47.jpg

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 16:30, Han сказал:

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

Раздел для Обсуждение технических вопросов и сбор сообщений об ошибках

Уважаемые разработчики, вот вы всё "строите",обновляете,добавляете, но как-то смотрите,только в одну сторону и сторона эта "истребители" в основном. Если честно,мне фиолетово,что там вышло в обновлении для этих самолётов,так как их самих тоже, я  и мне подобные на них не летаем)))
Хотелось бы,чтобы вы смотрели во все стороны,по "лётной профессии",я бомбер и никто больше.
Дайте лучше ранний доступ на Ил-4 или ТБ-7 ,Пе-8 ,а может и других массовых самолётах,я допустим готов купить один самолёт ТБ-7/Пе-8 долларов за 30-50,был бы он!

Теперь вопрос по сути, нужна мне новая компания в которой бомбардировщиков нет вообще, вы об этом не думали? И таких как я, "бомберов" не мало.,а многие мои "коллеги" по старику, видя всё это (набор бомбардировщиков) вообще пока не собираются покупать ни одной кампании. Потому как летать реально не на чем.
Думаю пора уже задуматься над этим уже сейчас.
Спасибо за внимание, сорри если написал не в ту ветку...продублировал на ФБ странице

• Нравится 2
  • ХА-ХА 1
  • В замешательстве 1
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Наконец-то наступило 1 января 1945-го ! Спасибо разработчикам.

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Уболтали чертяки языкатые, покупаю.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

576 км/час у G14? 

Там 1950 л.с. вместо 1800 что-ли?

С 1800 лошадями у G14 должно быть в районе 562 км/час.

А спит с гироприцелом конечно прикольно. Если все самолеты союзников буду с ними то это будет очень хорошо. А если бы еще вдруг стрелкам на бомберах дали последние прицелы с радиодальномером и вычислителем. 😃

Изменено пользователем Makz
  • ХА-ХА 3
  • Расстроен 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, DeadlyMercury сказал:

UPD нашел: 

Какой кошмар.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Makz сказал:

С 1800 лошадями у G14 должно быть в районе 562 км/час.

Совершенно верно. Столько (+/-) и бежит на летней карте. Зимой не пробовал.

Поделиться сообщением

Летом спидометр скорость показывает меньше, зимой больше.

В самый раз осенью замерять.

• ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Makz сказал:

Летом спидометр скорость показывает меньше, зимой больше.

В самый раз осенью замерять.

Судя по темпам работ, самые замеры начнутся именно в осенний период.:lol:

Хоть и не фоккевульф, но для мессера неплохо! 560 км/ч.

Поделиться сообщением

LOL,мне бы ваши проблемы)))

Поделиться сообщением

Всем привет! После обновы столкнулся вот с такой ошибкой,

подскажите что делать?

image.thumb.png.ba8960616a935dcbd11fc80a307eafec.png

• В замешательстве 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Geo сказал:

LOL,мне бы ваши проблемы)))

Ну так мучайте Джейсона активнее!

А по G-14 могу сказать что при 100% топлива на летней Кубани неплохой результат в 570 км/ч. У меня ЛА-5 фн при таких условиях набирает скорость 550 км/ч .

Здесь я беру ограниченное время разгона без запаса энергии от 450 км/ч. и в динамике мессер лучше.

А Джейсона да. Напоминайте ему!:russian_ru:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Может с новой политикой конфиденциальности связано? Сегодня пошло вродь..

Поделиться сообщением

У меня сегодня тоже выскакивала такое же сообщение.Прописал пароль заново пару раз и в профиле нажал активировать ключ последнего БЗХ .И пошло поехало

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

У меня сегодня тоже выскакивала такое же сообщение.Прописал пароль заново пару раз и в профиле нажал активировать ключ последнего БЗХ .И пошло поехало

У меня без проблем,слава Богу))) Konig,ты тоже так попробуй

Изменено пользователем Geo

Поделиться сообщением

Виталик, Гео, спасибо! Кое как разобрался, пришлось пароль сменить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Konig сказал:

подскажите что делать?

