Перейти к содержимому
Han

Обсуждение версии 3.003: Ранний доступ к "Операции Боденплатте"

Рекомендованные сообщения

После обновы лаунчер перестал закрываться самостоятельно, зависает на завершении фоновых процессов. Приходится вырубать диспетчером задач. Я не одинок с этой проблемой?

• Нравится 1
  • ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Voi сказал:

А на эфенке та нового густава догоняю, и на ёё, и на горке, и на пикировании. Не так страшен чёрт!

А я попробовал наоборот. Сел на Г14 против ФН бота Аса. И они выносяться просто на раз-два. Особливо с МК108. 

Скороподъёмность на овербусте, конечно, просто чумовая. Скорость в горизонте почти как у ФН. Жду теперь К4 и Д9. К4 с обтекателями пулемётов, убирающимся хвостовым колесом и более мощным движком будет той ещё ракетой, кмк.

Поделиться сообщением

спит новая имба!!!все остальное меркнет,очень приятный в управлении самолет,единственный вопрос термодинамика,вернее кому верить!?там или здесь ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Уважаемые разработчики!Пожалуйста озвучьте ЛТХ новых самолетов...

Скрытый текст

image.png.bb49e15444e80c5baa48d9c6686cb095.pngimage.png.cd325cfa3e3fc80ee519ae940fd2bab2.pngimage.png.fdded4f56016a4d699d316b0dd9a80f1.pngimage.png.697a64610b4e3d8d6873b857b6901627.pngimage.png.455e64d02b4ee3b87d41f9d0977cd17f.pngimage.png.5aa7122e5f3bc5beec7517d6b4503b55.pngimage.png.f897a8116733d12b1f67ab51cbcf10eb.png

• Спасибо! 2
  • ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

Разбираемся с техникой потихонечку... и вот на что обратил внимание:

Спит mk IX: 1.ручной режим упр-я в/радиатором... по нажатию кнопки "открыть" открывается полностью(нельзя установить в промежуточном положении). Зато на "закрыть" не реагирует ( (а команда-то назначена!) Или так и надо? 2.Не понятно как работает команда "Сброс регулировки прицела". Ничего никуда не сбрасывает. Или эта команда не к этому прицелу?

109 g14:  завелся на стоянке... через пару-тройку минут движок заглох :). ЧЯДНТ?

Кто-нить сталкивался?

Изменено пользователем =J13=Moroka

Поделиться сообщением

В описании. В ручном режиме радиатор открывается полностью.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, =J13=Moroka сказал:

109 g14:  завелся на стоянке.

Кстати, обратил внимание какой звук выхлопа сочный стал? Или мне показалось. Я просто месяц точно не заходил.

Ещё звуки выстрелов и взрывов как будто другие стали.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ReiSen сказал:

В описании. В ручном режиме радиатор открывается полностью.

А че не закрывается ( . Вернее закрывается если только врубить автомат управления...

Изменено пользователем =J13=Moroka

Поделиться сообщением

Ну такая система, в ручном только открыт.)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Только что, ReiSen сказал:

Ну такая система, в ручном только открыт.)

Ага... Спасибо. Будем иметь ввиду...

Просто в меню команд "Закрыть радиатор" Спит упомянут. (Вместе со 109-м)

16 минут назад, =J13=Moroka сказал:

А че не закрывается ( . Вернее закрывается если только врубить автомат управления...

Посмотрел внимательно логику работы и воот что имеем:

Исходная позиция: старт с полосы. (Тушино, Осень). Радиатор "закрыт".

- Включаем ручн. управление в/рад-ом: Радиатор остается "закрыт" (дело на полосе, на старте)

- Жмем "открыть": полностью открывается...

- Жмем "Закрыть": не реагирует

- Выкл. ручное упр-е: радиатор закрывается

- Включаем ручн. управление: Радиатор открывается, но уже без команды на открытие. Ура теперь можно переключать "открыт-закрыт" только одной кнопкой.

А вот почему движок у Густова на прогреве глохнет не пойму :o:

Поделиться сообщением

Взял блин,не выдержал....потестил Месс Осень Кубань на высоте 20 м над морем,без модификаций скорость получилась 572 км/ч 10 минут держит(НаканецтА!!11)по мануалу вроде 576 должен?На пикировании вроде рули не так зажимает(хвост высокий?),хотя надо пробовать.По боям с ботами,Спит держит 30-ку...3-4 попадания,надо пробовать....Спитфайр 9...хм,непонятный какой-то,прицел прикольный,но пока мешает больше,дело привычки видимо.

Изменено пользователем =LwS=Wize
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, =LwS=Wize сказал:

Спит держит 30-ку...3-4 попадания,надо пробовать....

Тоже показалось, что Спит 9 очень крепок, крепче Ла-5ФН субъективно раза в два с лишним.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А есть график выхода самолетов? Особенно D9 интересует

Поделиться сообщением

2 часа назад, SKeptic сказал:

Я не одинок с этой проблемой?

подтверждаю..

