Jump to content

Recommended Posts

Здравия желаю парни.Про ушы так скажу,уж долго себе выбирал,но остановил свой выбор на Razer TIAMAT 7.1.И ДАЖЕ имея окулус vr cv1.с его супер гарнитурой, я ет у гарнитуру снял и очень пользую свои razer !Рекомендую!чистая механика7.1без разводов виртуальных!

Блин, вы меня совсем запутали! Что лучше хорошие наушники или хорошая гарнитура? 

Razer TIAMAT 7.1 требует хорошую звуковую! Внешняя подойдет или нет?

Для Баеровксих требуется усилок (чтоб лучше звучало)! Или можно звуковую (неплохую) прикупить для них?

​Есть конечно третий вариант: сидеть в ТС и просто слушать!) И не надо париться по поводу всех приблуд!

Блин, вы меня совсем запутали!

Ты просто определись чего ты хочешь.

1) В Иле реализовано СТЕРЕО, а 5.1 или 7.1 (чистая механика7.1без разводов виртуальных! © = SAE = true_Dentist_32 :lol:)

2) Нужен ли тебе микрофон и какой?

3) Где еще ты их используешь?

Сам использую https://market.yandex.ru/product/13061941/spec?nid=55353&track=char

Для игры их более чем достаточно. С кино и музыкой тоже все гуд.

Работать будут с любой картой.

Edited by 2BAG_Miron

Для Баеровксих требуется усилок (чтоб лучше звучало)! Или можно звуковую (неплохую) прикупить для них?

Писал же, можно просто звуковую со встроенным усилком наушников, как ASUS Strix Soar например.
Я бы выбрал Баеры но я играю редко, 95% времени наушники играют музыку. Поэтому выбирай под свои нужды, если ты музыку не слушаешь а микрофон очень нужен, то лучше наверное хорошую гарнитуру.

• Upvote 1

Для любителей музыки есть такая штука AntLion ModMic. Съемный микрофон который можно закрепить на любых наушниках.

DSC04802.jpgAntlion-ModMic-Press-Shot-680x454.jpg

• Upvote 1

Для любителей музыки есть такая штука AntLion ModMic. Съемный микрофон который можно закрепить на любых наушниках.

DSC04802.jpgAntlion-ModMic-Press-Shot-680x454.jpg

Но ни за пол цены же баеров!? Даже если и за треть, я лучше обычный мик на пластырь приклею чем такой же обычный мик за 4,5к покупать. А вообще, у меня мик с прищепкой, который крепится к шнуру наушников. Цена рублей 300 вроде. На качество никто не жаловался.

П.С. Плюсик за просвещение)

Edited by ross_Rasim

Но ни за пол цены же баеров!? Даже если и за треть, я лучше обычный мик на пластырь приклею чем такой же обычный мик за 4,5к покупать. А вообще, у меня мик с прищепкой, который крепится к шнуру наушников. Цена рублей 300 вроде. На качество никто не жаловался.

П.С. Плюсик за просвещение)

:good::friends::good:

Здравия парни.Дак в Razer TIAMAT тоже не плохой микрофон!

И даже самбуферы есть

Всем привет !

Земеля, я знаю одно, Lada с самбуфером, не может сравниться ни с одним ( пусть и подержанным ) Mers-ом с сабвуфером...!!! :russian_ru::music:

P.S. А неплохой  микрофон, это хорошо....! :good:

Edited by NIK

Етож кого ты за мерс сщитаеш? Друже.razer прекрасные игровые наушники!Чистая механика!

Чистая механика, это патефон.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

Чистая механика, это патефон.

:good::music: Патефон, это хорошо...!  :russian_ru: 

Етож кого ты за мерс сщитаеш? Друже.razer прекрасные игровые наушники!Чистая механика!

За Mers говоришь....!? Ну хотя бы те-же DT-770 с индексом Pro ! Немецкое качество, ручная сборка, характеристики и т.д., перечислять все нет смысла, это выбор многих профессионалов по звуку. :friends:Согласен и с тобой, Razer TIAMAT прекрасная игровая гарнитура  и даже патефон, шучу - шучу :biggrin: !!!   :drinks: 

Сейчас юзаю SteelSeries Siberia 100, классные уши да и бюджет сносный вот https://www.bestadvisor.ru/igrovye-naushniki

они у меня уже 2 года, полностью устраивают и пока даже не задумываюсь о других

3b4236d68af4c1604f6a43de04214da5.jpg

стоили 3к руб

Edited by kenguru7

До сих пор играл со звуком на домашнем кинотеатре, но сейчас ситуация изменилась и все чаще приходится скручивать громкость, что бы не мешать другим. Посему присматриваюсь к ушам.

Что имею: звук от Нвидии по hdmi на ресивер Yamaha в формате pcm, т.е. на выходе получаю в игре честный объем, который рес раскладывает на имеющиеся 5.1.

Что хочетца:

1. не только игры, но и музыка, которую слушаю в формате лослес во время игры, т.е. уши должны уметь не только бабахать в играх, но и отлично передавать тонкие нюансы в музыкальных произведениях и причем одновременно. 

2. Уши подключать буду к ресу, поэтому их софтовая раскладка на каналы не нужна, это будет делать рес (7.2), важно, что бы уши отлично озвучивали эти каналы.

3. Эргономика (играть могу долго, часами).

4. на уши буду сажать тракир на родной клипсе, соотв., она должна подходить к ушам.

5. микрофон желателен и приличный, но это предпоследний пункт.

6. цена - пункт последний, могу выделить бюджет в раёне 25-30 тыс.

PS: Ушами никогда не интересовался, акустику всегда строил исходя от помещения, а тут вот стало нада )

Либо брать полноценные аудиофильские уши и к ним съемный микрофон. Либо что то среднее, у меня Audio-Technica ATH-ADG1X по звуку норм, эргономика отличная. 

Клипса трекира крепится без проблем.

Всем привет. Появилась проблема. Есть беспроводные наушники Филипс которые работают по блютузу. При запуске любой игры и тим спика звук в играх пропадает вообще. Куда копать я хз, и проводные наушники померли.....

Предвидя возможный ответ в настройках "панель управления-звук-связь" выставлено так.

Да, забыл добавить. Без тим спика звук в играх есть. Как только запустил  тим спик - всё... После закрытия тим спика звук не появляется до перезапуска игры.

1.png

Edited by =19fab=Alator

В 13.10.2018 в 14:18, Krysnic сказал:

Либо брать полноценные аудиофильские уши и к ним съемный микрофон. Либо что то среднее, у меня Audio-Technica ATH-ADG1X по звуку норм, эргономика отличная. 

Клипса трекира крепится без проблем.

А кто чего скажет вот про эти уши: Fischer Audio FA-011? Уши русские, деревянные (в буквальном смысле), в интернетах оч хвалят. Да, походил, почитал разного об ушах и начало появляться понимание, что уши мне нужны больше для кайфа от музыки, нежели от игр.

при просмотре обзоров 2018г. остановился на таких   https://beru.ru/product--kompiuternaia-garnitura-sennheiser-gsp-300-black-blue/100240421388?hid=6368403&rt=4&suggest_text=Sennheiser GSP 300&suggest=1&suggest_type=model&suggest_reqid=976468666153882431315126301623402           что скажете.??????..Sennheiser GSP 300....их можно дешевле в других магазах найти...

2 часа назад, SIMF66 сказал:

при просмотре обзоров 2018г. остановился на таких   https://beru.ru/product--kompiuternaia-garnitura-sennheiser-gsp-300-black-blue/100240421388?hid=6368403&rt=4&suggest_text=Sennheiser GSP 300&suggest=1&suggest_type=model&suggest_reqid=976468666153882431315126301623402           что скажете.??????..Sennheiser GSP 300....их можно дешевле в других магазах найти...

Почему не клоуд кор?

че то по ним отзывы в обзорах немного хуже

я не шарю.... мнение чисто по обзорам...а там может быть и куплено для рекламы товара...поэтому и спрашиваю

говорят что  звучание на высоте...и уши не потеют часов 5... хотя и закрытые

это про gps300

вот эти тоже вроде ничего....    https://allo.ua/ru/naushniki/audio-technica-ath-msr7gm.html         . но блин ничего у нас в крыму не пощупаешь...токо заказ через интернет магазин

а неее   извиняюсь....бюджет кусается...про последнюю модель

клоуды вроде тяжелее..уши быстрее потеют...и звуковуха обязательна.. а в gsp300. звуковуха желательна конечно...но  по началу можно и без нее

Доброго времени суток други! Подскажите может у кого в личном пользовании или у друзей есть гарнитура SteelSeries Arctis Pro Wireless. Есть несколько вопросов по ней.

Я бы посоветовал вот такие, дороговато но блин прикольные.

Наушники Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition черный

https://www.dns-shop.ru/product/0c076ff5f6cf3332/nausniki-thrustmaster-tflight-us-air-force-edition-cernyj/?i=1

https://goo.gl/images/X7qJgN

Screenshot_20190227-200520.jpg

Screenshot_20190227-200342.jpg

Edited by ROSS_TaTaPuH
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Вот я вам не советую их брать, так как вы даже не найдете описания, что там за динамики стоят. Ни сопротивления, ничего - шерпотреб.

за эти деньги можно взять синхайзеры или баердинамики.

Edited by VogelS
  • Upvote 1

Суть вопроса вот в чём. Сейчас у меня ROCCAT Kave, им уже лет 6-7 однако. Работают исправно, но есть так сказать шероховатости, а именно: надоели провода, тяжеловаты (3-4 полноценных вылета и темечко начинает чувствовать), амбушюры из кожзама стали облазить да жарковато в них, их конечно можно заменить, но … уже не хочется. Исходя из первого пункта присматриваюсь к беспроводным. Рассматривал разные модели. Критерии следующие: 1. Беспроводные. 2. Микрофон. Можно конечно рассмотреть беспроводные наушники, а микрофон отдельно. Но это опять провода. 3. Качество звука. 4. Универсальность. Что бы можно было использовать не только с компом, но фильму посмотреть на большом телевизоре с хорошим звуком и никому не мешая. Отсюда требование к хорошему звуку. Музычку опять же послушать, не аудиоманьяк, но хорошую музыку в достойном качестве употребить не против. 5. Удобство посадки и возможность длительного ношения без дискомфорта. 6. Строгость и лаконичность дизайна. Не нравятся мне футуристические формы некоторых гарнитур. 7. Удобство крепления ТрекИра. Учитывая вышеперечисленное пришёл к SteelSeries Arctis Pro Wireless. Да это топовые в линейке, да это совсем не дёшево, очень недёшево. Но если заказать из буржуинского запада, то можно не плохо сэкономить. Можно конечно рассмотреть младшие модели, например, SteelSeries Arctis 7, но там нет таких возможностей по подключению и по зарядке. Смотрел в сторону серии Sennheiser RS 1ХХ, но это беспроводные наушники без микрофона.

Так вот что мне хотелось узнать про SteelSeries Arctis Pro Wireless, до покупки (если такая состояться:biggrin:). Именно возможности подключения к различным источникам звука. На трансмиттере куча входов-выходов: миниджек (вход-выход), оптика (вход-выход), USB, питание 5V. Что в руководстве по эксплуатации, что в различных обзорах говориться только о 3-х возможностях подключения: ПК, PS, смартфон. Но если есть оптический вход, можно ли подключить к устройству, имеющему оптический выход? К телевизору, домашнему кинотеатру и т.п. Подключение к ПК заявлено по USB, а если подключить к оптическому выходу звуковой карты? В некоторых обзорах проскальзывает информация, что можно подключать к любому источнику звука, что, казалось бы, логично при наличии стольких входов, но ни где ничего об этом не нашёл. Вот и подумал, может кто из нашего сообщества сталкивался с этой гарнитурой и сможет просветить меня о возможностях подключения.

Вы вместо геймерского, попробуйте мониторные - будете приятно удивлены и качеством и отсктствием давления на темичко и тд :) 

И забудте о всяких много динамиков обьемнозвуков и прочей треше китайщине. Созданной маркетологами для детей.

нужна хорошая видеокарта и качественные мониторные наушники.

Ну а что бы вы не в чем себя не ущемляли, грамотные люди создали вот это - https://antlionaudio.com/

Edited by VogelS

4 часа назад, PbICb сказал:

Суть вопроса вот в чём. Сейчас у меня ROCCAT Kave, им уже лет 6-7 однако. Работают исправно, но есть так сказать шероховатости, а именно: надоели провода, тяжеловаты (3-4 полноценных вылета и темечко начинает чувствовать), амбушюры из кожзама стали облазить да жарковато в них, их конечно можно заменить, но … уже не хочется. Исходя из первого пункта присматриваюсь к беспроводным. Рассматривал разные модели. Критерии следующие: 1. Беспроводные. 2. Микрофон. Можно конечно рассмотреть беспроводные наушники, а микрофон отдельно. Но это опять провода. 3. Качество звука. 4. Универсальность. Что бы можно было использовать не только с компом, но фильму посмотреть на большом телевизоре с хорошим звуком и никому не мешая. Отсюда требование к хорошему звуку. Музычку опять же послушать, не аудиоманьяк, но хорошую музыку в достойном качестве употребить не против. 5. Удобство посадки и возможность длительного ношения без дискомфорта. 6. Строгость и лаконичность дизайна. Не нравятся мне футуристические формы некоторых гарнитур. 7. Удобство крепления ТрекИра. Учитывая вышеперечисленное пришёл к SteelSeries Arctis Pro Wireless. Да это топовые в линейке, да это совсем не дёшево, очень недёшево. Но если заказать из буржуинского запада, то можно не плохо сэкономить. Можно конечно рассмотреть младшие модели, например, SteelSeries Arctis 7, но там нет таких возможностей по подключению и по зарядке. Смотрел в сторону серии Sennheiser RS 1ХХ, но это беспроводные наушники без микрофона.

Так вот что мне хотелось узнать про SteelSeries Arctis Pro Wireless, до покупки (если такая состояться:biggrin:). Именно возможности подключения к различным источникам звука. На трансмиттере куча входов-выходов: миниджек (вход-выход), оптика (вход-выход), USB, питание 5V. Что в руководстве по эксплуатации, что в различных обзорах говориться только о 3-х возможностях подключения: ПК, PS, смартфон. Но если есть оптический вход, можно ли подключить к устройству, имеющему оптический выход? К телевизору, домашнему кинотеатру и т.п. Подключение к ПК заявлено по USB, а если подключить к оптическому выходу звуковой карты? В некоторых обзорах проскальзывает информация, что можно подключать к любому источнику звука, что, казалось бы, логично при наличии стольких входов, но ни где ничего об этом не нашёл. Вот и подумал, может кто из нашего сообщества сталкивался с этой гарнитурой и сможет просветить меня о возможностях подключения.

Посмотрел ваши наушники, ну серьезно - вы за эти деньги можете выбрать полупрофессиональные мониторы. Зайдите в какой нибудь аля докторхед, где можно послушать любые уши, посмотрите баеры полноразмерные или синхайзеры - выберите, что поноавиться по амбушурам (велюр или кожа), купите к ним нормальный звук и микрофон выще по сылке.

59 минут назад, VogelS сказал:

Посмотрел ваши наушники, ну серьезно - вы за эти деньги можете выбрать полупрофессиональные мониторы. Зайдите в какой нибудь аля докторхед, где можно послушать любые уши, посмотрите баеры полноразмерные или синхайзеры - выберите, что поноавиться по амбушурам (велюр или кожа), купите к ним нормальный звук и микрофон выще по сылке.

1. Послушать любые уши: вот с этим у нас проблема. Послушать можно, но не любые. Увы, выбор не велик.

2. Мониторы я так понимаю это прежде всего провода, а вот от них то и хочется избавиться. Или я ошибаюсь?

3. Звуковая карта в наличии, может и не супер, но вроде ничего, хотя и старовата уже. ROG Xonar Phoebus. 

41 минуту назад, PbICb сказал:

1. Послушать любые уши: вот с этим у нас проблема. Послушать можно, но не любые. Увы, выбор не велик.

2. Мониторы я так понимаю это прежде всего провода, а вот от них то и хочется избавиться. Или я ошибаюсь?

3. Звуковая карта в наличии, может и не супер, но вроде ничего, хотя и старовата уже. ROG Xonar Phoebus. 

1. Это не совсем хорошо - вам нужно одеть баеры 770 или 870 серии например что бы понять для себя, нравяться ли вам полноразмерные уши (я лично всю жизнь пользовался обычными, амбушуры которых пришимаются к уху, но когда одел баеры - был просто в восторге - ухо в них свободно - амбушуры вокруг него)

2. Вы можете выбрать модели и без проводов. Но отмечу, что провода у данных наушников не мешают совершенно, а в мониторных эти провода по 3 метра, что очень удобно.