не знаю,что вчера после обновы,что сегодня заход в игру совершенно нормальный,лончер не запускаю,к томуж его убирать только через диспечер задач,хотя после обновы с лончера запускался и тоже норм..,так что гдето косяк спрятался..)

Изменено пользователем mehh

Поделиться сообщением

Боденплатте? А я летаю на штурмовиках и бомбардировщиках… Ничего нового не увижу... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Veseliy72 сказал:

Боденплатте? А я летаю на штурмовиках и бомбардировщиках… Ничего нового не увижу... 

так отож,та же хрень)

Поделиться сообщением

Только добрался до игры. Обнова понравилась. За оффлайн не скажу, не пробовал ещё, а в онлайне, самолёты стали плавнее на джой реагировать. И это - мне очень нравится. Нет неестественного дёрганья. Пока доволен:rolleyes:.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Veseliy72 сказал:

Совсем ничего, если не считать того, что 7 из 10 самолетов из набора использовались как истребители-бомбардировщики, а для А-8 планируется штурмовая подмодификация F-8.

• Нравится 3
  • Спасибо! 2
  • ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Veseliy72 сказал:

Чем плохи Тандерболт и Темпест в роли штурмовиков? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, MicroShket сказал:

Чем плохи Тандерболт и Темпест в роли штурмовиков? 

болт в отношении штурмовки,машина отличная,для ястреба он большой и тяжёлый,а вот темпест универсал,можно и штурмить и противника гонять..,4 пушки и если хотя-бы с двух попадёшь,противник не жилец)))да и на лайтинге штурмить хорошо,надо только к его скорости привыкнуть,это не ил..,пушки точные ,десяток ракет и хорошая бомбовая загрузка,а как истребители сгодятся только темпест и мустанг,ибо 38-ой хоть и скоростной,в манёвре слаб будет,я конечно по старичку сужу,будут самолёты-будем посмотреть..)

я сам штурм и пикировщик,поэтому скажу,что машинки для штурмовки хорошие,илюша конечно лучше и привычней,но на этих по мягким колоннам и укрепам работать тоже знатно..)

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, mehh сказал:

болт в отношении штурмовки,машина отличная,для ястреба он большой и тяжёлый,а вот темпест универсал,можно и штурмить и противника гонять..,4 пушки и если хотя-бы с двух попадёшь,противник не жилец)))да и на лайтинге штурмить хорошо,надо только к его скорости привыкнуть,это не ил..,пушки точные ,десяток ракет и хорошая бомбовая загрузка,а как истребители сгодятся только темпест и мустанг,ибо 38-ой хоть и скоростной,в манёвре слаб будет,я конечно по старичку сужу,будут самолёты-будем посмотреть..)

я сам штурм и пикировщик,поэтому скажу,что машинки для штурмовки хорошие,илюша конечно лучше и привычней,но на этих по мягким колоннам и укрепам работать тоже знатно..)

Лайтинг - это мой самый любимый штурмовик был в Старичке, после Ила разумеется. 

Поделиться сообщением

А почему не сделать на G-14 такую кабину?Раздельные указатели температуры охлаждающей жидкости, вариометр..

bf109g-14_small.jpg

И еще вопрос-а триммер РН на 14-ом Мессере есть?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

вот для бобров линейщиков ничего действительно нет,по крайней мере для красных,жужа и хенка всегда использовались как линейщики,а пе 2 пикирующий бомбёр,я не знаю,почему в карьере боты бомбят только с горизонта,линейщикам нужен ил 4-ый и пе 8-ой (с маршрутом от москвы до берлина в 41-ом)))  ),поднялся на 10000 долетел,скинул "какашку" и домой,и ни один ястреб тебе не помеха..)

