Jump to content

Mod ON: Звук

DiFiS
 Share

Recommended Posts

Очень надеюсь, что дойдут руки разобрать звуковой файл для редактирования в режиме модификаций, раз уж дали возможность моддить.

Я на скорую руку в ВИДЕО-редакторе обработал звук (это не мод!!!) то, что я примерно хочу. Это всего лишшь работа с уровнем и эквалайзером. внутри FMOD-а это те же инструменты.

Вот желанный шлемофон, который приглушает все высокие звуки,  Самостоятельно добавляет звук ветра об шлемофон, и конечно же дает возможность отчетливо слышать радио.

не претендую на высокое художественное качество. Это все таки обработка готового результата из игры, а не исходника.

Скрытый текст

• Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 13

Я так понимаю звук мотора пока нельзя модифицировать? Я бы конечно басов накинул лавкам, якорям.... а то летаем как на мопедиках.

• Upvote 4

На забугорном, что то про это писал Джейсон я ничего  толком не понял:unsure:

6 часов назад, Grigoriy сказал:

На забугорном, что то про это писал Джейсон я ничего  толком не понял:unsure:

Если кратко, то ничему учить не будут, ничего давать не будут. Но если сами разберетесь, круто.

FMOD стороняя программа и разработчики должны соблюдать лиц. Сообщение

• Haha 1

Узнавал про FMOD. Пока ничего не светит. Увы.

• Sad 3

14 часов назад, ROSS_DiFiS сказал:

Узнавал про FMOD. Пока ничего не светит. Увы.

Жалко звук классный.

LbS_ValeryK

Звук "в шлемофоне", надеюсь, введут в игру. Тем более есть уже готовый вариант. 

P.S.Сам не слушал, но топикстартеру доверяю.

Edited by LbS_ValeryK

Блин,просто афигеннейший звук шлемофона!!!Неужели нет никакой возможности заменить им оригинал?:scare:

Edited by sinco

16 часов назад, sinco сказал:

Блин,просто афигеннейший звук шлемофона!!!Неужели нет никакой возможности заменить им оригинал?:scare:

Возможность есть.

Но это сложно и займет примерно 2 года работы без исходников :)))

• 4 months later...

После предпоследнего обновления, звук таким и стал в игре, однако на форуме разнылись, что звук мотора испортили и разрабы вернули прежний.

• Sad 1

Плохо что в игре звук никак не настраивается . Расширенные настройки графики и звука ( в разумных пределах ) - было бы хорошо ..

II./JG51Nibelungen
5 часов назад, CTATOP сказал:

Плохо что в игре звук никак не настраивается . Расширенные настройки графики и звука ( в разумных пределах ) - было бы хорошо ..

Согласен что опция явно не была бы лишней.

6 часов назад, Voi сказал:

После предпоследнего обновления, звук таким и стал в игре, однако на форуме разнылись, что звук мотора испортили и разрабы вернули прежний.

Надежда есть что появится в качестве мода?

Есть прога RAZER SURROUND, настраивает кроме серии RAZER почти все типы наушников, в том числе уши Окулуса, отличный эквалайзер, можно выставить моторы побасовитей или стрельбу погромче, приглушить чего,  да все что угодно, можно откалибровать объемный звук. Прогой пользуюсь давно и всем ее советую.

• Thanks 2

13 минут назад, An2 сказал:

Есть прога RAZER SURROUND, настраивает кроме серии RAZER почти все типы наушников, в том числе уши Окулуса, отличный эквалайзер, можно выставить моторы побасовитей или стрельбу погромче, приглушить чего,  да все что угодно, можно откалибровать объемный звук. Прогой пользуюсь давно и всем ее советую.

Всё это хорошо , но.... Для подгонки графики  " под себя" использовали сторонний софт ( потом удивлялись почему игру колбасит ) пока не дали болеее расширенные настройки в игре. Так и со звуком - в игре наверное есть возможность регулировки звука , только хочется эту возможность для игрока . Пользоваться возможностями  самой игры намного удобней . А то для улучшения графики -одна прога , для звука другая . для чего нибудь ещё третья и т.д. Так сопутствующие проги будут весить больше самой игры  )) и потом - почему железо не тянет ? Это так..взгляд потребителя дилетанта .

6 часов назад, An2 сказал:

Есть прога RAZER SURROUND,

Попытался установить, зарегистрироваться, но до настройки так и не добрался. Позеленел, ушел.:russian_ru:

Глянул - :o:

Нам бы что попроще. Бог с ним, и так нормально.