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Показалось, что в этой версии два новых самолёта ведут себя устойчивей остальных..это конечно более поздние и хуже виражащие версии, но прям чувствуется.

Или не заходил давно или в *** перелетал...Вообщем, дельфина мне на них изобразить не удалось, по сравнению с *** мессер и спит 9 здесь прям дубовые.

Поделиться сообщением

Платте не брал, проблемы с сетью остались, но шрифт новый - огонь!

Поделиться сообщением

глянул буржуйский форум,как будто в меду искупался все вадфыл да сплендид,а у нас унынье и ковыряния опять начались:biggrin:

• ХА-ХА 4
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

9 часов назад, CCCP сказал:

Ещё звуки выстрелов и взрывов как будто другие стали.

Здравия парни.А что вернули объемный звук???Звуки выстрела,)да звук совсем другой,пустой и не объемный был!Как после обновы? Что-то поменялось?

Поделиться сообщением

19 минут назад, =LwS=Wize сказал:

глянул буржуйский форум,как будто в меду искупался все вадфыл да сплендид,а у нас унынье и ковыряния опять начались:biggrin:

ага,я тоже к ним заглянул..)им просто счастья мешок насыпали)))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, =LwS=Wize сказал:

Да к ним туда сходишь, поначитаешься, а потом сидишь и думаешь, может, им туда на запад какую-то другую версию игры продают? Экспортный вариант,так сказать. Что ж они там все довольные-то такие!?...или, может, нам какую-то другую?:scratch_one-s_head:

Скрытый текст

:lol:

• ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

57 минут назад, =LwS=Wize сказал:

А потом всякие "элементы" заявляют, что русская классика УГ и страдания. Да даже этот форум лишний раз подтверждает всю актуальность и жизненность таких произведений.

• Нравится 3
  • ХА-ХА 2
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

43 минуты назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

Здравия парни.А что вернули объемный звук???Звуки выстрела,)да звук совсем другой,пустой и не объемный был!Как после обновы? Что-то поменялось?

Звук мотора моно, а если голову на улицу выставить 😁, ветер стерео.

Поделиться сообщением

спиты, месера,новые.Вы того,звук править вообще думаете?Я вот думаю с таким звуком заказывать Боден платте? Куды подевали объемный звук?Чем он мешал??

1 минуту назад, veterok сказал:

Звук мотора моно, а если голову на улицу выставить 😁, ветер стерео.

Дак отож, будем с башкой на улицу)ветер слышать)пишу,пишу,а хоть бы кто за звук отвечающий ответ хоть какой написал!(.Мол знаем,будем править,пока вот так!Трудимся мол ,с етим звуком!Там не так все просто!Потому и убрали,пока не поправим объём пожалуйста,наберитесь терпения !Дак нет,тишина там !

Поделиться сообщением

Привет земеля!

Что-то подобное уже было с видяхами 700-й серии, проблема решалась заменой на более мощную карту, или подбором драйверов! Следовательно, подбери звуковой драйвер, или поменяй гарнитуру! :music::russian_ru:

Изменено пользователем NIK

Поделиться сообщением

15 часов назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

Вот только кого этими ракетами пугать?

На завершающем этапе войны, их ативно применяли и по наземке, ибо 210 мм это почти линкоровский калибр. Думаю в игре это быстро оценят. А там глядишь лет через 5+ и крепостей завезут с либерейторами...)

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, I./ZG1_Viktor33 сказал:

А там глядишь лет через 5+ и крепостей завезут с либерейторами...)

Тут бы за указанный срок дождаться чтоб отремонтировали то что сломали - фонарь на ЛаГГе, звук, синюшную зиму привелик балансу с природой.... Хотя может ты и прав - дождатся новых самолетов, даже не нужных. можно быстрее чем правок багов.

• Поддерживаю! 11

Поделиться сообщением

"Пересиняя зима" - это все же вкусовщина, а не баг. К тому же вы ее можете для себя "поправить" самостоятельно как вам нравится.

• Нравится 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, NIK сказал:

подбери звуковой драйвер, или поменяй гарнитуру! :music::russian_ru:

Здравия.Да не в драйвере дело.Не у меня одного обьемный звук пропал!Оно конечно попробую драйвер обновить,да не поможет ето (.Еслибы я один такой был!Ето да,тогда конечно!А так нас даже не двое, нас больше!А у тебя что объемный звук в кабине есть??Попробуй поворотить головой,ты удивищся)

• Расстроен 1

Поделиться сообщением

как по мне,так единственное,что в игре меня напрягает,это облака,какие настройки не ставь,всё-равно кубиками...контакты на них..,и приходят на ум облака из старичка,просто натуральный вход контакта в облако и растворение в нём...

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

12 минут назад, DeadlyMercury сказал:

"Пересиняя зима" - это все же вкусовщина, а не баг. К тому же вы ее можете для себя "поправить" самостоятельно как вам нравится.

Как знать... А вдруг этот "абстракционизм" перекинется и на ФМ? Будем тоже "править самостоятельно как нравится"?

