Перейти к содержимому
Aurelius

Вопросы по прохождению карьеры

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь знает, можно ли в уже созданной карьере поменять фото пилота на другое? 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Arthur-A сказал:

А кто-нибудь знает, можно ли в уже созданной карьере поменять фото пилота на другое? 

Нельзя.

Поделиться сообщением

Миссия "Свободная охота" так и остается непонятой мной. Надо ли крутиться в точке с красным маркером? Будучи ведомым однажды там крутились и появились цели. Сбили, но красный маркер остался. Еще долго кружили, понял, что топливо на пределе и полетел по маршруту дальше. Встретил еще противников, подвел их к красному маркеру, но ведомый продолжал кружить. Пришлось отрываться.

Будучи ведущим крутился вокруг красного маркера не раз, но не всегда видел цели. Может, подольше надо?

Если улетаю в следующую после красной точку, то обязательно потом встречу противника.

"Задача выполнена" пишет, еще до прихода в красную точку и до встречи противников.

Как правильно? Кто понял тонкости миссии? 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Aurelius сказал:

Как правильно? Кто понял тонкости миссии? 

Из тех миссий, что я летал,  всегда противник обнаруживался в "первой" точке маршрута на его территории. Как правило, аэродром.  После сбития хотя бы одного, "задание выполнено".  Можно смело возвращаться на базу. НО....   Один раз меня как-то "не удовлетворило" количество сбитых противников и я полетел по маршруту дальше. И только благодаря внешним видам нашел пару пешек. Оказалось, наши маршруты пересекаются, но че-то как-то там со "временем встречи" не срослось. В другой раз  мой маршрут пересекался с группой штурмов с прикрытием. Но опять же, наша пара прошла точку пересечения значительно раньше.  Нашел по внешним видам и вернулся.   Так что, как-то так. Думаю, задумывалась довольно интенсивная "работа", но видимо, либо какие-то косяки в триггерах, либо несоблюдение условий для них.   

Меня больше "беспокоит", что в "свободной охоте" ведомый летит строго в хвосте и не реагирует на команды перестроения (поди, разгляди его там, да еще и в шлеме), а при обнаружении противника, молча, молча, гад, отваливает и вступает в бой. Сука жадная!  :)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, 72AG_kalter сказал:

Из тех

Я их много уже прошел в БзМ и БзС. Не всегда в первой точке над территорией противника встречал цели. Но если даже не встречал, то все равно появлялась зеленая надпись, что задание выполнено.

Самое для меня непонятное, что делать с красной точкой. Кружить там до израсходования топлива или что? Почти всегда после красной точки встречается противник, значит, топливо еще пригодится. Красная точка не гаснет, пока не пройдешь следующую желтую.

Поделиться сообщением

Имхо, не стоит обращать внимание на эти красные/желтые маркеры. В чем суть свободной охоты? Вылет на территорию противника и атака попавшихся на пути самолетов. Причем по своему усмотрению, кого хочешь того и атакуешь. Можешь вообще никого не атаковать, а просто пролететь по маршруту и вернуться на аэродром. Либо просто никто не встретится на пути. 

Поделиться сообщением

Вот что пока имеем в карьере БзС (FW 190F3), Питомник, сентябрь 1942 года, ведомый:

1. Отражение штурмовиков: сообщение о налете получаем из конкретной точки, прилетаем, там противника нет. Ищем, можем найти, а можем и не найти. Задание будет провалено (в наказание из ведущего возврат в ведомые, как понимаю). Это тянется с БзМ.

2. Сопровождение штурмовиков: прилетели в точку, штурмовики кружат, но не атакуют цели. Убрал зенитки, показал, как надо - не реагируют. Задание провалено.

3. Атака переправы: сбрасываем бомбы, попадаем, мост нерушим. Три раза проверил - не повреждается. Задание провалено.

4. Атака автоколонны: на маршруте прилетели истребители противника. Атакуют только меня, сбрасываю бомбу, кручусь и верчусь, тяну время. Свои задачу выполнили. Подвожу истребители противника к своим, чтобы как-то уравнять силы. Противник видит только меня, свои не видят противника.

5. Про свободную охоту уже было выше, без изменений.

Пять миссий из 12 фактически не работают.

Это  только за вчерашний вечер и вот сейчас. Еще не все миссии выпадали.

Куда писать, с кем вести диалог? Как привлечь внимание к скромным, застенчивым офлайнщикам?

Могу торжественно обещать купить ТС, если поправят Карьеру. Играть не буду, конечно, как и в FC.

Изменено пользователем Aurelius

Поделиться сообщением

Еще момент забыл.

Более 20 миссий на Фоке и ни разу при инструктаже не появилась кнопка "Добавить пилота".

Поделиться сообщением

Мало того, летая но Фоке я ниразу сопровождения не видел для них!  миссии гайки просто какие однообразные, в большей половине миссий, не долетая до цели, тебе кто то перехватит, просто скидуешь бомбы и педалируешь обратно на филд,в лучшем случае,если повезло, то успеешь хотя бы на один заход над целью, и потом все равно на филд спасаясь от пары противника. Большая часть рациона питания составляют стоячие беззащитные филды противника красиво припаркованые самолеты и за редким случаем заплутавшие штурмовики. Ни тебе мисий по прикрытию войск от бобров и илов (( 

Поделиться сообщением

господа разработчиики!!!когда рисуииитиии иииту  ииигрууу! не забуваите кто выиграл войну!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aurelius сказал:

Еще момент забыл.

Более 20 миссий на Фоке и ни разу при инструктаже не появилась кнопка "Добавить пилота".

Кнопка, добавить пилота, и перемещение по старшинству, когда ты назначен командиром, в противном случае ее нет.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ManjachOknutij сказал:

в большей половине миссий, не долетая до цели, тебе кто то перехватит, просто скидуешь бомбы и педалируешь обратно на филд,в лучшем случае,если повезло, то успеешь хотя бы на один заход над целью, и потом все равно на филд спасаясь от пары противника. Большая часть рациона питания составляют стоячие беззащитные филды противника красиво припаркованые самолеты и за редким случаем заплутавшие штурмовики. Ни тебе мисий по прикрытию войск от бобров и илов (( 

Как-то печально звучит. При перехвате можно оттянуть атакующих и дать своим выполнить задачу. Большинство целей, если не все, пушками потом поразить (кроме того моста, о котором пишу выше). Почему надо спасаться от пары противников?  Их надо сбить.Тут постоянно в меньшинстве и надо просто вести бой аккуратнее. Сохранять энергию и поражать с первого прохода.

На Фоке и истребители и бомберы, и штурмовики, ИМО, легче сбиваются. Миссии по прикрытию войск от бобров и штурмовиков есть. Вот только что завершил, 1 бомбер, 1 штурмовик и 2 истребителя. До этого вылет был по перехвату бомберов - 5 хвостов.

К Фоке привыкнуть надо, как и к любому самолету, прочувствовать, слиться с ней что ли. Хороший самолет, огневая мощь наличествует, требует дисциплины и внимания.

На сопровождение, по  мне , лучше без подвесов лететь, скорость выше будет, это важно. Без подвесов боеприпаса хватает и на 5 и даже на 6 поражений. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас