Jump to content

Recommended Posts

а я из модов ставил только включение пилота в кабине при виде от первого лица. На мой взгляд самый нужный мод. остальные "ниочем" )))

3 минуты назад, ROSS_DiFiS сказал:

а я из модов ставил только включение пилота в кабине при виде от первого лица. На мой взгляд самый нужный мод. остальные "ниочем" )))

И как выглядит? Можно скрин?

4 минуты назад, ROSS_DiFiS сказал:

Не-е-е. Тушка не анимирована. Когда в кабине сидит фигура из музея мадам Тюссо, а органы управления двигаются сами по себе выглядит, мягко говоря, странно. Уж лучше пустой кокпит. Да и при взгляде вниз, когда в поле зрения попадает область обрамленная воротником... Бр-р-р.

Мне больше зашел мод с отрисовкой дымов на дальней дистанции, но необходимость каждый раз при запуске игры тыкать кнопку на банере, сообщающем мне что моды включены (я то об этом ни сном, ни духом:)), отбила всякое желание использовать какие бы то ни было моды. Тем более мод с дымами актуален только на карте Сталинграда. Так что летаю исключительно на "ванильной" версии :)

• Haha 1

Спасибо, :good: да нету(не было), я обе ссылки пересмотрел.

А по поводу облаков, перечитав выше - запутался, какой или даже какие рекомендовано поставить, что бы была красота(летаю в карьере) :scratch_one-s_head:

Чё по звукам движков слышно? Когда мона будет воспользоваться?

Может кто сумеет запилить мод отключенного радио? Не очень удобно в начале каждого вылета уменьшать звук. А так чтобы игра запоминала что радио отключено, надо включить-включил. Толку от него сейчас в полёте мало. Тем более часто используем сим для тренировок в быстром вылете. В хотелках писал, но думаю что не до этого разработчикам сейчас, реакции пока нет.

14 часов назад, h777ax24 сказал:

что бы была красота(летаю в карьере)

в карьере никак,только в отдельных миссиях.в карьере тебе уже готовую погоду дают

12 часов назад, Sashka1308 сказал:

Чё по звукам движков слышно? Когда мона будет воспользоваться?

старые моды движков не работают в новой версии сима

• Sad 1

Эхх, ну что же... спасибо за разъяснения, теперь хоть не много понятней потихоньку становится, что и как тут работает... 

Вопрос еще, при активации/установке например какого ни будь мода - прога начинает ругаться, что мол уже есть какие то файлы и предлагает продолжить либо отменить, ну и соответственно если продолжить - то включённый мод становится как бы тусклым, не подсвеченным - это что означает ?! - просто внимание мол могут быть проблемы, или он устанавливается и не будет работать ?!

2020-09-25_01-35-49.jpg

Вот тут обвел и показал

2020-09-25_01-52-07.jpg

2020-09-25_01-53-29.jpg

2020-09-25_01-35-49 (2).jpg

это означает,что второй мод ставится поверх 1-го и заменяет какие то файлы 1--го мода.Оба мода работают,но смотрим,какие файлы важней из тех,что заменяются и ставим файлы более важного мода поверх менее важного

Например,сначала ставим мод облаков+сверху мод HD текстур облаков,тогда HD текстуры заменяют обычные из 1-го мода.Если наоборот,то просто поверх HD текстур встанут обычные текстуры из мода облаков.

не стесняемя заглянуть внутрь мода и посмотреть,что там за файлы лежат:biggrin:

Edited by huligan
  • Thanks 1
12 часов назад, huligan сказал:

старые моды движков не работают в новой версии сима

Да спасибо об этом я уже читал.:thank_you: Честно я даже и не пользовался звуковым модом, не был в курсе об его существовании. Редко сюда захожу, зря наверно. Да и зарубежными мовами не владею. И разработчики не дают надежды на правку звуков, обиднА. Такой красивый сим получился а со звуками пока не очень. Ну, бум подождать, может и на нашей улице будет праздник.:) Если что свистни ПОЖАЛУЙСТА о звукомоде, буду очень признателен.;)

• Upvote 1

13 часов назад, huligan сказал:

это означает,что второй мод ставится поверх 1-го и заменяет какие то файлы 1--го мода.Оба мода работают,но смотрим,какие файлы важней из тех,что заменяются и ставим файлы более важного мода поверх менее важного

Например,сначала ставим мод облаков+сверху мод HD текстур облаков,тогда HD текстуры заменяют обычные из 1-го мода.Если наоборот,то просто поверх HD текстур встанут обычные текстуры из мода облаков.

не стесняемя заглянуть внутрь мода и посмотреть,что там за файлы лежат:biggrin:

Спасибо!:good:(а какие еще работают только в отд.миссиях..?) Теперь хоть не много но понятнее становится вся "эта кухня" с модами :coffee:

Еще вопрос...:blush: перестали запускаться компании(не оффициал) где то я находил чего и как(какой то :o: редактор, чего то там...:blink: необходимо сделать...ткните носом пожалуйста или..расскажите :biggrin:

10 часов назад, h777ax24 сказал:

а какие еще работают только в отд.миссиях..?

да хз,вроде тока погодные.Но в онлайн батле работают только юзер шкурки и мод ЛТХ на фотках.Это с выключенной модификацией в настройках игры

Edited by huligan
  • 4 weeks later...
15 часов назад, Gimpel сказал:

пустит?

нет,т.к. они работают только с включенной в настройках модификацией.

Edited by huligan
7 часов назад, huligan сказал:

нет,т.к. они работают только с включенной в настройках модификацией.

жаль(((( кокпиты в 4к просто супер.

• 1 month later...
7 часов назад, AndyFlo сказал:

А неофициальные моды запрещены?

официальных модов нет.Все моде неофициальные.Делай какие хошь-всё можно:biggrin:

• Like 1
8 часов назад, huligan сказал:

Все моде неофициальные.Делай какие хошь-всё можно

Так это, я готов - в каком файле конфиг моторов прописывается?  :)

• Haha 3
  • 2 weeks later...

гениальный иносранец написал прогу для быстрого взгляда на "6" Прога-просто суппер!

https://forum.il2sturmovik.com/topic/67985-simple-tool-to-check-your-six/

VRNSv14.JPG

с моими настройками на авто доворот на "6" без необходимости назначать на кнопки джоя!!!

VRNeckSafer.zip

• Like 1
  • Thanks 2
5 часов назад, huligan сказал:

гениальный иносранец написал прогу для быстрого взгляда на "6" Прога-просто суппер!

Только указанная ссылка на нехорошую версию, хорошая тут :https://gitlab.com/NobiWan/vrnecksafer/-/blob/master/VRNeckSafer/Release/VRNeckSafer_v_1_5.exe

• Like 1
7 часов назад, Voi сказал:

На нее дефендер ругается.

Ааааааааааааааа...это я в курсе!Мы с Димой KDB так его и не смогли на его компе отключить полностью,винду переставлял из-за этого!!! А у меня он тихий и мирный (дефендер) ,даже не спрашивает запустить или как:)))

30.12.2020 в 10:14, Voi сказал:

хорошая тут

а как ты её нашёл?Чёт я в теме этой проги тока 1.4 нахожу

кстати в новом году 1.4 версия превратилась в хорошую и её винда пропускает,а версия 1.5-в прохую и теперь её удаляет винда:)))))))))))))))))))))))))

у кого проблемы с встроенным антивирусов винды,вот надыбали мы с KDB прогу умервщляющую виндоус дефендер на корню!

Rubilnik.zip

Edited by huligan
  • 2 months later...
3 часа назад, FighterRuslan1976 сказал:

Historically Correct German Official Skins

а чем старый не устраивает? Или вы про новые самолёты какие то?