• Нравится 1
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Гость deleted@171964

Скажите пожалуйста, в анонсе Боденплайт написано:

Демоверсия IL-2 Sturmovik: Great Battles

В 2018 году мы собираемся выпустить бесплатную демо-версию, которая позволит новым покупателям легко попробовать игру, а с приобретением дополнительного контента превратится в полноценную версию. Больше о демо-версии мы сможем рассказать в первом квартале 2018

1ый квартал прошел, есть какие-нибудь новости по этой теме?

И еще, скажите, а пользователь mehh разработчик? Он 10 раз отвечал в этой теме, но сообщения у него не зеленые почему то?

Поделиться сообщением

Хорошие новости, парк расширяется . Разработчикам терпения и творческих успехов. Спасибо что продолжаете творить. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Konig сказал:

подскажите что делать?

image.thumb.png.ba8960616a935dcbd11fc80a307eafec.png

Мне помог банальный перенабор пароля заново

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

После обновы не могу зайти в игру. Пишет, #4 неверный емеил или пароль (не забудьте активировать ключ на нашем сайте). Но на сайт я захожу со своим паролем, а в игру не могу... Что это значит? Какой ключ надо активировать?

Изменено пользователем PolPot

Поделиться сообщением

Лайк уже за то, что вернули таймер миссии в онлайне и налётанное время в "быстром".

ЗЫ Уже самолёты новые выдают, ура. А когда кирпичики на форум? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, PolPot сказал:

После обновы не могу зайти в игру. Пишет, #4 неверный емеил или пароль (не забудьте активировать ключ на нашем сайте). Но на сайт я захожу со своим паролем, а в игру не могу... Что это значит? Какой ключ надо активировать?

Мне помогла смена пароля.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anarchist сказал:

Всё просто.5 человек написали что проблема есть,пришел один который всегда всем доволен и написал что нет проблемы.Разработчики решили,что если у этого всё хорошо,то значит и у тех 5ти плохо быть не может,отложим,через месяц посмотрим.Я не пойму,они там  без звука работают что ли,не слышат что у них в игре происходит?Меня признаться на фоне других проблем звук не так уж волнует,но  косяк  должен исправляться любой.

Когда ждать адекватного меню статистики,без подвисаний и со всей только нужной инфой?По нормальному если рассуждать,то могли бы и спросить сначала нужно ли игрокам такое эпическое меню.Порой в простоте больше толку

А если у них нет проблем со звуком? Да и 85% обычно косяк на стороне пациента))).

Остальное на любителя, по мне так вообще не стоит внимания. Функционал есть и ладно, кому надо пусть ковыряют... Вначале просили дать "пальто", теперь "пальто" не то.... 

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, =UA=TORT сказал:

Так что, не бывает облаков выше 3к? А картинок можно разных накидать :) Тут явно на 3к "жизнь" не заканчивается :)

Понятно что на 3000 не заканчиваются. Просто посмотри в игре, какие облака реализованы....))

Поделиться сообщением

8 часов назад, airking сказал:

Лайтинг - это мой самый любимый штурмовик был в Старичке, после Ила разумеется. 

А что за самолёт такой этот "Лайтинг"? Вот Лайтнинг всем известен. А это какая-то секретная разработка, к которой допускают только при предоставлении справки о малограмотности? Хм-м. 

• ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Denvirt сказал:

Скажите пожалуйста, в анонсе Боденплайт написано:

Демоверсия IL-2 Sturmovik: Great Battles

В 2018 году мы собираемся выпустить бесплатную демо-версию, которая позволит новым покупателям легко попробовать игру, а с приобретением дополнительного контента превратится в полноценную версию. Больше о демо-версии мы сможем рассказать в первом квартале 2018

1ый квартал прошел, есть какие-нибудь новости по этой теме?

И еще, скажите, а пользователь mehh разработчик? Он 10 раз отвечал в этой теме, но сообщения у него не зеленые почему то?

Пока новостей о Демо-версии не сообщали.

Пользователь Mehh не разработчик. Его сообщения не могут быть зелеными. Посмотрите внимательней.

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас