Jump to content
Sign in to follow this  
7VLADISLAV

И - 185

Recommended Posts

В предыдущей версии симулятора авторы воспроизвели  замечательный опытный истребитель Н.Н. Поликарпова И - 185 ( причем  с двумя моторами ) .

Очень хотелось бы  полетать на этой машине и в этой версии авиасимулятора . Машину можно  сделать как коллекционный самолет . В реальных боевых действиях он  не применялся  , но ведь это же игра .......  А в идеале и другие опытные машины  (  Микояна , Сухого  ) было бы замечательно  здесь увидеть ..... )     Возможно ли это ? 

Edited by 7VLADISLAV
  • Haha 1

3 минуты назад, 7VLADISLAV сказал:

Возможно ли это ? 

Возможно всё. Но скорее всего маловероятно. Потому как не хватает даже обычных серийных  машин, которые нужны для режима карьеры и нормальных проектов в мультиплеере.

• Upvote 7

А на том что есть уже не нагибается?)) ...обязательно нужна убервафля? Ну тогда синим свисток...

• Confused 1

2 часа назад, 7VLADISLAV сказал:

В предыдущей версии симулятора авторы воспроизвели  замечательный опытный истребитель Н.Н. Поликарпова И - 185 ( причем  с двумя моторами ) .

Очень хотелось бы  полетать на этой машине и в этой версии авиасимулятора . Машину можно  сделать как коллекционный самолет . В реальных боевых действиях он  не применялся  , но ведь это же игра .......  А в идеале и другие опытные машины  (  Микояна , Сухого  ) было бы замечательно  здесь увидеть ..... )     Возможно ли это ? 

Только фары и по-2, чувак, только хардкор.

51 минуту назад, 154_KVL сказал:

А на том что есть уже не нагибается?)) ...обязательно нужна убервафля? Ну тогда синим свисток...

Свисток синим-то и будет, как раз потому что в серию пошел, в отличие от этой вафельки.

а нам на свистка Як 9УТ с ВК107 и Ла 7 3 б20..)),лавочка в принципе меня не особо интересует,а вот если якорёк будет,возьму не раздумывая..)

Edited by mehh
  • Upvote 1

губозакатывательную машину и таблеток от жадности, побоооольше

• Like 1

А почему бы и нет ???? Игра должна будить патриотические чувства .....  Желательно показать не достигнутые возможности советской авиапромышленности .

Думаю , многие бы купили И -  185 как коллекционный ...

То что есть замечательно . Особенно спасибо за Ла - 5 ФН   , но  так хочется праздника души ..... )))

И-185 для Ил-2 ЗС делал Валентин "Covalent" Логинов, владелец сайта sukhoi.ru - его, если не ошибаюсь,  дед (П. Е. Логинов) был летчиком испытателем этого самолета. Изначально в линейке самолетов Ил-2 ЗС этот самолет не планировался, и появился он только благодаря энтузиазму Валентина и его хорошим отношениям с Олегом Мэддоксом.

Боюсь, для симулятора нынешнего уровня одного энтузиазма недостаточно - все стало намного сложнее.

Edited by ReviZorro

1 час назад, 7VLADISLAV сказал:

а должна будить патриотические чувства .....  Желательно показать не достигнутые возможности советской авиапромышленности .

1480870061165393309.png

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 7
  • Confused 1
  • Upvote 2

1 час назад, 7VLADISLAV сказал:

показать не достигнутые возможности советской авиапромышленности .

Второй "1946" не хотите ли?

10 часов назад, 7VLADISLAV сказал:

А почему бы и нет ???? Игра должна будить патриотические чувства .....  Желательно показать не достигнутые возможности советской авиапромышленности .

Думаю , многие бы купили И -  185 как коллекционный ...

То что есть замечательно . Особенно спасибо за Ла - 5 ФН   , но  так хочется праздника души ..... )))

Машина быть может и замечательная, но в серию не пошла. Основные причины - фактическое отсутствие моторов (самолёт проектировался не под существующие моторы, а под те, что были только на бумаге, а с хорошим мотором и забор полетит (c) - вспомните тот же Ла-5ФН в сравнении с ранней лавкой), большая доля алюминия в конструкции (на момент начала войны - это серьёзный минус, поскольку с алюминием у нас был страшный дефицит; самое большое, на что могли пойти конструкторы истребителей - сделать металлическим лонжерон крыла - всё остальное шло на бомбардировщики).

У нас в БзМ нет яков, лагов ранних, чаек и И-15, которые активно участвовали боях, особенно в ранние месяцы, да о каких 185-х вы говорите, если дальше опытных машин дело не пошло?

• Upvote 3

20 часов назад, 7VLADISLAV сказал:

...В реальных боевых действиях он  не применялся  , но ведь это же игра ...

Он вроде проходил войсковые испытания, но в серию не пошёл, хотя по старичку, как и по отзывам войсковых испытаний, истребитель был исключительный. 

18 часов назад, 154_KVL сказал:

Ну почему же, лучшего истребителя чем Ла-5ФН в текущей версии симулятора пока нет. Нагибатор тот ещё. Да и свисток у синих скоро будет. Которого опять же будет не догнать. Только вот даже на Берлоге на ФНке редко кто летает. Да и среди синих иногда встречаются любители эмилек например. (редко правда, но бывают). 

Интересно ведь побеждать за счёт умения, а не на полигоне летать.

Neue Ratte была бы интересной машиной, но думаю, что её тут не будет, т.к. это уже из разряда альтернативной истории. 

В 11.04.2018 в 10:16, 72AG_Akela сказал:

Ну почему же, лучшего истребителя чем Ла-5ФН в текущей версии симулятора пока нет. Нагибатор тот ещё. Да и свисток у синих скоро будет. Которого опять же будет не догнать. Только вот даже на Берлоге на ФНке редко кто летает. Да и среди синих иногда встречаются любители эмилек например. (редко правда, но бывают). 

Интересно ведь побеждать за счёт умения, а не на полигоне летать.

Neue Ratte была бы интересной машиной, но думаю, что её тут не будет, т.к. это уже из разряда альтернативной истории. 

Не летают на ФН-ке не потому что не хотят, а потому что за нее отдельных денег просят, купили БЗМ и с тех пор летают на чем есть... Тот же Як(чудозакрылки) и больше ничего не надо в этой игре...))) А любители Эмилек... бывают, очень даже бывают)) ...в данной реализации игры, по мне, так самый толковый самолет у синих!

Ну, самый дешёвый стартовый пакет - БзС, а насчёт того, что мало у кого есть ФНка, т.к. на на неё пожалели денег, Вы ГЛУБОКО заблуждаетесь. У красного вирпила может не быть БзК, но ФНка будет.

• Upvote 3

Тогда отчего же не летают?))

Я же писал выше. На мой взгляд, большинству красных пилотов интересна победа за счёт личного мастерства, а не благодаря уберкравту или численному преимуществу.  Беру, конечно и Як-1б и ФНку иногда, но в основном для дуэлей или при значительном численном преимуществе синей команды, чтобы уравнять шансы.

• Upvote 1

В 10.04.2018 в 12:54, =V=Heromant сказал:

Возможно всё. Но скорее всего маловероятно. Потому как не хватает даже обычных серийных  машин, которые нужны для режима карьеры и нормальных проектов в мультиплеере.

Согласен. Даёшь народу Як и ЛаГГ первых серий!

• Upvote 1

1 час назад, 72AG_Akela сказал:

большинству красных пилотов интересна победа за счёт личного мастерства, а не благодаря уберкравту или численному преимуществу

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%B4%D0%B6%D0

• Like 1
  • Haha 7
  • Upvote 2

3 часа назад, 72AG_Akela сказал:

Я же писал выше. На мой взгляд, большинству красных пилотов интересна победа за счёт личного мастерства, а не благодаря уберкравту или численному преимуществу.  Беру, конечно и Як-1б и ФНку иногда, но в основном для дуэлей или при значительном численном преимуществе синей команды, чтобы уравнять шансы.

Посмеялся с Шамми от души.....))))))))))

22 часа назад, 72AG_Akela сказал:

Ну, самый дешёвый стартовый пакет - БзС, а насчёт того, что мало у кого есть ФНка, т.к. на на неё пожалели денег, Вы ГЛУБОКО заблуждаетесь. У красного вирпила может не быть БзК, но ФНка будет.

У меня нет ФНки:blush:, эт чё, я не красный вирпил:cray:?

• Haha 2