Jump to content
BlackSix

Обсуждение 36-й части дневников разработчика

Recommended Posts

ИМХО, вряд ли сегодня - еще подарочный скин на месс не выбрали. Сорь :(

Думаю максимум на что можно надеяться - оглашение каких-то дат. И то, думаю мне надо губозакатывательную машинку.

ролик с пилотажем обещали 

Это пустой трёп? Или альфа сегодня?

Непойми кто пишет не форуме АТАГа... А как Вы сами думаете?

Домыслы. Некие новости, немалые, ждут. Но что именно доступ - просто домыслы. Я так понял.

Но я вижу что в бобе и то что оно, ещё раз повторю - на карте 680GTX - "летает" без каких либо тормозов, и делаю вывод, что хуже делать уже не надо! Надо поставить себе параллельную задачу - перетащить юзеров из боба в БзС! :-) Всех причём! Вот меня можно перетащить только если в БзС будет не хуже! Чем сейчас в недоделанном бобе. 

680GTX скоро войдёт в историю кста. По-крайней мере к моменту выхода БзС народ точно о ней уже начнёт подзабывать. И стОит она сейчас уже с 11-ти тыщщ начиная. А 770-я, ничем ей не уступающая, стОит и того меньше.

И я не давлю на разрабов, я их "подбадриваю" наоборот. :-)

Делают "не хуже  -  лучше" - делают по другому. Подход другой, и приоритеты другие. Запускаю БзБ - и если летаю более менее комфортно на максимальной графике (конфиг в подписе) то дёргающийся как паяц РУС просто выбешивает, боты  летают как НЛО, пресловутые  красивые деревья всего лишь  антураж, Лондон вблизи вообще  уныл, картинка временами красивая, но не более того. Это моё субъективное мнение конечно но так или примерно так, думают многие. В ВвН-1917 крутятся деревья (кстати запустил  сим   после 5 месячного рейса, вообще перестал замечать этот  "древесный вальс", даже подумал что "починили" :) ) зато боты летают с такой  АФМ как и у  игрока  и самолёты у ботов не упрощённые модели для ИИ, а такие -же как у игрока. Вот это для меня главное.

Edited by Fruckt

Вот это и есть главная ошибка, в которую попал Олег и его команда. Даже не ошибка а западня! Хорошо закомуфлированный капкан! Чем больше юзеров смогут летать тем больше заработаем.. В результате прогореть на старте...

Не надо делать так чтобы у всех сразу полетело. Надо сделать тумблеры.  :)  Надо сделать так, чтобы тот у кого слабое железо, смог самостоятельно и просто отключить то, что его система не тянет. Но для тех у кого топовое железо (а их много, особенно с основной поляны предполагаемого рынка :-)) надо включить всё что только можно. И тот, у кого железо не тянет будет видеть в чему стремиться. :-) И это не просто банально просто, а вообще - элементарно.

Попаду под расстрел :)     :)   и сорри за оффтоп,  но у меня у одного появилось  ощущение  что =PUH=Drinkins продаёт видеокарты ? :) 

Edited by Fruckt

Ааааа, уже прям очень скоро! 

Изображение

||

||

V

post-6623-0-76396000-1382090356_thumb.jpg

Edited by fps20
  • Upvote 2

2 89-

Экономим, везде  где можно. Не обсуждается. Хардкора достаточно в ФМ что бы еще и сам сервис был хардкорным.

А нельзя ли скруглить кок винта? В Модном Ил2 и ДЦСе коки круглые. Глаз цепляется за углы. (и нет, не потому что Лофт сказал что кок был доработан напильником для обоев ;) Еще у Мессера БзС колеса тоже угловатые были- и тоже бросались в глаза, все-таки они темные на белом фоне снега).

31922180_orgv1263728294.jpgmustang-4.jpg

2 89-

Экономим, везде  где можно. Не обсуждается. Хардкора достаточно в ФМ что бы еще и сам сервис был хардкорным.

Я не считаю что у нас самолеты по детализации или ФМ будут хуже Мустанга от ДКС, по дамагу даже лучше, по ФМ незнаю, битва титанов. Разница будет только в наличии - отсутствии тумблеров. Качество модели думаю будет не хуже, но это вкусовщина поэтому не хочу сравнивать.

Ответ про "хардкорный сервис" принят, но ... качество моделей все же будет "хуже" (объективно, без всякой вкусовщины). 

Пишу не целью "потролить", но чтоб вы может еще подумали: много ли нужно добавить треугольников чтоб коки стали круглые и чтоб их не надо было полировать фотошопом для скриншотов?.. (риторический вопрос ;)

п. 7; п. 17 3 суток запрета на запись

Edited by RR_Zuboff

Привет.
Хочу пояснить ситуацию с твоим небольшим наказанием в виде РО, чтобы без обид с твоей стороны, и без перегиба палки с нашей.

Дело в том, что у тебя скорее всего сложилось обманчивое мнение, что разработчики иногда не замечают очевидных фактов, или мало внимания уделяют какому либо вопросу. 
Это не так. Наоборот, зачастую пользователи даже и не догадываются сколько времени и и обсуждений было посвещено чему то, что пользователи увидели уже как результат. И иногда да, есть желание написать разработчикам - что же вы здесь сделали именно так, а не так, как вот я например считаю правильным.
Я тоже часто задавал такие вопросы, и к моему счастью, у меня была возможность иногда получить исчерпывающий ответ. После которого я чувствовал себя просто дилетантом и глупцом, который банально не может сложить два плюс два, и не видит всей сложности конструкции внутри и почему сделано именно так, а не иначе.

Поэтому твое цитирование и усиленное внимание направленное в сторону постов Лофта вызвало такую вот реакцию со стороны модераторов. К сожалению, когда Лофта цитируют или вынуждают отвечать в который раз на очевидные вопросы, даже если и они задаются под лозунгом "ничего личного" и "я не троллю", то это лишний раз заставляет его делать "фейспалм" и гневаться на нерадивых пользователей. И это не есть хорошо.

Поэтому, в силу вышесказанного,  пожалуйста - если у вас возникает желание что-то написать просто так, вроде как "я без претензий, но все же..." - то лучше сдерживать себя и не писать. 

Поверьте - в желании разработчика присутствует только одно желание - сделать для вас наиболее качественный продукт, - такой, на какой они способны. Не меньше. Никаких спущенных рукавов.

И в конкретном случае про полигоны - если сделали так - значит посчитали, сложили, оптимизировали - и посчитали результат правильным.

Спасибо за понимание,
C уважением,
ROSS_DiFIS
  • Upvote 7

Спасибо за "смягчение наказания". C Дифисом согласен в том плане что не хочу и не имею цели плодить негатив чтоб травить проект. Но право на вопрос и даже на лоббирование позиции -конечно же неотъемлемая часть жизни коммюнити, вызывает ли это фейспалмы или нет.  С полигонами не буду лезть в бутылку- фиг с ними.

Котэ повсюду...

Рискую быть наказанным... Но ради шутки... Смотрел на ЛаГГ... Почему фонарь открыт? Где пилот?

Вот разгадка...

post-5220-0-77147000-1382707081_thumb.jpg

Edited by Tirador
  • Upvote 1

Судя по скину - в игре реализован ЛаГГ-3 с Ш-37.

Или это просто красивая картинка?

Ш37

Прошу прощения за выкрик из строя, уже нашёл.

*Задумчиво размышляет вслух*

Может на старой летней резине поездить летом 2014...

Да и стойки с пружинами вроде еще ничё...

А лобовое в лето менять вообще моветон...

Эх...