Jump to content

Продам Gunfighter Pro Mk.II MCG PRO, T-Rudders Mk.IV VKB, TWCS Throttle и еще...

Recommended Posts

Прикупив недавно сей набор, кроме Trakir5, вынужден с  ним расстаться так как улетаю на год по контракту в другую страну. Налет всех компонентов не больше 7 часов. Все в полной комплектации и в идеальном состоянии.

1. VKB Gunfighter Pro Mk.II  MCG PRO   - 35000

2. VKB T-Rudders Mk.IV  - 13000

3. Thrustmaster TWCS Throttle  - 5000

4. VPC Desk Mount - 3500

5. TRACKIR 5 - 8000 

6. Вибро накидка на кресло GAMETRIX KW-908 - 2000

Возможна отправка в любое место. Пишите в личку вопросы и предложения. С уважением Вячеслав.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

16 минут назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Вибронакидка резерв пожалуйста, 2 дня. буду в пути. Спасибо

Ок

Не дороговасто ли продаете? Мне мой, в этой же комплектации, обошелся в 29тыс. с доставкой. Или какие-то улучшения делали?

• Upvote 3
1 час назад, Faramir сказал:

Не дороговасто ли продаете? Мне мой, в этой же комплектации, обошелся в 29тыс. с доставкой. Или какие-то улучшения делали?

Возможно и улучшен, но как можно улучшить VPC Desk Mount? ;)

Не сразу  понял соль шутки :)  Угу - VPC Dm тоже дороже продают, чем он в магазине стоит. Но, там то можно хоть приписать самодельную площадку для GF.

А вот откуда набежало 7тыс. сверху за джой....

4 часа назад, Faramir сказал:

Я сморю вы за курсом $ не следите? Все цены у VKB привязаны доллару. И ещё, вы видели Его сейчас в продаже?

7 минут назад, =ART=Ahtuba сказал:

Матиуссу. Стесняюсь спросить, а вы его за баксы покупали?

Когда на али заказываешь он всегда пересчитывает курс с доллара, или вы думаете китайцы к рублю привязаны? Плюс доставка! Моя цена с доставкой по России.

Но я никого не принуждаю покупать у меня.) Можете ждать июня если опять сроки не отодвинут потом отгружать будут недели две, ну и идти будет ещё неизвестно сколько... к осени получите. 

Плюс неизвестно какие глюки будут у новой партии, у меня гровер поставлен, кулачек поменян. Все работает идеально!

• Upvote 1
34 минуты назад, =ART=Ahtuba сказал:

Матиуссу. Стесняюсь спросить, а вы его за баксы покупали?

Храните деньги в сберегательной кассе!

)))

18 минут назад, Matiuss сказал:

Когда на али заказываешь он всегда пересчитывает курс с доллара, или вы думаете китайцы к рублю привязаны? .........

Ты потратил N рублей, причем здесь сегодняшний курс доллара.

Почему просишь N+ рублей, ссылаясь на сегодняшний курс доллара.

Впрочем, если ты барахолку вирпилов рассматриваешь как площадку Форекс, тогда вопрос снимается.

• Upvote 2
14 минут назад, =ART=Ahtuba сказал:

Впрочем, если ты барахолку вирпилов рассматриваешь как площадку Форекс, тогда вопрос снимается.

Я бы не хотел что бы мне здесь тыкали... это во первых. А во вторых я получаю зарплату в $ в феврале я сдал N количество и купил эти вещи, сейчас я их продаю и хочу Купить обратно N количество $ так как уезжаю в другую страну. Специально не считал чтобы выйти в ноль или в плюс... какие то вещи я считаю можно дешевле продать а на какие то не вижу смысла скидывать. Поэтому если у вас нет конкретных предложений прошу не засорять топик.

Нет, конечно, хозяин барин - но не обратить внимание коллег пилотов - на цену - тоже дело святое.

Простите - я не верю Вам, что вы потратили на покупку джоя 560 долларов, с учетом текущего курса.

Тем более, что покупали Вы по другому курсу. Если у Вас первая партия, как и у меня - значит мы покупали

в одно время. У меня с доставкой на далекий север Западной Сибири  вышло 29тыс. Ваши 35 - выглядят только как способ заработать

на том, что джоя сейчас в наличии нет в магазине. Сугубое, имхо.

Модераторы могут потереть лишнии посты. Кто хотел - уже прочитал.

З.Ы. Кстати, есть еще вопрос - но на него лучше в личку ответьте, если не сложно. Это где у нас в России - зарплату получают в баксах? Когда это запрещено на государственном уровне.

Edited by Faramir

Предлагаю добавить в первый пост: "Ценообразование не справедливое" ;)

Вполне возможно, что для кого-то станет более весомым аргументом местоположение и возможность пощупать перед покупкой.

Хоть с указанными ценами продаваться будет и долго...

Удачной продажи!!!

20 часов назад, Matiuss сказал:

Ок

Сори друг бронь снимаю, на окулус всеже пока зарюсь. Успешно продать

Господа, что вы спорите. Базар большой. Когда кто то по дешовке скидывает это вопросов не вызывает,  а наоборот...

Всем хорошего настроения!

• Like 1
1 час назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Сори друг бронь снимаю, на окулус всеже пока зарюсь. Успешно продать

Че на него зариться-то? ;)

Бери накидку, цена норм, вещь эксклюзивная!!!

А окулусов их как грязи...

Edited by a___k___s
5 часов назад, =ART=Ahtuba сказал:

Очень интересный подход) Когда цены на видеокарты взлетели, я продавал свою на авито.. Мне то же писали, что я мол барыга и хочу нажиться на кризисе и должен отталкиваться не от сегодняшней цены в/к а от той, когда покупал.. 

А на вопрос, как мне покупать новую карту, если я отдам старую по старой цене, то добавлять придется еще столько же  - то же транслировать эту сказку, что мол магазин мне обязан отдать по старой цене, так как я свою то отдал кому то, тоже по старой?

Что то на него ни кто не ответил))

Ни кто не знает что там автор хочет купить на эти деньги. Это его дело. Но очевидно, если на курс плевать - он купит этого чего то гораздо меньше. Амортизацию в расчет не берем. Понятно что цена нового устройства не может быть как поюзанного. Но если магазин фиксирует цену в $, то от нее и надо считать.

Другое дело что есть спрос. И на 35 тр. за максимальную комплектацию GF очереди точно не будет)) Ну если задача продавать, а не продать, то можно и 40 поставить.

Всегда умиляют посты диванных маркетологов и аналитиков о ценообразовании и скорости продажи вещей.

Заинтересованные же люди всегда  пишут в личку с нормальными вопросами и предложениями и мы вместе находим компромис.

• Like 1

Не пойму как редактировать первый пост.... 

1 .VKB Gunfighter Pro Mk.II  MCG PRO -Продано.

2. VKB T-Rudders Mk.IV  - Теперь цена 10000 так как с джойстиком уехал Black Box.

3. Thrustmaster TWCS Throttle  - 5000 Резерв

4. VPC Desk Mount - 3500 

5. TRACKIR 5 - теперь 7000 забыл написать, что к нему был куплен самодельный Clip Pro USB входом (без батареек) в придачу.

6. Вибро накидка на кресло GAMETRIX KW-908 - 2000

Edited by Matiuss
37 минут назад, Matiuss сказал:

...

1 .VKB Gunfighter Pro Mk.II  MCG PRO -Продано.

Опаньки. Маркетологи и аналитики явно  "фшоке"... :lol:

• Like 1
  • Haha 3

а чего в шоке-то? :) Мы ж не знаем за сколько оно на самом деле ушло, и с какими бонусами :) А в этой цене ессесно VKB виновато ;) Кто ж еще-то? Ибо сроки выпуска второй партии растянулись.

Не,  а шо?! Продаю свой за 45тыр рублёв. Новый в коробке :) 

Edited by Faramir
40 минут назад, ShekspirR сказал:

А вибронакидка - это реально прикольно, рекомендуете?

Это реально совершенно новые ощущения. Когда выезжаешь на рулёжку и начинаешь разбег, чувствуешь что по земле катишься и как только отрываешься сразу понимаешь что взлетел. И когда давишь на гашетку тоже прикольно спиной ощущаешь. Со временем правда привыкаешь, но Если хочешь более полного погружения, это то что надо.

• Thanks 1
2 часа назад, ShekspirR сказал:

А вибронакидка - это реально прикольно, рекомендуете?

Кому как. Я её две недели выдержал, не то ,что не смог настроить, не смог себя заставить поверить, что это придает реализму. 

12 часов назад, =Ping=Sarmatt сказал:

Кому как. Я её две недели выдержал, не то ,что не смог настроить, не смог себя заставить поверить, что это придает реализму. 

Ну, на крайняк, массаж пятой точки и спины еще ни кому не повредил))

Edited by ShekspirR
  • Like 1
  • Upvote 1
12 часов назад, ShekspirR сказал:

Ну, на крайняк, массаж пятой точки и спины еще ни кому не повредил))

Кстати, на яндекс-маркете самое дешевое массажное устройство для кресла начинается от 9500 руб

2 VKB T-Rudder MkIV цена 9000р.

4. TRACKIR 5 - новая цена 6000р.состояние идеал плюс Clip pro от местного Кулибина.)

5. VPC Desk Mount плюс площадка для РУДа цена 3000р.

Оффтоп.  Просьба модераторов отредактировать цены у первого поста, так как тема очень разрослась и не все пролистывают до конца.

3909AEAB-81F2-452A-A28C-C5737CDF8F64.jpeg

02AF2DB0-E440-4AFD-A224-B2EF1EB35745.jpeg

Edited by Matiuss
В 17.05.2018 в 06:35, Matiuss сказал:

5. VPC Desk Mount плюс площадка для РУДа цена 3000р. - Бронь до воскресенья.

Продано!

1 час назад, Matiuss сказал:

Продано!

В 11.05.2018 в 20:00, Alex_Oz сказал:

Опаньки. Маркетологи и аналитики явно  "фшоке"... :lol:

Как говорил дед : лучший маркетолог , это мертвый маркетолог ))))))))

2. VKB T-Rudder MkIV- Продано.

Остался только TRACKIR 5 - так как это последний товар цена -5000₽ 

Edited by Matiuss
13 часов назад, myselfcontrol сказал:

TrackIr работает с последней версией ПО? Т.е. он оригинальный?

Конечно. Покупал  его лично на Amazon . Если надо могу документально подтвердить. Если из Питера могу дать на день на тест драйв.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...