Jump to content

Продам VKB Fat Mamba c кулачковой механикой

Mihalich1981
 Share

Recommended Posts

Mihalich1981

Набор таков:

- Жирная мамба с кулачковой механикой и ручкой Кота;

- Набор для переделки в подстульник (удлинитель и маленькая подставка):

- Бонус - замечательный брелок ВКБ.

Итак... отрываю от сердца.  Джой в очень хорошем состоянии. Эксплуатировался примерно пол года, затем я перешел на напольник. В наборе идут 3 вида кулачков - четкий центр, свободный центр и спец кулачек для ручек кабан и кот, набор пружин разной жесткости. Сейчас установлены жесткие пружины и спец кулачек на тангаж для кота (есть небольшая ступенька в центре). Я летал в конфигурации подстульник. На крене стоит свободный центр. Для использования на столе рекомендую заменить кулачек на 10 номер (свободный центр) и поставить более слабые пружины, а дальше только наслаждаться от полетов. Этот джой - без преувеличения произведение искусства от мастеров ВКБ. Сейчас такой уже не купить, а в новой серии уже не будет обвеса в виде  кнопок, энкодеров и осей. Здесь все это есть. 

Теперь о цене. Она низкой быть не может. 18тр за все. Пересыл в любой город за Ваш счет.

4e2cc6a70073.jpg

1b1f284f7291.jpg

754f8e435388.jpg

a0dfaa670afa.jpg

6df414887531.jpg

Edited by Mihalich1981

Отличный джой! У самого такой. На мягких кулачках супер, центра нет совсем. А на что перешел?

Напольник от -=NT=-Baur.

Fat Mamba шедевральный джой да ещё и с такой ручкой.:)

Кто станет владельцем не пожалеет.

Edited by =Mr.G.B.=Vumpel18

Mihalich1981
Только что, -DED-UAFE сказал:

Отличный джой! У самого такой. На мягких кулачках супер, центра нет совсем. А на что перешел?

Сейчас так и это кажется надолго....

IMAG1002.jpg

• Like 1

Крупная база..., там обратная связь?

ROSS_TaTaPuH
3 минуты назад, Mihalich1981 сказал:

Сейчас так и это кажется надолго....

IMAG1002.jpg

ROSS_TaTaPuH

Михалыч приветствую. Кажется ты еще и обладателем руда кота стал от Свивта? не думал продать еще, если что в очередь записуй меня

Кнопку нужно срочно сделать красного цвета.:biggrin:

30 минут назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Михалыч приветствую. Кажется ты еще и обладателем руда кота стал от Свивта? не думал продать еще, если что в очередь записуй меня

Привет! Перестань, все скупать!!!
Пока думал, размышлял перекупил педали у 72AGs_Olega. Теперь с РУДОМ хочешь опередить :biggrin:

• Like 1

Mihalich1981

Мужики, РУД я даже не думал продавать. Честно говоря РУД кота мой любимый, с точки зрения эргономики ручки, а тут еще и весь на магнитах... Ни продам:P

• Sad 1

Mihalich1981
Только что, =Mr.G.B.=Vumpel18 сказал:

Кнопку нужно срочно сделать красного цвета.:biggrin:

Кнопку тоже Свифт по моему выпиливал из цельного куска бронзы... :lol:

Тогда пускай так и останется - личное клеймо мастера.:biggrin:

ROSS_TaTaPuH
48 минут назад, Andrikus сказал:

Привет! Перестань, все скупать!!!
Пока думал, размышлял перекупил педали у 72AGs_Olega. Теперь с РУДОМ хочешь опередить :biggrin:

ГЕЙМТРИКС ХОЧУ СВОЙ ПОМЕНЯТЬ НА КОТА РУД, ТОЧНО ПОТОМ ОСТАНОВЛЮСЬ 

1519050474359.JPEG

ROSS_TaTaPuH
34 минуты назад, Mihalich1981 сказал:

Мужики, РУД я даже не думал продавать. Честно говоря РУД кота мой любимый, с точки зрения эргономики ручки, а тут еще и весь на магнитах... Ни продам:P

Э-Э-эххх, он праввда карошенький:cray:ну упусть будет дооооолго доооолго служить верою и правдою- Аминь. Буду искать

ROSS_TaTaPuH
50 минут назад, Mihalich1981 сказал:

Кстати Михалыч, а дефолтный руд кугара отдельно можно юзать без руса?

=FA=CATFISH
12 минут назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

нельзя

10 минут назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Нет, но можно на ммджое сделать переходник и пользоваться софтом ммджоя уже соответственно.

2 часа назад, =Mr.G.B.=Vumpel18 сказал:

Нет обратной связи.

Это Ромын Мазерати http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=929

Посмотрел ссылку...., ...железо от Китаези, конструкция из "слепили в сарае из того что было" Пипец ...не продавай Мамбу!

• Confused 1

Слов нет. Вы прежде чем делать такие выводы ознакомтесь с изделием по внимательнее. Если уж на то пошло "китаези" в мамбе больше.)

Извини, Михалыч, не удержался, не по теме...

• Like 1
  • Thanks 1

Зря Вы так.

Пока не попробовал с выводами нужно поосторожнее.

нарезали лазером и согнули, собирай сам этот ....набор, пойдет конечно, но подход много хуже чем у ВКБ

1 минуту назад, =Mr.G.B.=Vumpel18 сказал:

Зря Вы так.

Пока не попробовал с выводами нужно поосторожнее.

...может и зря, поторопился с выводами, но я как конструктор рассуждаю, ...много лишнего ПРОСТОГО железа! ...Ну нельзя так делать!!!

Mihalich1981

Господа, давайте завязывать с флудом. Есть профильные темы, там можно поспорить о том что лучше, а что хуже:)

ROSS_TaTaPuH
25 минут назад, -DED-UAFE сказал:

Посмотрел ссылку...., ...железо от Китаези, конструкция из "слепили в сарае из того что было" Пипец ...не продавай Мамбу!

Что вы говорите, ой ужыыыс какой, дурят нас. а я получается до сих пор на из слепили как там - в сарае, и китаёзи смеются, ой ужыыыыс проста, кашмар просто кашмар. тьфу. Все Михалыч сорян, слетаю с темы

Edited by ROSS_TaTaPuH

Верно. Пора остановиться.

Скорее продать.

Джой того стоит.

8 минут назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Что вы говорите, ой ужыыыс какой, дурят нас. а я получается до сих пор на из слепили как там - в сарае, и китаёзи смеются, ой ужыыыыс проста, кашмар просто кашмар. тьфу

я не об этом, не красивая конструкция, много деталей... Некрасивая конструкция "не летает"

Edited by -DED-UAFE

3 минуты назад, =Mr.G.B.=Vumpel18 сказал:

Верно. Пора остановиться.

Скорее продать.

Джой того стоит.

Не продавай! Он скоро Винтажным (редким и хорошим) будет считаться и стоить будет гораздо дороже!

=BULAT=PAPasha
3 часа назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

ГЕЙМТРИКС ХОЧУ СВОЙ ПОМЕНЯТЬ НА КОТА РУД, ТОЧНО ПОТОМ ОСТАНОВЛЮСЬ 

1519050474359.JPEG

Не, не остановишся) Тем более, что твой геймтрикс куда функциональнее будет)

5 часов назад, -DED-UAFE сказал:

Совсем чтоли того-с? С головой не дружим?

4 часа назад, -DED-UAFE сказал:

...может и зря, поторопился с выводами, но я как конструктор рассуждаю, ...много лишнего ПРОСТОГО железа! ...Ну нельзя так делать!!!

Конструктор чего, можно узнать? Унитазов полноприводных? Можно полицезреть ваши труды? Будем знать как можно и нужно делать.

А если по-существу. Делать нельзя так как делаете вы. Нести чушь и критиковать заслуженного и известного во всем мире конструктора джойстиков, не имея за душой ну ничего, что можно было бы показать.

На будущее. Роман Баур, чьё творение вы имели наглость полить грязью, является также и главным конструктором Virpil Controls.

Edited by TheLT

myselfcontrol
17 часов назад, -DED-UAFE сказал:

Смотрите, у нас тут КОНСТРУКТОР с АВТОВАЗА походу, судя по подходу.

Классно конструируешь.

• Like 1

Mihalich1981

8ми мартовские скидки! Сделайте любимой незабываемый подарок. :) Скидка до 23 часов 7 марта. Весь комплект 15тр. 

Приветствую!
Вопрос....
Если докупить педали от VKB T-Rudder то как нам подключить джойстик Fat Mamba - педали через BlackBox?
Или они будут как отдельные устройства? Джойстик через USB, педали через BlackBox :huh:

Edited by Andrikus

Нет.

Будут как отдельные два устройства.

Скрытый текст

Для T-Rudder нужен свой контроллер.

Mihalich1981

Там же есть разъем сетевой... Или оно не допилено? 

• Разъем BUS для объединения нескольких устройств в одно виртуальное устройство.                                                                                      
    Скрытый текст

Т.е. отдельно педали (датчики MaRS от VKB) без своего контроллера подключить нет технической возможности.                          Объединить в одно виртуальное устройство можно  - два контроллера NJoy32 v_2_1 +  BlackBox или  TinyBox v_1_1 .

Так у мамбы есть бус разьем, в чем проблема то будет бб и мамбу законектить?  Человек спрашивает про педали с контролером.