Просто появляется все больше "почему", на которые разработчики закрывают глаза. Я жду в дневниках что напишут поправили:1... 2... и т.д. А вместо этого получаем отчеты о новом проекте - теперь уже о трех, хотя команда не увеличилась,  т.е. времени править баги небыло раньше, а теперь его в три раза меньше!  Просто интересно - почему не взять уже готовое, то что пользователи делают в виде модов? например вот  - http://il2war.ru/index.php?showtopic=824&p=27962

Хочется видеть проект лучше, а не закапывающимся в очередные баги...

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 9

Поделиться сообщением

15 часов назад, =J13=xarann сказал:

6. В многопользовательской игре скорректирована логика запрета смены настроек самолета (восстановлен подход, описываемый здесь);

А еще добавлена модификация самолета Пе-2 со ШВАКами!

Скрыть содержимое

1.thumb.jpg.3b4f2343f30e4bcbc99dbc4dfbe8526d.jpg

2.thumb.jpg.acc583639c0ebc08e6e789040d197fcf.jpg

И первый опытный экземпляр самолета ЛаГГ-5Ф!

Показать содержимое

3.thumb.jpg.c36cc068f8e6e92504681b71c6e209f1.jpg4.thumb.jpg.db9383c6cfa4f373b918d0972adcad3f.jpg

А есть сохраненная миссия?

• В замешательстве 1

Поделиться сообщением

Только что, =UA=TORT сказал:

Как знать... А вдруг этот "абстракционизм" перекинется и на ФМ? Будем тоже "править самостоятельно как нравится"?

Просто появляется все больше "почему", на которые разработчики закрывают глаза. Я жду в дневниках что напишут поправили:1... 2... и т.д. А вместо этого получаем отчеты о новом проекте - теперь уже о трех, хотя команда не увеличилась,  т.е. времени править баги небыло раньше, а теперь его в три раза меньше!  Просто интересно - почему не взять уже готовое, то что пользователи делают в виде модов? например вот  - http://il2war.ru/index.php?showtopic=824&p=27962

Хочется видеть проект лучше, а не закапывающимся в очередные баги...

Торт, что за бред ты несешь? На что закрываются глаза, в каждом обновлении присутствует перечень исправлений или Хан тебе лично должен скидывать весь перечень исправлений для одобрения? Относительно остальных проектов, читай внимательно как и засчет чего они делаются, тогда глупости писать перестанешь.

• ХА-ХА 1
  • В замешательстве 3
  • Расстроен 1
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pchel сказал:

Торт, что за бред ты несешь? На что закрываются глаза, в каждом обновлении присутствует перечень исправлений или Хан тебе лично должен скидывать весь перечень исправлений для одобрения? Относительно остальных проектов, читай внимательно как и засчет чего они делаются, тогда глупости писать перестанешь.

Походу исправления с обновлениями у тебя и еще немногих проходят. У остальных как лагало. так и лагает, беда со звуком, про фонарь на ЛаГГе писать? А, сорь, у тебя поправили... Бредовая зима, облака онлайн нельзя поставить выше 3000м(хотя бобрам нефиг выше делать - ястребы скучать будут) и т.д. это МЕЛКИЕ баги, появившиеся в недавних обновлениях, тоесть то, что можно было оперативно исправить хотфиксами. но БЖСЭ...

• Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 12

Поделиться сообщением

1 час назад, DeadlyMercury сказал:

К тому же вы ее можете для себя "поправить" самостоятельно как вам нравится.

Я надеюсь ты это не про решейд сейчас?

Поделиться сообщением

9 минут назад, =UA=TORT сказал:

облака онлайн нельзя поставить выше 3000м

img6.jpg

Ну примерно так и есть...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Так что, не бывает облаков выше 3к? А картинок можно разных накидать :) 

1-Vidi_oblakov_plus_(1).jpg.4be8881c1c335ec9cfd088ccc75b8f2a.jpg

Тут явно на 3к "жизнь" не заканчивается :)

• Нравится 1
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

17 минут назад, HOPPING_PONY сказал:

Я надеюсь ты это не про решейд сейчас?

Нет, во-первых где-то на форуме мелькала правка конфига игры для переназначения цветов теней, освещения и тд. Во-вторых - есть настройки цветности монитора/видеодрайвера.

UPD нашел: 

Изменено пользователем DeadlyMercury

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DeadlyMercury сказал:

Во-вторых - есть настройки цветности монитора/видеодрайвера.

Ты действительно готов крутить это только ради игры? На компе кроме нее больше ничего нет? ...

А правка конфига  это уже по сути использование модификации игры - онлайн серверы не пустят.

Изменено пользователем =UA=TORT
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А что там крутить?) Если синий цвет - один из RGB.

Мне вообще ничего крутить не надо, мне зима нравится. Может быть потому что я все детство провел за полярным кругом и там примерно так и было весной :) А зимой независимо от времени суток было фиолетовым.

Изменено пользователем DeadlyMercury

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас