Перейти к содержимому
Han

190-я часть Дневников разработчика

Рекомендованные сообщения

А самое главное - где здесь про то, что ишак глох, если ручку чуть-чуть от себя погладить?)

Поделиться сообщением

я и говорил,что в старичке на ишаке летать было интересней,а мне сразу угрожать..,не нравиться не ешьте,но я останусь при своём мнении,и бан я Ваш как нибудь переживу,"Даю еще один шанс на приведение доказательств по глохнущему от любых отрицательных перегрузок И-16 тип 24 либо выписываю нарушение."      может М63 и не глох на пилотаже,я на И-16 не летал,но чихать будет ,это я могу утверждать как карбюраторщик с 15-летним стажем(по карбюраторам),я моторист  по профессии ,а кто Вы,или вы можете только извращать слова,я не говорил,что ишак глохнет от ЛЮБЫХ отрицательных перегрузок,то,что Вы модератор право на это Вам не даёт,

благодарю покорно.

Изменено пользователем mehh
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

mehh -  просто не надо обсуждать темы, в которых вы не являетесь специалистом. Я готов поверить, что вы 15 лет в карбюраторах (автомобильных?). Авиационные карбюраторы сделаны по другому принципу. Утверждать что самолет будет чихать на обратной перегрузке лучше не надо. В Инженерном отделе "Ил-2, БзХ" сидят ребята, которые досконально изучают документацию и физику работы всех систем на самолетах, которые они делают. Утверждать, что они сделали чтото не так, можно только с приведением референсных доказательств, и очень конкретных, и так же  со сравнением этого в игре. Либо верить в то, что они все сделали правильно.

Если вам просто больше нравилось в старом Штуровике, то это просто игровой момент и утвержать что было интересней не должно означать, что в БзХ надо делать так же, если это противоречит более сложной ФМ, которую мы имеем сейчас.

• ХА-ХА 1
  • В замешательстве 1
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

28 минут назад, ROSS_DiFiS сказал:

Если вам просто больше нравилось в старом Штуровике, то это просто игровой момент и утвержать что было интересней не должно означать, что в БзХ надо делать так же, если это противоречит более сложной ФМ, которую мы имеем сейчас.

проехали..,без обид)))

но постараюсь нарыть всю информацию по любимому самолёту в игре..))))

Поделиться сообщением

Эх, соскучился уже по дневникам. Будет ли новый дневник сегодня?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас