Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение версии 3.001: Финальный релиз Битвы за Кубань

Recommended Posts

17 минут назад, vasmann сказал:

И конечно же отписаться в теме, персонально лично каждому. Иначе - ниуважение пакупатилей :lol:

По мотивам реальной переписки.в саппорте. Ник не называю, но это один очень громкий и радикальный местный форумный правдоуруб. Реальный текст и Ник публиковать не буду, ибо потом будет громко и амбревато, да и неэтично это...

В. ( часов за несколько до обновления) Я считаю, что надо в игре сделать (список из стотыщпицот пунктов)
О. (спустя полчаса) Спасибо за письмо, мы обязательно доведем ваши пожелания до тех кто принимает подобные решения
B. (через сутки  после ответа. там как раз обнова вышла). Ну и где в игре то о чем я писал в моем письме. Это неуважение к покупателю... Ну и еще поток сознания...
сантиметра 4-5 в высоту при разрешении 1980 на 1020 при дефолтном массштабе

• Like 5
  • Haha 16
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Upvote 2

Общепринятые представления о вежливости, например. Пример англоязычного форума, например. И просто итоговый результат (закроют ли русскоязычный форум с таким уровнем общения или нет, как например :) ).

Частично это уже происходит: не все дневники можно "обсуждать", нет той самой "обратной связи" (хотя сейчас ее практически нет и на английском, только Джейсон и общается, а он русский не знает; Хана же на английском форуме не было с 14 марта ЕМНИП), практически прекратилось неформальное общение с разработчиками и тд.

Edited by DeadlyMercury
  • Upvote 1

А почему в стат.кампаниях награды не выдают? Только общая статистика, как в быстром вылете.

Вроде ж обещали и в статике ввести систему с добавлением исторических наград :scratch_one-s_head:

Edited by FilMit

35 минут назад, NobbyNobbs сказал:

Очевидно тот же несчастный, который разгребает багрепорты на форуме. Или их не разгребают?

Разгребать багрепорты (т.е. их исправлять) и вести "абшюсстаффель" багов - вещи разные..

Писать баг-репорты? Ну а как быть, если в игре не баг, а вопросы по функционалу? Причём вопросы, которые задавались многими людьми неоднократно начиная с давних времен и ответа на них нет?
Тема с вопросами разработчику закрыта по невыясненным обстоятельствам (там очень редко, но все же обратная связь была), в дневниках на эти вопросы ответов не дают.

К примеру (стараясь не выглядеть занудой) раз в полгода-год максимально вежливо пытаюсь выяснить, будет ли что то делаться с интерфейсом чата и будет ли продублирован код переставных стабилизаторов, установленных на ось, на триммера РВ на ось для самолётов ВВС. Кто то ответил из разработчиков? Нет. ("да, когда нибудь сделаем" от Лофта 4х-летней давности я не считаю). А ведь это "детские болезни" еще со времен РД!

Тут очень часто приводят пример по аналогии с автомобилями, попробую и я по вопросу чата, не обессудьте)

Я купил прекрасный автомобиль, лучше действительно нет ничего, это правда! Одной из опций является вывод на лобовое стекло дорожной обстановки, и сообщений и необходимой информации от других участников дорожного движения. Прекрасно, браво!! Опция безусловно необходимая!!
Но начав поездки ты понимаешь, что оказывается туда выводится информация о всех событиях и всех нарушениях всех водителей на всех дорогах твоей области!! Кроме того ещё и выводится инфа о разгрузке фур (причём каждого мешка отдельно!!)))) Что тебе там лично кто-то сообщил, ты уже не увидишь, все пролетает в бесконечной движущейся вверх ленте. Отфильтровать только ту информацию, которая тебе необходима (а она безусловно нужна), нет возможности. Посмотреть какую то информацию, которая была на экране ещё несколько секунд назад, нет возможности. Мало того, все это отображается огромными буквами, одним цветом, да ещё и занимает четверть всего лобового стекла!! Млин, но это ведь мешает вождению! Как быть?((. Производитель автомобиля молчит, коллеги по несчастью рекомендуют или отключить все нафиг или жить с этим(( Так и живем...