3. Вам нужно убедиться, потянет ли она высокоомные уши, не 32 ома как в ваших стил, а 64 или 200.

у меня креатив g5 - внешняя очень удобная и мощная карта, позволяющая раскачать профессиональные уши, которую можно и к приставке подключить и к плееру, настраивать и переелючать профили для музыки, игр и фильмов нажатием кнопки.

Edited by VogelS

Вот в проводах всё и дело. Хочется решительно от них отказаться. Вне зависимости насколько они не мешают на указанных наушниках. Когда в бою вертишь головой, как бы там ни было провод всё же напрягает. Перешёл кино посмотреть, провод через всю комнату будет тянуться, собаки опять же, самому отойти только сняв наушники, а провод лежит на полу. В общем не то пальто. Из тех описания звуковухи: "Высококачественный усилитель для наушников TI TPA6120A2 поддерживает наушники с импедансом до 600 Ом."

41 минуту назад, PbICb сказал:

Вот в проводах всё и дело. Хочется решительно от них отказаться. Вне зависимости насколько они не мешают на указанных наушниках. Когда в бою вертишь головой, как бы там ни было провод всё же напрягает. Перешёл кино посмотреть, провод через всю комнату будет тянуться, собаки опять же, самому отойти только сняв наушники, а провод лежит на полу. В общем не то пальто. Из тех описания звуковухи: "Высококачественный усилитель для наушников TI TPA6120A2 поддерживает наушники с импедансом до 600 Ом."

Отлично - зайдите на сайты баеров и синхайзеров и смотрите без проводные модели.

Имею бюджетные наушники A4Tech Bloody G500  20170508091922_33131.jpg    (в них есть возможность различить голос М.Боярского от Г.Лепса) больше плюсов по музыке  нет. Но мне для полётов хватает. Очень удобно крепить с клипсу (люстра, так называет моя тёща, при этом добро улыбаясь).

Микрофон выдвигается(О нашёл ещё один плюс ;) ) и работает, в комплекте идёт переходник 1667921397_.jpg.2cfdf74d02f3c5f8af235936a9ee2f45.jpg с переходником на другом ноутбуке, и музыка и микрофон работает. И проблема с моим ноутбуком Dell Inspiron 15 5548 у меня вход  комбинированный аудиоразъем , совмещён два в одном, одним штекером(без переходника)  Ни когда не пользовался микрофоном. На днях установил ТимСпик и микрофон не работает. Может кто сталкивался с похожей проблемой. Буду рад совету.

Всем мира и хорошего настроения.:salute:

• Like 1

Здесь проверьте.

ScreenShot_20190321131918.png

ScreenShot_20190321131935.png

• Thanks 1

Posted (edited)
3 минуты назад, ABP_158 сказал:
Скрытый текст

Здесь проверьте.

ScreenShot_20190321131918.png

Скрытый текст

ScreenShot_20190321131935.png

После работы проверю, отпишусь.

Edited by He6o

В 28.02.2019 в 08:56, PbICb сказал:

SteelSeries Arctis Pro Wireless

Учитывая их цену — я бы глянул в сторону «магнитопланаров» Audeze Mobius

В 01.12.2017 в 08:44, Skv_Daur сказал:

В любой современной звуковой карте есть усилитель для наушников. Смотри в описании. Тебе нужно от 80 Ом  

1 час назад, StorkNet сказал:

Учитывая их цену — я бы глянул в сторону «магнитопланаров» Audeze Mobius

Отличная вещь! Смотрел я в их сторону. Вкусно, но ...

1. С ними я не получаю универсальности, которой хотелось бы. Например: возможно ли подключить их беспроводно к телевизору? Без дополнительного оборудования видимо нет.

2. И всё таки цена. SteelSeries Arctis Pro Wireless с доставкой из Германии обойдутся в 20К.

4 минуты назад, PbICb сказал:

Отличная вещь! Смотрел я в их сторону. Вкусно, но ...

1. С ними я не получаю универсальности, которой хотелось бы. Например: возможно ли подключить их беспроводно к телевизору? Без дополнительного оборудования видимо нет.

2. И всё таки цена. SteelSeries Arctis Pro Wireless с доставкой из Германии обойдутся в 20К.

Вы определитесь - хорошие вещи стоят дорого:)