Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Выношу на всеобщий суд )

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/2920119/?tour=33  это -  товарищъ подозреваемый.

https://yadi.sk/d/ZooWMfAZ3Traiw вот трек с таквью.

• Нравится 1
  • В замешательстве 1
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Я таких встречал ни раз уже

Поделиться сообщением

Уже попадался этот персонаж, Дэнларик пропиши ему банан пожизненный

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Я уже давно ничему не удивляюсь в этой игре.

• ХА-ХА 2
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Проблем в сетевой игре нет...©

• ХА-ХА 3

Поделиться сообщением

9 часов назад, 174driver сказал:

Уже попадался этот персонаж, Дэнларик пропиши ему банан пожизненный

Вчера он выходя с вертикального виража в верхней точке без скорости от всех умудрился убежать. На него сверху заходили. Читак 100 процентный. 

Изменено пользователем -=NT=-Horti

Поделиться сообщением

А может просто сеть? Это все после обновы? Не защищаю, но на Нормале такого раньше за ним не наблюдал.

Поделиться сообщением

Судя по видео это обычный спидхак, жмёт на кнопочку там у себя и ускоряется рывками.

Поделиться сообщением

метод простой. писать трек, отслылать разработчкам.

Если хотя бы пять разных человек пришлют трек на одно и то же лицо, я думаю - меры будут приняты.

как только увидел такое. включил запись трека, написал об этом в чат. я думаю человек сразу перестанет читерить, либо его аккаунт улетит в перманент.

Поделиться сообщением

14 минут назад, ROSS_DiFiS сказал:

метод простой. писать трек, отслылать разработчкам.

Если хотя бы пять разных человек пришлют трек на одно и то же лицо, я думаю - меры будут приняты.

как только увидел такое. включил запись трека, написал об этом в чат. я думаю человек сразу перестанет читерить, либо его аккаунт улетит в перманент.

Типичное заблуждение. Угадай с 3-х раз. Забанили =BLW=Coiote из моего ролика?

Поделиться сообщением

Вчера летая в паре с вирпилом 174driver на сервере "Крылья Свободы" наблюдали такую анамалию. Возвращаемся домой с вылета и видим как наш филд вулчит мессершитт. По нему долбят зенитки, он пытается уйти на "скорости" под 45 и .... Я и мой напарник видим одну и туже картину. зены долбят в одну точку и на одну высоту, месершитт пытается лететь вверх с движениями "шаг вперёд, два назад". Попросту говоря лагает в зад в перёд, но еле-еле сдвигается. Мы думали, что сервер повис и нас сейчас выкинет. Но поняв, что у нас то всё хорошо и видим мы одно и тоже, я решил его пробить сверху. Поймать в прицел было его трудно, т.к. он двигался хаотично. Но я его хорошо пробил по кабине + отбил ему крыло. Месс также дёргаясь упал на землю. Как только он упал, всё стало плавным и зены успокоились и лаги прекратились на серваке. Пилотом на мессере был RCG_Drewes.

Вот отчёт - Тыц !

Это читак или какое-то зависание сервера ? Но почему тогда у нас с напарником было всё плавно ?

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Емнип, самолеты, агонизирующие на одном месте еще в РД попадались

Изменено пользователем NobbyNobbs

Поделиться сообщением

Вчера летал на Либерти, возвращаясь на базу, увидел концовку боя, и все бы ничего, но ник показался знакомым jochen671. Я включил запись трека, если админ посмотрит лог миссии, то прочтет, что я написал jochen671 использует спидхак. Трек прилагаю, а так же трек с ТакВью . https://yadi.sk/i/-snU0tLU3TvzEfhttps://yadi.sk/i/cOcTs4xE3TvzFuhttps://yadi.sk/d/JUR0szq33TvzHY.

Поделиться сообщением

Ну тут нечему удивляться. Читы самые разные возможны, когда расчеты идут на клиенте. Это плата за АФМ, ДМ и все такое. Сервер в одиночку все не потянет. Бороться можно только своевременными банами. Хотя дурачки летающие на околозвуковых скоростях еще не самая большая проблема, т.к. легко выявляется, а вот если кто-то маркерами балуется, то тут все намного сложнее.

Поделиться сообщением

Ещё когда только БзС был на бумаге и мы ждали первого полёта ЛаГГ-3, я лично разработчиков и Лофта просил : - Защитите игру от читов и модов ! Где малейшая брешь, игре кирдык. Дело времени.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

дк если б это было так просто, читеров как таковых и не было. Они же обходят игровые алгоритмы и барьеры сторонним софтом.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Писал разработчику в личку! Ответ: "- Разобраться в этом непросто...!"

Выводы?! Насяльника, подними мне ЗП!

Поделиться сообщением

Может фича?  Или как вариант обкатка ракетных технологий для ме 262))) 

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 13:10, =E95=DenLarik сказал:

Больше не увидите.

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/2935517/?tour=34 увидели

Поделиться сообщением

Каким образом вы его баните на сервере?

Бан работает криво?

Отпишите в приват.

По факту этого товарища - похоже, что используя хак памяти неизвестной нам пока тулзой, он добрался до переменных ФМ, связанных со скоростями.

Бороться с этим крайне сложно со стороны игры. На каждый параметр, который представляет интерес для хака, прийдется писать аналитическую систему, определяющую неадекватность изменений этого параметра (т.к. сам факт залазения в память определить нельзя). А на это у нас не хватит ресурсов.

Однако.

У нас есть возможность административными методами воздействовать на таких людей. Поэтому собирайте по определенному читеру в отдельной теме всю возможную доказательную базу и шлите ссылку на тему мне в приват и в поддержку (в поддержку - в первую очередь, т.к. там не потеряется). Будем решать административно.

Есть только одно но - уверенность должна быть 99-процентной. Как, например, в данном случае.

В данном конкретном случае - до меня дошли приваты на .com форуме, на нашем не было.

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

7 минут назад, Han сказал:

Каким образом вы его баните на сервере?

Бан работает криво?

Отпишите в приват.

По факту этого товарища - похоже, что используя хак памяти неизвестной нам пока тулзой, он добрался до переменных ФМ, связанных со скоростями.

Бороться с этим крайне сложно со стороны игры. На каждый параметр, который представляет интерес для хака, прийдется писать аналитическую систему, определяющую неадекватность изменений этого параметра (т.к. сам факт залазения в память определить нельзя). А на это у нас не хватит ресурсов.

Однако.

У нас есть возможность административными методами воздействовать на таких людей. Поэтому собирайте по определенному читеру в отдельной теме всю возможную доказательную базу и шлите ссылку на тему мне в приват и в поддержку (в поддержку - в первую очередь, т.к. там не потеряется). Будем решать административно.

Есть только одно но - уверенность должна быть 99-процентной. Как, например, в данном случае.

В данном конкретном случае - до меня дошли приваты на .com форуме, на нашем не было.

Он не единственный, кто использует различного рода хаки! Бороться хоть планируете с ними?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dragonlore сказал:

Он не единственный, кто использует различного рода хаки! Бороться хоть планируете с ними?

Вы прочитайте цитируемый вами же текст. Там ответ.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Баним мы его. Были некие тех. проблемы вот он и пролазил. А так он забанен перманентно. 

Поделиться сообщением

Лул, фанбое в отаке, пых пых пых. В России как всегда на авось, благо разрабы признаются в открытую, что на данном этапе навалили в штаны. 

2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры.

30 суток РО

Поделиться сообщением

Народ, вы хоть читаете название темы? Нафига тут нужны ваши рассуждения о том, пролезут ли с читами в игру или нет бесполезны. Пару лет назад было сказано, да пролезут. Но будет забанен аккаунт.

P.s. отклонение от темы не приветствуются, вплоть до бана.

P.s.s. официальную позицию разработчиков по данному поводу ищите в дневниках.

Изменено пользователем =E95=DenLarik

Поделиться сообщением

2 минуты назад, =E95=DenLarik сказал:

Пару лет назад было сказано, да пролезут.

Это был официальный ответ?

Изменено пользователем ROSS_BW_Kuznechik

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.