• Upvote 7

40 минут назад, Mehovushka сказал:

По мотивам реальной переписки.в саппорте. Ник не называю, но это один очень громкий и радикальный местный форумный правдоуруб. Реальный текст и Ник публиковать не буду, ибо потом будет громко и амбревато, да и неэтично это...

В. ( часов за несколько до обновления) Я считаю, что надо в игре сделать (список из стотыщпицот пунктов)
О. (спустя полчаса) Спасибо за письмо, мы обязательно доведем ваши пожелания до тех кто принимает подобные решения
B. (через сутки  после ответа. там как раз обнова вышла). Ну и где в игре то о чем я писал в моем письме. Это неуважение к покупателю... Ну и еще поток сознания...

Ну так то могли б за сутки (целые сутки) быстренько всё починить!!!

Всегда подозревал, что работать не хотите, но чтоб до такой степени.. уууу..

• Haha 5

43 минуты назад, Mehovushka сказал:

...

Сил вам и здоровья. Лучей добра и всё такое.

• Like 1
  • Thanks 1

24 минуты назад, Val67 сказал:
Скрытый текст

Писать баг-репорты? Ну а как быть, если в игре не баг, а вопросы по функционалу? Причём вопросы, которые задавались многими людьми неоднократно начиная с давних времен и ответа на них нет?
Тема с вопросами разработчику закрыта по невыясненным обстоятельствам (там очень редко, но все же обратная связь была), в дневниках на эти вопросы ответов не дают.

К примеру (стараясь не выглядеть занудой) раз в полгода-год максимально вежливо пытаюсь выяснить, будет ли что то делаться с интерфейсом чата и будет ли продублирован код переставных стабилизаторов, установленных на ось, на триммера РВ на ось для самолётов ВВС. Кто то ответил из разработчиков? Нет. ("да, когда нибудь сделаем" от Лофта 4х-летней давности я не считаю). А ведь это "детские болезни" еще со времен РД!

Тут очень часто приводят пример по аналогии с автомобилями, попробую и я по вопросу чата, не обессудьте)

Я купил прекрасный автомобиль, лучше действительно нет ничего, это правда! Одной из опций является вывод на лобовое стекло дорожной обстановки, и сообщений и необходимой информации от других участников дорожного движения. Прекрасно, браво!! Опция безусловно необходимая!!
Но начав поездки ты понимаешь, что оказывается туда выводится информация о всех событиях и всех нарушениях всех водителей на всех дорогах твоей области!! Кроме того ещё и выводится инфа о разгрузке фур (причём каждого мешка отдельно!!)))) Что тебе там лично кто-то сообщил, ты уже не увидишь, все пролетает в бесконечной движущейся вверх ленте. Отфильтровать только ту информацию, которая тебе необходима (а она безусловно нужна), нет возможности. Посмотреть какую то информацию, которая была на экране ещё несколько секунд назад, нет возможности. Мало того, все это отображается огромными буквами, одним цветом, да ещё и занимает четверть всего лобового стекла!! Млин, но это ведь мешает вождению! Как быть?((. Производитель автомобиля молчит, коллеги по несчастью рекомендуют или отключить все нафиг или жить с этим(( Так и живем...

Тут как всегда две стороны у медали. Разработчиков я то же понимаю. Исправляю баги, а не выпуская новые ТВД, денег не заработаешь и проект закроется.

НО!!! Мы покупая игру, рассчитываем получить законченный продукт, а не "полуфабрикат".

Edited by =KAG=Hunter
  • Like 1
  • Upvote 9

16 минут назад, II./JG51Kazhen сказал:

Нормальное общение - это без слов "свалили", ведь так? Или у тебя какие-то отличные от общепринятых представления о вежливости?

Ты призываешь к вежливости, сам будучи невежлив при этом.

Что за двойственность?

Хорошо, извините мою грубость, не сдержался. Под словом "свалили" все же стоит понимать "ушли", а не какие-то грубые действия или пожелания.

Хотя правильнее даже не "ушли" - а все же стали бы вежливыми. И "ушли" - только если не в силах это сделать. Просто ради того, чтобы сделать форум лучше - а не потому что они плохие или что-то такое.

Еще раз: идеал - англоязычный форум. К нему стоит стремиться. Там даже в контексте "russian bias!" не возникает каких-либо эксцессов и расстрелов, общение протекает спокойно.

Edited by DeadlyMercury
  • Like 1
  • Upvote 1

сколько лет уже просим чат изменить..... я потерял уже надежду.

• Upvote 4

А на кобре ни у кого автопилот не палит двигатель?

А то бывает ставишь, пока 10 мин летит на длительное расстояние, бац уже прилетели.

Не каждый вылет, но где-то три раза из последних 20-ти было.

1 час назад, IMDImdienst сказал:

На Hs-129 B-2  не работает подсветка приборов...

Где именно?

Приборы на мотогондолах подсвечиваются, на панели приборов в кабине - фосфоренция + две лампы, светящие на панель. Где ещё не хватает?

7 минут назад, Pan_Doctor сказал:

знаете, тут порой даже конструктивная критика воспринимается некоторыми " ведром с помоями" 

Ну вы же понимаете, что дело не в форме ведра, а в его содержимом, правда?

И одно дело - указать на ошибку (это вообще идеально) или усомниться в правильности (если без доказательств на голом блаблабла - плохо, но все равно терпимо, поскольку дает идею что и как проверить), другое дело - томно вздохнуть, закатить глаза, и начать тираду вида "не понимаю, как это вообще допустили в симуляторе! это же вообще мрак, вы все идиоты, как же так вообще можно!..." - и через пару страниц перейти, собственно, к сути проблемы.

• Upvote 2

1 минуту назад, DeadlyMercury сказал:

И одно дело - указать на ошибку (это вообще идеально) или усомниться в правильности (если без доказательств на голом блаблабла - плохо, но все равно терпимо, поскольку дает идею что и как проверить)

Можно уточнить, это вы сейчас свое мнение озвучили или модераторов, или разрабов?

Без подвоха, но запутался: выше модератор потребовал прекратить здесь озвучивать замечания и идти в баги все оформлять. На позавчерашний мой вопрос "зачем эта тема, если нельзя говорить о замечаниях и пожеланиях", ответа нет пока. Представители разрабов вчерашним визитом в тему ясности не прибавили. Так как же надо правильно себя вести, чтобы и делу помогать и не напрягать никого? 

• Like 1
  • Upvote 1

Свое, естественно.

Ну, наверное о разном говорим.

Если говорить о багрепортах и претензиях в контексте конкретно 3.001 - это скорее ошибки "программного комплекса", я этого вопроса вообще не касаюсь, скажем так. Но даже в этом случае - претензии "в общем виде" полезны, поскольку опять же кто-то может ею заинтересоваться, проверить и оформить нормальный баг-репорт. Если же уже "все проверили" - то "полезнее" написать багрепорт, поскольку а) работа по проверке уже сделана и б) все же энтузиастов не так много и есть вероятность, что этого не сделает никто и баг вообще потеряется в тоннах флуда.

О чем думалось, когда писал - о претензиях к ФМ в основном.

• Upvote 1

2 часа назад, Valdamar сказал:

Ну так то могли б за сутки (целые сутки) быстренько всё починить!!!

Всегда подозревал, что работать не хотите, но чтоб до такой степени.. уууу..

За пару часов Гагарин в космос слетал и вернулся на Землю! А тут целые сутки.

Ну точно чаи с кофейем  гоняют беспрерывно.:biggrin:

6 часов назад, mehh сказал:

все проблемы с выходом кубани поместились на нескольких страницах этой ветки,а остальные 40 страниц наш пустой трёп в принципе..)

Это в принципе проблема организации форума. Очень много разделов, смотреть, что и где появилось -- развлечение так себе, скорее тяжелый труд. Поэтому темы, где массово собираются пользователи, превращаются в аналоги "Курилки". 

Гораздо более качественным вариантом, с моей точки зрения, был бы вариант форума, который выводил бы все темы в один большой фид с возможностью отфильтровывать темы из неинтересных разделов. 

А если по теме -- вариант обхода баги с 4К необходимо вывесить в шапке этой темы. Оно реально не дает играть, и нет никакой гарантии, что человек как-то узнает об этой проблеме. Галку же эту сейчас хотфиксом необходимо залочить во включенном положении, чтобы даже те, кто не ходит на форум, не имели проблем. Когда починят багу -- вместе с обновлением разлочить обратно. 

• Upvote 3

20 часов назад, FoxbatRU сказал:

Я бы на месте разработчиков после сдачи, как минимум неделю отдыхал.:drinks:

! логично :)  я вообще полагал, что давно обесчанную карту Кубани они сдали, как есть, своему начальству, а потом на пару недель ушли :drinks:тем более что был еще НГ )    видать, долго того этова... не могли собраться..., а тут еще начальство грузит Вторым фронтом  :( ...

17 часов назад, =Svogris=Kranz сказал:

А не стесняйтесь, спрашивайте... Ну раз уж вы читать не умеете, то что-ж остаётся то?! Для особенных "пользаватилей": и говорено, и напечатанно, и прооранно (и не только разрабами, но и доброхотными ребятами с форума, которые  видят смысл что-то растолковывать сказочным... звездолётчикам... про их (разработчиков)приоритеты. Читайте, мамочка, форум ёкста.... Вот всё что хочу вам посоветовать.

ЗЫ. Вот приходит нувориш, и доввай "правду матку" рубить! С обоих плеч. Не владея,нахрен, ситуацией, не зная обстоятельств... Но "умно, задорно, весело"...Гении, СЦУКО! А чтобы форум почитать -- это нет! Это -- "многабукафниасилю"... Проще -- сразу "правду-матку" рубануть...Правдвжы

Монолог Умника. "Читайте форум", дескать. Я года полтора назад, хотя и закаленный в "старичка", таки месяц читал форум, а после, когда игру приобрел и скачал, еще 2 (две) недели настраивал управление и интерфейс (под вОющую видеокарту - из-за любимой всеми нами заставки со сварщиком.... благо, что хоть его убрали).  Да, еще товарищ подкинул мне, как бы сказать... квинтэссенцию его "вырезок" и всякого рода настроек из данного форума, чтобы я смог понять, что за что отвечает, как настроить виды из кабины, и оч. оч. оч. многое другое, без чего я не смог бы полноценно в ЭТО играть.

Если это гут,  всем привет :blink: 

17 часов назад, =Svogris=Kranz сказал:

Гавр.Не поможет.Тут -- клиника.

За вашу "объективность", доктор, сколько Вам заплатили?  (с)

6 часов назад, =9GIAP=PAg13rus сказал:

А та тема с багами на тучу страниц уже не актуальна? Все решено? 

Ну вот часть - http://il2war.ru/index.php?showtopic=980#entry27526

И не понятно то ли слова из гранита, то ли люди. Из спячки почаще выходите

"Тема с багами на тучу страниц" -  автору сего нужно как минимум тут "Бронзовый Монумент" (новую награду сего Форума, когда её учредят) присудить, я это без тени иронии говорю.  А то тут некоторые говорят, типа сюда и посмотреть не на что - дескать один флуд да "нытьё" :huh: 

4 часа назад, Mehovushka сказал:

По мотивам реальной переписки.в саппорте...

Со всем уважением.

4-5 см в высоту, это то, что он смог. Это конечно не впечатляюще, но, что есть то есть... вы уж поймите, всяко бывает.  Ну не гигант шрифта )   Хотелось бы узнать - по существу: о чем таки ходатайствовал "не гигант шрифта"? 

3 часа назад, DeadlyMercury сказал:

Хорошо, извините мою грубость, не сдержался. Под словом "свалили" все же стоит понимать "ушли", а не какие-то грубые действия или пожелания.

Хотя правильнее даже не "ушли" - а все же стали бы вежливыми. И "ушли" - только если не в силах это сделать. Просто ради того, чтобы сделать форум лучше - а не потому что они плохие или что-то такое.

Еще раз: идеал - англоязычный форум. К нему стоит стремиться. Там даже в контексте "russian bias!" не возникает каких-либо эксцессов и расстрелов, общение протекает спокойно.

Уважаемый DM!  Если меня забанят (:blink:) за флуд, то позвольте в оправдание сослаться на Вас! (буду писать как минимум Призиденту Галактики Нибиру! )

• Like 1

25 минут назад, Angriff сказал:

Да, еще товарищ подкинул мне, как бы сказать... квинтэссенцию его "вырезок" и всякого рода настроек из данного форума, чтобы я смог понять, что за что отвечает, как настроить виды из кабины, и оч. оч. оч. многое другое, без чего я не смог бы полноценно в ЭТО играть.

Если это гут,  всем привет :blink: 

Настроек в игре 2,5 штуки. До БзК особенно.

Что можно очоочочочоч многое две недели настраивать?

16 минут назад, Valdamar сказал:

Настроек в игре 2,5 штуки. До БзК особенно.

Что можно очоочочочоч многое две недели настраивать?

Вот когда в эту игру зайдет "абсолютный" новичок, так и попробуй, раскинь ему на "2,5" эти настройки. 

А мы посмотрим )

22 минуты назад, Angriff сказал:

Вот когда в эту игру зайдет "абсолютный" новичок, так и попробуй, раскинь ему на "2,5" эти настройки. 

А мы посмотрим )

Ответить то можешь на вопрос?

Количество настроек не зависит от опыта игрока.

1 час назад, Angriff сказал:

Со всем уважением.

4-5 см в высоту, это то, что он смог. Это конечно не впечатляюще, но, что есть то есть... вы уж поймите, всяко бывает.  Ну не гигант шрифта )   Хотелось бы узнать - по существу: о чем таки ходатайствовал "не гигант шрифта"? 

Все просто. Идет к процитированному сообщению. Перечитываем его. Находим в нем фрагмент относящийся относящийся к публикации реального текста письма и ника. Если что-либо в этом фрагменте текста будет непонятно, уточняем самостоятельно, в открытых, желательно ГОСТированых источниках.

30 минут назад, Mehovushka сказал:

Все просто. Идет к процитированному сообщению. Перечитываем его. Находим в нем фрагмент относящийся относящийся к публикации реального текста письма и ника. Если что-либо в этом фрагменте текста будет непонятно, уточняем самостоятельно, в открытых, желательно ГОСТированых источниках.

блин, дедушко старенький, не понимает ни*рена...   то ли женская логика..?то ли общая отсталость абонента? )

В системе координат  типа "Люди Х" мне адресата не найти;  мне ближе координатная система времен "Сталкера"  :huh:   

Кстати, сколько не пытался в этом форуме воспользоваться строкой "поиск", ничего путного из этого не вышло.  Из Гугла горазда проще )

Однако, что приятно: уж подумал было, что из Команды сюда (в эту ветку) и не заглядывают.

Ан нет..., и это гут  )

4 часа назад, Kmat2 сказал:

А на кобре ни у кого автопилот не палит двигатель?

А то бывает ставишь, пока 10 мин летит на длительное расстояние, бац уже прилетели.

Не каждый вылет, но где-то три раза из последних 20-ти было.

То-ж самое у меня на Bf-109F.Летаю за Дойчей в карьере БЗМ и если после взлета вкл автопилот то через 3-5 мин движок перегревается.Ведущий после взлета давит на газ не по детски и что-бы не угробить движок пилю до и после цели на авто высоте и МАХ 50-60 % но это не есть ГУТ т.к. по умолчанию для лучшего драйва на обратном пути и у самой ВПП обязательно встречаются ''Охотники''и если для Экспертов люфтваффе такое практиковалось то для ВВС РККА осенью 41 отправлять МиГи в тыл наступающих войск ''быстроходного Гейнца'' ну да ладно драйва получаю полные...когда без БК и с дырками в крыльях ползешь домой а тут на тебя пикируют МиГи то лучше-бы идти в группе а не выходит.Пару раз ,когда оставался БК сбивал по МиГу а нет уходил под прекрышку ФЛАКов на ВПП но..и сбивали меня то-ж частенько.В общем проблема  черезчур шустрого ведущего,даже барраж происходит на ''боевом режиме'' чего мой норм движок не выдерживает а уж полет туда-обратно полный АЛЛЕС.Так-что одна надежда на ФИКС может разрабы и обратят внимание а пока мой оппонент по нации в игре ''улыбаемся и машем''

• Upvote 1

5 часов назад, =KAG=Hunter сказал:

... Исправляя баги, а не выпуская новые ТВД, денег не заработаешь, и проект закроется.

А может, все-таки придумать, каким именно образом заработать, исправляя баги, не раздувать проект, а поработать над качеством? Ведь до какой-то поры считалось, что людям в небе летать нельзя, а когда подумали и развили идею, оказалось что вполне себе можно. Стоит провести в компании, наконец, "мозговой штурм", если нет идей по "платному качественному улучшению контента".

Я бы с удовольствием, например, заплатил $15 за патч с исправлениями старинных багов вместо покупки ненужного мне самолета. А те же $15 за ненужный платить не собираюсь, потому что его оплата подтвердит мое согласие со стратегией компании "больше контента, но с меньшим качеством".

• Confused 1
  • Upvote 3

50 минут назад, Olaf-A сказал:

Я бы с удовольствием, например, заплатил $15 за патч с исправлениями старинных багов вместо покупки ненужного мне самолета. А те же $15 за ненужный платить не собираюсь, потому что его оплата подтвердит мое согласие со стратегией компании "больше контента, но с меньшим качеством".

А что, классная идея!

Выпускаешь, вернее продаешь забагованную игру, потом выпускаешь к ней платный патч, который не факт, что исправит все баги... И потом еще один платный патч... И еще...

Как говорится "тут мне масть и пошла!"

Ув. Разработчики! Когда выпустите патч, Олафа не обновляйте, пока не заплатит 15$!

Edited by II./JG51Kazhen
  • Haha 7

14 минут назад, II./JG51Kazhen сказал:

А что, классная идея!

Выпускаешь, вернее продаешь забагованную игру, потом выпускаешь к ней платный патч, который не факт, что исправит все баги... И потом еще один платный патч... И еще...

Ну а что, некоторые проекты так по два-три круга удавалось вполне успешно продавать с минимальными изменениями. Только для онлайна оно не слишком подходит из-за того что дробит аудиторию.

В 27.03.2018 в 19:49, STOIKIY сказал:

Как ситуация с хотфиксом? 2 неделя идет :(

Что ожидается в хотфиксе? 2 раз спрашиваю :(

• Like 1

Немного непонятно в карьере с ведомыми у немцев. Можно создать группу из семи самолетов, что по идее неправильно. Получается нечетное число, а ведь у немцев летали парами. А так выходит, что конкретного ведомого нет. Сзади летит группа и если даешь команду на прикрытие, то прикрывает вся группа и т.п. 

Летая карьеру вышел из миссии во время вылета. В итоге вся группа попала в плен(пропали без вести) вместе с моим персонажем. Как мне теперь моего орла вызволить из плена? Или теперь все заново начинать?

karjera.png

Все таки интересно,в меню 60 ФПС,в полете 22-28,в прошлой версии было наоборот.Так и должно быть?:)

• Like 1
  • Upvote 1

11 минут назад, Bubi сказал:

Что ожидается в хотфиксе? 2 раз спрашиваю :(

Еслиб я знал!  Как минимум временная оптимизация интерфейса до его ликвидации на новый вариант.
Сейчас невозможно смотреть статистику или открывать карту для ориентировки на местности.
это вызывает боль и мучения :biggrin:

Граждане, а что за новый вариант интерфейса?

15 минут назад, Autobahnmeister сказал:

Немного непонятно в карьере с ведомыми у немцев. Можно создать группу из семи самолетов, что по идее неправильно. Получается нечетное число, а ведь у немцев летали парами. А так выходит, что конкретного ведомого нет. Сзади летит группа и если даешь команду на прикрытие, то прикрывает вся группа и т.п. 

Летая карьеру вышел из миссии во время вылета. В итоге вся группа попала в плен(пропали без вести) вместе с моим персонажем. Как мне теперь моего орла вызволить из плена? Или теперь все заново начинать?

Проблема в том, что в алгоритм ИИ не зашиты понятия пара.   За красных : ведущий и 1-й ведомый, 2-й ведомый.....5-й ведомый, 6-й ведомый...   Так же и за синих...  

• Thanks 1
  • Upvote 1

25 минут назад, Autobahnmeister сказал:

Скрытый текст

• Haha 2

24 минуты назад, Autobahnmeister сказал:

Как мне теперь моего орла вызволить из плена? Или теперь все заново начинать?

Думаю, что это конец. Ну или может с Хартманном в 55-м году вернётся на родину, если в лагерях не погибнет:)
Я в плен ещё не попадал. Там вообще как? "Новый день" можно начинать?

Может пропустил, подскажите. А старт со стоянки хотя бы в отдаленном будущем не планируется? 

В пользовательских/авторских кампаниях такое есть, значит, это возможно. Отчего здесь, в профессиональной кампании, не сделать так?

• Upvote 2

Говорят, сделать не получается: мол чтобы все "сработало как надо" - игрок должен строго рулить по маршруту и проходить все вейпоинты. Если хоть один пропустит при рулении - миссия сломается, боты никуда не полетят.

39 минут назад, 72AG_kalter сказал:

Проблема в том, что в алгоритм ИИ не зашиты понятия пара.   За красных : ведущий и 1-й ведомый, 2-й ведомый.....5-й ведомый, 6-й ведомый...   Так же и за синих...  

Вот как. В старичке же был ведомый и летали парами боты. Странно, что здесь такой алгоритм не применили. 

30 минут назад, Albert6523 сказал:

Думаю, что это конец. Ну или может с Хартманном в 55-м году вернётся на родину, если в лагерях не погибнет:)
Я в плен ещё не попадал. Там вообще как? "Новый день" можно начинать?

Не, мой раньше вернется.:) Из наград всего-то лишь нагрудный знак пилота и железный крест второго класса(кто там писал о щедрых наградных?). Новый день начать можно, но к полетам не допущают. Висит печальная запись о пропаже всей группы. Вот такие дела.:cray:

karjera2.png

Edited by Autobahnmeister
  • Upvote 1

4 часа назад, Angriff сказал:

"Тема с багами на тучу страниц" -  автору сего нужно как минимум тут "Бронзовый Монумент" (новую награду сего Форума, когда её учредят) присудить, я это без тени иронии говорю.

:lol: Ты угадал, ему и присудили. Навечно, если не ошибаюсь.

А что там с настройками сети? Вроде как 4 вход, 1 на выход было? Что-то тормозить стало онлайн, разворачиваюсь и вижу как трасса моя настигает только что атакованную Лехт18.

Edited by SerejaVS

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...